Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Наши покупки » Продукция от распространителей » Продукция Амвей с заботой о Вас, доме и окружающей среде (Если кто-то как и я "потерял" своего распространителя)
Продукция Амвей с заботой о Вас, доме и окружающей среде
VOLIKДата: Четверг, 19.06.2014, 18:31 | Сообщение # 1
Люблю здесь бывать
Полное имя: ольга
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Ольга.   Мне очень нравится продукция компании Амвей! За качество, высокую эффективность, безопасность. За то, что их средства бытовой химии, практически не содержат химии. Не наносят вред здоровью и окружающей среде.  В их состав входит уникальное сочетание высокоактивных ингредиентов из биологического сырья, полученного из природных источников, например из кокоса, плодов цитрусовых и минеральных веществ. 
В 1959 году компанией Амвей выпущен первый продукт L.O.C многофункциональное чистящее средство, которое пользуется огромным успехом по сей день. С добавлением Л.О.С я мою полы и он не оставляет следов и мыльных разводов.  Можно с ним мыть любые моющиеся поверхности, к примеру холодильник, и не нужно будет после ополаскивать. Можно мыть руки, даже такой водичкой полить цветы и им ничего не будет.  
Все это благодаря BIOQUEST FORMULA , комплексу который содержится во всех средствах серии Amway Home (средства для стирки, средства для очистки поверхностей, средства для мытья посуды). Эту серию отличает мощное чистящее действие, они являются полностью биоразлагаемыми концентратами, прошедшими дерматологическое исследование. Т.к. они концентраты, их хватает на долгое время. jd
Ознакомиться можно здесь: https://www.amway.ru/home 
Цены на сайте.

Добавлено (19.06.2014, 16:23)
---------------------------------------------
Пример: SA8 Премиум. Порошок стиральный  концентрированный 1 кг. Для всех видов тканей максимальное количество стирок примерно - 44. Мне его хватает на полгода.
SA8 Baby Концентрированный стиральный порошок для детского белья 3 кг. - 88 стирок.
SA8 Жидкое концентрированное средство для стирки 1,5 л.- 75 стирок. При любой температуре от 15 градусов.
SA8 Спрей для предварительного выведения пятен 140г.(170мл.) также надолго хватает.
SA8 Универсальный  отбеливатель для всех типов тканей 500г. - 50 стирок в качестве дополнительного средства.
SA8 Концентрированный кондиционер для белья (Альпийские луга) 1 л. - 100 стирок.
SA8 TRI-ZYME Порошок-усилитель для замачивания белья и выведения пятен 1 кг. - 232 стирки в качестве средства для замачивания.
Для всех средств существуют дозаторы, что позволяет правильно и экономно пользоваться. (некоторые идут в комплекте, некоторые приобретаются отдельно).
LOC 1л.  можно пользоваться целый год, как и средством для мытья посуды DISH DROPS 1 л.

Добавлено (19.06.2014, 17:12)
Практические советы:
Чтобы вывести пятна на воротнике и манжетах рубашек нужно использовать для лучшего результата:
1) Спрей для предварительного выведения пятен.
2) Порошок стиральный концентрированный
3) Порошок усилитель для замачивания белья
Я просто прыскаю на грязные места и потом стираю.
Джинсы со следами травы и грязи:
1) Порошок усилитель
2) Порошок для цветных тканей
3) Универсальный отбеливатель
Универсальный отбеливатель это вообще нечто!!! Им можно выводить пятна как с белого, так и с цветного белья.Никаких следов не будет.
Пеленки с пятнами от молока и детского питания:
1) Порошок усилитель для замачивания белья и выведения пятен
2) Порошок для детского белья. Безопасен даже для новорожденных.
3) Универсальный отбеливатель
Все порошки отлично растворяются и выполаскиваются, не оставаясь на одежде.
Цветные пятна от соков и кетчупа на цветной детской одежде:
1) Порошок усилитель
2) Детский порошок (он идет 3 кг. упаковка)
3) Универсальный отбеливатель для всех типов тканей
Пыльные занавески (если стирка только в холодной воде предусмотрена), то можно стирать используя:
1) Жидкое концентрированное средство для стирки
2) Универсальный отбеливатель. Он лучше действует в горячей воде. Поэтому его лучше предварительно "Заварить" в горячей воде, то бишь размешать и вперед.
Шелковая одежда со следами косметики:
1) Жидкое концентрированное средство для стирки.
Может у Вас есть свой проверенный рецепт, как лучше скомпоновать средства для отличного результата, поделитесь.

Добавлено (19.06.2014, 18:10)
Кухня:
Чтобы удалить копоть на внешней поверхности кастрюль и не поцарапать (например, нержавейку):
Используйте средство для мытья посуды [url=http://www.amway.ru/product/110490,stainless-steel-scouring-pads]DISH DROPS[/url]  + [url=http://www.amway.ru/product/110490,stainless-steel-scouring-pads]DISH DROPS™ SCRUB BUDS™ Металлические губки[/url]. Они хоть и металлические, но не царапают поверхность и прекрасно очищают. От них не отрываются кусочки проволоки, как от простых металлических губок. Сама пользуюсь и рекомендую. Эксперимент, можно одеть на руку капроновый чулок и провести по нему этой губкой, никакой затяжки не будет.
Жирные пятна и остатки пищи на столешнице:
Можно протереть раствором ЛОС.
Пригоревшие остатки пищи на чугунном казане:
Используйте DISH DROPS + метал. губки.
Я например, отмыла бабушкину чугунную сковородку снаружи - средством [url=http://www.amway.ru/product/0014,amway-gel-oven-cleaner]AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов[/url]. Просто наносишь кисточкой и ждешь, затем смываешь.В моем случае пришлось конечно же и поскоблить. Не поверите, но до самых "родных" стенок отчистила. Какая же она легкая стала!!!! И тонюсенькая.
Металлическая раковина:
1) Чистим средством [url=http://www.amway.ru/product/112160,amway-home-l-o-c-metal-cleaner]AMWAY HOME™ L.O.C.™ Чистящее средство для металлических поверхностей[/url]. Эксперимент, Если его нанести на половинку монеты и затем протереть, то Вы увидите какого цвета  монета была после чеканки.
Белые кухонные полотенца в пятнах  кофе, чая:
Нам понадобится: 1) [url=http://www.amway.ru/product/110534,all-fabric-bleach-500]SA8™ Универсальный отбеливатель для всех типов тканей, 500 г[/url];
2) [url=http://www.amway.ru/product/109848,premium-concentrated-laundry-powder-detergent]SA8™ Premium Порошок стиральный концентрированный, 1 кг[/url];
3) [url=http://www.amway.ru/product/110534,all-fabric-bleach-500]SA8™ Универсальный отбеливатель для всех типов тканей, 500 г[/url];
Засаленная вытяжка:
1) [url=http://www.amway.ru/product/117079,l-o-c-mojuscee-sredstvo-dlja-kuxni]L.O.C.™ Моющее средство для кухни[/url], если трудновыводимые пятна, то можно использовать [url=http://www.amway.ru/product/117074,zoom-spray-cleaner-concentrate]ZOOM™ Концентрированное чистящее средство[/url]. Я его использую также для мытья пластиковых окон (рам, подоконников). Белеют на глазах.
Духовка, пригоревший жир:
1) [url=http://www.amway.ru/product/0014,amway-gel-oven-cleaner]AMWAY™ Чистящее средство-гель для духовых шкафов[/url]. Вообще чудо!. Наносишь кисточкой, ждешь 15-30 мин. и протираешь тряпочкой, смываешь. Духовка, как новая.
Просто грязный пол, следы от обуви на нем, или следы от акварельных красок на детском пластиковом столике, или вообще просто пыль протереть:
[url=http://www.amway.ru/product/0001,multi-purpose-cleaner]L.O.C.™ Многофункциональное чистящее средство, 1 л[/url] Расход на ведро 5 л. -  три раза нажимаю на помпу-дозатор.
Зеркало, стекло:
[url=http://www.amway.ru/product/117080,l-o-c-zidkost-dlja-mytja-stekol]L.O.C.™ Жидкость для мытья стекол.[/url] [url=http://www.amway.ru/product/117080,l-o-c-zidkost-dlja-mytja-stekol]Нет разводов и мутности.[/url]
Ванная:
Для душевых кабин (от мутности), грязи.  [url=http://www.amway.ru/product/117081,amway-home-l-o-c-shower-cleaner]AMWAY HOME™ L.O.C.™ Средство для ежедневного ухода за душевыми[/url]
Смеситель, раковина, керамическая плитка:
[url=http://www.amway.ru/product/117078,l-o-c-bathroom-cleaner]L.O.C.™ Чистящее средство для ванных комнат
Идеально для чистки известковых отложений.[/url]
Унитаз:
[url=http://www.amway.ru/product/109864,toilet-bowl-cleaner]Чистящее средство для унитазов[/url] Наносишь под ободок и можно равномерно распределить. Ждешь 30 мин. или можно оставить на ночь. Смываешь. Обеспечивает гигиеническую чистоту и предотвращает образование известкового налета и других отложений от жесткой воды. У меня протекал унитаз, конечно на нем был ржавый след от воды. Нанесла на него средство, не растирая. Через пол часа исчезла "дорожка". Я была удивлена результатом. Хоть отверстие большое на бутыле и оно вроде как жидкое, по сравнению с Доместосом. Но, разливается равномерно, дозированно. Я раньше боялась, что его так вылью за раз, но дозатор хитро сделан.

Добавлено (19.06.2014, 18:20)

Добавлено (19.06.2014, 18:22)

Добавлено (19.06.2014, 18:30)

Добавлено (19.06.2014, 18:31)

КруэллаДата: Четверг, 19.06.2014, 18:35 | Сообщение # 2
Матерый писака
Полное имя: Евгения
цены?
нет доступа
VOLIKДата: Среда, 02.07.2014, 01:15 | Сообщение # 3
Люблю здесь бывать

Добавлено (19.06.2014, 18:39)
Круэлла,  Цены, можно посмотреть на сайте Амвей, нажав на интересующий продукт. Доставка бесплатно. http://www.amway.ru/home

Добавлено (19.06.2014, 18:48)
Здесь много опытов и экспериментов. Как работает продукция

Добавлено (19.06.2014, 18:59)
Если что-нибудь нужно, пишите в личку.
Также из моего опыта:
Спрей для предварительного выведения пятен за 5 мин. прекрасно и без следов удаляет жевательную резинку с одежды и волос.
Универсальный отбеливатель удаляет пятна даже с цветной ткани от зеленки и свекольного сока, что можно посмотреть в опытах.
Зубная паста не остается на зубах, а полностью счищается не разъедая эмаль.
Концентрированный кондиционер для белья прекрасно ополаскивает и снимает статическое электричество.
Дозировки всех средств для стирки как правило рассчитаны на вес белья около 5 кг. А это на самом деле много.
Экономия средств и их длительное использование достигается за счет концентрированности, правильной дозировки и правильного применения.

Добавлено (24.06.2014, 00:38)
Просто полезная информация. О бытовой химии.

Добавлено (24.06.2014, 01:10)
Старые данные, но так для общего сравнения. Можете сравнить сами. 

Добавлено (27.06.2014, 23:55)
Девочки, если Вы пользуетесь продукцией и Вам, что-то нравится, можете здесь оставить свой отзыв.  
                  Я впервые попробовала ЛОК и пятновыводитель в 2008 году. Поэтому то и решила сама подписаться, чтобы себе брать.  
                 Мне очень нравится ЛОК, бутылка 1 литр. Хватает его на год использования, кому как, к нему отдельно приобретается помпа-дозатор. Я им мою все подряд, что только можно. Вот сегодня красила батареи краской для радиаторов, без запаха которая. Измазала все руки. Не стала заморачиваться чем отмыть руки, ЛОКом прекрасно всю краску отмыла.  
                 Еще, мою посуду теперь только "Жидкостью для мытья посуды", хоть после разбавления водой это такая "мыльная" водичка, но она хорошо отмывает посуду. Пожелтевшую внутри кружку от следов чая и кофе, которую трудно помыть (узкая и высокая), заливаю раствором отбеливателя, пара минут и она снова белая, а отбеливатель в стирку идет    В нем также замачиваю вещи перед стиркой, особенно детские и даже цветные (уехала как то из дома на сутки, замочила в тазике вещи) и ничего им не было, не полиняли, никаких пятен и т.д. А попробуй-ка в белизну цветную ткань положить, да еще и на сутки оставить, сами знаете, что будет. 
              Еще мне понравилась тушь для ресниц из категории "Красота" линии "Артистри", целый день ходишь и она не размазывается, даже если с ней уснуть, никаких черных кругов под глазами. Смывается просто, водой. Для умывания и снятия макияжа мне нравится "Балансирующий гель для умывания для нормальной и комбинированной кожи" из серии "Земля" линии Бьютисайкл. Нужна всего одна капля геля на палец, он прекрасно мылится, никакой "стянутости" кожи после него не ощущается, наоборот приятные ощущения чистоты. kl

Добавлено (28.06.2014, 00:07)
Если Вас пугает цена?! То, тут надо понимать, что средства все высококонцентрированные, перед использованием многие разводятся водой в разных соотношениях, для различного применения. Или Вы их отмеряете при помощи дозаторов.
               Поэтому их и хватает на длительное время. А самое главное при использовании средства не выделяют резкий запах, к примеру (как бывает у порошков, не говоря уже о средствах для чистки унитаза и т.д.), он чуть заметный или его практически не ощущается. Я не использую перчаток при работе с этой "бытовой химией", только при чистке печки или дна кастрюль снаружи, да и то не всегда. Ведь у средства для очистки духовок в комплекте идет кисточка, ею удобно размазать средство, а потом можно просто протереть тряпочкой.

Добавлено (28.06.2014, 00:49)
Всю косметику перед покупкой можно опробовать в магазине, в Иркутске.  
             Также в Иркутске проходят презентации посуды iCook, можно посмотреть как в ней готовятся блюда и попробовать. Посуда из высококачественной стали марки 18/10. ВЫ про такую марку стали наверняка знаете. В ней можно приготовить блюда без добавления масла и воды, в собственном соку. На медленном огне, сохраняя большинство витаминов и полезных свойств продуктов.  
            Я уже оценила прелесть посуды из нержавеющей стали. Она хоть и дороговатая, по сравнению с эмалированной, но, вечная и не убиваемая, на оооочень долгое - предолгое использование.
            Проверено, муж жарил курицу в сковороде и уснул, курица конечно же вся сгорела до углей, в доме дымища, как не задохнулись, (меня не было дома), вовремя проснулся. Конечно же сковорода была в плачевном состоянии, но о чудо, "средство для духовок", спасло, сковорода, как новая. Ни следа не осталось.
             Доча средняя, помощница, решила сварить макароны, поставила воду и забыла конечно. Вспомнила случайно, когда вся вода выкипела, кастрюля нагрелась настолько, что расплавилась на половину пластмассовая ручка крышки. Кастрюля вся почернела со внутри и снаружи, ручку я еле открутила. Но, спасибо стали, пользоваться ею можно и дальше без вреда для здоровья!!!  С помощью своих средств отчистила кастрюлю, она даже посветлела. Уже не черная. А сколько эмалированных кастрюль я выкинула, пока старшая научилась готовить.
               Я честно, ни разу не пожалела, что потратила столько денег на свой набор кастрюль, пользуюсь им уже лет шесть наверное, сама забыла уже, когда купила. 
Дочкам тоже хочу такую посуду приобрести, чтоб надолго и с пользой для здоровья была.

Добавлено (02.07.2014, 01:15)
Привет. Собираю заказы. ok

КруэллаДата: Среда, 02.07.2014, 07:15 | Сообщение # 4
Матерый писака
VOLIK, вряд ли кто закажет, на соседнем сайте та же продукция по представительским ценам  :)
нет доступа
VOLIKДата: Четверг, 03.07.2014, 01:57 | Сообщение # 5
Люблю здесь бывать
На каком соседнем? Чтобы покупать по представительским ценам, надо зарегистрироваться в Амвее, и самим ездить в магазин, в Иркутск. Без проблем, могу помочь в регистрации. ok

КруэллаДата: Четверг, 03.07.2014, 07:06 | Сообщение # 6
Матерый писака
VOLIK, там девочка зарегистрирована, ездит в  Иркутск, привозит заказы
нет доступа
VOLIKДата: Четверг, 11.12.2014, 23:54 | Сообщение # 7
Люблю здесь бывать
Предлагаю продукцию со скидкой, заказы принимаю в теме. 

Сбор заказа, ориентировочно две недели, раздача два раза в месяц (все будет зависеть от количества заказов).
Оплата на карту сбера, после доставки из Иркутска.
Цену напишу в личку.

Добавлено (05.07.2014, 22:50)
Продукция для дома
Красота и уход за телом
Здоровое питание, витамины

Добавлено (05.07.2014, 22:53)

Добавлено (07.07.2014, 23:32)
kh

Добавлено (20.07.2014, 23:43)

Добавлено (10.08.2014, 21:46)

Добавлено (10.12.2014, 13:30)
Добрый день. Никто не откликнулся, видимо не пользуетесь продукцией этой фирмы? Неужели не хотите купить продукцию по дешевле?      Я пользуюсь до сих пор и довольна. Например, брала жидкий стиральный порошок
SA8™ Жидкое Концентрированное средство для стирки, 1,5 л.В июне этого года. Еще остался, правда заканчивается. Но у меня и семья большая. Хорошо отстирывает. Не оставляет следов на одежде, приятно пахнет. Даже не добавляю кондиционер для белья после стирки.
Перед Новым годом собираюсь пополнить запасы.

Поэтому могу привезти и Вам по цене НПА.
Без накруток! Только +10 руб. за доставку.

Цену смотрите на сайте. Сколько будет стоить без наценки можете узнать у меня, Отвечу здесь. После 10 вечера, правда только смогу.

Добавлено (10.12.2014, 14:03)
Также можно приобрести хорошие натуральные витамины.
www.amway.ru/product/110042,double-x-s-vitaminami-mineralami-i-fitonutrientami#.VIfg-yusXBY

Добавлено (11.12.2014, 23:54)
Тема актуальна, присоединяйтесь! 

Сообщение отредактировал VOLIK - Четверг, 11.12.2014, 23:51

МорскаяДата: Пятница, 12.12.2014, 19:54 | Сообщение # 8
V.I.P
Полное имя: Марина
А забирать где заказ?
нет доступа
VOLIKДата: Среда, 17.12.2014, 23:38 | Сообщение # 9
Люблю здесь бывать
Из дома в 15 микрорайоне, по договоренности.

Добавлено (12.12.2014, 23:14)
Девочки, планирую съездить в это воскресенье. Вечером можно будет товар забрать. Если что-нибудь нужно пишите. Правда нужна будет оплата вперед. Потом в конце месяца поеду.

Добавлено (17.12.2014, 00:06)

Добавлено (17.12.2014, 00:08)

Добавлено (17.12.2014, 23:20)

Добавлено (17.12.2014, 23:28)
Девочки купила вот такие витамины.

Код
https://www.amway.ru/product/110042,double-x-s-vitaminami-mineralami-i-fitonutrientami#.VJGh1V4gFA

Добавлено (17.12.2014, 23:38)
ВИТАМИНЫ И ПРОСТО ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ

Сообщение отредактировал VOLIK - Среда, 17.12.2014, 23:32

МорскаяДата: Суббота, 10.01.2015, 19:11 | Сообщение # 10
V.I.P
А в офисе СПшки вы бываете? Который в Европейском? Можно будет там забрать?
нет доступа
VOLIKДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:48 | Сообщение # 11
Люблю здесь бывать
Да, в Европейский могу занести, живу не далеко.

МорскаяДата: Воскресенье, 11.01.2015, 18:03 | Сообщение # 12
V.I.P
Тогда можно заказать Средство для посуды?

Сообщение отредактировал Морская - Воскресенье, 11.01.2015, 18:04
нет доступа
VOLIKДата: Среда, 14.01.2015, 21:28 | Сообщение # 13
Люблю здесь бывать
Добрый вечер. Давайте собирать заказ. Средство для мытья посуды 

будет стоить 360 руб.

Добавлено (14.01.2015, 21:01)
Удаляет жир и засохшую пищу, полностью смывается. 84% активных ингредиентов получены из растительных источников. Растворяется в холодной воде, снижая расход энергии и позволяет использовать меньше горячей воды. В состав включены эфирные масла.

Добавлено (14.01.2015, 21:04)
флакон пластиковый с крышкой используется вместе с жидкостью для мытья посуды, для удобного и экономного использования. цена 60 руб.

Добавлено (14.01.2015, 21:08)
Для мытья посуды с помощью губки: во флаконе разводятся  1 часть средства в 3 частях воды, (там есть специальные деления). Разведенное моющее средство рекомендуется использовать в течение 30 дней.

Добавлено (14.01.2015, 21:13)
Очень приятно пахнет, не остается на посуде, бутылки 1 л. Вам хватит на оооочень долгое время.

Добавлено (14.01.2015, 21:28)
Девочки смотрите, выбирайте на сайте. Продукцию для красоты, для здоровья и ухода за домом.

МорскаяДата: Среда, 14.01.2015, 21:31 | Сообщение # 14
V.I.P
Я этим средством пользуюсь уже года три и ни на какое другое его не променяю. У меня аж паника начинается, когда оно к концу подходит и надо где-то опять брать. Одной бутылки хватает месяцев на 6-10.
нет доступа
VOLIKДата: Среда, 14.01.2015, 21:59 | Сообщение # 15
Люблю здесь бывать
новое предложение
ПОДАРОЧНЫЙ НАБОР: Парфюмерная вода ANCESTRY в наборе с эксклюзивным лосьоном для тела. цена 1800 руб.

Добавлено (14.01.2015, 21:52)
набор пробников выравнивающего тонального крема с эффектом лифтинга с SPF 20
оттенок Ochre 5 образцов, в каждом 0,5 мл. тонального крема (нейтральный средний оттенок), а также печатная версия цветовой палитры всех восьми оттенков. цена 250 руб.

Добавлено (14.01.2015, 21:59)
ЗДЕСЬ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПОСУДОЙ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ (ХИРУРГИЧЕСКОЙ) СТАЛИ, МАРКИ 18/10

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Наши покупки » Продукция от распространителей » Продукция Амвей с заботой о Вас, доме и окружающей среде (Если кто-то как и я "потерял" своего распространителя)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн