Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: yana, ЕленаСта 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Цветы жизни » Дошколята (от 3 до 7 лет) » Кружки (дошкольные)
Кружки
angelschool2Дата: Понедельник, 08.09.2014, 12:47 | Сообщение # 76
Визитер
Полное имя: Ангел Школа раннего развитиия
Статус: Offline
Добрый день! Уважаемые мамы, приглашаем ваших деток в Центр развития ребенка "Ангел" . Предлагаем кружки:рисование песком с 3-х лет; шахматы, английский, творческая мастерская,  с 4 лет; экспериментатор с 5 лет. А также тематические, игровые занятия, подготовка к школе. Адаптация перед яслями. Информация по телефонам: 55-88-12 или 89500818764

love

МалиноваяДата: Суббота, 13.09.2014, 10:12 | Сообщение # 77
Матерый писака
Полное имя: Дарья
Цитата 195831nata ()
ничего не слушает,бегает.половину слышит,половину приходится упрашивать
мы тоже уже думали, что от тренировок придется отказаться, у нас другая проблема - мы наоборот РЫДАЕМ. выдержали три  тренировки, сейчас пошла лучше. Рыдала до занятия. Вроде привыкаем.
Ванюха в бассейн и к логопеду, в общем раньше я считала, что у меня выходной это сб и вс, а теперь выходной тот день, когда после работы не нужно никуда ехать)))) понедельник! kp
Надеюсь все не зря))))

нет доступа
ЕленаСтаДата: Суббота, 13.09.2014, 10:18 | Сообщение # 78
Легенда форума
Полное имя: Елена
я тоже отчитаюсь: отходили 2 недели, бежит вприпрыжку. в четверг вылетел с восторгом: мы были не грушу, а друг друга)))
дома нашел скакалку, проламывает пол. доп.траты: перчатки, защита на ноги, шлем. домой грушу. теперь колотят вдвоем.так что, у кого есть мальчишки 5-6 лет - советую.
нет доступа
ЕленаСтаДата: Суббота, 13.09.2014, 10:24 | Сообщение # 79
Легенда форума
а вот худ.школа меня разочаровала. такой примитив. на 1ой неделе была гуашь и пластилин, на второй - пластилин и гуашь. и лепят ну совсем фигню какую-то для 3 леток: гусеничку, бабочку. так мой вчера и бабочку слепил, всю ее бисером обложил, и божью коровку слепил, короч, как-то совсем на отвяжись. походим до конца месяца, посмотрю, если все останется также, не будем ходить. подожду до 10 лет и уже по нормальной программе отдам. а тут получается 9 тр в год, за этих гусенечек.
нет доступа
КруэллаДата: Суббота, 13.09.2014, 10:30 | Сообщение # 80
Матерый писака
Полное имя: Евгения
девочки, кому интересно в дворце творчества по средам и субботам эстетическое отделение
фото с телефона
нет доступа
КруэллаДата: Суббота, 13.09.2014, 10:32 | Сообщение # 81
Матерый писака
в бассейн хотели записаться, там все занято по вечерам, записали на заметку(((
до Русича дойти не могу никак - узнать про кружки и цены
нет доступа
МалиноваяДата: Суббота, 13.09.2014, 10:37 | Сообщение # 82
Матерый писака
Цитата Круэлла ()
в бассейн хотели записаться, там все занято по вечерам
да не говори, я сама поражаюсь. Мы заранее записывались и через тренера знакомого и то выбора по времени уже не было, спасибо что просто вечерняя группа. Но правда нам в итоге так оказалось удобнее всего (т.к. у дочи в этот же день гимнастика, но раньше), но факт-фактом, у нас в бассейн уже нормально записаться можно только по блату. это ж ужас! fd

нет доступа
КруэллаДата: Суббота, 13.09.2014, 10:40 | Сообщение # 83
Матерый писака
Малиновая, может потому что с 5 лет только в Аквамире, в Ангаре только с 7 лет
нет доступа
МалиноваяДата: Суббота, 13.09.2014, 10:46 | Сообщение # 84
Матерый писака
Круэлла, да, конечно, у нас в городе детей много, а бассейна всего два.... но вообще когда мы в прошлом году ходили, я бы не сказала, что много детей было (мы на 7 вечера ходили), там ну человек 8-10 группа, даже меньше.
в этом году я еще не водила, у нас пока папа всех возит, пока у с моей учебой пересекается, потом мне такая миссия достанется b
интересно, в Ангаре можно на эти занятия попасть или нет, там же серьезная школа плавания, а так глядишь был бы плавцом широк в плечах ja надо узнавать на следующий год :)

нет доступа
LanaДата: Суббота, 13.09.2014, 13:18 | Сообщение # 85
Всегда в теме
Ну вот решила девочки я вернуться, потому что событий куча произошла в жизни и времени стало больше как ни странно)  ba По всем соскучилась) У меня Марусе уже 3,6 ходим сейчас в кружок английского языка, за маг. Чайка 2 раза в неделю. Выучили уже весь алфавит, цвета, цифры до 10- занимаются там просто супер с ними+ в игровой форме без родителей, я побыла на 1 уроке, 1 раз - так что очень советую) А т. к. у нас астму поставили, к сожалению, (кстати говоря поставила Бондаренко лишь в Матрешке- наши не ставили), пока ходим только на англ. ) Скоро надеюсь еще в бассейн пойдем)
нет доступа
МамуЛенцДата: Вторник, 16.09.2014, 08:56 | Сообщение # 86
Матерый писака
Ой а мы тоже на эстетику пошли . буду 2 раза в неделю водить.в среду лишь из за английского.А после 1 занятия моя дочь сказала бабушке что это был самый счастливый день в её жизни)))) потому что черепаха была на занятии))))
Как же мало им для счастья нужно....идля меня цена приемлемая 800 за 2 раза в неделю. Вот осталось придумать физическую нагрузку раз в неделю...танцы шманцы чет не интересно. Знаю по себе как обидно когда на сцену не берут...впустую ходить  не интересно...

baby-angДата: Вторник, 16.09.2014, 09:26 | Сообщение # 87
Матерый писака
Полное имя: Anna
Да, бассейна в городе всего два. В Ангаре действительно берут с 7 лет, а в Ермаке (Аквамир) с 5 лет (для особо развитых детей делают исключение и берут немного раньше). Между школами есть разница.
В Ангаре только спортивный уклон. Там все направлено на воспитание спортсмена.
В Ермаке детей с 5 лет учат только основам "выживания на воде" )). Задерживать дыхание, нырять, плавать с досточкой. За прошлый год мой ребенок плавать там не научился, но польза здоровью видна была "на лицо". Этого нельзя не заметить.

Про запись в Ангару сказать ничего не могу.
Запись в Ермак проходит в общем то всего один день в самом конце августа. За несколько часов занимают все время. В связи с работой я не могу водить ребенка днем и очень радовалась в прошлом году что нам попалось время хотя бы 17ч. В конце года можно было оплатить за сентябрь со скидкой и видимо даже выбрать удобное время (это я узнала правда когда уже пришла в августе). В этом году нам посчастливилось записаться на 18ч ))). Девушка с работы смогла записать ребенка 4,5лет на 20ч. И это повезло. Сейчас на вечер после 17ч попасть достаточно трудно, даже нам перевестись на другое время без каких либо знакомств не представляется возможным. На дневное время возможность попасть есть, так что если у кого есть возможность водить ребенка днем думаю вы сможете записаться.
Детей набирают в группы естественно ограниченное количество, т.к. занимаются они в малой чаще, а она значительно меньше большой и никаких дорожек для плаванья там нет.

Вроде все вспомнила. Если чего еще напишу. )))

Мужчина дарит женщине крылья, а дети - силу...

Моя звонилка и только по делу
896475два414два
нет доступа
МалиноваяДата: Вторник, 16.09.2014, 12:01 | Сообщение # 88
Матерый писака
Мы тоже на 8 часов ходим:)

нет доступа
КруэллаДата: Вторник, 16.09.2014, 19:18 | Сообщение # 89
Матерый писака
МамуЛенц, а читать-писать-к школе готовить?
нет доступа
EvgeniaДата: Пятница, 19.09.2014, 23:05 | Сообщение # 90
Ни дня без строчки
Полное имя: Евгения Звёздная
Я на субботу утро записала дите в Аквамир сегодня
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Цветы жизни » Дошколята (от 3 до 7 лет) » Кружки (дошкольные)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн