Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Shamanka  
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Домашний очаг » Зверье мое » Наши животные
Наши животные
Virt_elДата: Понедельник, 07.04.2014, 21:48 | Сообщение # 301
Всегда в теме
Полное имя: Елена
Статус: Offline
ДжессикаVanilnaya, да, это шиншиллы.... очень ручные, абсолютно не хлопотные, гипоалергенные, не линяют, ни пахнут... чудо-зверюшки....

ПРИХОДИТЕ ЗА ПОДАРКАМИ!!!!!

МалиноваяДата: Среда, 16.04.2014, 20:54 | Сообщение # 302
Матерый писака
Полное имя: Дарья
Настюша, со стрижкой вам больше идет))) прямо красота)))

у меня муж грезит хаски, но нини, только в свой дом b

а это мое лохматое счастье ba
Прикрепления: 0265652.jpg(114.9 Kb)

нет доступа
АнастасияДата: Среда, 16.04.2014, 20:58 | Сообщение # 303
Золотое перо
Полное имя: Анастасия
Цитата Малиновая ()
у меня муж грезит хаски, но нини, только в свой дом
знаете у кого взять)))  ok

МалисенкаДата: Вторник, 16.12.2014, 08:36 | Сообщение # 304
Матерый писака
Полное имя: Ольга
Написала на ЖА, скопирую сюда, может кому полезно будет.
Ну,что я могу сказать. После 1,5 лет мытарств по ангарским ветлечебницам, мы сгребли кота и поехали в Иркутск на Кайскую, сдали полный анализ крови и,о чудо, наш кот не болен лейкозом, у него панкреатит. Этот простой диагноз нам не смогли поставить в Ангарске (107 кв-л, Клиника Калинина, ДокЭнимал 22 мкр., 205 кв-л, Майск-дважды). Люди, не сдавайте анализ животинам в МСЧ-28, берут тупо бабки, пишут в анализах ахинею, ни один грамотный лаборант не напишет "распад лимфоцитов",нет такого определения в мед.практике, там конкретный распад мозгов у лаборанта  . И ни один грамотный врач, по типу хваленой Тамары из клиники Калинина, не примет такой сомнительный анализ  и не будет предлагать сделать химию. Мне интересно ее спросить-а помогла ли бы, уважаемая, предложенная Вами химия от панкреатита? Не помогла нам и Светлана Ивановна из Майска, странно, что на УЗИ она не увидела проблему с поджелудкой и назначила лечение без анализов. Прописали нам там капельницы (противомикробные), катетер приходилось ездить вставлять каждый день,потому что по приезду домой он постоянно вылетал (а это траты,траты, пофигу, что руки корявые поставить не могут нормально, всё равно платИте)),катетер с Кайской стоит уже 3 дня, не вылетает,хотя поставила его совсем молоденькая девочка. Про остальные клиники я вообще молчу  , писала про них уже в этой теме. В общем, ребят, прежде, чем делать серьезные манипуляции (по типу химии),даже если вас смотрел распрекрасный по отзывам врач, проверьте лишний раз. Слава Богу в тот день что-то внутри подсказало, что Тамаре в клинике Калинина было не до нас  , и ей было пофигу, что нам назначать. Здоровья вам и вашим любимцам. 

Сообщение отредактировал Малисенка - Вторник, 16.12.2014, 12:25

Pearl_of_sky@Дата: Вторник, 16.12.2014, 10:57 | Сообщение # 305
Ни дня без строчки
Малисенка, пздц просто!!!!! :o я в шоке! а где конкретно (адрес) эта клиника на Кайской?

нет доступа
AnnaBarbaraДата: Вторник, 16.12.2014, 11:23 | Сообщение # 306
Матерый писака
Полное имя: Анна
Бывает же такое! !!!!! У нас котяра 16 лет прожил, хоть бы чихнул раз. Даже не думала, что с ними такие приключения бывают.

МалисенкаДата: Вторник, 16.12.2014, 12:27 | Сообщение # 307
Матерый писака
Цитата Pearl_of_sky@ ()
Малисенка, пздц просто!!!!! я в шоке! а где конкретно (адрес) эта клиника на Кайской?
 Иркутск, ул. Кайская, 38 
Цитата AnnaBarbara ()
Бывает же такое! !!!!! У нас котяра 16 лет прожил, хоть бы чихнул раз. Даже не думала, что с ними такие приключения бывают.
Тоже не знала...кормить надо было которебенка нормально-молоком, сметаной, как бабушки наши кормили, а то начиталась знатоков кормов -сбалансированных и дарящих долгую,здоровую жизнь питомцу, кормили Роялом да Пропланом, в итоге кот поджелудку сорвал...

Добавлено (16.12.2014, 12:27)
---------------------------------------------
завозила анализ крови на биохимию на Красноказачку-там человек 200 стояло в очереди с котами,собаками и прочей живностью, я охренела....в СССР жили животина ничем не болела, а тут понапридумывали кормов-ветклиники переполнены...твари...

ЕленаСтаДата: Вторник, 16.12.2014, 13:02 | Сообщение # 308
Легенда форума
Малисенка, а щас-то че с котейкой? нормально? одыбал?
нет доступа
МалисенкаДата: Вторник, 16.12.2014, 13:13 | Сообщение # 309
Матерый писака
ЕленаСта, 3 дня сказали не кормить, еще сутки надо продержаться, его печально-голодный взгляд рвет душу. Затем сказали полностью перевести на детское питание (Тёма в баночках и похожие с ним). Ставлю капельницу внутривенно противоязвенная, плюс антибиотик, плюс укол противовоспалительного, плюс укол витамины в холку. антибиотик 2 недели колоть, руки трясутся не могу, уколы для меня всю жизнь были кошмаром, теперь этот кошмар стал явью. Пром.кормам доверия больше нет, хотя и предлагали перевести на Хиллс специально для котов, больных панкреатитом, НО в то же время ветеринары говорят, что сухим кормом при таком заболевании кормить нельзя. На фоне долгой болезни начинаются проблемы с почками, спасибо нашим великим ангарским лекарям, надеюсь поймали всё это во время, но ветеринар сказал при правильном питании будем жить долго и счастливо.

ЕленаСтаДата: Вторник, 16.12.2014, 13:26 | Сообщение # 310
Легенда форума
бож ж мой, ааа....
своего дебила-то я кормлю, как детей. это кашка, супчик без пережарки, омлетик. а он и то умудряется иногда приболеть. печеночка у кисы слабенькая, как оказалось. чуть мяско в супчике с жиринкой -все, кисе плоховасто. а кашку не всю жалует, упирается порой. не понимает, что я о нем - о гаде забочусь.
нет доступа
МалисенкаДата: Вторник, 16.12.2014, 13:33 | Сообщение # 311
Матерый писака
ЕленаСта, ну вот теперь я своего дебила так же буду кормить, жирное нельзя-индейка,телятина, курица без шкуры....сама виновата, читала бы поменьше умников и не кормила дорогими суперкормами, ничего не было бы...а вообще сейчас что у людей, что у животных здоровья нет

AnnaBarbaraДата: Вторник, 16.12.2014, 19:06 | Сообщение # 312
Матерый писака
Полное имя: Анна
видимо кот коту рознь. Наш только к старости молоко зАпил. В детстве и молодости нос воротил. Всю сознательную жизнь прожил на сухарях (корме магазинском) и воде, ну и сырое давали конечно (мяско , рыбку), ну и так что захочет, а хотел не особо то, он колбасы и соски почти не ел, только выборочно, видать чуял из какого говна сделаны. Но и корм то не самый дорогой покупали, на развес в зоомагазине,но не элитный. И здоров был как конь!

МалисенкаДата: Вторник, 16.12.2014, 19:48 | Сообщение # 313
Матерый писака
AnnaBarbara, да, тут как повезет. Некоторые всю жизнь вискас жрут горя не знают, у соседки кот 20 лет на вискасе и натуралке сидит, а некоторые за год от сухарей дохнут. Но не дай Бог вашей кисе заболеть в Онгарцке....тут не ветеринары, а гробовщики...

Сообщение отредактировал Малисенка - Вторник, 16.12.2014, 19:49

НастюшенькаДата: Вторник, 16.12.2014, 21:15 | Сообщение # 314
Ни дня без строчки
Малисенка, а у тебя котик какой породы?

нет доступа
МалисенкаДата: Среда, 17.12.2014, 09:03 | Сообщение # 315
Матерый писака
Настюшенька, он у меня породы "просто кот"

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Домашний очаг » Зверье мое » Наши животные
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2019
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн