Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 50«12344950»
Модератор форума: ЕленаСта, yana 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2
ЕленаСтаДата: Суббота, 17.05.2014, 08:07 | Сообщение # 1
Легенда форума
Полное имя: Елена
Статус: Offline

нынче пузатики:

Ася_92 - сентябрь 2015

Малиновая - сентябрь 2015

МамаНатуси - октябрь 2015

Что взять в роддом:

схваткосчиталка
нет доступа
MashaДата: Вторник, 27.05.2014, 23:21 | Сообщение # 16
Визитер
Полное имя: Мария
T@sh@,  поздравляю!!! Так здорово!!!

Nadia11Дата: Четверг, 29.05.2014, 01:44 | Сообщение # 17
Я наверное тут Spamлю
Полное имя: Надежда
Девочки, кто бесплатно по талону Узи проходили в консультации, к вам экран поворачивали, показывали ребенка? Первый раз платно ходила, и показала все доктор, фото дали, стук сердца включала. Сергеева. Второй раз бесплатно по талону, только цифры называла какие то медсестре и пол просто сказала. Хотелось на экране посмотреть, интересно же :(  Бреус была.
нет доступа
МалиноваяДата: Четверг, 29.05.2014, 10:32 | Сообщение # 18
Матерый писака
Полное имя: Дарья
Я дочку свою вообще до родов не видела. На узи была 5 раз

нет доступа
195831nataДата: Четверг, 29.05.2014, 11:18 | Сообщение # 19
Золотое перо
Полное имя: Наталья
Цитата Nadia11 ()
бесплатно по талону, только цифры называла какие то медсестре и пол просто сказала.
мне и пол не говорили..я дочу на экране ни разу не видела.есть фото с платного узи и на платном же присутствовал муж и сын.они и смотрели на дочу)а вот с Костей чаще показывали и дружелюбнее были)

MilayaДата: Четверг, 29.05.2014, 11:24 | Сообщение # 20
Всегда в теме
я на первом узи была у Бреус, также только цифры "чеканила". единственное сказала, что все в норме, и пальчики в кулачках держит. все. на второе ходила платно с мужем, попали к Сергеевой. она спросила почему пришли платно. Также "чеканила" цифры. и все галопом по Европе. НО, когда я попросила мужа пригласить, без проблем позвали, показали, рассказали. Хотя и там и там очередь была. Третий раз не помню уже кто делал, но в ЖК делала

Nadia11Дата: Четверг, 29.05.2014, 11:46 | Сообщение # 21
Я наверное тут Spamлю
С первым ребенком мы с мужем ходили в молекулярку.  все показывали, рассказывали, ему понравилось. :) мне плохо стало на спине когда лежала, так что дочу он только тогда видел. А тут нормально все и не показали.  :( Еще хотела спросить, возможно вообще только платную палату взять, или постоянно заняты они кто по договору?
нет доступа
Mrs_SmithДата: Четверг, 29.05.2014, 13:11 | Сообщение # 22
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
Девочки, я же в вопросах медицины и своих прав глупая была, вообще ничего толком не знала, свято верила, что УЗИ им нужно вот исключительно из ЖК, на другие смотреть не будут. Вот не знаю с чего так решила. Так что первые два УЗИ делала в ЖК из святой уверенности, что иначе нельзя. Знала бы, что можно где-то еще сделать, то побежала бы не раздумывая, лишь бы в этих диких очередях не торчать. Особенно запись доставляет. 
Но тем не менее, на первом УЗИ мне все показали, все рассказали, монитор развернули, анекдотов на беременную тематику понарассказывали, про житье-бытье расспросили, сыном полюбоваться дали, пол сказали и даже сделали три фотки в подарок. Я даже не знала, что у нас техника до фоток дошла. Спросила чего должна, мне сказали мол подарок, идите мамаша. 
На второе УЗИ ходили с мужем. Его без проблем пустили, тоже все подробно рассказали, а вот фотки не сделали даже платно, ибо бумаги не было. 
Но я к стыду своему даже фамилию врача не знаю. Помню, что блондиночка симпатичная такая была.
Да и не суть, к другому веду, Могут же, когда хотят.
нет доступа
MilayaДата: Четверг, 29.05.2014, 13:41 | Сообщение # 23
Всегда в теме
Цитата Mrs_Smith ()
УЗИ им нужно вот исключительно из ЖК,
вот честное слово не понимаю какая разница где делаешь узи, при том, что действительно очереди фиг проберешься, дождешься талона, и то если он есть. а то и дадут в неудобное для человека время. А по факту, у других медицинских центров должны быть лицензии/разрешения(не знаю как правильно называется), и если та же молекулярка или Мой доктор их делает, то они у них точно есть. Мне кажется здесь уже ЖК сама себе что то напридумывала и все. и меня после второго узи(платного) Федорова когда смотрела, ни слова не сказала против.

ЮлишнаДата: Четверг, 29.05.2014, 13:45 | Сообщение # 24
Матерый писака
Полное имя: Юлия
девочки, что гадать - я в спорных случаях звоню в страховую или в Мин здрав по Иркутской области

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

MilayaДата: Четверг, 29.05.2014, 13:48 | Сообщение # 25
Всегда в теме
хотя опять же вопрос здесь может быть в другом: я когда третье узи сделала-у меня маловодие, и индекс околоплодной жидкости на нижней границе. Я пару раз ходила дополнительно бесплатно. потом ушла на учет к платному врачу, и вот когда она посмотрела доплер-она ему не поверила. Почему? Да потому что врача не знала, и она сказала, что если врачи с роддома или ЖК (а по факту узи делают одни и те же врачи), у них ежедневная практика с беременными и проходит будущих мамочек много, то и опыт у них большой, и что вероятность найти патологию высокая. Нежели те врачи, которые сидят в частных клиниках-проходимость беременных в разы меньше, соответственно и риск пропустить патологию выше.

Добавлено (29.05.2014, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Mrs_Smith ()
Но тем не менее, на первом УЗИ мне все показали, все рассказали, монитор развернули, анекдотов на беременную тематику понарассказывали, про житье-бытье расспросили, сыном полюбоваться дали, пол сказали и даже сделали три фотки в подарок. Я даже не знала, что у нас техника до фоток дошла. Спросила чего должна, мне сказали мол подарок, идите мамаша.
 может текучки меньше было, а может , Марина, ты им просто понравилась)))

Добавлено (29.05.2014, 13:48)
---------------------------------------------
Юлишна, а где телефоны можно узнать?

ЮлишнаДата: Четверг, 29.05.2014, 13:54 | Сообщение # 26
Матерый писака
Полное имя: Юлия
Цитата Milaya ()
может текучки меньше было, а может , Марина, ты им просто понравилась)))
это точно, человеческий фактор никто не отменял

Цитата Milaya ()
Юлишна, а где телефоны можно узнать?
номер страховой на обороте полиса, а минздрава -  280326 иркутск

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

MilayaДата: Четверг, 29.05.2014, 14:07 | Сообщение # 27
Всегда в теме
Цитата Юлишна ()
номер страховой на обороте полиса, а минздрава -  280326 иркутск
спасибо)))

Mrs_SmithДата: Четверг, 29.05.2014, 15:17 | Сообщение # 28
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
Да не, мне изначально никто не говорил про то, что вот только из ЖК УЗИ нужно. Я просто на очередь на запись посмотрела и решила, что видимо больше нигде делать нельзя, раз в такой очереди люди толкаются. У девушки из очереди спросила можно ли еще куда сходить, та мне мол, вы что, тут и только тут. Потом уже ума хватило у врача поинтересоваться. Но так никуда и не пошла, ибо под платный прием ушла и ходила уже к Бреус на УЗИ. 

А про человеческий фактор... Марина же она такая, она ж, когда надо, без мыла в попу влезет, включив все свое обаяние =) У меня муж над этой чертой постоянно ржет и завидует.
нет доступа
MilayaДата: Четверг, 29.05.2014, 15:59 | Сообщение # 29
Всегда в теме
Цитата Mrs_Smith ()
без мыла в попу влезет, включив все свое обаяние =)
хорошая черта. я так не умею. пока студенткой была, моим девизом было:наглость ПЕРВОЕ счастье. подруги поражались, в какие перепалки я могла вступить  с преподавателями, доказывая, что я достойна получить зачет/экзамен автоматом.
сейчас куда то подевалась эта черта, вот прям не могу найти(((

MaMkaДата: Четверг, 29.05.2014, 22:45 | Сообщение # 30
Ни дня без строчки
Полное имя: Ольга
Сколько раз на УЗИ была (9 кажется раз за две беременности), всегда все показывали. Делала в роддоме (тогда там ЖК еще не было), в Мой Доктор, в иркутском областном перинатальном центре. Правда, фотографии давали не всегда, но они мне как-то не сильно нужны были, сама не просила

нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
Страница 2 из 50«12344950»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн