Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Модератор форума: mludok 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Здоровье женское и мужское » Алкоголь (Каково его значение для вас?)
Алкоголь
ЕленаСтаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:40 | Сообщение # 61
Легенда форума
Полное имя: Елена
Статус: Offline
девочки, рецептов очень много. если в кратце то в определенных пропорция спирт -вода смешивается(какой градус хотите), ягоды туда, какие есть, на корках апельсинывых настаивают, на орехах. ставите в мультю, режим подогрев, уже не помню сколько греть, искать надо. выключаете и не открывать примерно сутки. что в чулане должно стоять неделю, или сколько там? в мульте за сутки получается.
а муж у меня виски и коньяк настаивает, очищает молоком.потом туда кофе, гвоздику, корицу, кору дуба и т.д очень ароматно получается. про мартини я уже рассказывала. а еще мы купили можжевеловые рюмочки, в них наливаешь, постоит, аромааат, ммммм, и как раз на мой один маленький глоток.
нет доступа
МамуЛенцДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:47 | Сообщение # 62
Матерый писака
Спирт это который свой делаете?

ЕленаСтаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:48 | Сообщение # 63
Легенда форума
ну конечно
нет доступа
МорскаяДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:50 | Сообщение # 64
V.I.P
Полное имя: Марина
ЕленаСтаМамуЛенц, Круэлла, а вы частопьющие или многопьющие? Разница такая: часто но понемногу или редко но помногу? Я второе. Вы напиваетесь до пьяна? У вас бывают от выпивки проблемы?

Сообщение отредактировал Морская - Воскресенье, 06.04.2014, 10:51
нет доступа
ЕленаСтаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:57 | Сообщение # 65
Легенда форума
ну спросила, чет ни то, ни то.  до пьяна редко очень напиваюсь, можно сказать с лигонца. в выходные мужа, например, у на кинопросмотр, с салатиком и 3мя рюмками, я с соком пью. не знаю, как вам, я там расслабляюсь. ходить никуда не хожу почти, людей почти не вижу, одни дети, вода мне уже не помогает, а тут дернула, хоть немного, но отпустила, вроде и эти не такие уже идиоты кажутся,.
нет доступа
ManyunyaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:22 | Сообщение # 66
Всегда в теме
Полное имя: Мария
Не, ну мы тоже раньше были бухарики те ещё. Собирались компанией почти каждую пятницу.
Пили кто что (пиво, водка, вино- на что хватало денег), вели разговоры бесконечные, делились своими проблемами, заботами, смеялись, шутили. И, знаете, это было самое кайфовое время. Конечно, голова наутро болела, плоховато было, но никто ни с кем не дрался, особо ничего не терялось, выяснения отношений не было. Потом все разъехались по разным городам (тогда мы все жили в Саянске), кто-то обзавелся новой семьёй, кто-то родил детей. Мы стали старше, серьёзнее, мудрее, ответственней, как хотите, назовите. И отношение к к алкоголю изменилось само собой.

Мои дети: Дарья и Арсений

ТанчаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:21 | Сообщение # 67
Люблю здесь бывать
Полное имя: Татьяна
Не пить в выпивающей компании мне лично помогло то, что я обязательно тоже что-нибудь пью- сок, квас- чокаюсь со всеми. От кваса вообще пьянею даже немного)))привычка дело такое!но когда ты тоже что-нибудь пьешь и отстают от тебя быстро с уговорами- уже не вспоминая, что у тебя в стакане- не выделяешся.
В студенчестве, да и старших классах пили много и что попало!С одной стороны жалею, что мозгов не хватало, но с другой стороны уже знаешь, пробовал, тоже опыт))
Сейчас трезвой в выпивающей компании, когда все веселяться тоже "заражаешься" и так же танцуешь, веселишься!единственно это, когда гуляешь на корпоративах, свадьбах напрягает участие в конкурсах- без алкоголя труднее!!Поэтому повторюсь, что плюс алкоголя- помагает раскрепоститься.

ЮлишнаДата: Воскресенье, 06.04.2014, 13:35 | Сообщение # 68
Матерый писака
Полное имя: Юлия
Цитата Танча ()
когда ты тоже что-нибудь пьешь и отстают от тебя быстро с уговорами- уже не вспоминая, что у тебя в стакане- не выделяешся.
вот, Марина, берешь с собой минералку или лимонад и пьешь со всеми

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

МамуЛенцДата: Воскресенье, 06.04.2014, 15:08 | Сообщение # 69
Матерый писака
Цитата Морская ()
ЕленаСта, МамуЛенц, Круэлла, а вы частопьющие или многопьющие?
редко и понемногу

195831nataДата: Воскресенье, 06.04.2014, 17:12 | Сообщение # 70
Золотое перо
Полное имя: Наталья
Ой какая у вас тема..не зайдешь сюда пару дней,уже что то новое. Я в разное время к разным разрядам отношусь. В беременность и кормление не пью,редкое исключение пол бокала вина. Один раз за этот период выпила большой бокал,когда узнала о смерти отца,просто не могла отойти. А вообще. С друзьями могу и хорошо выпить. Ездили в позапрошлом году на байкал без детей,я там хорошо повеселилась. А иногда хочется просто чтобы расслабиться. Недавно поняла,что без алкоголя танцевать не могу. Но я сама решила что нужно ковыряться в себе. Будет возможность пойду на танцы. А то как то даже обидно,что я без пары бокалов на танцпол не выйду... А вообще так чтобы напиться-раз в год примерно получается. После рождения первого и его кормления и до второй беременности хорошо выпивала три раза. Это обычно мероприятия с друзьями-клуб,выезд на отдых без детей. С детьми стараюсь не выпивать,детские дни рождения в основном без алкоголя. Ну у меня и муж такой же как я. Вообще пьет редко,но иногда метко.

yxti22Дата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:35 | Сообщение # 71
Матерый писака
Полное имя: Ирина
Морская, какая тема )))))))))))))))))))))

МалиноваяДата: Понедельник, 14.04.2014, 08:53 | Сообщение # 72
Матерый писака
Полное имя: Дарья
Я пью очень мало. Практически не пью можно сказать. Напивалась до безконтроля в жизни 1 раз в 16лет. Мне просто не вкусно и я не понимаю алкоголь:) у меня другие зависимости)))
А вот муж резко бросил пить. Гульнуть раньше любил. Могу сказать, что после этого нас перестали приглашать в компании, на дни рождения и гулянки с обилием выпивки. Мужу первое время было очень неприятно, а сейчас мы спокойно к этому относимся.
Я сама не люблю сборища пьяных людей
Праздники свои тоже отмечаем с минимумом выпивки, если детское др или своей семьей, то вообще без.....

нет доступа
leramamaДата: Понедельник, 14.04.2014, 12:47 | Сообщение # 73
Золотое перо
Полное имя: Татьяна
я вообще почти не пью, и подруги, сестры мои тоже. Пару бокалов в год максимум. Родственники, и знакомые мужа, почти привыкли. Муж не прочь в выходной выпить. 
Есть выражение такое: "В семье должен пить кто-то один". У меня это муж.

Две дочурки славных у меня)))

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Здоровье женское и мужское » Алкоголь (Каково его значение для вас?)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн