Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 28 из 50«1226272829304950»
Модератор форума: ЕленаСта, yana 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2
ЕленаСтаДата: Суббота, 17.05.2014, 08:07 | Сообщение # 1
Легенда форума
Полное имя: Елена
Статус: Offline

нынче пузатики:

Ася_92 - сентябрь 2015

Малиновая - сентябрь 2015

МамаНатуси - октябрь 2015

Что взять в роддом:

схваткосчиталка
нет доступа
АнюткаДата: Пятница, 19.12.2014, 14:27 | Сообщение # 406
Люблю здесь бывать
Полное имя: Анна
Цитата ЕленаСта ()
просит уколы обезбаливающие
Лена, а эти уколы не повлияют на молоко?
Цитата ЕленаСта ()
и тебя с племяшом!!!
Спасибочки!!! 
Цитата Milaya ()
раскладушку для родственника
До чего дошел прогресс!!!! 
Вообщем пока муж до нее ехал, забрали у нее ляльку в детское отделение, пожалели, что то ей там совсем хреновасто, сказали пока на кормление будут приносить, к вечеру ближе видно будет может и на ночь оставят, типа первые сутки так можно, в три планирую к ней поехать, сама посмотрю, что да как. Спасибо девочки!!!

МорскаяДата: Пятница, 19.12.2014, 14:32 | Сообщение # 407
V.I.P
Полное имя: Марина
Цитата Milaya ()
так оно и есть:на второй день после операции приносят малыша (у меня было в 8 утра), и все он с тобой. В этот день через "не могу" она должна начать передвигаться по палате. Помню, для меня было непреодолимое расстояние в 1 метр.

Да-да, по стеночке до туалета, не так уж и далеко. Какие родственники, зачем? Туалет рядом пару раз за день можно доползти. Всё остальное время лежи, ребенок рядом. Через день-два уже бегают все. Не место там родственникам, тем более мужского пола.
Цитата Milaya ()
В обеденное время пришел муж, и эта санитарочка отправила мужа за докормом, потому как ребенок как начал в 11 орать, и успокоился только когда докормили. 

Какая-то неправильная санитарка. Зачем докорм? Мне тоже казалось, что ребенок голодный, просила докорм, мне не давали ни в какую. Пришла неонотолог и прочитала лекцию, что молозива ребенку достаточно пары капель, что оно очень питательное, ребенку много нельзя в первые дни жизни, природа так устроила и т.п.
нет доступа
MilayaДата: Пятница, 19.12.2014, 14:41 | Сообщение # 408
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
Цитата Анютка ()
Цитата ЕленаСта ()просит уколы обезбаливающие
Лена, а эти уколы не повлияют на молоко?
На счет молока ничего не могу сказать(про качество имею ввиду), у меня молоко пришло на третий день. сцедила 80 мл. Поэтому на тот факт -появится или нет, точно не влияет. 
про сами уколы, я рожала тоже платно, уколы мне были назначены 2 раза в день (насколько помню, может быть и три, но смутно помню, ставили ли днем). И мой врач строго настрого сказала, если будет очень плохо-проси укол. Но одним днем я решила проявить героизм и отказалась от укола (на самом деле еще действовал предыдущий, и я подумала, что мне укол не к чему). Затем меня позвали на пост и я неудачно встала, и потянула где то в середине шов. И вот тут начался кошмар, а ближе к вечеру еще и соски начали болеть, ребенок рассосал. Я выла в прямом смысле:кормить не могу жутко больно, живот дико болел, и идти не могу. Поэтому, лучше как я сглупила, не делать.

Добавлено (19.12.2014, 14:41)
---------------------------------------------

Цитата Морская ()
Всё остальное время лежи, ребенок рядом.
а мне врач говорила начинать ходить, хоть и не могу-надо.
Цитата Морская ()
Мне тоже казалось, что ребенок голодный, просила докорм, мне не давали ни в какую. Пришла неонотолог и прочитала лекцию, что молозива ребенку достаточно пары капель, что оно очень питательное, ребенку много нельзя в первые дни жизни, природа так устроила и т.п.
молозиво то питательное, он через каждые 10-20 минут висел на груди. Только орал. Перестал орать когда дала докорм. И кстати его не знаю кто именно (неонатолог наверно) нам назначили каждые 3 часа по 10 мл. Днем я своими силами справлялась, та на ночь докармливала. а когда молоко пришло, уже никакого докорма

ЕленаСтаДата: Пятница, 19.12.2014, 14:45 | Сообщение # 409
Легенда форума
Полное имя: Елена
я тоже не вдавалась в подробности - влияет или нет, но без них жить невозможно. колют 2 р в день, как раз хватает, чтоб день пережить, а потом ночь.
а вообще, Ань, не в обиду Маше сказано, но вот примерно 70% рожениц нытики, вот чесслово - нытики. я вообще не понимала, ну как так? у меня в палате вторая была, боже ж, она все ночи напролет ныла, а днем спала, тк родственники с лялькой были. я так не могла, все сама как-то. ДА, больно, это ООООЧЕНЬ больно, пока сосребешься с кровати может полчаса пройти. ночью перевернуться на бок - тоже таких усилий стоит!! но мать-то ТЫ!! а дома че будет? вот через 4 дня не очень-то и легче, а у мужа работа и тд. мне вообще никто не помогал. как забрал с роддома, посидел еще 2 часа дома - полюбовался и на работу - в ночь. а у меня их 2!!! старшему 3 года было, он сам в шоке-то был. даже и поныть-то некогда было. шов зеленкой намазюкала и поскакала.
нет доступа
mamaIrmaДата: Пятница, 19.12.2014, 16:17 | Сообщение # 410
Золотое перо
Полное имя: Ирина
А меня в обед оба раза кесарили.. Вечером уже вставала. Надо расхаживаться,обязательно.. Помню медсестра такая вумная грит мол вам больше 3 кг поднимать нельзя и.. приносит ляльку 5 кило.. oops и ничоо.. взяла и про всю боль забыла.. На самом деле чем больше ноешь,себя жалеешь-тем хуже.

AnnaBarbaraДата: Пятница, 19.12.2014, 20:41 | Сообщение # 411
Матерый писака
Ой девочки, никогда не забуду,рядом в платной одноместной лежала женщина. Она реально еле двигалась, по стенке это мягко сказано. Она ровно пополам , вот чесслово, изогнутая была, ноги двигала как после инсульта, приставляла одна к одной. И она не была нытиком, вот вообще! Ползет, за стену держится и не сохнет ни разу, зубы стиснет только. Муж у нее конечно много времени проводил, ну потому что она при всем желании и ответственности ребенка элементарно на руки бы не взяла, а взяла бы ~ оба и рухнули бы. Но она терпелыга конечно. Один раз пошла за обедом, она из буфета выходит, ну как выходит, выползает, скрюченая, одной рукой держится за стенку, в другой тарелка. Я подхватилась, грю давайте помогу, а она Спасибо, не надо я сама! И так она была долго надо сказать, я в отделение заехала, она уже была, и выписали её позднее. Сильно видать хреновый было ей.

Сообщение отредактировал AnnaBarbara - Пятница, 19.12.2014, 20:44

АнюткаДата: Суббота, 20.12.2014, 12:37 | Сообщение # 412
Люблю здесь бывать
Да уж, когда начинаешь себя жалеть, становится еще хуже!!!

Сообщение отредактировал Анютка - Суббота, 20.12.2014, 12:39

Ася_92Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:21 | Сообщение # 413
Вникаю в жизнь форума
Полное имя: Анастасия
Я в этом году первая в домик заселяюсь  b . ПДР примерно 10.09.2015.

Ася_92Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:21 | Сообщение # 414
Вникаю в жизнь форума
Я в этом году первая в домик заселяюсь  b . ПДР примерно 10.09.2015.

ShamankaДата: Понедельник, 12.01.2015, 21:54 | Сообщение # 415
Всегда в теме
Полное имя: Надя
Ася_92, Настя, прими  мои поздравления!!!  
нет доступа
quinyulaДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:43 | Сообщение # 416
Матерый писака
Полное имя: юлия
Ася_92, вообще!!!!!

Юльча
нет доступа
мама-ЖеняДата: Понедельник, 12.01.2015, 23:09 | Сообщение # 417
Всегда в теме
Полное имя: Евгения
Ася_92, Настя! Поздравляю!

kicebergДата: Вторник, 13.01.2015, 00:44 | Сообщение # 418
Всегда в теме
Полное имя: Ксения
Ася_92, вот это даааа))))))))) за третьим собралась, ну молодец!!!!!!!

guguДата: Вторник, 13.01.2015, 07:03 | Сообщение # 419
Матерый писака
Полное имя: Гульнара
а помните была у нас на форуме  ВикторияВадим ?Четвертым ходит,родит уже  к марту

89025762205
Либо оплатите мне психолога, либо воспринимайте меня такой какая Я есть..!!!

Сообщение отредактировал gugu - Вторник, 13.01.2015, 07:03

Ася_92Дата: Вторник, 13.01.2015, 07:12 | Сообщение # 420
Вникаю в жизнь форума
Спасибо, да как то все случайно получилось ). Старший очень сильно еще братика или сестренку просил, видимо допросился. В
общем мы только рады, муж так в обще довольный ходит.

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
Страница 28 из 50«1226272829304950»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн