Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: Малиновая, Shamanka 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Домашний очаг » Флайледи - искусство порядка в доме » Флайвзлёт "31 шаг" отчёты
Флайвзлёт "31 шаг" отчёты
KolombinaДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:03 | Сообщение # 16
V.I.P
Полное имя: Олеся
Статус: Offline
отчет за 1 день
теория понятна.посуду помыла машина,а раковину я помыла)))блестит!себя побаловала-умылась,макияжик сделала,вечером лицо поскрабила.хотела оформить бровки,но щипчики куда-то потерялись,вот это и стало неудачей дня.радость дня-позанималась фит-бо,хорошо очень,побесилась с дочкой.хороший день!)))

Деньги охотятся на меня!

мама-ЖеняДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:05 | Сообщение # 17
Всегда в теме
Полное имя: Евгения
Мой отчет за 1 день:
-из теории все понятно
- раковину отмыла
- пилинг лица, маску для губ сделала
-главная трудность - борьба с ленью
- радость за день - доела таки кулич, два дня обжиралась, вкусный оказался, с завтрашнего дня опять на диету.
За что я могу себя сегодня похвалить? - не знаю
Прикрепления: 0835036.jpg(100Kb)

МорскаяДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:11 | Сообщение # 18
V.I.P
Полное имя: Марина
Цитата Малиновая ()
на что тебе времени не хватило?

По красоте больше дел в списке, на все времени не хватило. И я сегодня вечером всего лишь сготовила! Что со мной будет, когда будут задания сложнее? Где брать это время, если ещё и полежать надо? У меня уже заранее паника.
Цитата Малиновая ()
радость от чего-то сделанного тобою (необязательно уборки, главное что себя можно похвалить)

Ээээ....Вот это задача задач... Аааа, придумала! Я сегодня в кои-то веки сготовила по-нормальному. Со времени как села на пост готовила только что-нибудь уж совсем быстрое, полуфабрикаты в основном и то не каждый день. Сегодня же сварила борщ и накрутила суши. Я молодец!
нет доступа
МорскаяДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:15 | Сообщение # 19
V.I.P
Вопрос по завтра:
— написать как вы приводите в порядок себя: что для этого делаете))
Именно по ручкам, локтям или вообще всё описывать?
нет доступа
МалиноваяДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:17 | Сообщение # 20
Матерый писака
Полное имя: Дарья
Цитата Морская ()
Что со мной будет, когда будут задания сложнее? Где брать это время, если ещё и полежать надо? У меня уже заранее паника.
у меня тоже))) я когда читала, что ты про себя написала, так поняла, что это почти мое ощущение реальности сейчас))) поэтому нужно стараться маленькими шажочками и делать. потихоньку и взлетим) сейчас будем медленно разгоняться - в этом прелесть именно 31 шага :)
Цитата мама-Женя ()
За что я могу себя сегодня похвалить? - не знаю
а если ооочень подумать? ты совсем себя не любишь? такая умничка, красавица, точно сделала что-то сегодня замечательное, я уверена :) хоть капельку хорошую)))

нет доступа
МалиноваяДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:19 | Сообщение # 21
Матерый писака
Полное имя: Дарья
Цитата Морская ()
Вопрос по завтра:— написать как вы приводите в порядок себя: что для этого делаете))
Именно по ручкам, локтям или вообще всё описывать?
имеется ввиду ежедневное приведение себя в порядок с утра (в нашем случае по мне так более актуально приведение себя в порядок после работы).

нет доступа
leramamaДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:34 | Сообщение # 22
Золотое перо
Полное имя: Татьяна
Раковина блестит, маску сделала, бровки не щипала, т.к нет пока необходимости.
А радость у меня уже два дня я купила мини степпер, теперь дома шагаю.
А еще конечно очень радует погода, гуляю по три-четыре часа в день. Заряд бодрости нереальный)))

Две дочурки славных у меня)))

Сообщение отредактировал leramama - Понедельник, 21.04.2014, 23:38

guguДата: Вторник, 22.04.2014, 00:06 | Сообщение # 23
Матерый писака
Полное имя: Гульнара
1 все понятно
2 раковину с утра надраила,вечером сейчас тоже протерла( блестииит)
3 про красоту забыла совсем,умылась и нанесла крем на ночь
4 сегодня трудностей не было ,чувствую завтра будут(хожу дома без одежды,в одних плавках,правда когда вышиваю одеваю рубаху длинную
5 радость: вот тут я задумалась,ничего не радует с конца февраля,разве что выдала детям пендель и сегодня детская сияет,но чего то не шибко радостно

89025762205
Либо оплатите мне психолога, либо воспринимайте меня такой какая Я есть..!!!

МорскаяДата: Вторник, 22.04.2014, 07:59 | Сообщение # 24
V.I.P
Цитата gugu ()
хожу дома без одежды,в одних плавках

Без лифчика?
нет доступа
guguДата: Вторник, 22.04.2014, 08:07 | Сообщение # 25
Матерый писака
Полное имя: Гульнара
ага,без лифчика oops

89025762205
Либо оплатите мне психолога, либо воспринимайте меня такой какая Я есть..!!!

ЛучианаДата: Вторник, 22.04.2014, 10:52 | Сообщение # 26
Вникаю в жизнь форума
Малиновая, можно мне тоже присоединиться? Обожаю эту систему! ba Я, конечно, всё пропустила, как обычно, НО!!! Я совсем не отстала. gj Только вот рассказ о себе напишу. А так, вот мой отчёт о вчерашнем дне. Я, не ведая, что начался новый полёт, почти всё по плану выполнила самостоятельно.

-Всё ли понятно из Теории? Да, всё понятно, так как уже не в первый раз изучаю и применяю. И очень люблю это дело.
-Отчёт выполнения задания (при желании фото ДО и ПОСЛЕ) 1) Раковину надраила и отбелила ещё в пятницу, перед Пасхой, и все эти дни просто поддерживаю в таком состоянии.
2) Зоны ухода за собой у меня всегда были, уже много-много лет. Самое странное, что они у меня почти совпадают с данными. У меня только уход за волосами в четверг всегда был, а за телом - в пятницу. Остальное всё то же. Поэтому за лицом я вчера поухаживала. Умывание с пенкой, тоник и крем - это ежедневно. Пилинг и маска, т.к. понедельник. Брови я вчера, правда, не трогала. Сегодня наверстаю.
-Возникли ли трудности в выполнении задания, если да, то какие Возникли мысли, что давно надо было эту раковину поменять на современную. У меня до сих пор старая эмалированная раковина, которую и фотать стыдно. Надо мужу сообщить о моих чувствах.
- Вспомните самую незначительную радость, которая произошла за этот день, за 
что вы можете похвалить себя сегодня? (очень важный пункт, не пропускайте его, 
пожалуйста) 1)Мы с Софией целый день просидели дома, и не разу у меня не было повода быть ею недовольной. Даже её вечное "Фама!" было по теме, а не на вред. Ура! Получается находить с дочерью общий язык.
2) Я задумалась на тему, насколько я женственна? Что я могу сделать, чтобы быть "больше девочкой"? Как мне ещё больше полюбить себя? Чего бы мне хотелось? В общем, покопалась в себе. Могу себя за это похвалить. Надо почаще к себе возвращаться.

т. 89140004823

мама-ЖеняДата: Вторник, 22.04.2014, 10:59 | Сообщение # 27
Всегда в теме
Полное имя: Евгения
День второй: проснулась, умылась, причесалась, старшего в школу проводила, младшего кашей накормила, накрасилась. Раковина чистая с вечера. Одела короткие шорты, футболку. Сфоткалась, но фотки какие-то темные и размазанные получаются. Вечером перед сном раковину протру и руками займусь

leramamaДата: Вторник, 22.04.2014, 13:01 | Сообщение # 28
Золотое перо
Раковина блестит, мужа предупредила, чтобы протирал ее.
Дома я хожу в сарафанчиках на замках, я кормлю мне удобно в них, но и в подъезд выйти не стыдно. Вот сейчас на сп заказала костюм для дома с бриджами.
Маску и маникюр сделала.

Как я ухаживаю за собой. 
с рождением второго ребенка времени ни хватает, а точнее желания. Обычно умывание, мыльно-брильные процедуры, губы накрасить. Это я с утра ребенка старшего в сад. Днем когда на улицу гулять, крашу ресницы, румяна, но это уже не каждый день. На выход, или когда гости, то я по полной принаряжаюсь, а дома не всегда.

Две дочурки славных у меня)))

KolombinaДата: Вторник, 22.04.2014, 14:04 | Сообщение # 29
V.I.P
Полное имя: Олеся
посуду опять закинула в машинку,а раковину помыла.за ручками успела поухаживать вчера,сегодня только покрыла ногти защитой и прозрачным лаком.главная неудача дня-интернет не работает.видимо,муж забыл заплатить.радость дня-чудесная погода,отлично погуляли с дочкой.еще с подругами поболтала хорошо.как ухаживаю за собой-дневной и ночной крем обязательно,никогда не забываю снять весь макияж вечером.если хожу на работу,то крашусь по полной программе-тонак,карандаш для глаз,тени,тушь,румяна.на выходных и на больничном с дочкой только ББ-крем,карандаш для глаз,тушь и помада.дома помаду смываю всегда,не люблю почему-то с ней дома ходить.маникюр не всегда удается сделать-сон дороже:)дома всегда хожу перед мужем в домашнем платье-красное,трикотажное из магазина Твое.для занятий фитнесом и для уборки надеваю шорты и футболку.не забываю про украшения дома-звенящие браслеты,большие серьги ношу почти всегда.плюс капелька духов:)моя благодарность себе за сегодня-спасибо мне за то,что правильно питаюсь полезными и вкусными продуктами,не забываю про тренировки,спасибо мне за хорошую прогулку с дочкой и за порядок дома:)

Деньги охотятся на меня!

195831nataДата: Вторник, 22.04.2014, 14:22 | Сообщение # 30
Золотое перо
Полное имя: Наталья
Я тут если что)
Отчет за вчера-
1.раковина блестит
2.на лицо утром макияж,вечером только крем,маску и скраб делала недавно,низззя еще

Понятно все,трудностей не возникло,приятности за весь день-хорошо погуляла сначала с Лерусей, подругой и ее сынулей,вечером  погуляла с Костей и Лерой и с сестричкой с ее доченькой)Сразу поднимается настроение в обществе хороших людей)
похвалить себя....эммм...затрудняюсь..
отчет за сегодня вечером,но похвалить себя сегодня уже могу) перебрала детские вещи и отдала родственникам.

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Домашний очаг » Флайледи - искусство порядка в доме » Флайвзлёт "31 шаг" отчёты
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн