Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 48 из 50«124647484950»
Модератор форума: ЕленаСта, yana 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2
ЕленаСтаДата: Суббота, 17.05.2014, 08:07 | Сообщение # 1
Легенда форума
Полное имя: Елена
Статус: Offline

нынче пузатики:

Ася_92 - сентябрь 2015

Малиновая - сентябрь 2015

МамаНатуси - октябрь 2015

Что взять в роддом:

схваткосчиталка
нет доступа
НовичекДата: Суббота, 18.07.2015, 12:32 | Сообщение # 706
Визитер
Полное имя: Александра
Девочки подскажите пожалуйста Сизых хороший узист? Вчера была у него на узи в роддоме, быстро все посмотрел, ничего не показал и не сказал. Только подвел итог:"плод соответствует 20-21 недели, патологий не выявлено". И не ошибается ли он с определением пола?

МамаНатусиДата: Воскресенье, 19.07.2015, 21:58 | Сообщение # 707
Визитер
Полное имя: Маша
Новичек, у меня он смотрел и первую беременность и вторую в 18 недель(так надо было, в связи с отъездом) так вот в первую правильно уверенно сказал, 100% подтвердилось, во вторую сказал что не уверен на 100% так как срок не большой, но в 23 недели по приезду сделала и то что он сказал подтвердила Грищенко. Так что как рожу второго малыша скажу точно ошиблись ли они вдвоем или нет)))) мне кстати тож ничего не показывал, только мед сестре говорил цифры и какому сроку соотвествуют)

МалиноваяДата: Суббота, 25.07.2015, 23:08 | Сообщение # 708
Матерый писака
Полное имя: Дарья
Как дела у пузиков ?))) У нас 32я неделя уже..... так и рожать скоро))) дети ждут братика))))

нет доступа
МамаНатусиДата: Суббота, 25.07.2015, 23:38 | Сообщение # 709
Визитер
Малиновая, да вроде тоже не плохо, у нас 29 неделя, что то устала уже ходить беременной, но и не готова еще ко встречи с малышом, ремонт в детской предстоит огромный, ребенка отдельно не приучила спать, а время летит)))

МалиноваяДата: Суббота, 25.07.2015, 23:54 | Сообщение # 710
Матерый писака
А мы без глобального в этот раз)))) в школу сборы))))) я и приданое почти всё собрала, для купания и выписной остался, ну и мелочь))) осень с трепетом жду, как оно будет.....

нет доступа
МамаНатусиДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:24 | Сообщение # 711
Визитер
Малиновая, я что то еще преданное не собирала, суеверна что ли) поэтому как больничный на руки получу так потихоньку начну) кстати хотела узнать, ты на малыша дочины вещи одевать планируешь или все новое берешь?) у меня стоит вопрос в бортиках для кроватки, они розовые, вот и думаю как то не правильно с одной стороны такие и для сына оставлять, но и покупать их сильно фин средств нет, вот у думаю стоит заморачиваться или нет)))была бы умнее раньше все брала бы нейтральных тонов)

МалиноваяДата: Воскресенье, 26.07.2015, 14:28 | Сообщение # 712
Матерый писака
МамаНатуси, конечно буду)))) правда у меня дочино не розовое, я ей брала на оптовом складе под заказ, и мне тогда привезли всё нейтральное и даже голубое))) у меня розового по пальцам посчитать)) а крупнячок под мальчика, конечно, взяла, коляску там, люльку голубую купила, конверт для прогулок. Правда у меня от деток и не осталось ничего, кроме вот большого пакета с ползунками-кофточками, и то это спасибо моей бережливой бабушке - уговорила меня оставить сёстрам приданое)))

я с одной стороны тоже как суеверная немного в эту беременность, очень переживательная, а с другой Ваню в школу, маленькому приданое, мне точно ноут нужен новый для учебы - и это всё разом и не купишь экстренно в августе-сентябре, поэтому растягиваю)))

Сообщение отредактировал Малиновая - Воскресенье, 26.07.2015, 14:30
нет доступа
МамаНатусиДата: Воскресенье, 26.07.2015, 19:52 | Сообщение # 713
Визитер
Малиновая, ну коляска у меня точно розовая будет, надеюсь сын потом ругать не будет когда фотки рассматривать будет)))а вещи в основном все розовые, я так дочу хотела первую что когда она родилась я прям с ума сошла с розовым цветом и в основном все розовое, какая то не предусмотрительная я была) но думаю что пару вещей нейтральных цветов точно найду)а конверт от племянника был синий на зиму и оранжевый на осень от дочи, думаю отходим в них мы нормально) а еще красивый на выписку комплект сестра дает, так что тут хоть хорошо экономия не большая)))

olka-zsДата: Воскресенье, 26.07.2015, 21:46 | Сообщение # 714
Золотое перо
Полное имя: Ольга
Цитата Малиновая ()
мне точно ноут нужен новый для учебы
Даша, куда учиться собралась, если не секрет?

МалиноваяДата: Воскресенье, 26.07.2015, 22:01 | Сообщение # 715
Матерый писака
Оль, я на 2 курсе в пед колледже учусь :)

нет доступа
olka-zsДата: Понедельник, 27.07.2015, 00:27 | Сообщение # 716
Золотое перо
Полное имя: Ольга
Цитата Малиновая ()
Оль, я на 2 курсе в пед колледже учус
Ну ты молодчинка!!! И как ты все успеваешь?
мне тут на работе предлагали получить бесплатно второе образование за год! и то я отказалась, как представила, что опять учиться, сдавать экзамены, так сразу поплохело.
Ты каким учителем будешь?

МалиноваяДата: Понедельник, 27.07.2015, 07:51 | Сообщение # 717
Матерый писака
Цитата olka-zs ()
Ты каким учителем будешь?
я на воспитателя учусь))) да ничего не успеваю, с работой наверное бы не смогла совмещать, потому что у меня аккурат весь отпуск под сессии уходил, т.е. только пашешь и пашешь.... а так учиться я люблю, да и интересно :) ну на халяву чего бы и не учиться, лишним не будет :)

нет доступа
Ася_92Дата: Среда, 29.07.2015, 18:00 | Сообщение # 718
Вникаю в жизнь форума
Полное имя: Анастасия
Всем привет kh . А у меня уже почти 34 недельки. Ждем дочу ). Я только начала готовиться, от пацанов все раздала, оставила только слинги, но мне подруги с вещичками помогли и теперь осталось купить только коляску и памперсы. 
А еще у меня случился не очень хороший инцедент. Я в воскресенье ахиллесова сухожилие порезала. Надо было операцию делать, но из-за наркоза нельзя. Так что пока зашили только кожу и гипс на 2 недели положили, сказали сухожилие будут только после родов собирать.  Вот так, теперь на костылях прыгаю ((

МорскаяДата: Среда, 29.07.2015, 22:19 | Сообщение # 719
V.I.P
Полное имя: Марина
Ася_92, это ты как умудрилась? Жесть! А гипс зачем наложили? Это же теперь пока операцию сделают, пока всё заживет!
нет доступа
EvgeniaДата: Среда, 29.07.2015, 22:58 | Сообщение # 720
Ни дня без строчки
Полное имя: Евгения Звёздная
Цитата Ася_92 ()
Вот так, теперь на костылях прыгаю ((
ничего себе....  надеюсь все обойдется....
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беременность и роды » У меня будет малыш » ДОМИК ДЛЯ ПУЗИКОВ 2 (беремяшки)
Страница 48 из 50«124647484950»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн