Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: MaMka 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Помощь » Кому сегодня нужна наша помощь » Украина
Украина
МорскаяДата: Среда, 10.09.2014, 19:30 | Сообщение # 76
V.I.P
Полное имя: Марина
Статус: Offline
И у меня заберите!!!
нет доступа
ShamankaДата: Среда, 10.09.2014, 23:25 | Сообщение # 77
Всегда в теме
Полное имя: Надя
МамуЛенц, можно увезти в Лукоморье, Галактику или в Звездный, ну или в городе на Гагарина или в здание гостиницы "Саяны", ну или мне)
Морская, извини, не получилось сегодня, провозилась с предыдущим сбором, давай завтра заеду?

Девочки сегодня ездила в Галактику! Всем откликнувшимся ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Очень быстро все вещи разобрали!!! Но был и неприятный для меня момент...
 Перед тем как ехать, мы с подругой решили из кучи пакетов сделать 3 больших мешка, рассортировав все на женское, мужское и детское. Вот тут то и ждал неприятный сюрприз, поверьте я никого не хочу обидеть, но некоторые не удосужились не только постирать вещи, но даже забыли просто на них посмотреть((( Теперь я понимаю украинцев когда они не берут все подряд, просто сегодня я увидела своими глазами ЧТО отдают некоторые. Я когда увидела просто ОФИГЕЛА!!!  Кто-то отдал 2 больших пакета с грязными ( не заношенными, а именно грязными, очень грязными вещами),  половина из которых была еще и рваной.  Рваные трусы, штаны с протертыми дырами (не потертостями, а именно дырищами) на ляжках, джинсы в явно выраженных пятнах и многов другого не менее неприятного((( Херли сами то не носите? Фу, мне стало противно от мысли что меня используют как мусоровозку. Я ведь тоже трачу время и деньги проехав по всем, поднимаюсь на этаж, тащу пакеты, при том что у меня тоже есть дети и они сидят  в машине.  Я бы со стыда сгорела если бы беженцы при мне начали смотреть такой пакет!. Есть пара фото с такими вещами, но не грузит у меня фотки почему то комп((. Еще кто-то добрый передал для  украинцев просроченные лекарства, сами то чего не подлечитесь? Ну или детей своих не полечите такими лекарствами?
Вообщем решила что  у тех,   с кем есть договоренность, вещи заберу. Но больше в благотворительность сообща не играю( Но если желаете, то беру только подпИсанные пакеты) Ну не хочу я копаться ( в прямом смысле этого слова) в чужих грязных и рваных трусах, и вывозить чужой мусор,  уж извиняйте.

И уж точно никому не пожелаю чтоб оказавшись в трудной жизненной ситуации к тебе бы отнеслись как к свинье, выдавая за небывалую щедрость.... Неприятно....

Но закончу на позитивной ноте! Большое спасибо всем откликнувшимся на сбор вещей для украинцев!!! Они все, вам безмерно благодарны!!!!
нет доступа
МорскаяДата: Среда, 10.09.2014, 23:27 | Сообщение # 78
V.I.P
Цитата Shamanka ()
Морская, извини, не получилось сегодня, провозилась с предыдущим сбором, давай завтра заеду?
Я тебя вообще не тороплю, мне не мешают мешки, просто волнуюсь, чтоб ты про меня не забыла.
нет доступа
МорскаяДата: Среда, 10.09.2014, 23:34 | Сообщение # 79
V.I.P
Цитата Shamanka ()
Кто-то отдал 2 больших пакета с грязными ( не заношенными, а именно грязными, очень грязными вещами),  половина из которых была еще и рваной.  Рваные трусы, штаны с протертыми дырами (не потертостями, а именно дырищами) на ляжках, джинсы в явно выраженных пятнах и многов другого не менее неприятного(((
У меня такого нет, я даже подзашила одну кофточку по шву. И я до твоего поста ещё сразу подумала, что надо будет тебе всё самой спустить, а то тебе ещё там таскать. Так что я тебя очень жду и буду рада, если мои вещи понравятся новым владельцам.
нет доступа
mamaIrmaДата: Среда, 10.09.2014, 23:45 | Сообщение # 80
Золотое перо
Полное имя: Ирина
угу... я тоже потому и копаюсь долго что всё пересматриваю, перестирываю-переглаживаю.. им-то там где вещи в порядок приводить? уж отдавать-так такое чтоб не стыдно людям надеть было.. а тряпки проще на помойку вынести, в самом деле.. и... ко мне тоже если фчё забегать не надо. у меня есть крайне любопытный человек, который... меньше знает-крепче спит..(бабусю имею ввиду). Дабы весь вечер не объяснять чё к чему- я сама всё вынесу.

baby-angДата: Четверг, 11.09.2014, 09:38 | Сообщение # 81
Матерый писака
Полное имя: Anna

нет доступа
МалисенкаДата: Четверг, 11.09.2014, 10:25 | Сообщение # 82
Матерый писака
Полное имя: Ольга
вот реально врагу такого не пожелаешь остаться без дома, без Родины,да еще и в Сибирь попасть, о кторой у запада весьма смутные представления. Мы же все тут с медведямив обнимку гуляем.

Добавлено (11.09.2014, 10:25)
---------------------------------------------

Цитата Shamanka ()
Я когда увидела просто ОФИГЕЛА!!!  Кто-то отдал 2 больших пакета с грязными ( не заношенными, а именно грязными, очень грязными вещами),  половина из которых была еще и рваной.  Рваные трусы, штаны с протертыми дырами (не потертостями, а именно дырищами) на ляжках, джинсы в явно выраженных пятнах и многов другого не менее неприятного((( Херли сами то не носите?
Ну это ваще, надеюсь хозяин этого мусора читает строчки и ему стыдно, че уже вообще опускаться то до такого уровня? Видимо поэтому возникали требования новых вещей, потому что много таких горе-помогайкиных рваные трусы присылали.

ShamankaДата: Четверг, 11.09.2014, 10:46 | Сообщение # 83
Всегда в теме
Полное имя: Надя
Цитата Малисенка ()
вот реально врагу такого не пожелаешь остаться без дома, без Родины,да еще и в Сибирь попасть, о кторой у запада весьма смутные представления. Мы же все тут с медведямив обнимку гуляем.
Разговаривала со взрослым мужиком -беженцем, лет 50, они реально так думали))) Еще думали что у нас тут чуть ли не снега по колено уже, но так как Краснодарский край не резиновый, то особо выбора куда ехать не было. Еще и в инете посмотрели что за область такая Иркутская, а там тебе и золото добывают и уран перерабатывают и туризм Байкальский...)
нет доступа
Mrs_SmithДата: Четверг, 11.09.2014, 15:53 | Сообщение # 84
Ни дня без строчки
Не, ну так-то не соврали. Листвянку с Ольхоном, Бодайбо и наш местный АЭХК никто не отменял)) Так что на эту тему Википедия не врет)) Все то у нас есть =)
нет доступа
КруэллаДата: Суббота, 13.09.2014, 22:02 | Сообщение # 85
Матерый писака
Полное имя: Евгения
http://38mama.ru/forum/index.php?topic=306777.2150
про нужные вещи

Сообщение отредактировал Круэлла - Суббота, 13.09.2014, 22:04
нет доступа
МамуЛенцДата: Воскресенье, 14.09.2014, 23:04 | Сообщение # 86
Матерый писака
Полное имя: Елена
девочки к меня есть зимний костюм нам родственники отдают. но моя дочь в нем ходить не будет он на другую комплекцию. штаны смотрела- на коленках не отстирывается чем отдраить можно их?

ИринаДата: Понедельник, 15.09.2014, 16:09 | Сообщение # 87
Золотое перо
Полное имя: Ирина
У меня не должны были быть грязные вещи. Дырявое я отсеивала. У меня еще есть пакетик вещей. И до игрушек все никак не доберусь.
Надя, ты еще поедешь?

Сообщение отредактировал Ирина - Понедельник, 15.09.2014, 16:10
нет доступа
МамаШураДата: Суббота, 20.09.2014, 18:25 | Сообщение # 88
Всегда в теме
Полное имя: Александра
У меня совершенно нет времени читать тему, напишу кратно, сегодня увезли на Гагарина трюмо, 2 стола, зимние вещи, обувь взрослую, дет. питание. Там не хватает кастрюль, мебели, пока больше ничего не знаю, вообщем я буду еще собирать игрушки, вещи для деток. Ездила мама (мужа) с мужем, люди там плачут, жалко их, говорят все думают что мы плохие, шикуем здесь, а у них конечно ситуация не из легких... Вообщем я к чему, я могу если что то у вас есть увезти помочь с этим. Звоните. 

И еще на спшке в понедельник, т.к завтра у дочи ДР открою канцелярию, там можно будет приобрести товары для беженцев. То есть вы заказываете в комментариях пишите,что это идет на благотворительность, оплачиваете, я все увожу по приходу товара, постараюсь сделать фотоотчет. Приглашаю всех к участию...

нет доступа
НАТ@ШАДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:48 | Сообщение # 89

Сашуль, у меня есть матрасик детский кокосовый, новый почти. Нужен им?

На днях кучу пакетов отправила, а сейчас еще нашла несколько теплых кофт. Сложу в пакет, отнесу в спшку на твое имя, ок?

Кастрюли с дачи привезу, отпишусь.
нет доступа
НАТ@ШАДата: Воскресенье, 21.09.2014, 14:48 | Сообщение # 90

А полотенца нужны? Постельное?
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Помощь » Кому сегодня нужна наша помощь » Украина
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн