Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: mludok  
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Путешествуем вместе » Отдых на море
Отдых на море
МамаКсенькиДата: Суббота, 12.01.2013, 19:23 | Сообщение # 1
Золотое перо
Полное имя: Ульяна
Статус: Offline
Собираемся летом в Анапу, с целью оздоровления детей-аллергиков. Кто ездил на море поделитесь информацией! С детьми или без? Как детки в дороге? На чем добирались? Где жили, чем питались? Интересует абсолютно всё!

нет доступа
ЮлишнаДата: Суббота, 12.01.2013, 19:28 | Сообщение # 2
Матерый писака
Полное имя: Юлия
МамаКсеньки, почему именно в Анапу?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

AnnaBarbaraДата: Суббота, 12.01.2013, 22:31 | Сообщение # 3
Матерый писака
Полное имя: Анна
МамаКсеньки, Анапа это же в первую очередь детский курорт, там санатории оздоровительные. Может вам просто сразу купить путевки в один из санаториев, что бы вопрос о жилье и питании сразу был решен.

ТанюшаДата: Суббота, 12.01.2013, 22:36 | Сообщение # 4
Всегда в теме
Полное имя: Татьяна
Детишки все по разному дорогу переносят, но ожидания и поездки как правило утомляют всех детей. Поэтому советую запастись новыми игрушки, всякими невредными вкусняшками и взять с собой лекарства. Это самое главное для меня после документов))

Можно заранее убрать уже имеющиеся игрухи, а через несколько недель, хорошо забытое старое превратиться в новое)). Необязательно покупать что то большое и дорогое, лучше много, мелкого и недорого, что бы и потерять не жалко было. Мыльные пузыри, маленькие книжечки, карандашики, машинки, конструкторы, куколки, то чем можно отвлечь и занять в трудный период.

Про вкусное понятно, то что любит малыш: сухарики, мармеладки, сок, вода, печеньки.
Еды лучше побольше, мы улетали несколько раз на запасные аэропорты, а ночью ларьки и кафе не работают, вот тут запасы очень пригодятся..и голодные дети это жутко(((

Лекарства: смекта (энтеросгель), парацатемол, ношпа, в ушки капли и в нос, зелёнка, перекись, марля, антигистаминные препараты. всякое бывает, это маленький пакетик, я всегда с собой беру.

ещё беру запасную одёжку и пелёнку, потому как облиться и перепачкаться дети могут запросто.

8-904-132-четыре четвёрки, Таня
ПРОДАМ одежда, обувь, товары для дома, игрушки
ПРИСТРОЙ на детей и взрослых

ЕленаСтаДата: Суббота, 12.01.2013, 22:42 | Сообщение # 5
Легенда форума
Полное имя: Елена
я б тоже куда-нибудь съездила, но отдых в россии не рассматриваю. но пока у меня только столько ЕСЛИ:
самое первое, как Таня написала очень боюсь дороги, ибо есть у меня деть в неадеквате.
из-за этого сразу второе ЕСЛИ: а вдруг он жару не переносит, или ему просто тупо ниче не понравится, испортит весь отдых, короче. и не отдохнешь и кучу бабла потеряешь.
кому интересно Турция на 4х ( на нас) 160 т.р ахрененнный 5 звездочный отель. Тюран принц. с аква, луна и зоопарком.
нет доступа
pushinkaДата: Суббота, 12.01.2013, 23:06 | Сообщение # 6
Всегда в теме
Полное имя: Анна
Мы отдыхали в Турции, в Кемере, очень понравилось, после 2х недель на море забыли на год что такое простуда

Я Анна

ТанюшаДата: Суббота, 12.01.2013, 23:44 | Сообщение # 7
Всегда в теме
Полное имя: Татьяна
ЕленаСта, я была у туран принце...правда 8 лет назад

Я вот ничё не боюсь, нравится..не нравится..он же не пуп земли (имею ввиду всех детей), хотя и самый любимый...хорошо маме - хорошо ребёнку.

И кстати моё личное наблюдение: месяц на чёрном море с ребёнком аллергиком - супер помогло, кожа форфоровая была, ели всё подряд. Ездили сами, снимали жильё..фиг знает куда под Одессу, но за копейки просто.

А 10 дней в Турции - кашляли, часались, море наисолёнейшее, не для нас вообщем, хотя в отеле было классно)) дети там не скучают, не напрягаешь об этом, аниматоры, развлекаловки на каждом шагу, еды - море.

И я для себя решила, что если и ехать, то на 3-4 недели туда где можно именно оздоровиться деткам, климат подходящий. Согласна и готовить сама и стирать и убираться..зато не пожалею, что зря съездили.

8-904-132-четыре четвёрки, Таня
ПРОДАМ одежда, обувь, товары для дома, игрушки
ПРИСТРОЙ на детей и взрослых

KolombinaДата: Суббота, 12.01.2013, 23:56 | Сообщение # 8
V.I.P
Полное имя: Олеся
я бы вместо России в Крым поехала-море тоже,но в сто раз интереснее и дешевле гораздо.если именно детский курорт интересует,то это Евпатория-мелкое чистое море,превосходное лечение,особенно грязями.если больше интересуют море,экскурсии в интересные места,то это моя обожаемая Алушта или в принципе любой городок по южному берегу,там превосходная природа,куча разнообразных экскурсий,чистое море и горный воздух

Деньги охотятся на меня!

dar2Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 08:00 | Сообщение # 9
Люблю здесь бывать
Полное имя: Дарья
В Анапе очень жарко было в этом сезоне, с малышами туда только май, начало июня, конец августа и сентябрь. Санатории там дорогущие, лучше жить в гостевом доме, а лечиться ходить в санаторий. И лучше не в саму анапу, а в Витязево, там пляж песчанный.

Добавлено (13.01.2013, 08:00)
---------------------------------------------
Про Евпаторию много хороших отзывов, и про цены и про само море и пляж.

Ну еще немножко, еще совсем чуть-чуть....и я буду психологом.....

мама-ЖеняДата: Воскресенье, 13.01.2013, 12:34 | Сообщение # 10
Всегда в теме
Полное имя: Евгения
Цитата (Танюша)
И кстати моё личное наблюдение: месяц на чёрном море с ребёнком аллергиком - супер помогло, кожа форфоровая была, ели всё подряд. Ездили сами, снимали жильё..фиг знает куда под Одессу, но за копейки просто.

А 10 дней в Турции - кашляли, часались, море наисолёнейшее, не для нас вообщем, хотя в отеле было классно)) дети там не скучают, не напрягаешь об этом, аниматоры, развлекаловки на каждом шагу, еды - море.

И я для себя решила, что если и ехать, то на 3-4 недели туда где можно именно оздоровиться деткам, климат подходящий. Согласна и готовить сама и стирать и убираться..зато не пожалею, что зря съездили.

+100
Два раза ездила на черное море в Адлер с сыном именно для оздоровления. Мне педиатр, после наших ста больничных за полгода сказала: вези его на море, только не на 7-10 дней, а минимум на 15. Мы первый раз ездили на 22 дня, на след.год на 16 дней, Ну потом уже стали в турцию ездить. После черного моря эффект на лицо. тьфу-тьфу-тьфу. Мы первый раз поехали на поезде. Для меня это было ОЧЕНЬ утомительно, для детей нормально, они там играются между собой. Потом только на самолете. На сомолете если в ночь лететь, так вообще никаких проблем, сели в самолет спать легли, через 8 часов прилетели, выспались. Но ценник сейчас до Сочи на самолет вообще космический. Надо билеты по акции покупать
Турция мне кажется только для отдыха, оздоровления там особо никакого нет. Так для поддержания иммунитета только

Добавлено (13.01.2013, 12:34)
В анапе, кстати говорят, болотом пахнет, правда - нет?

ИринаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:21 | Сообщение # 11
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Цитата (Танюша)
это маленький пакетик, я всегда с собой беру

Ульянка с собой маленький Чемоданчик лекарств с собой возьмет))))
нет доступа
dar2Дата: Воскресенье, 13.01.2013, 15:29 | Сообщение # 12
Люблю здесь бывать
Полное имя: Дарья
мама-Женя, в Анапе в районе Лимана болотом пахнет. Там как раз и есть грязи, говорят помогают даже от псориаза.

Добавлено (13.01.2013, 15:29)
Kolombina, напишите пожалуйста цены в Алуште

Ну еще немножко, еще совсем чуть-чуть....и я буду психологом.....

леляДата: Воскресенье, 13.01.2013, 19:41 | Сообщение # 13
Золотое перо
Полное имя: Ольга
Мы тоже собираемся этим летом туда же. Вот теперь заинтересовалась другими курортами. Мы в Анапе были, может действительно съездить в Крым? Что-то посмотрела санатории, все почти с 2-4 лет. А наугад страшновато, хотя в Анапу также приезжали, но тогда детей еще не было...

нет доступа
KolombinaДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:32 | Сообщение # 14
V.I.P
Полное имя: Олеся
Цитата (dar2)
Kolombina, напишите пожалуйста цены в Алуште

мы последний раз были летом 2010г.,квартиру снимали однокомнатную за 750руб\сутки.персики,к примеру,были 32-40руб\кг.экскурсия на весь день (без питания) по святым местам стоила 600 руб с человека.

Деньги охотятся на меня!

МамаКсенькиДата: Воскресенье, 13.01.2013, 22:03 | Сообщение # 15
Золотое перо
Полное имя: Ульяна
Kolombina, на Украину нужен загран?

Добавлено (13.01.2013, 22:03)

Цитата (Юлишна)
МамаКсеньки, почему именно в Анапу?

просто по отзывам знакомых-астматиков

Цитата (AnnaBarbara)
Может вам просто сразу купить путевки в один из санаториев, что бы вопрос о жилье и питании сразу был решен.

путевки очень дорогие, на работе в лучшем случае на следующий год получим, а нам надо в этом. Поэтому пока дикарями.

нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Путешествуем вместе » Отдых на море
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2018
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн