Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: mludok 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Взаимоотношения » Пережить развод
Пережить развод
KolombinaДата: Суббота, 16.08.2014, 11:26 | Сообщение # 1
V.I.P
Полное имя: Олеся
Статус: Offline
Те,кто прошёл через развод,поделитесь,пожалуйста,что стало конечной точкой вашей семейной жизни?что помогло не передумать и не поддаться на мысли и обещания бывшего супруга,что он изменится,что все наладится,что ребёнку нужна полная семья.ну и кульминационный вопрос-не пожалели о разводе?мне очень важен ваш опыт!

Деньги охотятся на меня!

НастюшенькаДата: Суббота, 16.08.2014, 17:31 | Сообщение # 2
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Kolombina, расскажу на своем опыте! Чисто как у нас получилось.   Что стало последней каплей, особого момента нету, просто все накапливалось, с ребенком не помогал, по дому тоже, особо денег не было, работать не хотел, у всех стандартно, но мы оба учились в обед были свободна, мы после учебы ехали забирали лялю, приезжали домой я убиралась, готовила, развлекала ребенка, гуляла, купала, укладывали спать, он в это время за компом или на диване со словами Я УСТАЛ!!!  
ругались мы постояно с рожденья ребенка, первый месяц уходили на кухну про оремся, что бы ребенок не слышал. А потом прям и при ребенке ругались, я себя за это ругала, но не могла изменить.  И в один день вечером очередной скандал и я выставила в зал спать, и так 3 месяца он там спал жил. Пыталась и молчать не ругаться, но хватала не надолго и помню последний новый год, черт меня дернул подарить планшет ему, тогда он объединил диван и игры в одном месте. Ребенок ему был не нужен. А мне так хотелось настоящей семьи, гулять вместе, играть, помощи, а не упреков я пошел гулять с пацанами я устал от детский криков или я не буду работать, почему твои родственники устраивают меня на работу, я же учусь- я нашла ему выход учусь на хорошо и степендия будет намного больше нечего сложного, я же могу и ты сможешь, яи дома успеваю все сделать и учебой заниматься(учились в одном заведении и там учится реально на 4 и 5) но он и это не желал, ему бабушка поможет!
и с февраля месяца я начала молчать, жить в свое удовольствия, не замечать его, молчала, кушать готовила только на дочу и себя, нам много не надо было, убиралась в спальне, где мы с дочей чаще были, время стало больше, на себя стала удилять. Тогда поняла что у меня один ребенок, а не 2!!! В конце февраля я вечером осознав все прелести, я молча собрала ему вещи и сказала иди к своей бабушке пускай она за тобой ухаживает и от всего устала и все.

приходил просил, обещал. Предлагал руки и сердце.но я вспоминала что это все будет временно,предложения он мне 3 раза делал, оставалась это после прощения на уровне предложения и все.  Изменялся он конечно на месяц и все!!!Сидела вечерами вспоминала все после рождения дочери и становилось противно и настраивала себя что не надо прощать, хотя под окнами он жил! И так неделю продолжалась, и днем и вечером он просился назад. 

А потом он нашел себе новую девушку, и про нас забыл. Сейчас живет счастливо, про нас не вспомниет, только когда кипишь наведу насчет аллиментом.  Недавно он мне заявил конечно, что да он понял свои ошибки, и теперь он их исправляет с женой и сыном, а про нас не вспомнил тогда был занят устраиванием своей личной жизнью, т.к в фев мы разошлись уже в апреле свадьба была у них, а вот недавно сын родился. Сейчас мне на руку что он не интересуется жизнь дочки

нет доступа
НастюшенькаДата: Суббота, 16.08.2014, 17:38 | Сообщение # 3
Ни дня без строчки
Кстати о разводе не пожалела, т.к через месяц познакомилась с будущем мужем и пускай у нас не было такого что по кафе и киношкам ходили, зато постояно просто гуляли с коляской, на дет. Площадках, в парках, для меня это было праздником, что я не одна, а вот он мне помогает, и хоть после работы он был, но гуляем как настоящая семья и до сих пор продолжаем, но это другая история=)

нет доступа
ЮлишнаДата: Суббота, 16.08.2014, 18:05 | Сообщение # 4
Матерый писака
Полное имя: Юлия
я с первым разошлась, когда уже просто достало его праздное и пофигистическое отношение к жизни, жил в свое удовольствие, а проблемы я должна была сама решать да еще надсмехался надо мной, что кому я типа буду нужна с ребенком;
ни капли не жалею.

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

НастюшенькаДата: Суббота, 16.08.2014, 18:10 | Сообщение # 5
Ни дня без строчки
Юлишна, у них у всех мания говорить, кому ты нужна с ребенком

нет доступа
ЮлишнаДата: Суббота, 16.08.2014, 18:10 | Сообщение # 6
Матерый писака
а вообще есть сайт, можно там информацию почерпнуть

http://www.perejit.ru/

KolombinaДата: Суббота, 16.08.2014, 18:34 | Сообщение # 7
V.I.P
Вот и меня достала это безразличие,подколки и образ жизни холостого человека-постоянные пьянки и танчики.3 недели назад напился до чертиков и играл до утра в танчики,а потом в субботу спал до 5 вечера,после ушёл в гараж опохмеляться,воскресенье примерно по такому же сценарию.я сказала,что меня все досталось.получила пятисотое обещание,что это в последний раз.хотела на след выходных уехать в Ангарск с дочкой, чтобы он подумал,но Настя приболела.в пятницу вечером он опять в гараж,но обещал быть через час и принести молоко дочке,чтобы сварить кашу на ужин.потом телефон отключил,пришёл ночью пьяный. Вчера опять сразу в гараж, потом с братом на празднование дня города,там перепили,подрались.теперь лежит со сломанной ногой.причём звонил мне в 12 ночи,чтобы я несла его домой,а мне сегодня на работу к 8!и терпения моего больше нет...кажется,это была последняя капля

Деньги охотятся на меня!

ЮлишнаДата: Суббота, 16.08.2014, 18:44 | Сообщение # 8
Матерый писака
Цитата Kolombina ()
постоянные пьянки и танчики

Цитата Kolombina ()
получила пятисотое обещание

Олеся, почитай Норбекова, там четко написано - люди не меняются!

ИринаДата: Суббота, 16.08.2014, 19:34 | Сообщение # 9
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Олесечка, желаю тебе счастья.
Я не могу советовать в таком вопросе, послушай сердце.
Как мне посоветовали как-то: возьми два листа бумаги, в каждом сделай две колонки - жизнь с мужем и без него - плюсы и минусы. и посмотри чего больше. Может так тебе будет проще принять решение.
А как доча с папой? Сильно будет переживать?

Я детей как-то спросила: давайте без папы поживем? - они против.
нет доступа
KolombinaДата: Суббота, 16.08.2014, 19:45 | Сообщение # 10
V.I.P
Вот и думаю-не меняются.сказала емц ,что ухожу. Ходит по пятам и ноет,что все осознал,что закодируется,что ему самому все надоело.теперь главное продержаться!!!

Добавлено (16.08.2014, 19:45)
---------------------------------------------
Моя папу уже не замечает.кричит на него "уходи,замолчи,отстань" когда его нет,уже даже не спрашивает, где он и когда придет

Деньги охотятся на меня!

ЮлишнаДата: Суббота, 16.08.2014, 19:51 | Сообщение # 11
Матерый писака
Цитата Kolombina ()
Моя папу уже не замечает.кричит на него "уходи,замолчи,отстань" когда его нет,уже даже не спрашивает, где он и когда придет
это доча твое состояние передает, я когда с мужем поругаюсь, доча моя ходит на него изподлобья смотрит и говорит - не подходи ко мне...

Сообщение отредактировал Юлишна - Суббота, 16.08.2014, 19:52

KolombinaДата: Суббота, 16.08.2014, 20:00 | Сообщение # 12
V.I.P
А вообще у меня на удивление прекрасное настроение!и ввсе кажется таким радостным и счастливым впереди)))только нытье это раздражает

Деньги охотятся на меня!

НастюшенькаДата: Суббота, 16.08.2014, 20:13 | Сообщение # 13
Ни дня без строчки
Kolombina, не замечай его месяц посмотри как тебе и ребенку и сделай вывод

нет доступа
ИринаДата: Суббота, 16.08.2014, 20:52 | Сообщение # 14
Золотое перо
Полное имя: Ирина
я кстати тоже как-то отстранилась от всех закидонов мужа. самая главная наша (моя) проблема - танчики.
я подумала - а пофиг на все. гундит и хрен. готовлю то, что люблю. не приготовила и хрен вам. надо мне поднять настроение - пошла купила себе что-нибудь. на 10-летний юбилей свадьбы сама себе букет розовых роз-гербер купила. не может он - я сама себе подарки сделаю. и как-то легко мне. иногда нахлынет. ну и ладно пока продержимся так на плаву.

Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 16.08.2014, 20:53
нет доступа
KolombinaДата: Суббота, 16.08.2014, 21:15 | Сообщение # 15
V.I.P
Я не хочу так жить...думаю,я достойна жить с человеком,который будет любить меня и ценить,а не жить просто как соседи.

Деньги охотятся на меня!

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Взаимоотношения » Пережить развод
Страница 1 из 6123456»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн