Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Настюшенька 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беседка » Учеба и работа » работа КА в Китойске (я в шоке)
работа КА в Китойске
AnnaBarbaraДата: Четверг, 05.02.2015, 20:00 | Сообщение # 16
Матерый писака
Полное имя: Анна
Статус: Offline
Pearl_of_sky@, да многие.  И суворовцы,  и сакура,  и мелочевка всякая новорожденная (тогда она плодились не по дням , а по часам) . Ну что бы понятно было, я говорю о ситуации до 2009 года.  Сейчас может уже работают по совести,  хотя......наверняка не все.

MaMkaДата: Четверг, 05.02.2015, 20:14 | Сообщение # 17
Ни дня без строчки
Полное имя: Ольга
Цитата Mrs_Smith ()
можно позволить себе по 500 рублей номера продавать. Тем более на топовые позиции.
Так это же не за один номер. А за услуги агентства. 
Даже дешево, обычно половину первой зарплаты просят

нет доступа
AnnaBarbaraДата: Четверг, 05.02.2015, 20:14 | Сообщение # 18
Матерый писака
Полное имя: Анна
Mrs_Smith, никто не говорит о консультации по телефону.  Ты прочитала, где Лена пишет, что поинтересовалась в какой сфере фирма работает.  По моему ничего особенного она от них не пожелала. Если агенство на всеобщее вывешиавает объявление,  что мол требуется работник на такую то должность,  то почему бы претенденту по телефону не сказать хотя бы чем фирма занимается?  Никто не просил сразу ни пароли, ни явки,  ни названия,  ни адреса.  Я вот тоже не пошла бы подарить 500 рэ за то что бы узнать, что эта фирма торгует куриным навозом,  и разумеется отказаться и уйти.

МамуЛенцДата: Четверг, 05.02.2015, 20:32 | Сообщение # 19
Матерый писака
Полное имя: Елена
между прочим в агенство успех я году так в 2002 платила 300 р, будучи вчерашней студенткой, они меня записали даже в тетрадку))) 
мое просто возмущение не знало предела с утра. Видимо меня не понимают лишь те, кто никогда не общался с НОРМАЛЬНЫМИ рекрутерами.
Марин, ты ж юрист, и понимаешь что бы что то получить надо что то сделать. Не хотят быть кинутыми (хотя никто и не собирался:) составляйте грамотные договора и усё)
А тут я к ним приди, и еще деньги принеси а они первично ниче не отработали даже
Кароч..Ангарск как был так видимо и останется в жопе. Либо я сама создам агенство )) с другими принципами работы )) и все существующие автоматически прекратят существование )) либо надо подсказать АНКОРУ, КЕЛЛИ СЕРВИСУ Эксперу и еще куче нормальных агенств открыть офисы в Ангарске )) и хана всем этим наступит автоматически через полгодика. Ибо даже если они перестанут брать деньги за регистрацию, то работать то они все равно не умеют
. Т.к. все начинается со звонка..а они и по телефону не умеют говорить...

Добавлено (05.02.2015, 20:32)
---------------------------------------------

Цитата AnnaBarbara ()
почему бы претенденту по телефону не сказать хотя бы чем фирма занимается?
не че ))) мне ответили -продукты ...говорю какие ? скоропорт, алкоголь, хлеб, колбаса- ответ "я у них на складе не была" ))) 

Прохожий, кстати, если вы считаете мое возмущение не праведным, а почему тогда вы не берете деньги с клиентов перед тем как договариваетесь о фотосессии??? Ну или вообще когда к вам обращаются с вопросом , а как вы фотографируете? тогда вам надо требовать деньги за ответы на подобные вопросы..это ваша логика..

ПрохожийДата: Четверг, 05.02.2015, 21:33 | Сообщение # 20
Вникаю в жизнь форума
Полное имя: Прохожий
Цитата МамуЛенц ()
Прохожий, кстати, если вы считаете мое возмущение не праведным, а почему тогда вы не берете деньги с клиентов перед тем как договариваетесь о фотосессии??? Ну или вообще когда к вам обращаются с вопросом , а как вы фотографируете? тогда вам надо требовать деньги за ответы на подобные вопросы..это ваша логика..

Я работаю так, как считаю нужным, что бы было удобно и мне и клиенту. КА работает по своим правилам и дело клиента соглашаться на условия или нет, вот в этом для меня и странность Вашего возмущения. Это не они Вам навязывают свои услуги, а вы к ним обращаетесь - не нравятся условия, обращаетесь в другое КА или ищите работу сами, в век интернета это вообще не сложно.

Цитата
то не было- не было, а как ЖА задели недобрым словом скорее на защиту??
Уж кто, кто, а я этот сайт защищать точно не буду, скорее наоброт

Мое портфолио www.denis-firsov.com

МамуЛенцДата: Четверг, 05.02.2015, 22:12 | Сообщение # 21
Матерый писака
вот вот, есть определенный правила по которым работают нормальные агентства, но такого бреда как в Ангарске нигде нет.
Буквально сегодня общалась с подругой , муж военный волею судеб в Ангарске. Они и в Бресте служили, и в Калининграде, и в Красноярске.. она с таким первый раз столкнулась
Что странного? я считаю деньги должны зарабатываться,  а не за эфемерные услуги платить, которые никто не выполняет по факту

Mrs_SmithДата: Пятница, 06.02.2015, 00:09 | Сообщение # 22
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
Да как не выполняют-то? Кандидатов подыскивают и причем довольно качественных кандидатов. Кого попало не присылают.  У меня муж периодически ищет сотрудников через КА. Не знаю с каким работают, надо будет уточнить. 
Ни разу не сказал, что они за просто так деньги слупили. 
Я не заступаюсь за КА, просто считаю, что не стоит раздувать из мухи слона. Не устроили их условия, можно самой загуглить чего там есть в этом Китойске с похожими направлениями деятельности и прозвонить кадровиков. 
Ты не понимаешь за что платить КА, но ты ему и не заплатила. Вы каждый остались при своем мнении. Допускаю, что эта девочка с телефоном сейчас сидит и жалуется подружке "Звонила сегодня одна..."
нет доступа
КруэллаДата: Пятница, 06.02.2015, 06:59 | Сообщение # 23
Матерый писака
Полное имя: Евгения
тоже не знаю почему берут плату заранее
помимо этих 500 рублей еще надо отдать половину с первой зарплаты
в Иркутске муж искал работу, в КА ничего не платил, они берут свою плату по факту реального трудоустройства
у нас тоже не понимаю с чего эта сумма. 
как бы по логике: человек ищет работу, возможно денег нет, экономия и тут еще ни за что надо отдать 500 р., вот сначала надо бы  трудоустроить человека, а потом уже брать оплату за свои труды
нет доступа
МамуЛенцДата: Пятница, 06.02.2015, 19:19 | Сообщение # 24
Матерый писака
Круэлла, так они еще и 50 % с соискателя берут??? 
ппц..
Марина, я не спорю, вероятно присылают. Вчера мне чел написал, за нормального продажника контора 80000 выплачивает КА. 
моего направления слишком мало в ангарске, поэтому я посмотреть решила КА, у них нашлось. Но меня такой оборот не устраивает и дикие условия тем более. Я тебе еще раз напишу--нигде по всей стране на таких условиях  рекрутеры не работают.
Вот и напиши мне кто нормально работает. Как-то в "рога и копыта" отдавать свои даже 500 р нет желания.

КруэллаДата: Пятница, 06.02.2015, 19:30 | Сообщение # 25
Матерый писака
Полное имя: Евгения
Цитата МамуЛенц ()
50 % с соискателя берут???
 ага, это вроде во всех КА, правда иногда организация платит
нет доступа
lapushistikДата: Пятница, 06.02.2015, 23:27 | Сообщение # 26
Всегда в теме
Полное имя: Юлия
И я воткнусь, т.к. разделяю негодование МамуЛенц.
Я в мае училась в Иркутске, в Левобережье. У меня была супер-мега преподаватель по Управлению персоналом с огромным стажем в подборе, владела своим КА в Москве. И она когда узнала, что у нас в городе берут деньги за то, чтобы обратиться в агентство, была в шоке и несколько раз переспросила шутка ли это. 
И Лена правильно говорит про другой уровень сервиса. Естественно, КА нужно с чего-то зарабатывать. Но, на мой взгляд, зарабатывать на безработных, тем более так некачественно - это ни в какие ворота. Нормально бесплатно предлагать вакансии, беря деньги с организаций, в которых денег побольше, чем у безработных. Соглашусь даже, что может быть нормально половину зарплаты первой просить если человек реально устроен на устраивающее его место. Но так!!! Так в этом бюро вакансий даже АБОНЕМЕНТ! есть. Платишь некую сумму и полгода тебе будут искать вакансии. А вот это ли не бред????

Самая счастливая =)

yanaДата: Суббота, 07.02.2015, 01:46 | Сообщение # 27
Всегда в теме
Полное имя: Яна
нда работала я как-то лет 5 назад в КА в Иркутске, так уже система другая была (директор от ангарской системы была просто в ах...е), обзванивали тех кто вакансии подает, и с ними заключали договор там реально просто такой дикий отбор был кандидатов, просто нереальный, из 100 (грубо говоря) выбирали человека 3-4, и это не одно собеседование они проходили и с психологом работа была, вот их действительно можно рекрутерами назвать, они зарабатывали свои деньги, а то что в ангарске - это просто высасывание денег, у них нет интереса и нет мотивации, зачем им и так платят 500 рублей за "вход"

МамуЛенцДата: Воскресенье, 08.02.2015, 02:11 | Сообщение # 28
Матерый писака
я девочки написала в Анкор)) ну первые в голову пришли )) что откройте в Ангарске офис...посмотрим че ответят))

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Беседка » Учеба и работа » работа КА в Китойске (я в шоке)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн