Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 32«129101112133132»
Модератор форума: Морская 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Платный марафон стройности. Ждем желающих (Худеем со стимулом)
Платный марафон стройности. Ждем желающих
МорскаяДата: Пятница, 04.04.2014, 13:28 | Сообщение # 1
V.I.P
Полное имя: Марина
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Вот я и созрела до платного конкурса. Лето не за горами, а вес стоит. Видимо не хватает мотивации. Предлагаю таким же нехудеющим новый конкурс. Но он будет совсем иного формата, чем мы проводили ранее. Цифры абсолютно не важны, ведь вес и объемы - это измерения относительные. Объемы - относительно роста, а вес - относительно содержанию жира.

Так вот, предлагаю конкурс, результаты в котором учитываются только визуально. Я участвовала в общероссийском таком конкурсе, и считаю, что эта система правдивей.

Правила:

УЧАСТНИЦЫ

Темы вам в помощь:
Худеем правильно! Основы основ
Диетические блюда
нет доступа
КруэллаДата: Вторник, 08.04.2014, 16:44 | Сообщение # 151
Матерый писака
Полное имя: Евгения
Kolombina, мне лежать нравится и сидеть за компом, а спорт не нравится, никогда не нравился (((((((
нет доступа
KolombinaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:00 | Сообщение # 152
V.I.P
Полное имя: Олеся
Круэлла, тогда или принять свою фигуру такой,какая она есть.или хотя бы бодифлекс всего по 15 мин утром.без вариантов

Деньги охотятся на меня!

МорскаяДата: Вторник, 08.04.2014, 17:01 | Сообщение # 153
V.I.P
Юлишна, прям конкретно нет, просто говорит правила питания, которые я не выполняю.
olka-zs, это она такая только на соревнованиях, в межсезонье вообще другая, просто подтянутая. Я когда к ней пришла, даже не поняла, в каком месте она бодибилдирша. Выбирала я не спортзал, а шла именно к ней. Раз она смогла сделать себя такой, значит точно профи. И кстати она делеко не девушка, у ней дочери лет 20. Хожу в Ньютон, раз 600 руб. Моя тоже каждый подход считает. Мышцы болят только в начале занятий, сейчас у меня редко болят.
нет доступа
KolombinaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:11 | Сообщение # 154
V.I.P
Полное имя: Олеся
я сегодня прямо горжусь собой.у нас девочка с отпуска вышла,тортик принесла.первый перерыв я чай пила и 1 мандаринку съела,во второй перерыв кефир пила.и даже не тянуло на сладкое!

Деньги охотятся на меня!

КруэллаДата: Вторник, 08.04.2014, 17:21 | Сообщение # 155
Матерый писака
Морская, зашла на их сайт, увидела знакомую фамилию (Кимайкина Елена), единственный тренер, к которой я отходила два года без перерыва, она в Шансе в 18 мкр. вела 
а ты не сможешь у нее или в группе спросить где-нибудь она еще группы ведет? и какие? (она не только йогу раньше вела. но и фитнесс и степы и вообще все подряд)
нет доступа
КруэллаДата: Вторник, 08.04.2014, 17:21 | Сообщение # 156
Матерый писака
Kolombina, молодец!
а я купила горсть конфет и две съела ((((
нет доступа
mamaIrmaДата: Вторник, 08.04.2014, 17:46 | Сообщение # 157
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Морская, Марина,а спорт.пит ты какое-то принимаешь? может ли тренер рекомендовать подобное?

ЮлишнаДата: Вторник, 08.04.2014, 17:57 | Сообщение # 158
Матерый писака
Полное имя: Юлия
Цитата Круэлла ()
заставьте меня спортом заняться - я так это дело не люблю (((((
почитай блог Я.Брина - заразительно пишет

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

КруэллаДата: Вторник, 08.04.2014, 18:00 | Сообщение # 159
Матерый писака
Юлишна, почитала уже (((
нет доступа
mamaIrmaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:00 | Сообщение # 160
Золотое перо
Девочки,кто в тренажёрку ходит... занятия проходят в определённые дни и в определённое время? у меня у мужа выходные получаются каждую неделю в разные дни,т.е графиг занятий получится "плавающий".. когда смогла-тогшда пришла.. можно ли так интересно? в какой одежде удобнее заниматься? никогда не занималась нигде,очень всё интересно.

olka-zsДата: Вторник, 08.04.2014, 18:16 | Сообщение # 161
Золотое перо
Полное имя: Ольга
mamaIrma, по времени не знаю, в пятницу пойду абонемент узнаю. Ты позвони им.
Я была в трико, футболке и красовках. У меня красовки беговые - не много жарко, если покупать специально, то наверное лучше для зала брать они "дышат".

Добавлено (08.04.2014, 18:16)
---------------------------------------------
Морская, Марина, глянь личку.

mamaIrmaДата: Вторник, 08.04.2014, 18:26 | Сообщение # 162
Золотое перо
olka-zs, а Фитнесс мания где находится?

МорскаяДата: Вторник, 08.04.2014, 19:05 | Сообщение # 163
V.I.P
Круэлла, правильно девочки пишут, найди спорт который по душе. Я вот например фитнесс вообще ненавижу, скакать -это не для меня. Кардио нагрузки у меня конечно тоже есть, но дома на дорожке за просмотром интересных передач, когда голова забита передачей, а не тем, какая сложная тренировка и скорей бы она кончилась.
Цитата Kolombina ()
я сегодня прямо горжусь собой.у нас девочка с отпуска вышла,тортик принесла.первый перерыв я чай пила и 1 мандаринку съела,во второй перерыв кефир пила.и даже не тянуло на сладкое!

А я-то какая молодец! Уже 6-ая неделя без сладкого. Замечено, что чем дольше не ешь какой-то продукт, тем меньше его хочется. Также и с сигаретами, и с алкоголем. Раньше я покупала пирожные себе пару раз в неделю. Сейчас из сладкого были только пряники, овсяные конфеты и мармелад один раз. Главное, потом в разнос не пойти.
Цитата Круэлла ()
а ты не сможешь у нее или в группе спросить где-нибудь она еще группы ведет? и какие? (она не только йогу раньше вела. но и фитнесс и степы и вообще все подряд)

Не смогу, она ведет в то время, когда меня нет. Не знаю как она, а моя тренер мне ни в какую не говорит, где она ещё ведёт. Объясняет это тем, что нельзя клиентов уводить из одной тренажерки в другую.
Цитата mamaIrma ()
Морская, Марина,а спорт.пит ты какое-то принимаешь? может ли тренер рекомендовать подобное?

Жиросжигатели не советует, протеин тоже говорит ни к чему, а Л-карнитин очень даже. Я выкладывала про него статью: http://angmama.ru/forum/55-4464-209778-16-1383220646 Вот если не забуду, то его пью перед тренировками. И для суставов пить начала спортивное, а то щёлкали сильно.
Цитата mamaIrma ()
занятия проходят в определённые дни и в определённое время?

Мой клуб работает с 8 до 24, приходишь, когда хочешь. Если индивидуально, то записываться, это уже с тренером обговаривается. Одежда спортивная, у меня футболка, велотреки, кроссовки. Ещё без перчаток не могу. И бутылка для воды обязательно. Тебе в Ермаке тренажерка близко должна быть и в Аквамире.
нет доступа
ЮлишнаДата: Вторник, 08.04.2014, 19:28 | Сообщение # 164
Матерый писака
Полное имя: Юлия
Цитата Круэлла ()
зашла на их сайт
что за сайт?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

МорскаяДата: Вторник, 08.04.2014, 19:37 | Сообщение # 165
V.I.P
Цитата Юлишна ()
что за сайт?

Он мертвый. У них страница в Одноклассниках, они только в ней сидят.
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Платный марафон стройности. Ждем желающих (Худеем со стимулом)
Страница 11 из 32«129101112133132»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн