Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: Малиновая, Shamanka 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Домашний очаг » Флайледи - искусство порядка в доме » Флайвзлёт "31 шаг" отчёты
Флайвзлёт "31 шаг" отчёты
НастюшенькаДата: Четверг, 24.04.2014, 10:55 | Сообщение # 46
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Статус: Offline
Отчет среда: раковина чистая, стол комп убрала днем, но когда вечером пришла опять хаус=((( вчера собой ничего не делала, пришла поздно и уставшая только вымалась, сегодня исправлю! Себя я хвалю, что сейчас не ленюсь и в темпе готовлюсь к событию=))

нет доступа
DelfinochkaДата: Четверг, 24.04.2014, 11:11 | Сообщение # 47
Золотое перо
Полное имя: Дарья
Извиняюсь за задержку отчетов, но я с вами каждый день:)

понедельник:
-по теории все понятно 
 -Раковину выдраила до блеска. Кожа лица моего ненавидит скрабы и маски-сразу экзема появляется. Поэтому только умылась умывающим средством) сделала бровки и макияж .про маску на реснички молчу.ее каждый деь делаю)))..
-Трудностей не возникло в принципе.Правда пыталась сначала ее драить паровой шваброй как в рекламе типа-но куда там.это только реклама. помогло только старое доброе замачивание с порошком. 
 - Радостью было то что доча перестала температурить , Эх хвалить хвалить..не помню. надо каждый день отчитываться чтоб помнить такое) исправлюсь)
 -в кж записала свой план красоты. 

вторник:
— раковина блестит 
— нарядом домашним являются разные вещи.в основном те которые купила когда то на выход а в итоге или короткое оказалось или еще что-теперь ношу это дома- это и платишки и кофточки с юбочками и сарафанчики.халат терпеть не могу свой.потому что он на пояске и недобно мне в нем так как шелковый.
 —  в порядок себя с утра привела . что для этого делаю- умыться на голове марафет навести -макияж если куда то иду.если не иду то зачем он мне перед детьми дома-просто крема на лицо и ручки.
-сегодня сделала маникюр и крем питательный на руки.с локтями пока еще никогда ничего не делала.а надо?))))
-радость нужна?))радостью были покупки в интернет магазине..ммм накупила таких красивостей)  

среда:
-По теории все понятно
-с утра себя в порядок привела однозначно потому что ходили в поликлиннику. раковина блестит. на компьютерном столе минут 15-20 убиралась и убралась.
ножки-поскрабила их .крем питательный нанесла.сделала педикюр.
-Трудности не возникли. 
-за то что выбрались все же своим всем табором в поликлиннику и переделали все дела.
нет доступа
195831nataДата: Четверг, 24.04.2014, 21:17 | Сообщение # 48
Золотое перо
Полное имя: Наталья
я с вами.отчеты писать неудобно пока,поэтому в кратце-раковина чистая,по части красоты все делаю,задания выполняю.со след.недели начну подробные отчеты.
микроволновочку помыла,ушло пару минут.)))

guguДата: Четверг, 24.04.2014, 21:42 | Сообщение # 49
Матерый писака
Полное имя: Гульнара
отчет:
раковина радует блеском
микроволновка рядом улыбается
с красотой чего то вечером придумаю
радость дня:мороженку трескаю

Добавлено (24.04.2014, 21:42)
---------------------------------------------
правильно ли я поняла задание?
на каждый хот-спот трачу две минуты?

89025762205
Либо оплатите мне психолога, либо воспринимайте меня такой какая Я есть..!!!

мама-ЖеняДата: Четверг, 24.04.2014, 22:40 | Сообщение # 50
Всегда в теме
Полное имя: Евгения
Мой отчет:
Раковина чистая
Микроволновка чистая
Себя наскрабила, молочком намазала
Начала читать книгу Дети с небес

leramamaДата: Четверг, 24.04.2014, 22:41 | Сообщение # 51
Золотое перо
Полное имя: Татьяна

раковина блестит

микроволновка блестит

это я делала обертывание, фототь себя я не стала, пока не в той форме))

Хвалю себя за чистую раковину, бывало весь день посуду не мыла, а вечером не знала с какой стороны подойти к раковине. А сейчас краста, всегда чистота.
За мной должок компьютерный стол я так и не убрала, это завтра точно)))))))))

Две дочурки славных у меня)))

мама-ЖеняДата: Пятница, 25.04.2014, 22:58 | Сообщение # 52
Всегда в теме
Полное имя: Евгения
Мой отчет за сегодня: раковина чистая, я красивая. Голову помыла, сделала маску, уложила. На ХС забила(сорри).
Наелась сегодня конфет вволю.
И сделала ребенку на ДР чизкейк с персиками

DelfinochkaДата: Пятница, 25.04.2014, 23:35 | Сообщение # 53
Золотое перо
отчет за вчера:
-по теории понятно
- Напоминалки записываю себе теперь в такую же программу на телефоне как у Даши. Микроволновку почистила 15 минут. Поскрабила тело и нанесла увлажняющий лосьон.
 -Трудности только в том чтобы когда уходишь в ванную не выскакивать каждую минуту боясь что вдруг ребенок проснулся) 
 - Незначит. радость- сделала для себя открытие что оказывается это так приятно и здорово ощущать себя всю в кремах лосьонах и прочем)) намазюкалась с ног до головы всякими штучками. хвалю себя что почти осилила кайлатес наконец то.

отчет за сегодня:
--с теорией все понятно
-составила в уме списки ХС. ХС начала гасить- таймер кончился ну а ХС то не кончился( что то было настроение закончить его и закончила за пару таймеров таких.
Волосы сегодня мыла бальзамила и маску наносила.
 -Без трудностей
 -Радость-с детьми наготовили сладкой ваты)), за это и хвалю. они очень просили но мне было лень -и все же сделала это)
нет доступа
МорскаяДата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:44 | Сообщение # 54
V.I.P
Полное имя: Марина
Отчитываюсь за пропущенное:
Цитата Малиновая ()
За 15 минут нужно убраться в том месте, где находится ваш компьютер

Пришла новая клава и пришлось подключать. Одновременно заметила, что комп.стол сломан, заставила мужа чинить, пришлось всё вытаскивать, протирать пыль, распутывать провода и т.п. Это сделано.
Цитата Малиновая ()
Приводим в порядок микроволновку.

Микроволновка чиста. Поделюсь рецептом, как её легко отмыть. Ставим стакан с водой и включаем минут на пять. Микроволновка обрабатывается паром, всё отсыхает и расплавляется, потом просто тряпочкой легко стирается.
Цитата Малиновая ()
А потом я хочу, чтобы ты поставила таймер на 2 минуты и погасила хотя  бы один хот-спот.

Разобрала бардак на микроволновке, раз уж её мыла.
По красоте:
Залезла в пятницу в ванну и сделала всю недельную программу: маникюр, педикюр, маску на волосы, пилинг тела.
нет доступа
МалиноваяДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:12 | Сообщение # 55
Матерый писака
gugu, на ХС будем тратить 2 минуты утром, 2 минуты вечером. можно потратить свои 2 минуты как на 1 хс (если сильный завал), так и на несколько (когда нужно только по верхам пробежаться :) )
мама-Женя, книжка это круто.... надеюсь я тоже сейчас вернусь к своему чтению :)
leramama, микроволновка вообще шик :)
девочки, умницы, спасибо за отчетики)))

у меня целая проблема к компу попасть, поэтому как только - то первым делом задания выкладываю))) буду исправляться.
я могу отчитаться только за выходные - отдохнула хорошо, набралась новых сил.
раковину поддерживаю. ХС один разобрала. буду поддерживать пока его теперь и подключать новые.
до встречи завтра kh

нет доступа
leramamaДата: Воскресенье, 27.04.2014, 23:42 | Сообщение # 56
Золотое перо
Полное имя: Татьяна
Девочки я с родительским дне совсем в запарке. То на одно кладбище, то на другое в деревню. Завтра в строй опять вхожу.
Но раковина у меня чистая))))))))))))0

Две дочурки славных у меня)))

НастюшенькаДата: Понедельник, 28.04.2014, 00:11 | Сообщение # 57
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Отчет: теория понятна. За собой ухаживаю(для меня это стандартно,особенно сейчас). Задания прилеплены конечно(честно глаза к ним привыкли и их уже не замечаю). Раковина чистая,но иногда ночью не хватает сил,убираю утром как встаю. 2 минутки уделяю,если я правильно поняла,то в несколько местах я делаю,стол компьютерный,полка под зеркалом,полка в спальне,стол в детской=) Хвалю теперь себя: я умочка, готовлюсь к свадьбе,учусь не срываться на жениха,тихо делаю сама,я купила машину(но это я пошла в хорошие новости)=))

нет доступа
KolombinaДата: Понедельник, 28.04.2014, 10:12 | Сообщение # 58
V.I.P
Полное имя: Олеся
совсем нет времени на интернет!по домашним делам-все сделала,все успела,раковина блестит, ХС разбираю постепенно,стола компьютерного нет (ноут живет в кресле),разобрала обычный стол в зале,вместо микроволновки (которой тоже нет) протерла мультиварку))фото есть,но сбросить их на ноут нет времени)))с заданиями по красоте не совсем успеваю,буду стараться на этой неделе

Деньги охотятся на меня!

DelfinochkaДата: Понедельник, 28.04.2014, 13:42 | Сообщение # 59
Золотое перо
за выходные отчет-раковина чистая ХС убираются. за собой следимс)
нет доступа
МалиноваяДата: Понедельник, 28.04.2014, 22:32 | Сообщение # 60
Матерый писака
Настюшенька, умница, что хвалишь себя bip
Kolombina, как я тебя понимаю, у меня тоже реально нет времени сбросить фото в ноут - но может это и хорошо, что жизнь успевает бить ключом (по крайней мере я себя в этом убеждаю). а вот любить себя красотуличку стоит))) жду отчетов по красоте)

---
оооо, я сегодня вообще молодец))) несмотря на то, что домой явилась в полдесятого, я и косметику быстро разобрала и с ХС поработала. раковина у меня весь день нетронута осталась)))
счас еще лицо почищу и спать почти вовремя))) ну я крут)) и еще отчет написала)
это мы после работы на речку гулять ездили все ok

нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Домашний очаг » Флайледи - искусство порядка в доме » Флайвзлёт "31 шаг" отчёты
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн