Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 15«12567891415»
Модератор форума: MaMka 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Помощь » Кому сегодня нужна наша помощь » Украина
Украина
mamaIrmaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:07 | Сообщение # 91
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Статус: Offline
у меня так и стоят 3 пакета с тёплыми вещами,игрухами,книгами.. Девочки,заберите пожалуйста кто-нибудь..

ЮлишнаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 15:11 | Сообщение # 92
Матерый писака
Полное имя: Юлия
и у меня есть 56-58 размер ,заберите плиз

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

ZabavaДата: Воскресенье, 21.09.2014, 18:59 | Сообщение # 93
Люблю здесь бывать
Полное имя: Татьяна
МамаШура, я тоже собираю пакеты - жен., муж., дет. одежду, немного обуви, могу отдать глад. доску, если нужно ) заберите и у меня, пожалуйста)

lapushistikДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:40 | Сообщение # 94
Всегда в теме
И у меня пакет в основном детского. Заберите, плиз ☺

Самая счастливая =)

Сообщение отредактировал lapushistik - Воскресенье, 21.09.2014, 22:41

МамаШураДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:16 | Сообщение # 95
Всегда в теме
Полное имя: Александра
Ну что я вам хочу сказать, пишите в личку номера телефонов и адреса, в среду проедусь, только я могу днем до 13ти где то, потом мы спим, а потом за дочей, вообщем кто днем не может я могу вечером заехать, но подниматься не смогу прямо из квартиры забрать... И еще у мамы есть телефон женщины, которая там распределяет как бы вещи, тоже из Украины, завтра с ней созвонюсь на предмет необходимого. Мама говорит что им еще ковер нужен для создания детской-спорт зала (комната где дети будут играть) и игрушки типа мячиков, скакалок для подвижных игр...

Добавлено (22.09.2014, 00:16)
---------------------------------------------
Я прочитала тему . Ура. Надя ты молодец, и дабы не наступить на твои грабли принимаю только подписанные пакеты...

нет доступа
195831nataДата: Понедельник, 22.09.2014, 08:48 | Сообщение # 96
Золотое перо
Полное имя: Наталья
Девочки,Павел из семьи погорельцев уже две недели не забирает вещи для мамы,сейчас совсем потерялся.Я делаю вывод что не очень то и надо людям.заберите беженцам?вещи все чистые,сложенные,есть балетки 38р-ра 2 пары.в отличном состоянии.размер одежды 42-44,нужна такая?

ZabavaДата: Понедельник, 22.09.2014, 13:29 | Сообщение # 97
Люблю здесь бывать
Полное имя: Татьяна
МамаШура, я позвоню в среду до 12 ч., пакеты подпишу)

МамаШураДата: Понедельник, 22.09.2014, 20:37 | Сообщение # 98
Всегда в теме
Полное имя: Александра
Я сегодня была на Гагарина поднялась на 3й этаж где живут мамы с детками, из мужчин видела только 1 шт, где остальные не знаю, тьма детей в том числе маленьких и дошкольного возраста. У меня есть телефон волонтера девушки, которая конкретно выясняет кому что нужно, жду от нее письма. Нужна очень обувь зимняя, сегодня, то ли вчера я не поняла приехали несколько семей с детьми, у девочки подростка 15 лет нет даже шапки, сапог осенних, не говоря о зимних... На следующей недели еще ждут прибытия. Нужны раскраски, альбомы, карандаши, у детей, кот в школу ходят все по минимум...

нет доступа
Pearl_of_sky@Дата: Понедельник, 22.09.2014, 20:40 | Сообщение # 99
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Цитата 195831nata ()
Я делаю вывод что не очень то и надо людям
возможно и не надо, может быть так же многие просто спихивают им свой хлам и решили они больше такой помощью не пользоваться (Это не в твой огород, Наташа), надеюсь, из моих рук им не был передан хлам, т.к. я вещи не проверяла... простите что в этой теме, но раз уж зашел разговор... oops

нет доступа
Mrs_SmithДата: Вторник, 23.09.2014, 09:34 | Сообщение # 100
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
МамаШура, я могу осенние сапоги отдать. Ровно два раза обуты. 
А вот зимние надо смотреть. Не помню чего там  носила. 

Pearl_of_sky@, да хоть бы так и говорил, что не надо. Я тоже полки перебрала, вещи упаковала, жду сижу. 
Понятно, что зря тебе это вываливаю, не твоя ж вина, просто не вижу ничего зазорного в словах "Спасибо, нам уже не надо"
нет доступа
195831nataДата: Вторник, 23.09.2014, 09:39 | Сообщение # 101
Золотое перо
Pearl_of_sky@, может,все может быть,только сказал бы сразу-мол,все есть.Или не стеснялся бы спрашивать в каком состоянии вещи)Все мы люди,дырявое,протертое или грязное никому носить не приятно и не хочется,даже в тяжелой жизненной ситуации.Я приготовила просто все хорошие вещи.И платья свои,всего один раз одетые положила,неск.кофточек,тоже 1 раз одеванные.Может уже и насобирали,вот и не звонят.Но пакет стоит,значит надо кому то отдать,вещи то хорошие.

Pearl_of_sky@Дата: Вторник, 23.09.2014, 10:19 | Сообщение # 102
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Mrs_Smith195831nata,  дак может проблемы какие, а вещи нужны, но забрать не могут, они ппц какие скромные, лишний раз сказать стесняются, но мне тоже, конечно, их разгребать проблемы, возить им в 100-й раз некогда, обои ляльки болеют у меня(((

нет доступа
natawaДата: Вторник, 23.09.2014, 12:20 | Сообщение # 103
Всегда в теме
вставлю свои 5 копеек.....
Девочки, у всех понятия по вещам разные, о их состоянии, дальнейшем использовании и т.д. вот к примеру у нас родственники считают стремно одевать ребенка в комбезы кико и данило, и одевают ребенка в комбез за 10т.р. на сезон, покупают только в лучших магазинах и т.д.!!! немного порвалось, потерлось, все, они просто его выкидывают!!!!!!!!!!!!
а для меня потолок верхней одежды для ребенка 4-5т.р.., порвалось, ничего, заштопаем и дальше в путь)отдали, о, вообще прекрасно и всем огромное спасибо, никогда ни от чего не отказывалась, хотя мы не бедствуем....

вот и сейчас наводила порядок в детских вещах, нашла костюм кико на 86 для девочки, нам его тоже отдавали, мы его использовали как запасной,  потертый, НО носить можно, на горке ребенку кататься так вообще сказка и не жалко, и для мальчика костюм, старенький правда, и шапки детские, где то бусинка отлетела....но это же дети их носили......
вот выкидывать?! чтоб тебя не обхаили, что такие вещи отдаешь и голова болеть не будет или отдать людям?! а вдруг стремно для них будет и тебя же дураком выставят....

считаю кому вообще нечего надеть, и этому будет рад и не будет нос вертеть, лишь бы детям было тепло, сухо и весело!!!

еще нашла зимние вещи и женские и детские, а вот сижу и думаю, людям отдавать, чего могут подумать, может они там в мехах ходили, а я им обычную курточку предлагаю.....

ой, настрочила, накипело просто......

Добавлено (23.09.2014, 12:20)
еще.....муж предложил одному беженцу мужчине, подзаработать, залить цементом перед гаражом, и перед воротами, приедет машина вывалит цемент, его нужно равномерно распределить грубо говоря...и что вы думаете, за это попросили 15т.!!!!!!!!!!!!! работы на 3часа......вежливо отказались, сами сделаем......

ЮлишнаДата: Вторник, 23.09.2014, 12:30 | Сообщение # 104
Матерый писака
Цитата natawa ()
вот выкидывать?! чтоб тебя не обхаили, что такие вещи отдаешь и голова болеть не будет или отдать людям?! а вдруг стремно для них будет и тебя же дураком выставят....
именно это и останавливает зачастую отдавать вещи, иногда думаешь - проще выкинуть

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

kicebergДата: Вторник, 23.09.2014, 13:14 | Сообщение # 105
Всегда в теме
Полное имя: Ксения
natawa, подпишусь под каждым словом
я, например, отдавала свои личные вещи для беженцев через нескольких людей (сами не смогли увезти), чистые и целые, вполне еще сносные, но действительно ли они пригодились или обхаили меня в глубине души - не знаю...
по крайней мере именно беженцам больше помогать не хочу, лучше в деревню отдам, наши деревенские люди точно будут больше благодарны
это мы тут сидим обутые, одетые, рассуждаем о хламе (на наш взгляд), а кому-то реально одеть нечего, думают в какую бы тряпку завернуться, и это правда
меньше пафоса, господа

Добавлено (23.09.2014, 13:14)
и кстати, у меня родственник ездил к ним, работу предлагал за 15 тыс, так что вы, что вы, стали нос воротить и разговаривать хамовато... подавай им работу с жильем да с окладом в два раза выше

Сообщение отредактировал kiceberg - Вторник, 23.09.2014, 13:07

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Помощь » Кому сегодня нужна наша помощь » Украина
Страница 7 из 15«12567891415»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн