Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 15«1278910111415»
Модератор форума: MaMka 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Помощь » Кому сегодня нужна наша помощь » Украина
Украина
kicebergДата: Вторник, 23.09.2014, 22:13 | Сообщение # 121
Всегда в теме
Полное имя: Ксения
Статус: Offline
МамуЛенц, да уж... (без комментариев)

ShamankaДата: Вторник, 23.09.2014, 22:21 | Сообщение # 122
Всегда в теме
Полное имя: Надя
Сегодня ездила с очередным визитом в Галактику! Разобрали все собранные вещи подчистую, много-много раз поблагодарили  тех кто вещи передавал. Спасибо девочки всем!!! Несколько раз ездила и ни разу не столкнулась с недовольными или неблагодарными, я не знаю о каких таких людях пишут и кто где с ними встречается. Сейчас многие уже съезжают с лагерей в города, Звездный расформировывают по другим лагерям где освобождаются места, так что люди потихоньку обвыкаются. И вот по зарплатам, сегодня с мужчиной говорили, у него жена с ребятищками и теща здесь, они все едут в Свирск, ему предоставляют работу с з/п 15000 и жилье, т.е. сейчас хотя бы за съем не платить. И не унывают они и нос от такой з/п не воротят,   возвращаться говорит им некуда, так что будут налаживать свою жизнь в России. 
  Еще раз хочу поблагодарить всех откликнувшихся!!!
нет доступа
Mrs_SmithДата: Вторник, 23.09.2014, 22:36 | Сообщение # 123
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
Лен, я не стала все читать, выхватила только взглядом про Абхазию. Вспомнила анекдот:
"Скоро будут говорить, что Кеннеди убил из рогатки одиннадцатилетний хулиган Вова". конфликт в Абхазии был в 1992 году. В те годы Владимир Владимирович портфели Ельцину носил. А все туда же - "Это Путин виноват" (с)

Да и про Крым тоже. Порой случается, что уходя мужчины забирают свои подарки. Он же в залоге у США был, рассчитаться не смогли,  чтобы не отдавать - переписали на Украину. Кто бы знал, что она из состава СССР выйдет? Так что по-хорошему, свое догнали. Никто не виноват, что они к нему привыкнуть успели.
нет доступа
МамуЛенцДата: Вторник, 23.09.2014, 22:37 | Сообщение # 124
Матерый писака
Полное имя: Елена
а у них телефоны есть? спросить что бы что нужно

МорскаяДата: Вторник, 23.09.2014, 22:41 | Сообщение # 125
V.I.P
Цитата МамуЛенц ()
конечно гед то наша политика есть , а че такие благородные стебанули то с Родины, в Украине есть и спокойные регионы...

Хоть я и россиянка, но почему-то больше склоняюсь к украинской версии происходящего. Вы вспомните 12-ый год и Болотную, Путина собирались свергнуть, а сейчас его рейтинги зашкаливают. Это он развязал эту войну, влез в чужую страну в её трудный период. В 91 году Ельцин во время путча пришел к власти, никто к нам не вмешивался. У нас точно такие же события происходили и не раз, только не раздували до войны. А то, что украинцы на запад своей страны не едут - так они же сепаратистами считаются, кому они на западе нужны?
нет доступа
Mrs_SmithДата: Вторник, 23.09.2014, 22:42 | Сообщение # 126
Ни дня без строчки
Прохожий, у нас каждый второй говорит "Зачем воевать? Давайте просто шарахнем по Америке". Кто хочет, тот идет и делает. Кто может только писать - тот буковки в днявочке перебирает. 
С Лиру как-то за день почти 3000 вот таких блогов выпилили, не знаю чего ЖЖ медлит. Обычно на том бунтарская деятельность и заканчивается.
нет доступа
МорскаяДата: Вторник, 23.09.2014, 22:43 | Сообщение # 127
V.I.P
Цитата Mrs_Smith ()
конфликт в Абхазии был в 1992 году

Тут про другой конфликт речь, про 2008.
нет доступа
Mrs_SmithДата: Вторник, 23.09.2014, 22:46 | Сообщение # 128
Ни дня без строчки
Морская, Марин, да как никто не лез-то? А если вспомнить русофоба Рейгана, который сделал все для того, чтобы народ вот также вышел Горбачева свергать? И ведь добился, союз развалил, в холодной войне мы проиграли. 
Разве что зеленые человечки по улицам не бегали, но экономику-то он нам обрушил.
нет доступа
Mrs_SmithДата: Вторник, 23.09.2014, 22:49 | Сообщение # 129
Ни дня без строчки
Морская, их всего 6 штук было и начался конфликт задолго до Путина. С 1992 года Абхазия живет в состоянии вялотекущей войны.
Я поняла про что речь - про тот конфликт, который смог вспомнить оппонент Лены. Понятно дело, что она в душе не шевелила, что началось все задолго до 2008 года. Лишь бы ввернуть "Это Путин виноват"

Сообщение отредактировал Mrs_Smith - Вторник, 23.09.2014, 23:00
нет доступа
МамаШураДата: Среда, 24.09.2014, 00:33 | Сообщение # 130
Всегда в теме
Полное имя: Александра
Давайте хоть детям то поможем, я даже не заикаюсь про взрослых, попробую в других местах, ну или если здесь если есть желающие я за, вот конкретный список:
Прикрепления: 7320815.docx(18Kb)

Сообщение отредактировал МамаШура - Среда, 24.09.2014, 00:34
нет доступа
ShamankaДата: Среда, 24.09.2014, 00:35 | Сообщение # 131
Всегда в теме
Полное имя: Надя
МамаШура, Саша, так мы и помогаем и детям и взрослым, уже столько всего увезли и в Лукоморье и в Галактику, но думаю что найдутся еще желающие  помочь. У мамыИрмы стоят пакеты, у Ирины есть вещи, она писала, я уже просто физически не могу всех охватить
нет доступа
МамаШураДата: Среда, 24.09.2014, 00:39 | Сообщение # 132
Всегда в теме
Полное имя: Александра
Чип чип и дейл к вам спешат :) Я и предлагаю, только пока забава откликнулась, завтра к ней заеду, пока больше ничьих телефонов адресов нет...

нет доступа
МамуЛенцДата: Среда, 24.09.2014, 13:04 | Сообщение # 133
Матерый писака
Полное имя: Елена
ко мне то заедь тоже

Добавлено (24.09.2014, 13:04)
---------------------------------------------
а ваще вся политика от нас еще пол века будет скрыта. ток когда внуки наши уже взрослыми будут всю правду узнаем

Pearl_of_sky@Дата: Среда, 24.09.2014, 15:25 | Сообщение # 134
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
Цитата МамуЛенц ()
а ваще вся политика от нас еще пол века будет скрыта. ток когда внуки наши уже взрослыми будут всю правду узнаем
"золотые слова, Михалыч"

нет доступа
НАТ@ШАДата: Среда, 24.09.2014, 16:37 | Сообщение # 135

Цитата kiceberg ()
не хотела писать, но у меня сестра поехала на Гагарина, увидела там мамочку с дитем, сняла с себя хорошую куртку!!! предложила забрать той мамашке, так она носом повела, мол, чего мне барахло ношеное суют, ну уж простите, сестра как оплеванная ушла и дальше носит свою куртку
Тут действительно от человека зависит. 

Газета "Время". Народные новости:
Беженка из Луганска: "К нам в пункт временного проживания в "Звездном" приезжала семейная пара, Володя и Ирина. Мы сидели возле центрального входа, когда они позвали нас к машине посмотреть привезенные ими вещи. Одной нашей женщине нужна была обувь 40 размера. Она спросила, нет ли такой. Ирина сняла кроссовки с себя, а потом и куртку, и отдала этой беженке. Мы плакали! Фамилию не спросили, но хотим через вашу газету еще раз сердечно поблагодарить этих прекрасных людей и всех жителей вашего города за помощь, которую они нам оказывают. Честно скажем: не ожидали."
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Помощь » Кому сегодня нужна наша помощь » Украина
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн