Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: yana, ЕленаСта 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Цветы жизни » Дошколята (от 3 до 7 лет) » Кружки (дошкольные)
Кружки
195831nataДата: Четверг, 21.08.2014, 14:54 | Сообщение # 31
Золотое перо
Полное имя: Наталья
Статус: Offline
Цитата Малиновая ()
Наташа, ты в бассейн звонила? Я дозвониться не могу чет.
я тоже дозвониться не смогла,на сайте увидела все их условия.
Цитата AnnaBarbara ()
Раньше по утрам в субботу или воскресение был такой заплыв "мать и дитя". там вообще хоть с грудным.
спасибо)Я думала мать и дитя это с тренером))
Цитата Kolombina ()
.а будут ли желающие водить малышей с 4 лет ко мне на английский на индивидуальные занятия или в группах не больше 5 человек?
я бы кого нибудь из детей наверное отправила)Кому интересней будет.

KolombinaДата: Четверг, 21.08.2014, 16:03 | Сообщение # 32
V.I.P
Полное имя: Олеся
AnnaBarbara, когда приеду,забегу туда)))у нас крошечный магазин.там карточки купила.больше нет ничего по английскому

Деньги охотятся на меня!

Mrs_SmithДата: Четверг, 21.08.2014, 18:37 | Сообщение # 33
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
Shamanka, наверное там и видела. Как раз наш микрорайон) Надо будет сходить узнать с какого возраста берут)
нет доступа
Pearl_of_sky@Дата: Четверг, 21.08.2014, 18:58 | Сообщение # 34
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Kolombina, наша Кристя на русском еще толком не разговаривает, а уже английским интересуется, умеет считать до 10, алфавит знает уже на англ., песенки всякие слушает детские на англ., короче мы, наверное, твои клиенты ;) Меня даже порой мучают мысли о том, что может она в прошлой жизни говорила на английском?!, по русски разговаривать вообще не тянется и всякие мультики и русские развивашки переключает на английские обучалки, сама находит и все(( (в какой-то степени меня это расстраивает)

Добавлено (21.08.2014, 18:58)
---------------------------------------------

Цитата olka-zs ()
потом добавилась хореография +500р.
Оля, а куда на хореографию ходите? с какого возраста берут?

нет доступа
olka-zsДата: Четверг, 21.08.2014, 20:40 | Сообщение # 35
Золотое перо
Полное имя: Ольга
Цитата Pearl_of_sky@ ()
Оля, а куда на хореографию ходите? с какого возраста берут?
 Pearl_of_sky@, я не правильно высказалась. это хореография только для фигуристов, мы просто хореографу отдельно доплачивали.

МалиноваяДата: Четверг, 21.08.2014, 21:05 | Сообщение # 36
Матерый писака
Полное имя: Дарья
Про английский - если не поставлена логопедия, то иностранный детям не рекомендуется изучать до полной постановки звуков. Имейте ввиду:)

нет доступа
Pearl_of_sky@Дата: Четверг, 21.08.2014, 21:52 | Сообщение # 37
Ни дня без строчки
Малиновая, Даша, заранее прошу прощения и без обид, ладно?
Цитата Малиновая ()
Про английский - если не поставлена логопедия, то иностранный детям не рекомендуется изучать до полной постановки звуков. Имейте ввиду:
отвечаю: сама не дура)) пишу просто Олесе на будущее, что меня это интересует, потому что мой ребенок не равнодушен к англ. языку, и Олеся, мне кажется, отличный помощник в освоении языка, без оглядки доверю ей это дело!

нет доступа
МалиноваяДата: Четверг, 21.08.2014, 22:04 | Сообщение # 38
Матерый писака
Какие обиды на МНЕНИЕ ЛОГОПЕДОВ. Олеся-то тут причем:)))))

нет доступа
Pearl_of_sky@Дата: Четверг, 21.08.2014, 23:22 | Сообщение # 39
Ни дня без строчки
Малиновая, ты меня не понимаешь конкретно и не понимаю зачем пишешь мне все это! Олесе доверю занятия по английскому с ребенком, если она решит этим заняться в Ангарске! Но первоначально конечно мы сначала научимся как следует по русски разговаривать! ведь мы не англичане, а все таки русские! если я что-то недопонимаю, тоже извеняюсь, читаю форум одним глазом

Сообщение отредактировал Pearl_of_sky@ - Четверг, 21.08.2014, 23:23
нет доступа
МалиноваяДата: Пятница, 22.08.2014, 06:30 | Сообщение # 40
Матерый писака
Я не тебе лично пишу, а вообще:) для общего развития:)
После твоего поста т.к. ты написала, что ре плохо разговаривает. Многих не останавливает это в погоне за ранним развитием:)
Ну и, конечно, просто разговаривать и чисто разговаривать это 2 разные вещи:))))

нет доступа
KolombinaДата: Пятница, 22.08.2014, 09:09 | Сообщение # 41
V.I.P
девочки,у меня же педагогическое образование как никак))я,конечно,предупреждаю родителей о том,что у ребенка должны быть поставлены звуки родного языка.просто это решается уже в личном разговоре с конкретным родителем конкретного ребенка)))кстати,поэтому я не беру детей с 3,к примеру,лет.дашина информация,безусловна,полезна многим!я пока выясняю свой гипотетический рынок труда в Ангарске.так как ясно понимаю,что сидеть в офисе это не мое.а вот с детьми я и поиграю,и научу в игре языку.с детьми постарше могу даже театр на языке организовать,ставить подлинники английских сказок!это будет зависеть от помещения))

Деньги охотятся на меня!

AnnaBarbaraДата: Пятница, 22.08.2014, 09:22 | Сообщение # 42
Матерый писака
Полное имя: Анна
девочки, а вот не педагог и не логопед, конечно. Но скажу вам одну весчь, только вы не обижайтесь)))))))))
У меня большой и долгий опыт общения с детьми, некоторые из которых уже и не дети вовсе, которые с пеленок, так сказать,говорят на двух языках. При чем языках совершенно разных по звукам и произношению. И никакие проблемы с логопедией (а они у некоторых были) здесь вообще не помеха. И сами эти два языка никакой помехой к исправлению логопедических проблем не были.
Так что мне кажется вы на пустом месте заморочились.

KolombinaДата: Пятница, 22.08.2014, 09:53 | Сообщение # 43
V.I.P
AnnaBarbara, поэтому я и говорю,что решается при личном разговоре с конкретным ребенком.если это возрастное типа звуков "л" и "ш",которые одинаково произносятся в обоих языках,то я смогу помочь в становлении этих звуков.а если у ребенка прямо серьезные дефекты речи,то сначала консультация с логопедом
моя слышит английскую речь с года,первые слова на англ начала говорить с 2,5.все норм
а фигуруное катание со скольки лет?у меня Стаська прямо бредит им,каждый день ждет зиму,чтобы скорее кататься

Деньги охотятся на меня!

Pearl_of_sky@Дата: Пятница, 22.08.2014, 11:03 | Сообщение # 44
Ни дня без строчки
Kolombina, именно с произношением звуков у нас только с р-р-р проблема, она вообще не сообразит как ее говорит, ни гортанью не произносит, ни языком об небо, а делает что-то булькающее во рту, что смахивает на р-р-р))) она сильно переставляет слоги, к примеру кошка - шоки! заменяет буквы: больно - больдо! где папа - где папу и т.д., у нас в саду есть логопед, поговорю с ним по этому поводу)))
Меня тоже фигурное интересует)))

нет доступа
KolombinaДата: Пятница, 22.08.2014, 11:34 | Сообщение # 45
V.I.P
Pearl_of_sky@, это к логопеду.но пока и не особо критично,мне кажется)))на второй язык особо не влияет. "р" в англ немного отличается по произношению и месту становления звука,вот с этой буквой надо работать с логопедом,она может посоветовать упражнения

Деньги охотятся на меня!

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Цветы жизни » Дошколята (от 3 до 7 лет) » Кружки (дошкольные)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн