Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: mludok 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Здоровье женское и мужское » Гормональные таблетки
Гормональные таблетки
МамаКсенькиДата: Понедельник, 02.02.2015, 02:37 | Сообщение # 76
Золотое перо
Полное имя: Ульяна
Статус: Offline
чтоб выявить гастроэзофагеальный рефлюкс, нужно делать снимки желудка с контрастной жидкостью.

Олеся, тебе нужен грамотный эндокринолог, дело серьезное! Евтеева, если я не ошибаюсь, раньше принимала ещё в Моем докторе.

нет доступа
KolombinaДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:07 | Сообщение # 77
V.I.P
Полное имя: Олеся
Евтеева на этой неделе там не принимает
В общем,была я у Горшковой.впечатление она на меня хорошее произвела-все спросила,все объяснила.по результатам УЗИ и гормонов поставила мне все же субклинический гипотериоз,назначила лечение. Так как,к примеру,забеременеть я бы сейчас не смогла даже при желании.посмотрю,как все пойдёт.через 3 месяуа буду сдавать анализы повторно

Деньги охотятся на меня!

AnnaBarbaraДата: Понедельник, 02.02.2015, 20:11 | Сообщение # 78
Матерый писака
Полное имя: Анна
Олесь, какое в итоге лечение?

KolombinaДата: Понедельник, 02.02.2015, 21:08 | Сообщение # 79
V.I.P
Эльтироксин в минимальной дозировке-первые 2 недели по 25мкг,потом по 50.так как начало гипотериза налицо по всем признакам. Она также считает абсурдным ждать,когда станет хуже,чтобы потом назначать сразу в дозировке 100-150мкг.только я дура забыла уточнить,можно ли и нужно при этом йодомарин ещё пить, так как у меня ещё узелок в щитовидке нашёлся(((

Деньги охотятся на меня!

olka-zsДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:05 | Сообщение # 80
Золотое перо
Полное имя: Ольга
Цитата Kolombina ()
забыла уточнить,можно ли и нужно при этом йодомарин ещё пить, так как у меня ещё узелок в щитовидке нашёлся((
Олеся, думаю если не назначила сама, то и не надо. У меня не маленький узелок, но пить все равно не надо, так как по анализам щитовидке йода предостаточно, и наоборот предупредила, что бы я не пила йодомарн на всякий случай.

KolombinaДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:13 | Сообщение # 81
V.I.P
Да,Оля,я уже тоже почиталась,что не надо его пить
Почитала ещё,как у женщин,начавших пить эльтироксин в такой же дозе и при таких же примерно анализах,за п рвую неделю уже заметно стали уходить отеки,так сразу поверилось в чудо)))у меня сроду до беременности отеков не было,а сейчас очень они меня мучают

Деньги охотятся на меня!

AnnaBarbaraДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:03 | Сообщение # 82
Матерый писака
Kolombina, Олесь, в таком случае теперь надо выяснять какая у тебя гипофункция~ йодзависимая или нет. У моей маман вот как раз йоднезависимая гипофункция, поэтому ей не нужны йодопрепараты, а только L-тироксин 125.
Но бывает , что наряду с гормоном пьют и йод. Но это надо биохимию крови сдать и уровень йода проверить.

МорскаяДата: Вторник, 03.02.2015, 13:49 | Сообщение # 83
V.I.P
Полное имя: Марина
AnnaBarbara, мне иногда кажется, что ты как минимум мед.университет заканчивала )))
нет доступа
Pearl_of_sky@Дата: Вторник, 03.02.2015, 16:11 | Сообщение # 84
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Читаю ваши отзывы о Горшковой, наверное я просто в неурочный час попала, потому что сначала ей там дед один мозг выносил, а еще шею у нее прихватило... и мало того еще этот дед вернулся когда я на приеме была и ворвался в кабинет, стал опять свое гнать...

нет доступа
AnnaBarbaraДата: Вторник, 03.02.2015, 20:48 | Сообщение # 85
Матерый писака
Морская, под**бала) ))))
Да просто эта хрень, гипотериоз которая, у нас наследственная, я пока держусь) )))))) а маман в моем возрасте уже на L ~тироксине сидела.
Всё, как говорится, на собственной шкуре) ))))

МамаКсенькиДата: Среда, 04.02.2015, 00:02 | Сообщение # 86
Золотое перо
Полное имя: Ульяна
моя младшенькая уже на L-тироксине сидит, но мы не отчаиваемся...

нет доступа
МорскаяДата: Среда, 04.02.2015, 11:12 | Сообщение # 87
V.I.P
Полное имя: Марина
AnnaBarbara, тогда понятно, а то ты сыплешь мед.терминами, я аж в шоке.
нет доступа
SaflerДата: Понедельник, 23.02.2015, 18:31 | Сообщение # 88
Визитер
Полное имя: Александра
Чего то совсем печаль с этими таблетками. Теоритически я их пила, чтоб решить проблему с лицом. А стало в разы хуже. Пропила уже две упаковки. На лице и спине жуть жуткая. Настроение -1. Сейчас 7 дневный перерыв. Не пить их еще страшнее чем пить. Голова кругом...что дальше делать.

Натуральные витамины и бады для здоровья всей семьи
http://angmama.ru/forum/48-4852-1
http://nsp.com.ru/catalog/bady

ИринаДата: Среда, 25.02.2015, 21:48 | Сообщение # 89
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Цитата Safler ()
Чего то совсем печаль с этими таблетками. Теоритически я их пила, чтоб решить проблему с лицом. А стало в разы хуже. Пропила уже две упаковки. На лице и спине жуть жуткая. Настроение -1. Сейчас 7 дневный перерыв. Не пить их еще страшнее чем пить. Голова кругом...что дальше делать.
Я кое-как дождалась, когда упаковка закончилась и пощли они нахрен-эти таблетки. Прыщи по всему лицу вылезли, все плечи в прыщах. Про настроение вообще целая история-я вполне серьезно собралась с мужем разводиться. Голова постоянно шумела, давление скакало. Страхи усилились. Короче никаких плюсов для меня не было. Я к мужу ни разу за эти 21 день не приблизилась(100% контрацептивный эффект :) ). Еще и после отмены кровотечение было, на укольчиках 4 дня была, и таблетки дорогущие пришлось купить кровоостанавливающие. Вот вам и гормональное лечение кисты)))
нет доступа
Pearl_of_sky@Дата: Четверг, 26.02.2015, 09:34 | Сообщение # 90
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Ирина, рекомендую обратиться с кистой к Кедис Светлане Анатольевне, принимает в Медальянсе, в 32 мкр, у нее большой опыт в этом деле, 10 лет к ней хожу, после 2-х операций по удалению кист, в последний раз вот решила бесплатно полечиться, итог плачевный, сейчас цикл пройдет и снова к Св.А. пойду))
Safler, я сейчас принимаю витамины Тайм Фактор, выбрала их вместо гормонозаместительной терапии, они сделаны по фазам цикла, мне как-то давно врач Кедис назначала подобный комплекс, но все витамины покупались отдельно и пить надо было в разные периоды цикла разные витамины, это наш русский препарат, стоит 400 руб. в фарм-экономе, назначила я их себе сама и честно сказать в шоке от изменений, у меня месячные уже больше полугода шли 10 дней, а тут за 6 кончились полностью, прошли не обильно - это просто чудо для меня! кожа стала получше! не идеал, но по сравнению с тем что было, очень хороший эффект! есть еще положительные изменения, но о них не хочу рассказывать)))) и пропила я пока всего пол пачки! почитай про них, может тоже подойдут тебе эти витамины...

нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Здоровье женское и мужское » Гормональные таблетки
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн