Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Модератор форума: mludok 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Взаимоотношения » Пережить развод
Пережить развод
kicebergДата: Пятница, 22.08.2014, 00:12 | Сообщение # 76
Всегда в теме
Полное имя: Ксения
Статус: Offline
195831nata, ага, спасибо) и вам того же)))

Добавлено (22.08.2014, 00:12)
---------------------------------------------
Понравилось высказывание (с Одноклассников): "Любовь – это не сделка, которая считается браком, не страсть, похожая на мелодраму, не животный инстинкт, за которым охотятся многие люди, а чувство глубокого уважения к чужой жизни и желание украсить ее радостью и красотой."

Сообщение отредактировал kiceberg - Пятница, 22.08.2014, 00:12

НинулечкаДата: Пятница, 22.08.2014, 23:45 | Сообщение # 77
Матерый писака
Полное имя: Нина
незнаю для кого как а для меня решающим моментом в отношениях является то что мой муж-это прежде всего пример моим сыновьям,какими им быть в будущем,и дочери,как пример мужа..и мне очень важно что бы он был достойным
потому что есть до фига примеров когда у девчонок папа выпивоха и маму бьет и они так же живут,считая это нормой.вот это для меня оооооооооочень страшно

Добавлено (22.08.2014, 23:45)
Мы не боимся в сотый раз начать с нуля! И неудачи не пугают нас вдвойне... МЫ - КОРОЛЕВЫ... И ДОСТОЙНЫ КОРОЛЯ!!! Ну а вальты пусть отдыхают в стороне...))))

Мне говорят,что изменилась,помудрела!но мне на эти глупости плевать! Ведь главного я титула добилась-ЛЮБИМАЯ ЖЕНА И ТРИЖДЫ МАТЬ!

kicebergДата: Суббота, 23.08.2014, 00:06 | Сообщение # 78
Всегда в теме
Цитата Нинулечка ()
незнаю для кого как а для меня решающим моментом в отношениях является то что мой муж-это прежде всего пример моим сыновьям,какими им быть в будущем,и дочери,как пример мужа..и мне очень важно что бы он был достойным
потому что есть до фига примеров когда у девчонок папа выпивоха и маму бьет и они так же живут,считая это нормой.вот это для меня оооооооооочень страшно
Добавлено (22.08.2014, 23:45)
Мы не боимся в сотый раз начать с нуля! И неудачи не пугают нас вдвойне... МЫ - КОРОЛЕВЫ... И ДОСТОЙНЫ КОРОЛЯ!!! Ну а вальты пусть отдыхают в стороне...))))

абсолютно согласна)

KolombinaДата: Суббота, 23.08.2014, 01:36 | Сообщение # 79
V.I.P
Полное имя: Олеся
девочки,тема закрыта!!!!
дочь не видела папу пьяным.ну,бутылка пива для мужика 75 кг не в счет,т.к. не влияет на его поведение и разговоры.тем более меня никто никогда не бил.я окончательное решение еще не приняла.я задавала конкретные вопросы конкретным людям.всем спасибо за мнение

Деньги охотятся на меня!

kicebergДата: Суббота, 23.08.2014, 01:50 | Сообщение # 80
Всегда в теме
Kolombina, конкретно к тебе какие-либо посты не относятся, просто тема для многих актуальна, поэтому и есть продолжение)

НинулечкаДата: Суббота, 23.08.2014, 12:46 | Сообщение # 81
Матерый писака
Полное имя: Нина
Kolombina, я не говорю что тебя били или муж пьяный домой приходит,это просто пример.меня мой первый ударил один раз-после него и расстались уже.а пьяного его мои детки видели нередко.и он до сих пор считает что это не страшно

Мне говорят,что изменилась,помудрела!но мне на эти глупости плевать! Ведь главного я титула добилась-ЛЮБИМАЯ ЖЕНА И ТРИЖДЫ МАТЬ!

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Взаимоотношения » Пережить развод
Страница 6 из 6«123456
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн