Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Модератор форума: Shamanka  
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Домашний очаг » Кухня » Скатерть-самобранка (у кого что на столе)
Скатерть-самобранка
леляДата: Понедельник, 10.02.2014, 21:32 | Сообщение # 1066
Золотое перо
Полное имя: Ольга
Статус: Offline
Цитата Юлишна ()
леля, какой у тебя рецепт кляра?
Раньше покупной брала, ничего так, вкусненько)) А сама вообще просто делаю: мука и вода, майонеза чуть-чуть и специй, соль.  Без яиц делаю, т.к. моим нельзя.

нет доступа
mamaIrmaДата: Понедельник, 28.09.2015, 11:17 | Сообщение # 1067
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Девочки, может кто-то как и я, ломает голову куда кабачки деть.. Ну вот не любят мои мужики кабачки.. Ни в каком виде.. А наросло-куча.. Думала уже сплавить кому-нибудь.. Наткнулась на рецептик- за уши оттянуть не могу, 2 день подряд уже делаю,лопают тока в путь. Решила поделиться,вдруг кому-нить пригодится.. Запеканка:

кабачки 1-1,2 кг.. Трём на крупной тёрке. Фарш 500гр. обжариваем на сковороде с луком(лука беру побольше,штучки 3 средних), в конце жарки по рецепту добавляем 2 ст.л томат.пасты. У меня много помидоров- я размякиваю в фарш пару очень зрелых помидорок. Противень высокий смазываем маслом, выкладываем 1/2 кабачковой массы(сок отжать), затем фарш,и снова кабачки. Сверху кружочки помидорок. И залить 150 гр сметаны+4 яйца. (у меня сегодня чё-т сметаны не оказалось, взяла вместо неё ряженку-оч вкусно получилось. И всё,в духовку при 180 гр минут 30-35. (посолить,поперчить слои не забыть!). Вкусно,сочно, много(и бюджетно! b ). ks Кабачки мои полетели быстро, боюсь что скоро и закончатся.. oops

НинулечкаДата: Понедельник, 28.09.2015, 19:00 | Сообщение # 1068
Матерый писака
Полное имя: Нина
mamaIrma, классно,надо попробовать

Мне говорят,что изменилась,помудрела!но мне на эти глупости плевать! Ведь главного я титула добилась-ЛЮБИМАЯ ЖЕНА И ТРИЖДЫ МАТЬ!

ИринаДата: Понедельник, 28.09.2015, 20:59 | Сообщение # 1069
Золотое перо
Полное имя: Ирина
а я как-то делала овощные кексы. кабачок, морковку и картошку натерла на крупной терке. туда яйца, муку, соль. для аромата можно перчик красный добавить, лук мелко порезанный. размешала хорошо и в формы для кексов (у меня силиконовые). и в духовку. когда подсохло сверху, сыр натертый положила и допекала. нам понравилось.
только вот надо что-то придумать, чтоб сыровато не было, внутри от кабачка сыровато получилось, будто немного непропеченно.
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Домашний очаг » Кухня » Скатерть-самобранка (у кого что на столе)
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2018
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн