Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 15«121112131415»
Модератор форума: MaMka 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Помощь » Кому сегодня нужна наша помощь » Украина
Украина
ShamankaДата: Понедельник, 27.10.2014, 12:56 | Сообщение # 181
Всегда в теме
Полное имя: Надя
Статус: Offline
Анастасия,  много кому помощь нужна, вот бабушка с семьей в частный дом заехала например или в 13 м-не семья ждущая пополнения скоро есть, есть много семей  в общежитии которое находится на территории 3-ей автобазы. Помощь любую принимают, актуальна конечно обувь зимняя, памперсы тем у кого малыши. Есть семьи где люди только вышли на работу и до аванса пока далеко, вот им и продукты не помешали бы. Или в герои космонавтов съездите, там все нужно и лекарства  и обувь и одежда (там есть вновь прибывшие), ну и детское  такое как носочки, колготки, канцелярия, игрушки, книжки никогда не помешают. Если есть транспортная возможность, можно помочь  в оформлении бумаг, той же Тамаре Ивановне.  Есть люди которые берут к себе на временное проживание семьи, т.к. некоторые ПВР сейчас расселяют и перевозят людей в Шелехово, Братск и т.д, а многие уже начали сбор и оформление документов здесь и поэтому переезд означает начать все сначала в этих сборах. Помощь разная нужна, помощь разная важна, было бы желание ! ;)
нет доступа
mamaIrmaДата: Понедельник, 27.10.2014, 13:22 | Сообщение # 182
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Девочки,у меня ж так и стоят пакеты.. я со своими болячками-больницами вся закрутилась, никак не передам никому вещи.. там детское, для беременушек вещи, тёплые носочки новые(самовяз правда)для деток.. Пожалуйста заберите кто сможет,я со дня на день в Иркутск ложусь, может надолго.. Снова будут стоять вещи...

mamanastiДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:17 | Сообщение # 183
Визитер
Полное имя: Юлия
Девчонки, я хочу съездить в лагерь Героев космонавтов, отвезти детские вещи, могу захватить с собой что-нибудь или лучше кого-нибудь, а то я никогда там не была, по навигатору поеду. Ориентировочно завтра-послезавтра. Звоните.

мой номер: 890два576900два

Mrs_SmithДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:26 | Сообщение # 184
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
Shamanka, Надя, а что за семья, ждущая пополнения? Контакты их есть?
нет доступа
ShamankaДата: Понедельник, 27.10.2014, 23:10 | Сообщение # 185
Всегда в теме
Полное имя: Надя
Mrs_Smith, Марина, в личку тебе ответила.
нет доступа
МамаШураДата: Среда, 29.10.2014, 20:45 | Сообщение # 186
Всегда в теме
Полное имя: Александра
Есть семья 4 чел мама папа 1 год и 6 лет дети, суббота-воскресенье переезжает в пустую квартиру, нет ничего, а самое главное у девочки 1 год нет зимней одежды :( Есть у кого комбинезон на зиму? 
Ну и все остальное собственно что есть у вас дома... Может у кого из знакомых родственников есть мебель не нужная, стол нужен хоть какой, очень нужна детская ванночка,...

нет доступа
ЮлияДата: Четверг, 30.10.2014, 09:43 | Сообщение # 187
Визитер
Цитата МамаШура ()
Есть семья 4 чел мама папа 1 год и 6 лет дети, суббота-воскресенье переезжает в пустую квартиру, нет ничего, а самое главное у девочки 1 год нет зимней одежды Есть у кого комбинезон на зиму?  Ну и все остальное собственно что есть у вас дома... Может у кого из знакомых родственников есть мебель не нужная, стол нужен хоть какой, очень нужна детская ванночка,...
У меня есть комплект (куртка+брюки) размер  вроде 102 см, мы его носили в 2 года и брюки от костюма на горках подубились немного (дырочки есть). Если надо кидайте свой телефон, на выходных к вам подъеду, передам.

Я Юля
Дочка - Валерия 2008

МамаШураДата: Понедельник, 03.11.2014, 12:06 | Сообщение # 188
Всегда в теме
Полное имя: Александра
Ребенок сейчас 80 см, ему 102 см будет очень велик.. Я могу забрать чтобы передать в лагерь Героев космонавтов... Мой тел

Добавлено (03.11.2014, 12:06)
---------------------------------------------
Нужны ходунки, кроватка, кровати, шкафы на кухню, столы, стулья. Мыльно-пенно-рыльное, в частности порошок для стирки. И конечно продукты... Еще может у кого есть настольная лампа. Ковер. Все еще нужен прибор для измерения давления...

нет доступа
mamanastiДата: Четверг, 06.11.2014, 11:58 | Сообщение # 189
Визитер
Shamanka, а можно мне тоже координаты семьи ждущей пополнения. у меня есть кое-что для малыша.

мой номер: 890два576900два

195831nataДата: Суббота, 22.11.2014, 11:32 | Сообщение # 190
Золотое перо
Полное имя: Наталья
Цитата panich ()
А то он с Крыма едет.спасибо!!!
а зачем он с Крыма едет?)извиняюсь за нескромный вопрос)

Mrs_SmithДата: Суббота, 22.11.2014, 13:46 | Сообщение # 191
Ни дня без строчки
Программа переселения соотечественников - это хорошо. 240 тысяч подъемными на заявителя и по 120 на каждого члена семьи, перевозка вещей бесплатно в пятитонном контейнере и отсутствие пошлин на ввоз своих вещей в страну. Пособие на обустройство 120 +тысяч по сорок на каждого члена семьи. Пособие по безработице платят опять же.
Меня с международным частным правом пока связывают только два зачета, но тем не менее я не до конца понимаю какое отношение к этой программе имеет человек, который живет в Крыму и с марта месяца является русским?
А если он изначально из Украины, то понятно, что в Крыму ничего оформить не мог. Вряд ли закон уже переписали на эту тему.
Да и переселяют-то в такую попу мира как Бурятия, Иркутская область, Сахалин, Камчатка... Куда раньше ссылали.

Сообщение отредактировал Mrs_Smith - Суббота, 22.11.2014, 13:52
нет доступа
195831nataДата: Суббота, 22.11.2014, 14:56 | Сообщение # 192
Золотое перо
Полное имя: Наталья
Цитата panich ()
Я сам учасник этой программы и пока никопейки не получил!
ну бюджет не резиновый,оно понятно,русские ждут,например по программе на жилье 30% от стоимости квартиры дают,ждут по 5-7 лет..очередь и все такое.

Mrs_SmithДата: Суббота, 22.11.2014, 16:30 | Сообщение # 193
Ни дня без строчки
panich, может быть. Говорю как оно в учебнике написано. Как на практике - не знаю.
Что значит "никакие пособия не платят"? Вы же работаете, потому пособие не полагается. А если бы встали на биржу, то вам платили бы. Причем, как участнику программы, далеко не минималку.
нет доступа
Mrs_SmithДата: Суббота, 22.11.2014, 20:00 | Сообщение # 194
Ни дня без строчки
panich, да ладно вам, никто не говорит, что все так легко. Суть в том, что это все можно сделать при наличии желания.
нет доступа
guguДата: Суббота, 22.11.2014, 20:09 | Сообщение # 195
Матерый писака
Полное имя: Гульнара
одна наша форумчанка полтора года получала российское гражданство,если и того не больше, это было очень и очень непросто

89025762205
Либо оплатите мне психолога, либо воспринимайте меня такой какая Я есть..!!!

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Помощь » Кому сегодня нужна наша помощь » Украина
Страница 13 из 15«121112131415»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн