Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 50«1234564950»
Модератор форума: ЕленаСта, yana 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2
ЕленаСтаДата: Суббота, 17.05.2014, 08:07 | Сообщение # 1
Легенда форума
Полное имя: Елена
Статус: Offline

нынче пузатики:

Ася_92 - сентябрь 2015

Малиновая - сентябрь 2015

МамаНатуси - октябрь 2015

Что взять в роддом:

схваткосчиталка
нет доступа
Mrs_SmithДата: Вторник, 03.06.2014, 14:02 | Сообщение # 46
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
Брюлик, я у Демидович рожала. За вторым исключительно к ней пойду. Надеюсь никуда не сбежит к тому времени. Наблюдала меня тщательно, лишний раз не дергала, но когда я перехаживать стала, она каждый день перестраховывалась с УЗИ/КТГ и анализами. Как врач очень внимательная, приятная такая, располагает к себе. В родах тоже сразу мне тон задала, мы с ней технично так отработали, даже шутить пытались. Ну то есть она шутила, а я пыталась не сдохнуть от боли =) Послеродовое наблюдение тоже тщательно вела... Не знаю, я от нее в восторге. 

Котову, на сколько знаю, именно в плане КС хвалят очень. У меня на работе у коллеги мама работает старшей сестрой отделения новорожденных, я у нее сначала консультировалась кого выбрать, так вот хорошо помню, что она рекомендовала Котову, Демидович и Бреус старшую. Но старшая Бреус очень не обязательна в плане явки на роды. А с Которой упор именно на КС делала, мол если КС по показаниям, то лучше всего к ней идти. Тонкостей не знаю, пересказываю чего мне говорили. 

Но я обеими руками за Демидович. Как уже сказала, за вторым к ней и только к ней. Я так боялась паники в родах, она мне шансов на панику даже не оставила. Вообще понравилась как врач именно в процессе родов. Я у нее ни разу не пикнула в процессе родов и ни разу себя не пожалела.

P.S. Масло маслянное, да.
нет доступа
БрюликДата: Вторник, 03.06.2014, 14:19 | Сообщение # 47
Визитер
Полное имя: Анастасия
Еще раз повторюсь, первый раз рожала платно и не пожалела ни разу. Да же не заметила как родила 4200 кг. и не пикнула. В этот раз тоже хочу платно рожать )))))))) А то в ЖК Савченко аж за голову хватается, что ребенок крупный будет, уже есть запретила... К Федоровой ходила - все было отлично))))))))))

ЕленаСтаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:25 | Сообщение # 48
Легенда форума
ааа, эта Савченко всем жрать запрещает)))  меня тоже на диету садила, типа отожрался у меня там так сильно парень. потом после РД уже пришла на прием, а там видно, к ним все данные приходят: кто, скока весить? и мне говорит: ну вот, я ж тебе говорила пей только кефир, вон какого коня родила))) 4500 у меня был. но сама я никак не смогла((
с маленьким  тоже думала конинка родится. а перед родами сделали УЗИ, на нем сказали 3200, я аж расстроилась))) на след. день родила - 4 ровно, обшиблись, короч.
со старшим помню, также с узи иду, плачу, сказали 4600 плюс минус 600 г. иди, вот и реально молюсь: хоть бы не плюс. щас так смешно кажется, а тогда я думала, что мир рухнет)))
нет доступа
Mrs_SmithДата: Вторник, 03.06.2014, 14:25 | Сообщение # 49
Ни дня без строчки
Брюлик, понятно, что про платные роды речь идет, бесплатно не дают врача выбирать :)
А по поводу того, что не заметила как родила, так тут же не от оплаты зависит, а от особенности твоего собственного организма. Если бы оплата гарантировала безболезненные и беспроблемные роды, все бы платно бежали :) А мучаются-то точно также как и бесплатно. 

Для меня аргумент платных родов в том, что заранее знаешь у кого рожаешь. Врач уже тебя знает, твой характер, уже может найти к тебе подход, ты уже тоже к врачу привыкаешь. Для меня как бы тоже платные роды предпочтительнее. 

Сколько сейчас роды стоят, если не секрет?
нет доступа
Mrs_SmithДата: Вторник, 03.06.2014, 14:30 | Сообщение # 50
Ни дня без строчки
ЕленаСта, со мной в один день девочка рожала, 5400 богатырь. Мой в два месяца столько весил. А у нее ни одного разрыва. Впечатлила. 
Вот и поди отгадай как оно будет.
нет доступа
БрюликДата: Вторник, 03.06.2014, 14:33 | Сообщение # 51
Визитер
Знаю только, что 1 категория - 36 000

Сейчас еще и акушерку можно выбрать

ЕленаСтаДата: Вторник, 03.06.2014, 14:33 | Сообщение # 52
Легенда форума
Цитата Mrs_Smith ()
со мной в один день девочка рожала, 5400 богатырь.
ой, жесть какая((((
и ты права - хоть платно, хоть бесплатно, все от организма зависит.
Даньку-то я бесплатно рожала, НО! со мной была бабуля ОТ и ДО. врач не адекват попалась, если честно. 17 часов меня промурыжила, когда в карте было написано КС черным по белому. а ей не писано, оказалось.
я до сих пор без слез эти часы вспоминать не могу.
нет доступа
БрюликДата: Вторник, 03.06.2014, 14:35 | Сообщение # 53
Визитер
Думаю еще зависит от того, как себя настроишь на роды. Я себя настроила, что рожу легко и без разрывов, так оно и получилось. А знакомая родила 3800 кг и вся порвалась, около 10 швов было.

KolombinaДата: Вторник, 03.06.2014, 15:05 | Сообщение # 54
V.I.P
Полное имя: Олеся
разрывы от настроя не зависят,к сожалению.я была настроена хорошо,родила легко,но разрывы были,хоть и 2790гр Стаська была всего!а Савченко помешана на диетах,она на них всю жизнь сидит,крыша поехала уже совсем

Деньги охотятся на меня!

Mrs_SmithДата: Вторник, 03.06.2014, 15:07 | Сообщение # 55
Ни дня без строчки
Брюлик, высшая весь сороковник значит. Надо быстрее собираться пока до сотки не догнали. 
А по поводу настроя.. хз... У меня вообще нормальный настрой был, а тоже зашивали. Хотя не паниковала, врача слушала, родила за час.

ЕленаСта, у меня у сестры было КС по показаниям, а врачу показания тоже не показаниями показались. Аргумент был один "С такой жопой и не родишь?" Двое суток мурыжили, в итоге прокесарили. Ребенок потом всего пять суток прожил. Сюда в Иркутск в областную отправили сразу после рождения, да только все равно не помогло. Деталей не помню, давно дело было, но вроде бы от кислородного голодания было множественное кистозное поражение мозга. Что-то вот как-то так.
И никому ни хрена потом не доказала. Врач эта как работала так и работает.
Меня потому мама на платные роды гнала. У нас аж до ругани дело доходило. У мамы там такая паника была пока я рожала. Знала бы телефон врача, ему бы звонила пока я трубку не брала. В итоге мой муж отдувался =) Он был единственным до кого она могла дотянуться =)
нет доступа
Mrs_SmithДата: Вторник, 03.06.2014, 15:31 | Сообщение # 56
Ни дня без строчки
Наговорила тут чернухи, всех разогнала... Девочки, простите :)
нет доступа
MashaДата: Вторник, 03.06.2014, 16:00 | Сообщение # 57
Визитер
Полное имя: Мария
Я первую у Абраменко рожала, сейчас посоветовал тоже Демидович и Котову. Они сейчас 38 и 36 тыс соответственно. Выбрала Котову. Хожу к ней с 36 недели. Пытаюсь привыкнуть. Она такая активная... Сначала я была в шоке с непривычки после спокойного Абраменко. Теперь нормально.

ЕленаСтаДата: Вторник, 03.06.2014, 16:55 | Сообщение # 58
Легенда форума
Mrs_Smith, у меня почти чуть также не закончилось. Даня был 4 балла по апгар. я потом, спустя только 2 года узнала, что эти баллы значат, а так тоже такая дура наивная была.
нет доступа
MilayaДата: Вторник, 03.06.2014, 17:57 | Сообщение # 59
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
Цитата Masha ()
Она такая активная... Сначала я была в шоке с непривычки после спокойного Абраменко. Теперь нормально.
точно. сейчас вспоминаю, ушла от "степенной" но молчаливой Федоровой, но к "суетливой" Котовой. от Федоровой фиг дождешься нормального разъяснения что да как. Никогда не забуду ее фразу:"жить будешь, дай Бог долго и счастливо"- и это на повторные анализы. А что там и как меня якобы не касается. А Котова мне помнится обьясняла ктг, что хорошо, а что плохо)))

Добавлено (03.06.2014, 17:57)
---------------------------------------------

Цитата Mrs_Smith ()
Надо быстрее собираться пока до сотки не догнали.
Молодец, Марина)))
А я порой бессонными ночами задумываюсь"как женщины решаются на второго?" 
а если вспомнить вообще начало беременности-хотела до слез двойню. Причем очень сильно расстроилась, когда узнала, что один.)))

MaMkaДата: Вторник, 03.06.2014, 18:10 | Сообщение # 60
Ни дня без строчки
Полное имя: Ольга
блин.... кажется, ни одного врача в роддоме по имени не знаю.. даж по фамилии.. даже того, с сережкой в ухе, которым моим "лечащим" после родов был - и того забыла!

а с кем рожала, вообще не в курсе, на ней нигде не было написано, кто она и что - пришла, постояла рядом с акушеркой, сердцебиение послушала несколько раз - и ушла
интересно, если бы я заплатила - она бы также постояла? ))) и 30-40 тысяч получила за это?

нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
Страница 4 из 50«1234564950»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

Смотрите вакансии руководитель екатеринбург на нашем сайте. - Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн