Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: yana, ЕленаСта 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Цветы жизни » Дошколята (от 3 до 7 лет) » Кружки (дошкольные)
Кружки
МалиноваяДата: Четверг, 21.08.2014, 10:14 | Сообщение # 16
Матерый писака
Полное имя: Дарья
Статус: Offline
Были бы зп больше и может 1600 не так дергало:) или супер подготовка где не жалко:)

нет доступа
olka-zsДата: Четверг, 21.08.2014, 10:45 | Сообщение # 17
Золотое перо
Полное имя: Ольга
Цитата AnnaBarbara ()
а Вы хотите какие цены по нынешнем временам???? 100 рублей в месяц? Где вы такое видели
мы за фигурное катание 500 руб платили, правда потом добавилась хореография +500р.
Но у нас и занятие не по 30 минут. А по 1,5-3 часа и 4 раза в неделю.

AnnaBarbaraДата: Четверг, 21.08.2014, 11:16 | Сообщение # 18
Матерый писака
Полное имя: Анна
Цитата Малиновая ()
Были бы зп больше и может 1600 не так дергало:)

а меня на ребенка никакие суммы не "дергают".
Я буду отталкиваться лишь только от того нравится - не нравится дочери. Вот сейчас начнем ходим на танцы, и если я буду видеть что ей интересно и она рада - мы будем ходить,даже если и подорожает. И если я узнаю другие хоровые студии, где берут детей с трех лет,то выбирать тоже буду исходя симпатий и удобства дочери. А если других не узнаю, то про этот Смайл буду выяснять и 1600 меня не задавит. Я по сути для того и вкалываю, что бы в ребенка вкладывать.

ShamankaДата: Четверг, 21.08.2014, 12:15 | Сообщение # 19
Всегда в теме
Полное имя: Надя
Цитата AnnaBarbara ()
????????????Я бы сказала, что это ДАРОМ!!!!!!!!
И кстати, меня заинтересовало ))))) Со скольки лет там принимают. А то моя уже в саду знаменитая певица местного масштаба, хочу попробовать развить этот интерес
Может конечно и даром, но когда занимаются 2 ребенка уже  существенно получается. И насколько я знаю, цена в Смайлах поднялась значительно, по сравнению с прошлым годым, поэтому и пишут что дорого. Все в сравнении, как говорится.
нет доступа
МалиноваяДата: Четверг, 21.08.2014, 12:20 | Сообщение # 20
Матерый писака
Я тоже в уме на два все сразу умножаю)))))) хочется чтобы ребенок занимался тем, что нравится, но из-за этого на воде сидеть тоже лишнее:) лимит должен быть и хорошие секции с адекватными ценами в нашем городе тоже есть :)

нет доступа
195831nataДата: Четверг, 21.08.2014, 12:30 | Сообщение # 21
Золотое перо
Полное имя: Наталья
Цитата Малиновая ()
и хорошие секции с адекватными ценами в нашем городе тоже есть
кстати да.Ладно бы это был обычный ценник,как и везде.А то ведь есть из чего выбрать иногда и по цене  и по качеству.
Правда у нас особого выбора тоже нет.Пока ребенок любит воду,пока есть желание отправлю в плавание,что тоже около 1,5-2 тысяч в мес.и еще один кружок хочу на развитие внимания и усидчивости.Вот в том плане можно достаточно недорого устроить ребенка,об этом я писала)

Кстати,в Аквамир детей заниматься берут с 5 лет(((хммм.нам еще год ждать.(я имею ввиду чтобы отдельно занимался).Может кто подскажет есть ли бассейн куда можно просто семьей сходить,с ребенком?просто без тренеров,поучить ребенка,самим поплавать.

МалиноваяДата: Четверг, 21.08.2014, 12:55 | Сообщение # 22
Матерый писака
Наташа, ты в бассейн звонила? Я дозвониться не могу чет.
Мы в этом году огранмчиваемся бассейном 1500 и логопедом 3000. Итого 4500. С проездом все 5000 в месяц на доп занятия на одного ребенка. Поэтому до сих пор думаю отдать ли дочу в этом году куда или перетопоче. Это хорошо я все развивалки руками и на мозги могу и умею сама проводить:) очень выручает)))

нет доступа
AnnaBarbaraДата: Четверг, 21.08.2014, 13:30 | Сообщение # 23
Матерый писака
Цитата 195831nata ()
есть ли бассейн куда можно просто семьей сходить,с ребенком?просто без тренеров,поучить ребенка,самим поплавать.

в тот же Аквамир и идите. Не обязательно записываться в группу, под ответственность и контроль родителя пускают с детьми любого возраста. Раньше по утрам в субботу или воскресение был такой заплыв "мать и дитя". там вообще хоть с грудным.
Цитата Малиновая ()
ты в бассейн звонила? Я дозвониться не могу чет.

они работать начинают с 1 сентября, сейчас кроме охранников и ремонтников никого нет.

Добавлено (21.08.2014, 13:30)
---------------------------------------------

Цитата Shamanka ()
но когда занимаются 2 ребенка

Цитата Малиновая ()
Я тоже в уме на два все сразу умножаю

ну так девочки у вас и добытчиков двое на семью, к счастью. Так что мы можно сказать в равных условиях.

KolombinaДата: Четверг, 21.08.2014, 13:38 | Сообщение # 24
V.I.P
Полное имя: Олеся
а в те же Веснушки только с сентября ходить?если мы переедем в декабре,к примеру,в Ангарск,то никуда не попадем,ждать след года?

Деньги охотятся на меня!

Mrs_SmithДата: Четверг, 21.08.2014, 13:39 | Сообщение # 25
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
Не помню где, но где-то видела рекламу "Танцы с мамой". Где я ее видела? Никто не в курсе? 
У меня такой плясун растет, что пора уже ему идти к профессиональному тренеру.
нет доступа
KolombinaДата: Четверг, 21.08.2014, 13:40 | Сообщение # 26
V.I.P
и мммм....а будут ли желающие водить малышей с 4 лет ко мне на английский на индивидуальные занятия или в группах не больше 5 человек?присматриваю себе занятие в Ангарске)))

Деньги охотятся на меня!

AnnaBarbaraДата: Четверг, 21.08.2014, 13:54 | Сообщение # 27
Матерый писака
Kolombina, ну двоих я на примете уже знаю
и кстати, если надо будет (чуть чуть рекламы, надеюсь не забанят ) - у нас в Продалите такой офигенный выбор наглядного и обучающего материала по английскому для детей 3+!!!!!!!!!

KolombinaДата: Четверг, 21.08.2014, 14:05 | Сообщение # 28
V.I.P
AnnaBarbara, ты в каком именно?)))мне для своей надо что-нить купить,чтобы систематизировать наши занятия,уже вижу в ней готовность

Деньги охотятся на меня!

ShamankaДата: Четверг, 21.08.2014, 14:21 | Сообщение # 29
Всегда в теме
Полное имя: Надя
Mrs_Smith,  Марина,  в 18 м-не за Эльдорадо есть школа танцев (непомню как называется) у них кажется что-то подобное видела в прейскуранте
нет доступа
AnnaBarbaraДата: Четверг, 21.08.2014, 14:39 | Сообщение # 30
Матерый писака
Kolombina, я Меге,в 13 м-оне.
У вас в Саянске кстати тоже есть наш магазин,но он конечно меньше чем Иркутские и чем наш Продалит-Мега, поэтому ассортимент наверное победнее. А так вообще постоянно приходит что-нибудь новенькое. Есть всякие разные виды - начиная просто от карточек с буквами. Есть английские буквари с картинками, есть плакаты, есть наглядные пособия,есть прописи от трех лет.

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Цветы жизни » Дошколята (от 3 до 7 лет) » Кружки (дошкольные)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн