Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 15 из 50«1213141516174950»
Модератор форума: ЕленаСта, yana 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2
ЕленаСтаДата: Суббота, 17.05.2014, 08:07 | Сообщение # 1
Легенда форума
Полное имя: Елена
Статус: Offline

нынче пузатики:

Ася_92 - сентябрь 2015

Малиновая - сентябрь 2015

МамаНатуси - октябрь 2015

Что взять в роддом:

схваткосчиталка
нет доступа
МалиноваяДата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:05 | Сообщение # 211
Матерый писака
Полное имя: Дарья
Не могу согласиться, т.к. по интернету сложно делать выводы - какое желание у человека больше. Я тоже блаблабла разводила про карьеру и жилье, что нужно и т.д. Да и сейчас.....
Нет, сейчас я четче могу сказать, что желание сильнее, потому что однажды уже рискнула и вытянула счастливый билет:)
Но действительно какие наши годы, считаю если желание сильное, преодолеешь все страхи. Да и дети это далеко не все, что людям требуется в жизни...... :)

нет доступа
НастюшенькаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:14 | Сообщение # 212
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
есть желание и есть очень большой страх. Скажем так с мужем и муж очень хочет. Да и мне хочется найти себя в жизни. Что сильнее счастливую семью или карьеру? Счастливую семью, т.к сейчас я понимаю такого мужчину, как мой муж это вымирающий вид=))) а он хочет очень второго ребенка, как вроде и дочка подросла.  Нет, он конечно  не уйдет от меня если я не рожу в ближайшее время. Я больше переживаю за то что хвптит ли у меня сил вкладывать в детей столько же сколько я сейчас вкладываю в Еву, совмещать учебу, и придумать себе так же развлечения на дому.

Сообщение отредактировал Настюшенька - Воскресенье, 14.09.2014, 23:25
нет доступа
НастюшенькаДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:32 | Сообщение # 213
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
А может и правда подождать 2 года, это же мало потом 9 месяц и нас больше в семье станет, глядишь там и 3 годика подождем =) я и правда себя утешаю больше, и уговариваю. Страх перед выше за все будущее

нет доступа
Mrs_SmithДата: Понедельник, 15.09.2014, 00:50 | Сообщение # 214
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
Ты ж не инкубатор на каблуках, чтобы рожать по заказу. Если нет желания рожать вот прямо сейчас, то о чем еще думать?
И кто сказал, что нельзя совмещать ребенка и карьеру? Очень даже можно.
Кристина Беленькая (Миссис Москва 2013) мать пятерых детей, которая мало того, что в карьере состоялась, так еще активно благотворительностью занимается. Лиссия Розунлли умудряется с ребенком на заседания ООН приходить. И таких примеров миллионы.

Я тоже хочу второго, но не сейчас. А свекор одно время терроризировал вот внучку ему вынь и положи (у него четверо внуков). Я раз отшутилась, два отшутилась. Так ладно отшутилась, муж его волну настроения подхватывал.
Я один-единственный  раз донесла свою мысль по этому поводу до обоих, они успокоились.
Свекровь правда наоборот орала "Вы все с ума сошли?", когда речь заходила о втором ребенке. До этой тоже свою мысль донесла на сей счет. Молчит.

Когда рожать, сколько рожать, зачем рождать - решать только и исключительно женщине.
Если есть какие-то сомнения, то лучше отложить этот вопрос до лучших времен.

Сообщение отредактировал Mrs_Smith - Понедельник, 15.09.2014, 00:52
нет доступа
ЕленаСтаДата: Понедельник, 15.09.2014, 10:30 | Сообщение # 215
Легенда форума
вот я однозначно за то, что чем меньше разница у детей, тем лучше. и если есть планы о втором ре, то нужно все сразу делать.))
просто примеры моих подруг, старшие дети у нас у всех почти одинаковые 6-7 лет, но второй есть только у меня. еще одна только что родила и говорит, КАак мне теперь жить? со старшим уроки учить надо, на секции водить, а у меня младенец, да и решиться через столько лет гораздо сложнее.
у меня и играют вместе и уже оба большенькие, личная жизнь боль мень уже настраиваться начала. 
так что, если все заново проживать, то я б все так же оставила, или даже погодок рродила.
нет доступа
195831nataДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:21 | Сообщение # 216
Золотое перо
Полное имя: Наталья
ЕленаСта, согласна!

baby-angДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:28 | Сообщение # 217
Матерый писака
Полное имя: Anna
ЕленаСта, +1000

Мужчина дарит женщине крылья, а дети - силу...

Моя звонилка и только по делу
896475два414два
нет доступа
mamaIrmaДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:38 | Сообщение # 218
Золотое перо
Полное имя: Ирина
ЕленаСта, + много!!!! Второму интересней расти если старший не намного больше. Интересы общие.. Да и мне,например, намного проще с Максом чем с Лёвой в его возрасте. Со старшим я сама постоянно ползала,играла, возилась до умопомрачения.. иначе он ныл,требовал внимания ,постоянно висел на ноге.. маленький же сейчас ходит хвостом за старшим.. Лёва играет,мелкий тут же,развлекать никого не надо. С бОльшей разницей старшего ребёнка только если в приказном порядке в няньки садить,иначе просто не интересно,уже разница в возрасте,разница интересов.. да и правда,пелёнки, ползунки,да даже соски-бутылки-всё по наследству досталось,как-то совсем незаметно второй вырос.. тоже очень рада что разница маленькая,они уже банда! Да и я отстрелялась, теперь можно и собой заняться.. что тоже оч радует!!!

ЕленаСтаДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:58 | Сообщение # 219
Легенда форума
вооо, боле-менее подходящее слово - отстрелялась! 
не знаю, девочки, вот я вам - молоденьким, Наташе, Насте, даже завидую немного. вам всего по 20 лет, а у вас у кого по одному, у кого уже по 2. вам больше возможностей потом своей жизнью заниматься, столько всего интересного.
у меня вот есть какое-то небольшое чувство сожаления, что все раньше не случилось, лет на 5 так. мне ужже за 30, а я еще, крооме какашек и пиписек ничего не видела.так что, рожайте пока молодые, тем более, если муж во всем поддерживает. маленькие они заодно вырастут, а если однополые , как нам с Иришкой повезло, так это вообще счастье. и экономия по одежке, игрушкам, а также дети всегда вместе.
нет доступа
mamaIrmaДата: Понедельник, 15.09.2014, 12:57 | Сообщение # 220
Золотое перо
Дааа.. ранние детки-на самом деле круто... По-доброму завидую старшей сестре, первую дочку она родила в 19.. Сейчас,когда дочке 19 а ей всего 38-они реально подружки.. Вместе по магазинам бегают, наряды покупают,в косметике роются.. Круто,ничё не скажешь... Моему бы тоже уже 12 было... грустно.. но это уже совсем другая история.. Рожайте девочки пока молодые, и детки растут и своя жизнь вся впереди..

МалиноваяДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:06 | Сообщение # 221
Матерый писака
Полное имя: Дарья
А я че-т не могу сказать отстрелялась:))) рано родил и потом вроде еще хочется))) а вдруг в 35 еще захочется:))))
Хотя сколько женщин ни встречала, все говорят, что лучше родить раньше :))) ну не знаааааююююю))))))

нет доступа
mamaIrmaДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:35 | Сообщение # 222
Золотое перо
Даш,вот по себе,по родным могу сказать только что в 20,25-легче родить,и бессонные ночи тоже проще переносятся и нервы,голова здоровее.. да и ... Вот по себе сужу, хотела я на работу выйти(куда-тож вопрос..),ну и чё... Лёва из болячек не вылезал-кому нужен работник с вечно болеющим дитём? ну и как бы для меня один ребёнок-неприемлемо.. т.е в планах всё равно было родить.. и вот,мыкалась бы.. деть болеет, работа через пень-колоду и где-то впереди ещё когда-то и родить бы хочется.. неет.. а тут-сижу спокойно.. у старшего такой прогресс,прям мощный толчок с появлением маленького произошёл, маленький развивается не по дням а по часам со старшим(слава Богу), и у меня на душе спокойно.. Живу и не прыгаю с места на место. Подрастут-и у меня всё сложится,уверена,и детки прибраны, и нервы у семейства не расшатаны. Всё хорошо. Всему своё время я считаю..

baby-angДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:49 | Сообщение # 223
Матерый писака
Полное имя: Anna
Мне кажется ну если очень захочется, то можно и в 35 еще родить, а вот первых двух все же и раньше и с небольшой разницей в возрасте.

Мужчина дарит женщине крылья, а дети - силу...

Моя звонилка и только по делу
896475два414два
нет доступа
195831nataДата: Понедельник, 15.09.2014, 14:49 | Сообщение # 224
Золотое перо
Полное имя: Наталья
Цитата Малиновая ()
А я че-т не могу сказать отстрелялась:))) рано родил и потом вроде еще хочется))) а вдруг в 35 еще захочется:)))
вот вот)))

со мной в палате женщина лежала в 38 она родила второго,в 43 пришла за третьей наконец то дочерью.Но она немного неадекват сама по себе,но это другая история...
Часто видела мам которые и в сорок с копеечкой рожают...

Хотя я на данный момент не хочу.В 35 еще может быть и захочется,вроде и старшие совсем вырастут,до внуков не скоро,хочется лялечку.Еще рожают после сорока,кстати,чтобы почувствовать себя моложе,именно мамой младенца.Я думаю это тоже не плохо,я не могу знать как я себя буду чувствовать и вести в 40 лет..может тоже захочу родить)
а пока на данный момент я просто не хочу третьего и когда мне в голову "стрельнет" этот бзик я не знаю и я его боюсь))0хотела второго,лет так через пять-сильно хотела,появилась раньше))Третьего так не нать раненько_)
А вообще я не жалею что у меня появился первый ребенок в 17 лет.Вот вообще.так же как и писала Лена-повернув время обратно я бы все оставила как есть.Я всем довольна,я понимаю что вероятно у меня будет третий,и время на это есть)

quinyulaДата: Понедельник, 15.09.2014, 15:16 | Сообщение # 225
Матерый писака
Полное имя: юлия
вот читаю о том что в 35 вдруг захочется родить еще , и почему -то чувство возникает , что 35 это край-и все старость и детей уже нельзя рожать, а как подумаю, что мне 32 уже и 35 не за горами-это я че старая уже что-ли :'( ??????? я вот,думаю, может и за 4 отправлюсь на золотой стульчик, а теперь буду думать, что старушка отправится,хотя  по мне, так лет до 40 рожать можно, правда,конечно, чем старше , тем все сложнее ( организму).Вобщем не могу я выразить то, что хочу сказать. Но смысл в том, что от ваших 35, я себя мамонтом старпером чувствую    , а думала-то , что я еще совсем ничего-молодуха!!!! gj

Юльча
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
Страница 15 из 50«1213141516174950»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн