Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shamanka  
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Домашний очаг » Зверье мое » Наши животные
Наши животные
RыsьkaДата: Вторник, 26.01.2010, 00:25 | Сообщение # 16
Ни дня без строчки
Полное имя: Евгения
Статус: Offline
Quote (Мама_Вовочки)
красота во всех смыслах - главное, что совсем не линяет)

так глядишь и мне такая собачка понравится biggrin

Quote (Мама_Вовочки)
Самое гуманное, на мой взгяд, в таких случаях - стерилизация. Мы так и сделали)

я к стерилизации и кастрации очень негативно отношусь.... это же очень подрывает гармональный фон и от сюда может быть масса последствий sad

нет доступа
НастенаДата: Вторник, 26.01.2010, 00:39 | Сообщение # 17
Вникаю в жизнь форума
Полное имя: Анастасия
Когда бабушка лежала в больнице мы к себе на 2 недели брали у неё собаку, французкий бульдог. У меня Пашка так с ней подружился и играли и бегали, Паша пару раз пытался её целовать, но я вовремя это дело пресекала. а тут недавно пошли к подружки у неё кот не помню как порода называется, но кот красивый, холеный такой. Ну Пашка как только увидел, ломанулся к нему поиграть, а кот на него вообще никакого внимания не обратил. Паша был в шоке почему это кот с ним не играет. Ну и что сделал мой сынок? Дал с разбегу ему такого пендюля, у меня аж глаза на лоб полезли!!!! теперь когда мы приходим в гости, кот отсиживается под диваном. я даже незнаю почему так произошло, ведь мы всегда учили что животных обижать нельзя. Мы планировали взять небольшую собачку или хотя бы хомычка. а теперь это под вопросом, вдруг он будет так же себя вести?

Моему сыночку, Пашеньке 2 года и 5 месяцев! И теперь ходим в садик!
нет доступа
ВостокДата: Вторник, 26.01.2010, 12:24 | Сообщение # 18
Всегда в теме
Полное имя: О.
Quote (Rыsьka)
я к стерилизации и кастрации очень негативно отношусь.... это же очень подрывает гармональный фон и от сюда может быть масса последствий

Нам ветеринар сказал, что роды ни одной собаке здоровья не принесли. К тому же бывают печальные последствия. Мы свою стерелизовали, все хорошо. Жива, здорова, счастлива)
У нас 1 собака, сейчас 2 временно) Свекровь уехала к родне на месяц, собаку нам) Сын в восторге. Что меня удивляет, что собаки понимают, что его кусать нельзя. Он им и руку в пасть по локоть пихает, и нос затыкает. В догоняшки играет, в перетягивания скакалки играет, кость им бросает) Я сначала жалела собак, а потом просто поняла, что утро начинается с того, что собаки пристают к сыну, чтобы он с ними так играл biggrin

ЕленаСтаДата: Вторник, 26.01.2010, 13:33 | Сообщение # 19
Легенда форума
Полное имя: Елена
расскажу историю про моего британского кота(паразита) smile это целый триллер. итак, взяли мы его , как только вмести жить начали, мне было очень грустно и тоскливо(от мамы с папой уехала, а мой перс со мной жить не захотел), долго выбирали породу, на вид очень нравился, почитали книжки про поведение, ведь в будущем планировали деток, вроде все устроило. нашли объявление, такие коты почему-то были только с родословной, хотя мне это было не главное, а цену значительно увеличивало. поехали посмотрели, был необычный окрас, как рысь и огромные голубые глазаю сразу понравился, поэтому уговорила мужа его взять, даже 8 тр не пожалела. котенок сразу подкупил тем, что умел ходить на горшок и кушал все без исключения. потом через 2 недели узнала, что беременна, но кота уже никуда не деть. вот так мы с ним вместе и росли, но чем больше у меня становилсяживот, тем больше он ревновал, он меня пугал на каждом шагу, караулил ночью у туалета и сзади на меня прыгал, конечно, особо не царапал, но все же. а какой был шнырь, везде лазал, воровал продукты, даже хлеб, ну и шерсть соответственно по всюду. шел 9ый месяц, мы решили, что надо хорошо убраться в квартире и временно отдать кота, пока ре не подрастет. отдали бабушке, ладно хоть у них мебель старая и обои недорогие, он им там все порасхерачил(извиняюсь, другого термина нет). забрали мы его, когда Дане з мес. было, стало бабушку жалко. прожил он у нас неделю, и все... я сказала, чтоб муж куда-нить его пристроил, шерсть была везде, скакал как лошадь, ночью закрывали в ванне, тк прыгал в кровать к ре. увез его в китой к знакомым в частный дом, те позвонили на утро и сказали забрать кота(подрался со всеми домашними кошками, хозяев в дом не пускал), потом отдали маминым знакомым, не бедным людям у них он дольше продержался, потому что дети рыдали. ну и в итоге, та женщина отдала его в дом престарелых, старичкам на радость. дальше история умалчивает. с тех пор я зареклась думать о кисках. приду к родителям, персика поглажу лучше. smile
нет доступа
leramamaДата: Вторник, 26.01.2010, 13:36 | Сообщение # 20
Золотое перо
Полное имя: Татьяна
ЕленаСта, и правда триллер. smile

Две дочурки славных у меня)))

Мама_ВовочкиДата: Вторник, 26.01.2010, 16:44 | Сообщение # 21
Вникаю в жизнь форума
Полное имя: Виктория
Rыsьka,понравится обязательно) От этих милых собачек вообще все в восторге)Они помимо того, что не могут вызвать у детей аллергию (т.к нет у них подшёрстка) и не линяют, они очень умные собаки)
гораздо больший вред им наносят препараты вроде "антимяу" и воздержание) Также слышала о том, что стерилизованные/кастрированные кошки/коты живут гораздо дольше своих собратьев, регуляно приносящих приплод...Неговоря уже о тех, которые мучаются от невозможности удовлетворить свои животные потребности... sad
Бонифация мы не кастрируем, т.к планируем заняться поиском подружки biggrin
нет доступа
miaraДата: Вторник, 26.01.2010, 16:56 | Сообщение # 22
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
ЕленаСта, и вправду триллер получается. Да от британцев шерсти много, но когда их каждый день чешишь, то терпимо.
У нас дома тоже кот, британец, второй сына, и самый главный любимец мужа. Когда его купили, Андрею два года было. Что Андрей только с ним не делал, на машинке его переезжал, подушками накрывал и поповой садился. А кот хотьбы хны лежал и не шевелился. Сейчас уже коту два года, скоро три будет. И самое интересное могут часами вдвоем носится по квартире за мячиком. Вообщем дружно живут - Андрей и кот.
Кот за мной по пятам ходит, куда я, туда и он, но хозяин у него мой муж.

zsaUm

звонилка: 89025149025

ЕленаСтаДата: Вторник, 26.01.2010, 17:09 | Сообщение # 23
Легенда форума
Полное имя: Елена
miara, видимо, британец британцу рознь. у нас толко прутик по хребту понимал и то невсегда, но был такой красавееец! biggrin
нет доступа
леляДата: Вторник, 26.01.2010, 18:30 | Сообщение # 24
Золотое перо
Полное имя: Ольга
ЕленаСта, да, история... biggrin biggrin biggrin А у нас у мамы персиковый кот Филя - полный тормоз! Лентяй до безумия, мы его так тормозом и зовем. Пока к чашке нагнется, Чапка (карликовый пинчер) все слопает. Чесать себя не дает, так и ходит весь ободранный, пока мама его не зажмет насильно. biggrin На руках сидеть не любит, своенравный такой.

нет доступа
RыsьkaДата: Среда, 27.01.2010, 00:09 | Сообщение # 25
Ни дня без строчки
Quote (Восток)
Нам ветеринар сказал, что роды ни одной собаке здоровья не принесли.

впервые такое мнение от ветеринаров слышу wacko

вообще это БОЛЬШОй спорный вопрос (кастрация и стерилизация)...

Мама_Вовочки, будем свыкаться потихоньку biggrin шучу, мне они тоже нравятся, но меньше чем чихуа-хуа... да и для папы надо же повредничать biggrin

нет доступа
ВостокДата: Среда, 27.01.2010, 09:47 | Сообщение # 26
Всегда в теме
Полное имя: О.
Quote (Rыsьka)
вообще это БОЛЬШОй спорный вопрос

Я на счет кастрации не знаю, на счет стерилизации совершенно точно)
Когда мы приходили на осмотр с собакой после стерилизации, там была женщина с ротвейлером. У нее щенок ротвейлер и его отец. Они отца не кастрировали, он стал кидаться на людей, после чего ему сделали кастрацию. Хозяйка не жалеет об этом, и говорит, что не стали ждать пока и с сыном этого пса так будет, пришло время, решили кастрировать.

RыsьkaДата: Среда, 27.01.2010, 14:29 | Сообщение # 27
Ни дня без строчки
Восток, я не спорю, для хозяев одни плюсы!!!

нет доступа
АнастасияДата: Среда, 27.01.2010, 15:03 | Сообщение # 28
Золотое перо
Полное имя: Анастасия
ЕленаСта, да уж wacko
Мама_Вовочки, тоже давно мечтаю о такой собачке sad

Мама_ВовочкиДата: Среда, 27.01.2010, 17:45 | Сообщение # 29
Вникаю в жизнь форума
Полное имя: Виктория
Анастасия, я уже стала мечтать ещё об одной такой же) biggrin
нет доступа
ОлькаДата: Среда, 27.01.2010, 18:19 | Сообщение # 30
Золотое перо
Полное имя: Оля
ЕленаСта, смешно канеш,если бы не было так грустно....
это вам наверно с плохой родословной попался,типа Отеллы

* * *

89501295670
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Домашний очаг » Зверье мое » Наши животные
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2019
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн