Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ЕленаСта, yana  
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ (Беременяшки, вам сюда!!!)
ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ
НАТ@ШАДата: Понедельник, 17.10.2011, 15:36 | Сообщение # 1

А много ли у нас на форуме пузатиков?
Почему бы не собраться всем в кучку и не поговорить о самом насущном?
Ай-да все сюда!!!

Сейчас в домике живут:

Анастасия (апрель 2014) - родила
Бурда (май 2014)
Masha (10 июня 2014)
Брюлик ( июль/август 2014 )
T@sh@ (октябрь 2014)
Nadia11 (октябрь 2014)
Что взять в роддом:

схваткосчиталка
нет доступа
195831nataДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:41 | Сообщение # 9976
Золотое перо
Полное имя: Наталья
Статус: Offline
T@sh@, Кивальдо

T@sh@Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:59 | Сообщение # 9977
Визитер
Полное имя: Наталья
195831nata, нет. КарпаНЕва вроде так, вот эти НЕ как то не понятно написаны, то ли Ш то ли НЕ

MaMkaДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:52 | Сообщение # 9978
Ни дня без строчки
Полное имя: Ольга
У нас в палате был душ и туалет) А все остальное как-то не надо было.. ни чайники.. ни холодильники.. ни телевизоры..

нет доступа
MashaДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:03 | Сообщение # 9979
Визитер
Полное имя: Мария
А физкультура для беременных в роддоме сейчас есть?

БурдаДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:33 | Сообщение # 9980
Визитер
Полное имя: Татьяна
Цитата Masha ()
А физкультура для беременных в роддоме сейчас есть?
Есть, направление у своего врача возьми на ЛФК, вторник, четверг занимаются. каб. 104 (вход через приемный покой).

Mrs_SmithДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:52 | Сообщение # 9981
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
Цитата MaMka ()
У нас в палате был душ и туалет) А все остальное как-то не надо было.. ни чайники.. ни холодильники.. ни телевизоры..
Не три недели лежали небось? :)
Я там три недели отдыхала. Для меня актуально было. Да даже если бы и на пять дней как все, то уж лучше со всем этим набором, чем без него :)

Сообщение отредактировал Mrs_Smith - Понедельник, 05.05.2014, 19:53
нет доступа
MashaДата: Понедельник, 05.05.2014, 20:30 | Сообщение # 9982
Визитер
мне тоже и чайник очень нужен был, и холодильник. никогда столько в жизни не ела и не пила. а телевизор только муж и смотрел.

MilayaДата: Понедельник, 05.05.2014, 21:41 | Сообщение # 9983
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
Цитата Mrs_Smith ()
Не три недели лежали небось?
че то я упустила, что ты , Марина, 3 недели "отдыхала"-с ума сойти.
я когда зашла в Диановскую палату в патологии, если честно в шоке была. У нас стоял телевизор, который показывал только 2 цвета- черный и синий))) пульта не было. холодильник, который трещал хуже трактора. и холодно было просто писец как-отопление на тот период еще не дали. У меня был такой шок- во думаю сервис так сервис.
А после операции когда привезли в Диановскую послеродовую палату, вот там приятно было, все чистенько, аккуратненько. я в боксе 2 дня одна была.  и санитарочка на второй день заботилась обо мне, как мама родная.

Добавлено (05.05.2014, 21:41)
---------------------------------------------

Цитата Masha ()
мне тоже и чайник очень нужен был, и холодильник. никогда столько в жизни не ела и не пила. а телевизор только муж и смотрел.
я тоже чаи гоняла, мне врач сразу сказала-больше пить горячего чая. и телевизор постоянно работал

Pearl_of_sky@Дата: Понедельник, 05.05.2014, 22:01 | Сообщение # 9984
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Цитата Milaya ()
и санитарочка на второй день заботилась обо мне, как мама родная
ну это не входит, конечно, в полис))) это от человека зависит, кто как к своей работе относится)) у меня в послеродовой Диановской мусор со скандалом убирали и туалет не мыли с душевой, хотя раз в день обязаны... и не подумайте - я не засранка, но просто даже в фирменном поезде все перемоют, перечистят на сто раз, а тут нифига (конечно компания Диана тут не при чем, это только к персоналу относится)

Сообщение отредактировал Pearl_of_sky@ - Понедельник, 05.05.2014, 23:34
нет доступа
MashaДата: Понедельник, 05.05.2014, 22:27 | Сообщение # 9985
Визитер
А за едой из диановской палаты через весь коридор на раздачу ходят в столовую или там своя раздача?

Раньше по хозрасчету и через Диану разные цены были, а теперь почему-то одинаково стало

Pearl_of_sky@Дата: Понедельник, 05.05.2014, 23:32 | Сообщение # 9986
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Цитата Masha ()
А за едой из диановской палаты через весь коридор на раздачу ходят в столовую или там своя раздача?
только сами палаты отдельно, все остальное общее, ходить везде самой - в столовую и т.д., ребенка в детское отделение тоже самой носить

нет доступа
MashaДата: Понедельник, 05.05.2014, 23:43 | Сообщение # 9987
Визитер
В прошлый раз прямо напротив столовки жила, так боялась на минутку оставить ребенка. Казалось, только выйду и что-нибудь произойдет.

MaMkaДата: Вторник, 06.05.2014, 14:38 | Сообщение # 9988
Ни дня без строчки
Полное имя: Ольга
Цитата Mrs_Smith ()
Не три недели лежали небось?

у меня телика 4 года нет, так что за три недели я бы по нему скучать не начала :) чай пить.. раза два за 5 дней кажется попила, вода полезнее.. а холодильник там общий есть, но что-то я до него ни разу не дошла

да и в любом случае.. чтобы оплатить три недели в диановской палате, мне даже щас надо как минимум машину продать)) а тогда вообще некому было платить, мне даже еду подруги носили, а мама с больным старшим сыном дома сидела

так что я вариант платной палаты даже не рассматриваю.. кроме того, у меня была уже платная палата в иркутске - так вот бесплатно в ангарске гораздо лучше, чем там - платно :)
в смысле - комфортнее и услуг больше, а отношение совершенно одинаковое

Сообщение отредактировал MaMka - Вторник, 06.05.2014, 14:44
нет доступа
leramamaДата: Вторник, 06.05.2014, 14:48 | Сообщение # 9989
Золотое перо
Полное имя: Татьяна
Цитата MaMka ()
так что я вариант платной палаты даже не рассматриваю..

ты когда собираешься за третьим.

Две дочурки славных у меня)))

Mrs_SmithДата: Вторник, 06.05.2014, 19:07 | Сообщение # 9990
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
Milaya, три недели, да. Я же перехаживала. У меня по УЗИ ПДР был на 28 мая. Меня 29 в патологию оформили, а родила только 13 июня. Ну и там почки мне деру дали после родов, так что пока почки не вылечили, домой не отпустили. В итоге в общей сложности три недели в больнице торчали. Домой отпускали, но крайне редко. Помню 12-го на КТГ сходила и домой пошла. Дойти не успела, врач позвонила и назад развернула, мол тонус дикий у матки. А я вообще ничего не чувствовала. 
Правда что в патологии, что в послеродовом палаты одинаковые были. В послеродовом вообще одна на весь Диановский блок была, потом Двойную подселили в соседнюю палату =) 
А санитарочка не пожилая такая женщина? Не Галина Петровна? Отзывчивее женщины не встречала. И с ребенком посидит пока помыться сбегаю и покушать взять, и так зайдет поинтересуется как себя чувствуешь. И милая такая... уютная, я бы даже сказала. 

Pearl_of_sky@, у нас тоже одна такая была. Меня только-только в палату привезли, тут же муж пришел, тут же врачи с документами набежали, я еще себя не помню, заходит санитарка "А че не смываем? Мочой воняет как в общественном туалете. Дома-то небось смываем?" А я в этот туалет еще даже дверь не открывала. Промолчала. Думаю ладно, настроения у человека нет. В следующую смену она же "Где там наша королева? Жрать идешь?" Вот прямо так. Я уже промолчать не смогла. Говорю "Извините, мне кажется или Вы ко мне как-то предвзято относитесь? Вам и правда кажется, что Вы ведете себя в рамках должностных инструкций?" Ее сдуло, я ее больше вообще не видела. Так и не поняла, что это было. 

MaMka, у меня дома телевизор тоже уже невесть сколько отключенный стоит. Даже антенна не подсоединена. А там-то делать нечего. Я ноут с собой брала, но 3G интернет такое зло, что проще телик включить, чтобы хоть что-то бубнило. 
И за палату я отдельно не доплачивала. Отдала тридцатник за все, палата в него входила, никто не выгонял и дополнительных денег не требовал. Я звонила агенту Диановскому, чтобы уточнить, может доплатить что-то должна, мне казали, что ничего не должна, чтобы успокоилась и глупости не спрашивала. Ну мне дважды повторять в таких вопросах не нужно, я больше и не звонила =)
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ (Беременяшки, вам сюда!!!)
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

сумка для спорта мужская - Copyright MyCorp © 2018
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн