Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 50«1215161718194950»
Модератор форума: ЕленаСта, yana 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2
ЕленаСтаДата: Суббота, 17.05.2014, 08:07 | Сообщение # 1
Легенда форума
Полное имя: Елена
Статус: Offline

нынче пузатики:

Ася_92 - сентябрь 2015

Малиновая - сентябрь 2015

МамаНатуси - октябрь 2015

Что взять в роддом:

схваткосчиталка
нет доступа
195831nataДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:37 | Сообщение # 241
Золотое перо
Полное имя: Наталья
Малиновая, начни волну)

МалиноваяДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:45 | Сообщение # 242
Матерый писака
Полное имя: Дарья
Ага, к трем месяцам скажу тоже:)))))

нет доступа
МорскаяДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:02 | Сообщение # 243
V.I.P
Полное имя: Марина
Цитата Малиновая ()
Чем демагогию разводить лучше бы в домик заселялись:)

Я ещё слишком молода, чтобы иметь троих детей. b
нет доступа
МалиноваяДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:10 | Сообщение # 244
Матерый писака
Полное имя: Дарья
У меня наоборот чувство, что возраст детей уже поджимает:)))
Мне вообще старший ребенок предложил воспроизвести семью Барбоскиных:)))))

нет доступа
МорскаяДата: Понедельник, 15.09.2014, 23:19 | Сообщение # 245
V.I.P
Цитата Малиновая ()
Мне вообще старший ребенок предложил воспроизвести семью Барбоскиных:)))))

:D :D :D
нет доступа
мама-ЖеняДата: Вторник, 16.09.2014, 09:46 | Сообщение # 246
Всегда в теме
Полное имя: Евгения
А я девочки, поняла, что третьего (четвертого, пятого...) не хочу категорически.

baby-angДата: Вторник, 16.09.2014, 11:17 | Сообщение # 247
Матерый писака
Полное имя: Anna
Цитата Малиновая ()
Чем демагогию разводить лучше бы в домик заселялись:)

с удовольствием бы...

Мужчина дарит женщине крылья, а дети - силу...

Моя звонилка и только по делу
896475два414два
нет доступа
KolombinaДата: Вторник, 16.09.2014, 13:34 | Сообщение # 248
V.I.P
Полное имя: Олеся
мама-Женя,я вот и второго не хочу категорически))))и мама моя очень рада,что я у нее одна,а бабушка жалеет,что второго в свое время родила,вот уже почти 38 лет как жалеет))))а я по свекрам вижу,что с поздним ребенком все же тяжелее.в том плане,что родили они младшего в 37 лет,очень желанного и залюбленного и при всем его расп...стве он в сто раз для них луше и любимее старшего,но оплата его учебы в универе,загулы по дням рождениям,машина в подарок в 60 лет им далось нелегко в материальном плане,так как на работе вовсю уже на пенсию отправляли.и свекровь все сокрушается,что нет уже возможности им ему квартиру купить,а он их в этом и вовсе обвиняет.так что в 40-43 года и подавно бы не стала рожать,так как надо еще воспитать,все оплатить,выучить,неплохо бы хотя бы до свадьбы дожить,а еще лучше до внуков.ну,и как не крути,когда у 90% класса мамам около 30-35 лет,а твоей уже 50-55,почти все подростки начинают стесняться и стыдиться своих родителей,я это будучи на практике в школе мнооого раз видела

Деньги охотятся на меня!

Mrs_SmithДата: Вторник, 16.09.2014, 13:41 | Сообщение # 249
Ни дня без строчки
Kolombina, Олесь, да тут тоже как посмотришь. У меня знакомый адвокат стал отцом в третий раз в 43 года, жене его где-то в этом же пределе по годам. У ребенка на НГ залпы фейерверков, а не китайские пукалки, на дни рождения толпа клоунов и аниматоров... И квартиру в ее три года ей уже купили. Я думаю там и на учебу накоплено. 
Старшей дочери на тот момент было уже 22, сейчас 25, пошла в адвокатуру по папиным стопам. Папа тоже вводит в свои круги как может, если уж чего, то сестру отучить сможет. 
За таких даже радостно, что еще не всю любовь расплескали и решились родить ребенка.
Министр наш один (не буду тыкать пальцем, не хорошо это) усыновил мальчика-цыганчонка. Старшей дочери тоже уже лет 20, второго ребенка Б-г не дал, а нежности еще много, очень ребенка хотели. Взяли из детского дома. И за таких тоже радостно, могут, берут, воспитывают. И я думаю там тоже и квартира, и обучение будет. Пенсии как наши зарплаты тоже обеспечены.
нет доступа
mamaIrmaДата: Вторник, 16.09.2014, 14:08 | Сообщение # 250
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Mrs_Smith, Мариш,всё тобою написанное-очень радужно.. но.. это скорее исключение чем правило... к сожалению....

Mrs_SmithДата: Вторник, 16.09.2014, 14:24 | Сообщение # 251
Ни дня без строчки
mamaIrma, Ир, родить - не много мозгов надо. Воспитать сложнее. И это тоже понятно как дважды два. Я просто к тому говорю, что поздние дети не всегда проклятие и обуза. Если есть возможность и есть желание, то почему нет?
нет доступа
НастюшенькаДата: Вторник, 16.09.2014, 14:36 | Сообщение # 252
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
нечего себе тут споры=) я с первым ребенком и сейчас не сижу дома,у меня учеба,иногда работа которая мне интересна. Ездить да я и сейчас не могу по той причины,что характер у ребенка требовательный,я конечно может наивная но думаю что сейчас под успокоится,т.к общается с детьми. Летом когда у сестры на даче жила  ее сыну 3 года,Еве 2 года и младшей дочери 6месяцев,и смотреть было на них так клево,когда сестра занимается младшей, сын с Евкой вместе играются бесятся,не вижу не слышу(конечно смотрела за ними) ,когда мы заняты они двоем смотрят за младшей то игрушки дают,то в коляски качают,пытались даже накормить,пеленки,подгузники и всякие мелочи приносили. Засыпали мы все 5 днем на одной кровати=)))) вот и летом закралась мысль,что хочу второго и думаю что Евой легче будет.НО меня останавливает только учеба,т.к я хочу со 2 сидеть дома и видеть когда он начинает ползать,ходить,говорить,брать,поворачивается. С Евой я это пропустила,первые шаги,как она села,и сказала первый раз баба я вот этот момент была на учебе=( И я хочу мы что бы с дочкой были подругами,мне нравится когда молодая мама и взрослая дочь. У меня у многих подруг мамы молодые.По путешествовать я и так же смогу в лет 35 дочери уже будет 17 лет. И карьеру поднять так же смогу в 35,а вот ребенка 35 родить возможно,но мне уже будет 52 когда ему 17 чувствуется возраст,обидеть я некого не хочу,каждому своё. Хотя и в 52 можно выглядеть на 25,эххх... Вот интересно будет 6 летней девочке с годовалым ребенком? и нянькой Еву я не хочу делать в 10 лет,а тем более в 13 ей будет не до младшей сестры,особенно гулять или сидеть,ей будет хотеться быстрее уроки делать и с подругами бежать гулять

нет доступа
НастюшенькаДата: Вторник, 16.09.2014, 14:41 | Сообщение # 253
Ни дня без строчки
Цитата Mrs_Smith ()
Но для меня весомый аргумент то, что сейчас я знаю - чуть чего не так, себя с ребенком я всегда прокормлю. В 20 лет у меня этого знания не было.
у меня к счастью в моих сейчас 20 лет я знаю,что и себя и ребенка прокормлю и деньги останутся одеться,на доп.занятия и т.д.

нет доступа
Pearl_of_sky@Дата: Вторник, 16.09.2014, 14:44 | Сообщение # 254
Ни дня без строчки
Цитата Настюшенька ()
Хотя и в 52 можно выглядеть на 25,эххх...
ну это вряд-ли :D , максимум при самом лучшем раскладе в 52 на 45

нет доступа
Mrs_SmithДата: Вторник, 16.09.2014, 14:55 | Сообщение # 255
Ни дня без строчки
У меня старшему 12, младшему год и три, но бесятся вместе так, что потом по дому будто торнадо прошел. 
Откуда такие выводы о том, что чем старше дети тем меньше они друг в друге заинтересованы? 
Старший у бабушки на даче три недели жил, мы с Володаром приехали, тот брата увидел, такая суета началась, что я штаны на ребенка одеть не могла, чтобы из машины выйти. Он очень любит брата. Они много времени проводят вместе. 

~~~ 
А я вот в 20 лет дальше универа ничего не видела. О том, чтобы зарабатывать, даже не задумывалась. Абсолютно не самостоятельня была. Зато сейчас еще и маме по мелочам помогаю. Неправильно это помощью называть, но ту же коммуналку через Сбер Онлайн оплатить и на телефон денег кинуть, а потом не требовать деньги назад - легко.
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
Страница 17 из 50«1215161718194950»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн