Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: mludok 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Здоровье женское и мужское » Алкоголь (Каково его значение для вас?)
Алкоголь
МорскаяДата: Суббота, 05.04.2014, 09:21 | Сообщение # 1
V.I.P
Полное имя: Марина
Статус: Offline
Раз уж поднялась тема разговора в другом топике, решила открыть тему конкретно про алкоголь. Начинаю приходить к мысли об отказе от алкоголя. Но никак не могу решиться. Есть ли у нас на форуме люди, которые уже отказались?
А для неотказавшихся: какое значение в вашей жизни имеет алкоголь? Могли бы вы отказаться от него навсегда? Если нет, то почему? Как часто вы выпиваете и какие напитки? Какие для вас минусы и плюсы алкоголя?
нет доступа
МамуЛенцДата: Суббота, 05.04.2014, 09:40 | Сообщение # 2
Матерый писака
Полное имя: Елена
а хотите я вам расскажу из какого дерьма сейчас делают алкоголь? и вы сразу от него откажетесь))) 
особенно от водки
особенно от вина дешевле 400 р за бутылку, произведенного поблизости от россии
я про коробочки/портвешки и прочуюю херню  молчу...
я вот буквально в феврале обрабатывала материалы по прошедшей выставке  ПРОДЭКСПО

ЮлишнаДата: Суббота, 05.04.2014, 09:43 | Сообщение # 3
Матерый писака
Полное имя: Юлия
Цитата Морская ()
Как часто вы выпиваете и какие напитки?
я выпиваю по полбокала красного вина на дни рождения - весь вечер, просто пригубляю и все, мне невкусно спиртное...

Добавлено (05.04.2014, 09:43)
---------------------------------------------
МамуЛенц, давай))

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

KolombinaДата: Суббота, 05.04.2014, 10:00 | Сообщение # 4
V.I.P
Полное имя: Олеся
мне после долгого периода не употребления алкоголя при беременности и кормлении тоже стало невкусно пить.под настроение могу выпить бокал шампанского или мартини с соком.это бывает раз в несколько месяцев

Деньги охотятся на меня!

КруэллаДата: Суббота, 05.04.2014, 10:03 | Сообщение # 5
Матерый писака
Полное имя: Евгения
водку уже давно не пью, как старшим забеременела, вообще на крепкий алкоголь не тянет
а так обычно вино, мартини, деласи и пиво реже всего
как говорит мой папа: если человек не пьет (и это не связано с болезнью), то он вызывает подозрение, может он шпиен?
а так, по-моему, хороший алкоголь в небольших дозах полезен
нет доступа
АнастасияДата: Суббота, 05.04.2014, 10:06 | Сообщение # 6
Золотое перо
Полное имя: Анастасия
А Я люблю пиво!!  oops да люблю и не буду отказываться совсем от него... особенно жарким днем... только разливного и холодного...  ok

Добавлено (05.04.2014, 10:06)
---------------------------------------------
на счет водки вообще не пью и не пила)))

lapushistikДата: Суббота, 05.04.2014, 10:14 | Сообщение # 7
Всегда в теме
А я раньше тоже не пила... Сейчас иногда с мужем могу выпить... Ну, как выпить... Из алкоголя могу пить только вино\шампанское и пиво со вкусом лайма. Не нравится вкус обычного пива. Поэтому на празднике семейном тоже максимум бокал вина и больше ничего, раз в 3-4 недели с мужем дома расслабляемся (мне бутылочки ива 0,33 хватает за глаза!). Бывают случаи редкие раза 2-3 в год когда могу выпить сразу 2 или 3 бутылки пива (Типа новый год, сауна с девочками).
Короче, если в моей жизни нет алкоголя, то я не парюсь вообще, чего не могу сказать о сладком =((

Самая счастливая =)

КруэллаДата: Суббота, 05.04.2014, 10:23 | Сообщение # 8
Матерый писака
Полное имя: Евгения
Цитата lapushistik ()
чего не могу сказать о сладком =((
систра!!!!
нет доступа
МамуЛенцДата: Суббота, 05.04.2014, 10:42 | Сообщение # 9
Матерый писака
Юлишнаhttp://www.topauthor.ru/CHto_delayut_iz_nefti_fa1f.html

там в конце написано ..
водку, если повезет из спирта альфа купить ....типа супер пупер спирт...а по факту почитайте с чего делают альфа спирт!
забудьте о водке из пшеницы навсегда...такой нет

вино дешевое-коробочное спирт+ ароматизаторы...

хотите хорошего вина звоните расскажу как читать этикетки...
лучше брать вино из стран нового света...но не произведенные в болгарии/италии/испании/франции и проч...

всеми любимые вермуты типа мартини деласи-ароматизированные химические  спиртные напитки.

Настоящий вермут настаивают на полыни-в мире столько ароматических  трав не растет что бы объемы россии охватить по алкоголю

пиво..тут полегче )) правда давно вместо сахара мальтозная патока, рис кукуруза и прочая херня для успорения брожения, но химии не сильно много ...фильтруют через хим порошок кизельгур, что бы остановить брожение..раз пощупав его руками я чувствую его в пиве..

а еще на полках тьма продукции подпольного производста, вы никогда не поймете !!! там даже акцизка бьется по рару    http://fsrar.ru
такая продукция называется вторая марка/ синяя /первая / всякие названия в ходу...но все это контрафакт ...внешне не отличим, по марке тоже

транспортники мне недавно рассказали что почти все алкогольные
компании таскают товар с сомнительным происхождением, как обойти надзирающие органы все знают кому надо

вы еще хотите пить? 
пейте хотя бы пиво или дорогое вино а что касается крепкого- только своего производства, да и винишки тоже свои можно делать  как наши деды в подвалах с ягод..наливки, настойки

ЮлишнаДата: Суббота, 05.04.2014, 10:45 | Сообщение # 10
Матерый писака
Цитата МамуЛенц ()
дорогое вино
это в каком ценовом диапазоне?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

МамуЛенцДата: Суббота, 05.04.2014, 10:50 | Сообщение # 11
Матерый писака
Юлишна, хотя бы от 400 р магазинская цена, чили юар аргентина кароч южн америка, на этикетке написано произведено если в какой-нить провинции..африка, австралия..
грузия...гамно полнейшее не берите ее никогда ...ее стоооооолько щас...

olka-zsДата: Суббота, 05.04.2014, 11:27 | Сообщение # 12
Золотое перо
Полное имя: Ольга
Цитата Юлишна ()
я выпиваю по полбокала красного вина на дни рождения - весь вечер
Цитата Анастасия ()
А Я люблю пиво!!

Девочки не поленитесь посмотрите видео о том как нам с детсва внушают, что спиртное надо правильно пить, а не пить вообще. Начиная с добрых советских комедий и заканчивая молодежными сериалами. Государство не выгодно здоровое население. http://www.youtube.com/watch?v=iO4WjhUD8ts

МорскаяДата: Суббота, 05.04.2014, 11:35 | Сообщение # 13
V.I.P
Полное имя: Марина
Цитата МамуЛенц ()
особенно от вина дешевле 400 р за бутылку
Я это поняла, за последний раз 2 раза. Я встать до вечера не могла на следующий день! Но я и выпивала по литру.
Цитата Юлишна ()
я выпиваю по полбокала красного вина на дни рождения - весь вечер, просто пригубляю и все, мне невкусно спиртное...
Везёт, если бы я так могла, я бы не мучилась этим вопросом.
Цитата Круэлла ()
как говорит мой папа: если человек не пьет (и это не связано с болезнью), то он вызывает подозрение, может он шпиен?
Вот они - стереотипы нашего общества!!! Только из-за них и думаешь, стоит ли бросать совсем, явно все скажут, что болею. Скопирую с другой темы, что писала: 
У нас так заведено, компания такая. Каждая встреча с алкоголем. Когда муж решил бросить, чуть у виска не крутили, "Вы чё, в секту вступили?", "Да с вами теперь не интересно". Пыталась им объяснить, что от алкоголя одни беды и никаких плюсов, они "Нам без него не весело". Я и сама сомневаюсь, что без алкоголя мне повеселиться не получится. Стали реже куда-нибудь звать, типа"Так вы же не пьете". Хотя муж мне как-то сказал: "Вот представь, что они бы не пили, антибиотики пили или по какой другой причине, разве мы бы их из-за этого не позвали?". Конечно позвали бы. А иногда наоборот возникает мысль, назло им бросить и проверить, что за друзья такие. 
Вот статья понравилась, девочка пишет, как она отказалась, но она спортсменка профессиональная: http://daryakarelina.com/?p=1295 

Цитата Анастасия ()
да люблю и не буду отказываться совсем от него...
Вот я тоже думаю на пиве остановиться... Безалкогольном )))
нет доступа
Pearl_of_sky@Дата: Суббота, 05.04.2014, 11:36 | Сообщение # 14
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
МамуЛенц, а я люблю шампанское Мартини Асти, собственно только его и пью, тоже какашка?? какое хорошее (если это какашка) хотелось бы очень знать! Можешь в личку написать как читать этикетку?? у меня дома одна симка отвратительно ловит, вторая - дорогой тариф((( только на любимые номера выгодно звонить(((
Морская, у нас вся семья очень мало пьющая, по особым случаям только))

нет доступа
olka-zsДата: Суббота, 05.04.2014, 11:38 | Сообщение # 15
Золотое перо
Полное имя: Ольга
Цитата Морская ()
Вот я тоже думаю на пиве остановиться... Безалкогольном )))
посмотри видео по моей ссылке.

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Здоровье женское и мужское » Алкоголь (Каково его значение для вас?)
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн