Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 22 из 50«1220212223244950»
Модератор форума: ЕленаСта, yana 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2
ЕленаСтаДата: Суббота, 17.05.2014, 08:07 | Сообщение # 1
Легенда форума
Полное имя: Елена
Статус: Offline

нынче пузатики:

Ася_92 - сентябрь 2015

Малиновая - сентябрь 2015

МамаНатуси - октябрь 2015

Что взять в роддом:

схваткосчиталка
нет доступа
195831nataДата: Суббота, 20.09.2014, 20:26 | Сообщение # 316
Золотое перо
Полное имя: Наталья
Цитата Manyunya ()
Форум для того и предназначен, чтобы высказывать своё мнение.
А никто по-моему никому рот и не затыкал..
Цитата Manyunya ()
а не о выживании и существовании,
об этом тоже многие обозначили свою позицию.Никому не хочется выживать,но если вчитаться лично в мои слова,то можно понять и мою точку зрения,и вообще ЧТО я имею ввиду.
Цитата kiceberg ()
Простите за сарказм, но опять мне беженцы пришли на ум... Вот многие же из них жили - не тужили, было все, и квартиры, и машины, и детям бы хватило и на ноги бы поставили... Вроде все налажено, стабильно, радужные мысли... И вдруг раз... Одним махом ничего не стало, мысли одни "спастись самим и спасти детей". Думаю дальше продолжать смысла нет, поняли о чем я...
угу
Морская, вот именно это и хочется сказать.Согласна.

KolombinaДата: Суббота, 20.09.2014, 21:46 | Сообщение # 317
V.I.P
Полное имя: Олеся
Морская, да дело не только в доходах.я при любых доходах не хочу второго ребенка.я знаю,что не смогу снова запереть себя в четырех стенах на 3-5 лет и т.д.
ну,а если и о доходах,то у меня вот полно знакомых семей,которые также надеялись на лучше,так в результате и выживали с двумя-тремя детьми в съемной квартире,а море только по телевизору видели.и таких все же большинство по сравнению с теми,чьи доходы выросли

Деньги охотятся на меня!

МалиноваяДата: Суббота, 20.09.2014, 23:05 | Сообщение # 318
Матерый писака
Полное имя: Дарья
А мы не большинство:))) мы тут все индивидуальности:)))) и статистика чушь собачья, не имеющая никакого отношения к отдельно взятому реальному человеку:)))

нет доступа
Mrs_SmithДата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:45 | Сообщение # 319
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
Я не видела ни одной женщины, которая искренне хотела бы еще одного ребенка, но не рожала под предлогом того, что когда-нибудь в перспективе не сможет отучить его в ВУЗе или не накопит на билет до моря для него. 
Просто кто-то хочет четырех детей, а кому-то одного за глаза.
нет доступа
AnnaBarbaraДата: Воскресенье, 21.09.2014, 05:52 | Сообщение # 320
Матерый писака
Полное имя: Анна
почитала тут последние страницы 3..........и чо то так взгрустнулось мне....... я бы наверное тоже с удовольствием поучаствовала в полемике "надо мне второго....третьего....пятого или хватит" . Только смысл из пустого в порожнее? Хорошо выбирать между "хочу - не хочу" когда действительно можешь. "Можешь" в смысле - можешь родить. Я вот очень хочу, что бы у Вари появились родной брат или сестра. Только откровенно говоря........понимаю, что скорее всего уже не смогу. Я тут чуть выше писала про 36-37. Это я так .......мечты озвучила. И дело даже не в возрасте....
Я вот знаю какого это иметь родную душу, и сколько новых и разных положительных чувств через это испытываешь, при чем не зависимо от возраста, с каждым годом что меняется. Я имею ввиду, те чувства которые я испытываю по отношению к своему брату и по отношению к тому , что происходит в его жизни. А когда у него родилась дочка - это была просто эйфория. Мне казалось, что такой радости (когда сама родила!) я больше ни по какому поводу не испытаю, но оказалось ....показалось)))))))) И сейчас смотрю на племяшку, она так похожа на брата маленького, и прямо кайфую, прямо понимаю, что я её уже люблю так же сильно как и свою. А всё потому что она брата моего частичка. К чему это? К тому, что понимаю, что если бы я одна была в семье, то чувств этих не знала бы и может даже и не задумывалась об этом и не печалилась по этому поводу и даже допускаю, что была бы этим абсолютно счастлива. Но по факту понимаю, что душа была бы .....как бы не полноценная что ли. Ну это как безграмотный человек - ему вроде и так не плохо, но на самом деле если человек не умеет читать и писать - мир для него ограничен совершенно. И если бы у нас с братом был бы кто то третий или даже четвертый, было бы еще лучше.......
Вот потому и грустно........Утешает одно - есть у Вари сводный брат. И мы живем даже в соседних дворах и они видятся часто. Хотя.......наверное это действительно только утешение для меня - да, они общаются, но толку то. Растут то всё равно порознь. В разных семьях. А это уже не то пальто, как говорится.

guguДата: Воскресенье, 21.09.2014, 08:10 | Сообщение # 321
Матерый писака
Полное имя: Гульнара
Ну и мои 5 копеек:
Есть у меня и брат и сестра, и даже племянница есть да только толку ноль, две мои казалось самые родные души плевать хотели на родственные связи,никогда не было у нас хороших отношений,долго рассказывать,но суть сводится к тому что нас трое а никто из нас и не чувствует себя родней,хотя мы с сестрой погодки,росли рядом ,но и в детстве мы не дружили совсем,даже наоборот,когда родился младший брат мне было 9 лет,нас почти не заставляли с ним водиться-гулять и всё равно  с ним тоже не было теплоты
Мне правда чужие люди подчас ближе чем родня,и когда мама умерла чужие люди помогали мне больше чем эти двое,  и почему то кажется мне что это всегда будет так.
Есть у меня только одна родственница которая мне очень близка,приходится она мне двоюродной сестрой( причем у неё есть своя  сестра-погодок с которой у неё тоже плохие отношения) .
Вот и выходит что чушь это-родить несколько детей что бы они поддерживали друг друга будучи взрослыми,по крайней мере в моей жизни.

89025762205
Либо оплатите мне психолога, либо воспринимайте меня такой какая Я есть..!!!

AnnaBarbaraДата: Воскресенье, 21.09.2014, 08:50 | Сообщение # 322
Матерый писака
Полное имя: Анна
gugu, печально конечно. Но из всей огромного количества моих друзей, знакомых,знакомых знакомых и т.д. - такие ситуации , вот прям такие жесткие, всё же исключения , а не закономерность. Чаще случается,что между родными нет очень близкой связи, но в тяжелые минуты они вместе, ну а в большинстве случаев всё же родные братья и сестры - это конечно самые близкие люди друг другу.

DelfinochkaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:29 | Сообщение # 323
Золотое перо
Полное имя: Дарья
Mrs_Smith, вот.100 %. отличный вывод.
нет доступа
195831nataДата: Понедельник, 22.09.2014, 08:35 | Сообщение # 324
Золотое перо
Полное имя: Наталья
AnnaBarbara,  согласна.
а вообще у тебя еще как минимум лет 10 в запасе есть,ты же не знаешь как повернется жизнь)если желание есть,значит и возможность,так сказать появится)

Nadia11Дата: Понедельник, 29.09.2014, 18:05 | Сообщение # 325
Я наверное тут Spamлю
Полное имя: Надежда
Не подскажите в предродовой дают воду? В первый раз с собой бутылки привозила.
нет доступа
kicebergДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:13 | Сообщение # 326
Всегда в теме
Полное имя: Ксения
Nadia11, дают, но лучше подстраховаться и взять с собой хоть немного

quinyulaДата: Понедельник, 29.09.2014, 18:57 | Сообщение # 327
Матерый писака
Полное имя: юлия
Nadia11, у них стоят бутылки с водой питьевой,но . мне кажется, если вдруг не будет,можно попросить, сейчас там получше с отношением.

Юльча
нет доступа
Nadia11Дата: Понедельник, 29.09.2014, 21:31 | Сообщение # 328
Я наверное тут Spamлю
А выписка сколько сейчас стоит торжественная?
нет доступа
quinyulaДата: Понедельник, 29.09.2014, 22:01 | Сообщение # 329
Матерый писака
Полное имя: юлия
Nadia11, 3700

Юльча
нет доступа
Nadia11Дата: Понедельник, 29.09.2014, 23:49 | Сообщение # 330
Я наверное тут Spamлю
Спасибо.
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
Страница 22 из 50«1220212223244950»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн