Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Малиновая, Shamanka 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Домашний очаг » Флайледи - искусство порядка в доме » Флайвзлёт "31 шаг" отчёты
Флайвзлёт "31 шаг" отчёты
НастюшенькаДата: Вторник, 22.04.2014, 15:31 | Сообщение # 31
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Статус: Offline
Отчет. Раковина чистая, за лицом поухаживала,(маска, скраб).по теории все понятно=)

нет доступа
ЗемляничкаДата: Вторник, 22.04.2014, 16:18 | Сообщение # 32
Я наверное тут Spamлю
Полное имя: Маргарита
Мой первый "взлет", пока понятно вроде)
Всё начистила, себя тож) хорошо, что есть раздел для ухода за собой)) я любитель задвинуть себя тоже(( хотя последний месяц всякие маски и оьертывания- мои друзья)
нет доступа
МалиноваяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:10 | Сообщение # 33
Матерый писака
Полное имя: Дарья
leramama, классные фото)) очень здорово, что вы так много гуляете, тоже хочу)) погода прекрасная)))
gugu, срочно, очень срочно ищем радость! вышивка не радует? чай ароматный? ищем мелочи))) счастье вокруг нас!)
Лучиана, Танюша, рада, что ты к нам присоединилась) а Софиечка чего дома? мои тоже филонят - делают вид что болеют :)
мама-Женя, Женя, нашла маленькую радость?)
Kolombina, про неудачи дня забываем :))))
195831nata, что значит затрудняюсь хвалить себя такую умную прекрасную замечательную? а за то, что поухаживала за собой? а с детьми так хорошо погуляла? ищем ищем за что себя хвалить!)
Земляничка, с днём рождения  

Девочки, хочу вас поругать))) больше не желаю слышать фраз "я не знаю за что себя похвалить", " у меня все плохо". всё.всё.всё. нытье оставляем за рамками взлета. нелюбовь себе садим на одну лавочку с нытьём.
Девочки, вы самые прекрасные и замечательные женщины! Хотя бы даже потому, что решили что-то изменить в своей жизни и участвуете в этом эксперименте. И за это я вас всех хвалю!

Пы.Сы. свой отчет напишу вечером, когда с тренировки вернусь и все доделаю

нет доступа
МорскаяДата: Вторник, 22.04.2014, 19:44 | Сообщение # 34
V.I.P
Полное имя: Марина
— подтвердить блестящее состояние раковины;
— написать или показать свой домашний наряд;
— написать как вы приводите в порядок себя: что для этого делаете))

Раковину проверяю за дежурящими, вроде чистая.
Моя домашняя одежда - это пижамы и ночнушки. Я как Гуля, люблю ходить без белья, только совсем без белья мне холодно, поэтому сверху надеваю на голое тело пижаму. Но мои пижамы - это скорее домашние костюмы. А ночнушки - пеньюары. Смешно сказать, но в одной своей пижаме я даже встречала этот новый год ( были только близкие друзья). Вот в такой:

Каждое утро перед работой: дневной крем, тонак, тушь, реже карандаш для глаз, ещё реже тени и румяна. Маникюр -проблема (редко).
Прикрепления: 0432768.jpg(445Kb)
нет доступа
НастюшенькаДата: Вторник, 22.04.2014, 21:34 | Сообщение # 35
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Мой отчет: ванна чистая, утром я выглядила блестяще, т.к были в загсе bip да и по утрам на учебу собираюсь чаще кшортыь и укладываю волос. Дома хожу я или майка и в трусах или одеваю шорты или приджи. Сижу делаю маникюр,5 пальцев готова=))

нет доступа
мама-ЖеняДата: Вторник, 22.04.2014, 23:07 | Сообщение # 36
Всегда в теме
Полное имя: Евгения
Ой, а я то переборола свою лень и сделала маникюр.
А еще сегодня ездила на работу за детскими и мне все в голос заорали Как я похудела!))))))- вот это радость так радость!

guguДата: Среда, 23.04.2014, 00:12 | Сообщение # 37
Матерый писака
Полное имя: Гульнара
раковина сверкает
 вечером  сделала маску на лицо
вышиваю русалку,пока в самом начале
фоток нет,фотоаппарата тоже

Добавлено (23.04.2014, 00:12)
---------------------------------------------
по заданию на завтра:разгребла компьютерный стол буквально в пятницу,поэтому прихвачу столик и тумбочку с вышивками?там есть чего разгребать

89025762205
Либо оплатите мне психолога, либо воспринимайте меня такой какая Я есть..!!!

KsenyaДата: Среда, 23.04.2014, 16:11 | Сообщение # 38

У меня дома целых две недели был детский сад, поэтому все задания не успела(( Но сегодня их маму выписали из больницы, и я включаюсь в марафон на все 100%))
Итак, что успела:
Раковина приводилась в порядок ежедневно.
Один раз даже накрасилась чуть-чуть
Очень много гуляли, делали поделок, рисовали и не всегда там где нужно, вырезали, клеили угадили весь дом- срочно нужна генеральная уборка)))
Не успела да и сил не было на:
привести себя в порядок,расслабиться. Сегодня буду наверстывать, сделаю фотоотчет))

И мне срочно нужно завести приличную домашнюю одежду))
нет доступа
ЮлишнаДата: Среда, 23.04.2014, 19:06 | Сообщение # 39
Матерый писака
Полное имя: Юлия
Ой, наконец-то я сдала на работе Отчетность и теперь могу с чистой совестью включиться в марафон, надеюсь меня еще не выгнали за прогулы  oops

1. Из теории все понятно.
2. Краем глаза читала, что раковина должна блестеть, мою каждый вечер! Но лень не покидает меня и приходиться себя заставлять.
3.Самая главная радость у меня - мне начальник отпуск подписал, йехоуууу  ko
4. За что я могу себя похвалить - да я просто умница по жизни и мужу моему повезло, так удачно женился))))

Добавлено (23.04.2014, 19:06)
Дома я стараюсь ходить красивой и в последнее время заметила, что стала чаще менять домашнюю одежду, раньше носила чуть ли не до дыр, сегодня на мне вот такой халатик:

как я себя в порядок привожу? - чтобы маникюр обязательно был, прическа и накрашенные ресницы!

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

leramamaДата: Среда, 23.04.2014, 22:35 | Сообщение # 40
Золотое перо
Полное имя: Татьяна

педикюр сделала, кремушком помазала. Плюс ко всему бедра, ягодицы, живот мазала средствами которые на фото(это я все худею).
Раковина блестит, зону компьютера честно не трогала, завтра утром исправлюсь, доча старшая приболела. 
Хвалю себя за то что, сегодня закончила эпопею с мат. капиталом, сейчас осталось только дождаться когда его перечислят.

Две дочурки славных у меня)))

МалиноваяДата: Среда, 23.04.2014, 22:50 | Сообщение # 41
Матерый писака
Полное имя: Дарья
Цитата gugu ()
поэтому прихвачу столик и тумбочку с вышивками?
15 минут))))

KsenyaЮлишна, рада вас видеть)))
leramama, Танюша, так радостно читать твои отчеты с фото))) прямо заряжают, ууух)

---
а я каяться! вот вчера на тренировку ушла и почти ничего не сделала. только раковина у меня сияла.
ну, думаю, сегодня-то я этого не допущу - и как же. провалялась весь вечер с мобилкой на диванчике, такая лень. интернет - зло fd
вот сегодня уже ничего не успеваю - нужно отсыпаться. торжественно клянусь завтра выключаю интернет на мобилке и включаюсь в марафон по полной - нечего себя жалеть, будем лепить идеальную женщину! ok

нет доступа
мама-ЖеняДата: Среда, 23.04.2014, 22:53 | Сообщение # 42
Всегда в теме
Мой отчет:
Раковину начистила, комп.стол убрала, и даже педикюр сделала. Завтра фотки выложу (фотик у миши в комнате оставила, не хочу шубуршаться там щас).
И о радость! У меня старший сегодня суп поел (с едой у нас беда), и еще я на него за весь день не повысила голос (достижение)

guguДата: Четверг, 24.04.2014, 08:37 | Сообщение # 43
Матерый писака
Полное имя: Гульнара
отчет:
раковина сияет,компьютер и тумбочка разобраны
и даже педикюр сделала,
 хорошее:наконец то унесла в багетку вышивку на оформление

Добавлено (24.04.2014, 08:37)
кстати-микроволновка легче отмоется если погреть там половинку лимона,режем лимон напополам,греем минуту-полторы

89025762205
Либо оплатите мне психолога, либо воспринимайте меня такой какая Я есть..!!!

НинулечкаДата: Четверг, 24.04.2014, 09:37 | Сообщение # 44
Матерый писака
Полное имя: Нина
я тоже хочу.....или уже поздно?раковину чищу каждый день,волосы тоже всегда в порядке,лицо-разве что маски не делаю никакие...........хочется своим примером приучить своих домочадцев к порядку.я то в принципе весь день его навожу,но через пять минут его почти не видно-деточки и муж приводят все в хаос.изза чего злюсь и повышаю голос на них(((((((

Мне говорят,что изменилась,помудрела!но мне на эти глупости плевать! Ведь главного я титула добилась-ЛЮБИМАЯ ЖЕНА И ТРИЖДЫ МАТЬ!

мама-ЖеняДата: Четверг, 24.04.2014, 10:05 | Сообщение # 45
Всегда в теме
Мой фотоотчет за вчера:

Прикрепления: 4855056.jpg(127Kb) · 1182816.jpg(147Kb) · 2329764.jpg(108Kb)

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Домашний очаг » Флайледи - искусство порядка в доме » Флайвзлёт "31 шаг" отчёты
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

Не нужно гадать, где купить такой удобный детский манеж. - Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн