Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 50«1216171819204950»
Модератор форума: ЕленаСта, yana 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2
ЕленаСтаДата: Суббота, 17.05.2014, 08:07 | Сообщение # 1
Легенда форума
Полное имя: Елена
Статус: Offline

нынче пузатики:

Ася_92 - сентябрь 2015

Малиновая - сентябрь 2015

МамаНатуси - октябрь 2015

Что взять в роддом:

схваткосчиталка
нет доступа
МалиноваяДата: Вторник, 16.09.2014, 17:42 | Сообщение # 256
Матерый писака
Полное имя: Дарья
Блин, а я в 25 на свою зп разве что только прокормлю двоих:))) если с учетом ипотеки, то на хлебе и воде:)))))))
Но проблемы не вижу:)

нет доступа
НастюшенькаДата: Вторник, 16.09.2014, 18:28 | Сообщение # 257
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Цитата Mrs_Smith ()
Откуда такие выводы о том, что чем старше дети тем меньше они друг в друге заинтересованы?
примеров у знакомых много,да и далеко не ходить у меня у родной тете так у нее дети погодки и старший сын есть.13 лет разница,он постоянно с ними,и гуляет и сидит и в сад иногда отводит и ночами с ними сидит когда она в ночь на работе.

нет доступа
AnnaBarbaraДата: Вторник, 16.09.2014, 20:13 | Сообщение # 258
Матерый писака
Полное имя: Анна
Цитата Морская ()
Ну вот а я наоборот. И планы у меня изначально были родить второго, когда старшая в первый класс пойдет, чтобы в этот период дома сидеть. Во-первых, старшая мне уже помощница, за двумя сложнее следить. Во-вторых, в плане здоровья - они не заражают друг друга, старшая почти не болеет, поэтому и не приносит болезни лишний раз. В-третьих, она выросла, уже большая, а у нас всё заново с младшей, снова умиляемся маленькой, её смешным поступкам и словам. Мы и третьего себе ходим, когда младшей лет 5 будет, не раньше.

вот тут я с тобой категорически и абсолютно согласна)))))))) Я бы тоже второго родила, когда Варька в школу пойдет, желательно уже класс во второй. Скока мне тогда будет ? Если Варе то лет восемь........ 36-37! Ну вроде нормально еще))))))))

Mrs_SmithДата: Среда, 17.09.2014, 02:26 | Сообщение # 259
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
Настюшенька, так и чем это плохо-то? 

AnnaBarbara, та же фигня. Тоже раньше чем к первому классу Володаркиному в декрет не собираюсь. 
А мне к тому времени, страшно подумать, тех же 34-35 будет.
нет доступа
НастюшенькаДата: Среда, 17.09.2014, 08:31 | Сообщение # 260
Ни дня без строчки
Mrs_Smith, ему гулять хочется во дворе футбол гонять,а он с малышами. И хорошего здесь нечего

нет доступа
ЕленаСтаДата: Среда, 17.09.2014, 08:48 | Сообщение # 261
Легенда форума
Полное имя: Елена
девчонки, тут у каждого своя правда и переспорить др др не получиться. я тоже имея маленького Даньку, думала, что точно не рожу второго, пока он в школу не пойдет. у меня на тот момент было очень четкое мнение. НО! судьба-то по-другому распорядилась, и так, по крайней мере, мне точно лучше.
а третьего я уже, наверно, вряд ли рожу. посему как, нет у меня мега желания иметь дочку, мне как-то пофиг. это был бы, мож, и стимул, а его вот нет. а вот геморрой опять огребать - ой, неееет. мне и двоих хватит. и так каждый день стирка, готовка по кастрюле.
нет доступа
Mrs_SmithДата: Среда, 17.09.2014, 14:30 | Сообщение # 262
Ни дня без строчки
Настюшенька, стесняюсь спросить, а тетка кому рожала? Я вот себе представить не могу ситуацию, когда у меня старшему по делам надо, а он с братом сидит.
нет доступа
МалиноваяДата: Среда, 17.09.2014, 15:24 | Сообщение # 263
Матерый писака
Ситуации разные бывают, вот и рожала (вот и водился).
У меня сестра-школьница весенние каникулы с моей дочей просидела, тк у меня отчет на работе был - не отпускали

нет доступа
МорскаяДата: Среда, 17.09.2014, 15:32 | Сообщение # 264
V.I.P
Цитата Mrs_Smith ()
А мне к тому времени, страшно подумать, тех же 34-35 будет.

Когда тебе будет 34, поверь, ты будешь думать, что зря боялась этого возраста и по большому счёту ничего не изменилось, только в лучшую сторону в материальном плане и в плане жизненного опыта.
Цитата Mrs_Smith ()
Настюшенька, стесняюсь спросить, а тетка кому рожала? Я вот себе представить не могу ситуацию, когда у меня старшему по делам надо, а он с братом сидит.

Такие эгоистичные мамаши сплошь и рядом. Пяткой в грудь себя бьют, что рожают для себя, а потом начинают старших напрягать. У нас старшая бывает сидит с младшей, но очень редко, раз в месяц наверное, всё остальное время она по своей инициативе.
нет доступа
МорскаяДата: Среда, 17.09.2014, 15:35 | Сообщение # 265
V.I.P
Цитата Малиновая ()
У меня сестра-школьница весенние каникулы с моей дочей просидела, тк у меня отчет на работе был - не отпускали

У нас племянница когда сидела, мы ей платили, не зарание договаривались, а как бы в знак благодарности.
нет доступа
МалиноваяДата: Среда, 17.09.2014, 15:37 | Сообщение # 266
Матерый писака
Я натурой отдаю:)))) фруктами и соками:))))

нет доступа
Mrs_SmithДата: Среда, 17.09.2014, 15:57 | Сообщение # 267
Ни дня без строчки
Девочки, посидеть, когда нужно - в этом ничего страшного нет. Мне по делам сбегать нужно, я тоже ребенка со старшим оставляю. Или вот сейчас с учебой что-нибудь запарюсь, старший с ребенком водится. Это все не критично. Другое дело, если бы Славик хотел в футбол поиграть, а я ему в обязаловку ставила сидение с братом. Это уже неправильно. Я все же за то, чтобы рожать для себя, когда к этому готов и когда есть понимание, что материнство не будет напрягать. А так что родил и на старшего скинул... ну это выше моего понимания. 

Морская, да это ж сарказм про возраст =) Не приведи Б-же себя в 35 старой чувствовать =) Не-не, я так не хочу.
нет доступа
baby-angДата: Среда, 17.09.2014, 16:07 | Сообщение # 268
Матерый писака
Полное имя: Anna
Эх, девочки, не важно в каком возрасте вы решите родить первого...второго...третьего... ребенка, главное чтобы все было хорошо. Чтобы и получилось с первого раза забеременеть, и чтобы здоровенький был малыш.
С голоду авось не помрем. Людей добрых все же много и не всегда необходимо ребенку покупать все лучшее... Главное чтобы был психологический комфорт и у ребенка и у родителя, что все вы делаете правильно.

Я очень рада за тех кто успевает родить хотя бы двоих детей до 30 лет. Это здорово. Но не у всех же так. Может есть уже первый, а все следующие лет двадцать второй просто не получается. А может не двадцать, 5, 10, 15, да как угодно. Вот она разница. Много знаю таких, и если не устанут они от лечения и попыток, то может и будет у них малыш, но уже значительно позже, чем это могло бы быть по желанию.
И "для себя" бывают рожают по таким же причинам. Вот получилось и она счастлива и ей все равно, что она будет уже пенсионером, когда ее ребенок закончит школу...

Мужчина дарит женщине крылья, а дети - силу...

Моя звонилка и только по делу
896475два414два
нет доступа
ЮлишнаДата: Среда, 17.09.2014, 19:18 | Сообщение # 269
Матерый писака
Полное имя: Юлия
у нас на работе коллега родила в 42, а начальник производства - в 45

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

НастюшенькаДата: Среда, 17.09.2014, 19:50 | Сообщение # 270
Ни дня без строчки
Mrs_Smith, у нее работа так сложилась, ее винить тоже не надо.Но и я знаю что так делать не надо. 
Все возрасты хороши для рождения деток. Я думаю если лет в двадцать....ь рожу, второго, то за третьем в лет так 36 пойду=)

нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
Страница 18 из 50«1216171819204950»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн