Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Модератор форума: mludok 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Здоровье женское и мужское » Гормональные таблетки
Гормональные таблетки
Pearl_of_sky@Дата: Суббота, 31.01.2015, 00:30 | Сообщение # 61
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Статус: Offline
Цитата НАТ@ША ()
про йодомарин - калия йодит тоже самое, но гораздо дешевле
возьму на заметку!

Добавлено (31.01.2015, 00:30)
---------------------------------------------
удалила все свои сообщения, не хочу я чтоб кто забредший на сайт мою исповедь по здоровью читал)))))

нет доступа
MilayaДата: Суббота, 31.01.2015, 11:13 | Сообщение # 62
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
Цитата НАТ@ША ()
про йодомарин - калия йодит тоже самое, но гораздо дешевле
так то оно, так. только я когда ходила беременная, во многих аптеках спрашивала калия йодит, мне давали только йодомарин. oops

KolombinaДата: Суббота, 31.01.2015, 13:03 | Сообщение # 63
V.I.P
Полное имя: Олеся
Евтеева в Мано платно не принимает (((я к Горшковой иду.может,я неправильно думаю,но если мне выпишут йодомарин,то я сама буду тироксин покупать и подбирать дозировку опытным путём,потому что йодомарин я и так пила,мне от него ни жарко,ни холодно-также вечная сонливость,выпадение волос клоками и сбитый цикл

Деньги охотятся на меня!

Pearl_of_sky@Дата: Суббота, 31.01.2015, 13:46 | Сообщение # 64
Ни дня без строчки
Цитата Kolombina ()
Евтеева в Мано платно не принимает (((
:o мне сказали что принимает...
Олеся, Горшкова вообще ни о чем врач, такое чувство что ей фиолетово на всё

Добавлено (31.01.2015, 13:46)
Kolombina, про то что Евтеева платно принимает, это медсестра из процедурного сказала... не по телефону, а как попасть я что-то и не уточнила, как узнаю, я напишу

нет доступа
KolombinaДата: Суббота, 31.01.2015, 14:36 | Сообщение # 65
V.I.P
По телефону сказали,что идите к ней во время бесплатного приёма,договаривайтесь,возьмёт ли она вас платно.она в соседней клинике платно принимает,но не каждую неделю,я же во времени ограничена,когда с работы отпустят,тогда и приехала.на этой неделе она там не принимает.сходу,посмотрю,не понравится,так попробую к Евтеевой прорваться.либо начну с приёма таблеток дозировкой 50мг,если улучшений не будет,буду повышать дозировку. Потому что жить в таком состоянии я не могу уже.вообще не помню,что такое быть бодрой и выспавшейся.

Деньги охотятся на меня!

AnnaBarbaraДата: Суббота, 31.01.2015, 20:05 | Сообщение # 66
Матерый писака
Полное имя: Анна
Kolombina, Олеся! !!!! Ты сдурела? ???? Прости за грубость! Не вздумай сама без назначения пить тироксин!!!!! Это тебе не витаминки для профилактики. Эти гормоны назначают только если реально своя щитовидка уже не может сама вырабатывать. То есть там должен быть не просто понижен уровень гормона, а должны быть показатели ниже плинтуса, причем длительное время. Так что сразу пить гормон нет смысла. И уж точно не на основании одного анализа . И тем более не самостоятельно его назначать. Убить тебя мало за такие идеи!

guguДата: Суббота, 31.01.2015, 20:20 | Сообщение # 67
Матерый писака
Полное имя: Гульнара
Цитата AnnaBarbara ()
Так что сразу пить гормон нет смысла. И уж точно не на основании одного анализа . И тем более не самостоятельно его назначать. Убить тебя мало за такие идеи!
Совершенно согласна,не вздумать самостоятельно пить это лекарство fd

89025762205
Либо оплатите мне психолога, либо воспринимайте меня такой какая Я есть..!!!

olka-zsДата: Суббота, 31.01.2015, 21:41 | Сообщение # 68
Золотое перо
Полное имя: Ольга
Цитата Pearl_of_sky@ ()
Олеся, Горшкова вообще ни о чем врач, такое чувство что ей фиолетово на всё
Ходила к ней, на обычный прием (прикреплена в МАНО). Мне показалась адекватной, рассказала, назвала причины, отправила на анализы на гормоны.
Мне лечение не потребовалось, но в причине моих проблем разобралась и поставила на учет. В общем ничего плохого сказать не могу.

KolombinaДата: Суббота, 31.01.2015, 21:48 | Сообщение # 69
V.I.P
Девочки,а вы себе представляете,как жить,когда только просыпаешься,а уже спать хочешь?даже если спишь 15 часов в сутки.и на работе ощущаешь,что мозг отключается и ты прямо реально засыпаешь,а при этом переводишь важные переговоры.я себе в это время руки под столом до крови царапала,чтобы окончательно не заснуть.правда,однажды одну фразу все же проспала...и волосы лезут прядями.цикл то 20 дней, то 55.ттг у меня выше нормы. Я уже интернет прошерстила,выписывают с таким показателем либо тироксин 50мг,либо 100мг.невозможность похудеть это тоже оттуда,хотя по сравнению с остальным это уже даже мелочи.йодомарин я полгода пропила,как мертвому припарка

Деньги охотятся на меня!

Pearl_of_sky@Дата: Суббота, 31.01.2015, 21:56 | Сообщение # 70
Ни дня без строчки
Цитата olka-zs ()
но в причине моих проблем разобралась и поставила на учет
а в моих проблемах что-то и разбираться не захотела

Добавлено (31.01.2015, 21:56)
вообще я к ней попала на консультацию потому что меня мучает навязчивый кашель уже пол года, причину выявить не могут, легкие, бронхи - все чистое, БА не ставят, да и не похоже, еще на увел. щитовидку думали...

нет доступа
ЮлишнаДата: Суббота, 31.01.2015, 22:07 | Сообщение # 71
Матерый писака
Полное имя: Юлия
Pearl_of_sky@, у гастроэнтеролога была с навязчивым кашлем? гэрб дает такую побочку

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

AnnaBarbaraДата: Суббота, 31.01.2015, 22:52 | Сообщение # 72
Матерый писака
Полное имя: Анна
Цитата Kolombina ()
Девочки,а вы себе представляете,как жить,когда только просыпаешься,а уже спать хочешь?даже если спишь 15 часов в сутки.

удивила!
Но, Олесь, даже не смотря на то, что я тебя очень понимаю в этом плане, вот хоть убей, я другого не понимаю~ ты реально недооцениваешь риск самодиагноза в данном случае и самолечение тироксином, или у тебя большое желание сыграть в русскую рулетку с собой?
Ну повышен ТТГ. А что при этом с Т3 и Т4 ? Ты же сама говоришь "искала, читала ", ты видела что повышенный ТТГ это не только признак снижения функции щитовидки ? Там столько причин может быть , шо ппц! !!!!
Ты сдавала т3 ,т4, тироксин свободный, АТ к ТПО? Какие показатели? Одного ТТГ для постановки диагноза гипотериоз вообще не достаточно. Да даже пониженный в какой то момент Т4 и то не всегда повод к такому диагнозу.
Представь ситуация~ у тебя ТТГ снижен по какой то другой причине (а все твои симптомы лишь вторичное следствие) , а щитовидка при этом сама по себе в норме (ее гормон снижен лишь как причина повышенного ТТГ, у которого при этом своя другая причина) , а ты начинаешь жрать тироксин и что ? Причина повышения ТТГ не исчезла, поступающий из вне тироксин начнет снижать функцию в общем то здоровой щитовидки, потому что зачем органу работать, если и так все есть (так уж у нас организм устроен) . И всё, считай ты пожизненно на тироксине.
Я просто не знаю , как еще тебе объяснить , что это все гораздо серьезней чем тебе кажется. Я понимаю , что ты устала от такого состояния, но это цветочки в сравнении с последствиями необоснованного приема тироксина.
Лучше добивайся от врача причины твоего высокого ТТГ, а не дури "если назначит йодомарин, буду сама пить тироксин ".

Добавлено (31.01.2015, 22:52)
Кстати, а узи ты делала? При гипотериозе почти всегда происходят видимые изменения в тканях и размерах железы.

Pearl_of_sky@Дата: Суббота, 31.01.2015, 23:15 | Сообщение # 73
Ни дня без строчки
Цитата Юлишна ()
Pearl_of_sky@, у гастроэнтеролога была с навязчивым кашлем? гэрб дает такую побочку
сделали ФГДС, пока результатов не знаю

Добавлено (31.01.2015, 23:15)

Цитата Kolombina ()
Девочки,а вы себе представляете,как жить,когда только просыпаешься,а уже спать хочешь?даже если спишь 15 часов в сутки.и на работе ощущаешь,что мозг отключается и ты прямо реально засыпаешь
очень даже, так живу уже оч давно))

нет доступа
ИринаДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:19 | Сообщение # 74
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Цитата Kolombina ()
Девочки,а вы себе представляете,как жить,когда только просыпаешься,а уже спать хочешь?
а к невроологу не обращалась?
волосы, лезут, гормоны высокие это понятно - к эндокринологу, но вот такое разбитое состояние, постоянная сонливость и рассеяность у меня прошли после лечения у невролога. кортексин ставили и витаминки. я такая бодрая была, по квартире летала...

Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 01.02.2015, 13:23
нет доступа
KolombinaДата: Воскресенье, 01.02.2015, 15:50 | Сообщение # 75
V.I.P
К неврологу нет,не обращалась.анализы все сдала-ттг повышен,т4 понижен, остальные в норме.УЗИ завтра сделаю. У меня просто реально остро этот вопрос стоит,потому что на работу очень влияет,выговоров очень много от начальства за ошибки и за постоянный сонный вид.ну,и в планах получение прав. А как я с ребёнком поеду,если я могу заснуть на дороге

Деньги охотятся на меня!

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Здоровье женское и мужское » Гормональные таблетки
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн