Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 50«1212131415164950»
Модератор форума: ЕленаСта, yana 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2
ЕленаСтаДата: Суббота, 17.05.2014, 08:07 | Сообщение # 1
Легенда форума
Полное имя: Елена
Статус: Offline

нынче пузатики:

Ася_92 - сентябрь 2015

Малиновая - сентябрь 2015

МамаНатуси - октябрь 2015

Что взять в роддом:

схваткосчиталка
нет доступа
DelfinochkaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:20 | Сообщение # 196
Золотое перо
Полное имя: Дарья
quinyula    :o :o :o ОБАЛДЕТЬ))) я думала ты беременна на третьем месяце)))))) вот таких партизанов я еще в жизни не встречала)))))ничего себе у тебя выдержка)) я бы уже всем рассказала)))) тогда поздравляю прямо вобще вобще ПОЗДРАВЛЯЮ!!! КЛААААСС     
нет доступа
mamaIrmaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 11:15 | Сообщение # 197
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Цитата Delfinochka ()
quinyula, ОБАЛДЕТЬ))) я думала ты беременна на третьем месяце)))))) вот таких партизанов я еще в жизни не встречала)))))ничего себе у тебя выдержка)) я бы уже всем рассказала)))) тогда поздравляю прямо вобще вобще ПОЗДРАВЛЯЮ!!! КЛААААСС Ну,Юль,ты даёёёшь!!!!! я тоже решила что у тебя 3 мес беременности!!!! правда партизанка!  Поздравляюю снова и снова! молодчинка ты! Здоровья малюточке!!

Pearl_of_sky@Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:04 | Сообщение # 198
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Ага и я туда же)))) думала еще как в 3 месяца беременности пол уже увидели)))))))))))))) Поздравляю мильён раз!!!!!!!!!!! супер!!!

нет доступа
НастюшенькаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:07 | Сообщение # 199
Ни дня без строчки
quinyula, здоровье малышке=) тогда о тебе я знала b а нельзя мне, Юля, т.к учеба, потом надо по работать(хотя и муж против, что бы я работала) но это мое желания, что бы какий-то копейки были. Люди вокруг, особенно родмтвеники мои не готовы услышать от меня что будет еще ребенок

нет доступа
МалиноваяДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:23 | Сообщение # 200
Матерый писака
Настя, а не плевать ли? Я дочь сразу после института родила))))) не работала по специальности до декрета ни разу))) сейчас и дети и работа норм. Хорошо что родила!)))

нет доступа
DelfinochkaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:15 | Сообщение # 201
Золотое перо
Настюшенька, я тоже так подумала:-) какая разница в этом вопросе что думают родственники :) мои родственники вот ни к первому ни  к второму ни к ТЕМ БОЛЕЕ третьему ребенку моему не были готовы.ну и зачем им быть готовыми) не им же растить моих детей) пусть смотрят на фотографии и улыбаются) главное ваше с мужем мнение  ba ba ko
нет доступа
DelfinochkaДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:19 | Сообщение # 202
Золотое перо
Цитата Настюшенька ()
но это мое желания,
но вот если это твое желание то конечно.другой разговор) я сейчас не рожаю четвертого не потому что родственники инфаркты похватают) а потому что тоже хочется сначала в люди хоть раз в жизни выйти  oops а потом можно )но я конечно не зарекаюсь.сюрпризам всегда есть место в жизни моей    :D
нет доступа
kicebergДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:06 | Сообщение # 203
Всегда в теме
Полное имя: Ксения
quinyula, дааа, таких партизанов еще поискать) Поздравляю от всей души)
Хотя о моем первом сыне многие (даже друзья) узнали, когда ему было уже 7 мес. от роду)))))))))))

Добавлено (14.09.2014, 17:06)
---------------------------------------------
Delfinochka, ну а тобой я всегда восхищалась, еще и 4 не прочь, молодец)

НастюшенькаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:29 | Сообщение # 204
Ни дня без строчки
Малиновая, вот после института, а мне еще 2 года учится=( 
мы с мужем очень хотим, страшно мне 2х детей воспитывать=)

нет доступа
МалиноваяДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:15 | Сообщение # 205
Матерый писака
Я на пятом курсе забеременела ВТОРОЙ:))))) так что не вижу особой разницы:)))))
Ну по крайней мере в непонимании ровесников, которые и о первом не думали:))))
В общем думайте-решайтесь. Жизнь наша одна, не стоит ее проживать по чужим (часто разочарованным в жизни людей) шаблонам :)

нет доступа
НастюшенькаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:14 | Сообщение # 206
Ни дня без строчки
Малиновая, расскажи, как была=) кто сидел с малышкой когда родила? Сильно тяжело было?

нет доступа
МалиноваяДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:23 | Сообщение # 207
Матерый писака
Нет, не тяжело. Я родила уже после диплома. До этого у меня с Ваней вся родня по очереди посидела, тк мы ещеи города менять успевали)))) но в основном мама, у нее самый свободный график был. Я работать вышла, доча еще в сад не ходила. Да и вообще оба болеют много, тоже сидит кто может, больничных много брать нельзя. Муж со второй стал в разы больше помогать.
Академы не брала, работала с конца 4 курса.
Мне была важна небольшая разница в возрасте..... моя мечта. А бытовые трудности есть всегда. Во втором декрет е, например, у меня не было занятия и крышу после полугода сильно сносило, спасла только работа. Больше я так не лоханусь:))))
Ты очник-заочник? Многое еще от вуза зависит. Я в нархозе на 5 курсе спокойно училась, работала и семьейзанималась:)

нет доступа
НастюшенькаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:33 | Сообщение # 208
Ни дня без строчки
Малиновая, я очно учусь, учусь в местом АГТА=) получится ли у меня так же учится хорошо, получать степендии по вышеные, и учится мне 2 года, и сидетьту нас особо некому, так хочется=) вот я тоже мечтала разницу не большую, что бы сидеть отвоспитывать и потом заниматься собой, вкладывать получится ли столько же много как в дочь  сейчас, больше вопросов и страха

нет доступа
МалиноваяДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:42 | Сообщение # 209
Матерый писака
Я очно в нархозе училась, тоже диплом хороший:)))
Но с двумя маленькими, конечно, лучше больше дома сидеть:) и думать о дите к диплому ближе:)))

нет доступа
AnnaBarbaraДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:45 | Сообщение # 210
Матерый писака
Полное имя: Анна
Настюшенька,  ты только не подумай, что я тебя сейчас отговаривать буду. Нет! Я всегда за детей и за то, что бы они были. Но ты знаешь......вот читаю твои посты и думаю - такое ощущение, что ты вот прямо сейчас ищешь какие то весомые "за" со стороны в перевес твоим собственным "простив". То что есть желание в принципе у вас с мужем иметь второго ребенка это понятно и очень даже радует. Но у тебя при этом есть свои личные причины, весьма весомые и аргументированные, что бы не рожать ближайшие пару тройку лет. И вот вопрос: ну а чего ты тогда паришься? В твоем то возрасте?????? Вот реально, я прямо специально акцентирую на возрасте. Ну зачем , если 100% душа пока не лежит к рождению второго, тебе в твоей ситуации и возрасте делать это через (пусть небольшие, но...) душевные усилия? Отучись спокойно, сделай какую то карьеру (если тебе это важно, просто я вот из тех женщин, которым на карьеру положить большой .......) и потом рожай себе в удовольствие. Ладно бы тебе сорокет маячил и одновременно хорошая перспектива по работе - и ты бы маялась - работа или последний шанс родить. Ты еще такая молодая, девочка вообще, у тебя еще реально есть время всё сделать в собственное удовольствие. Не усложняй себе жизнь, она и сама по себе штука не простая))))))))

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
Страница 14 из 50«1212131415164950»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн