Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 32«1214151617183132»
Модератор форума: Морская 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Платный марафон стройности. Ждем желающих (Худеем со стимулом)
Платный марафон стройности. Ждем желающих
МорскаяДата: Пятница, 04.04.2014, 13:28 | Сообщение # 1
V.I.P
Полное имя: Марина
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Вот я и созрела до платного конкурса. Лето не за горами, а вес стоит. Видимо не хватает мотивации. Предлагаю таким же нехудеющим новый конкурс. Но он будет совсем иного формата, чем мы проводили ранее. Цифры абсолютно не важны, ведь вес и объемы - это измерения относительные. Объемы - относительно роста, а вес - относительно содержанию жира.

Так вот, предлагаю конкурс, результаты в котором учитываются только визуально. Я участвовала в общероссийском таком конкурсе, и считаю, что эта система правдивей.

Правила:

УЧАСТНИЦЫ

Темы вам в помощь:
Худеем правильно! Основы основ
Диетические блюда
нет доступа
НастюшенькаДата: Вторник, 15.04.2014, 11:26 | Сообщение # 226
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
И я вас поздравляю с началом не легкой работы!!!=)
Морская, когда заказывать соберетесь сообщи,пожалуйста,я там тоже выбрала.

нет доступа
mamaIrmaДата: Вторник, 15.04.2014, 17:27 | Сообщение # 227
Золотое перо
Полное имя: Ирина
коллеги-худеющие!! я завтра в тренажёрку идууу!!! хвастаюсь! уж года 3 мечтаюю!! b kh

ЮлишнаДата: Вторник, 15.04.2014, 17:52 | Сообщение # 228
Матерый писака
Полное имя: Юлия
mamaIrma, куда идешь?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

mamaIrmaДата: Вторник, 15.04.2014, 18:06 | Сообщение # 229
Золотое перо
в Аквамир записалась.. Посмотрю как там.. Занятие с тренером 350р. Немного напрягло то,что когда тренеру звонила она спросила в бассейн я хочу или в тренажёрку.. т.е она видимо и там и там ведёт занятия.. я б хотела конечно опытного тренера.. В общем,посморю завтра.. не понравится-буду искать другие варианты. Главное-начала искать,уже прогресс.Мне ж из дома выбраться-эт такие усилия приложить надо..Прям конец света сразу,не иначе.. все кругом ревут и плачут.. надо себя тоже любить. буду хоть в люди немножко выходить.

MilayaДата: Вторник, 15.04.2014, 18:11 | Сообщение # 230
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
mamaIrma, МОЛОДЕЦ, поздравляю)) а я дома занимаюсь, домочатсов развлекаю так сказать))

МорскаяДата: Вторник, 15.04.2014, 19:32 | Сообщение # 231
V.I.P
mamaIrma, молодец! Отпишись потом как сходишь.
нет доступа
KolombinaДата: Среда, 16.04.2014, 09:32 | Сообщение # 232
V.I.P
Полное имя: Олеся
mamaIrma, какая ты умничка!!!
а я вчера под Склифосовского на степпере отходила,хорошо так!правда,спала потом как убитая и дочу не слышала)))

Деньги охотятся на меня!

МорскаяДата: Среда, 16.04.2014, 21:46 | Сообщение # 233
V.I.P
Пипец, у меня уже сил нет поститься. Сегодня настряпала пиццу, торт у Лены заказала, хожу облизываюсь. Жду-недождусь воскресения. На спорт вообще не стоит, только на тренировки хожу 2 раза в неделю, они обязательные. Вес стоит уже месяц, а я лентяйка, ничего не делаю, чтобы его сдвинуть. Усталость постоянно. А мясо можно будет, так вообще разожрусь.
нет доступа
leramamaДата: Среда, 16.04.2014, 22:05 | Сообщение # 234
Золотое перо
Полное имя: Татьяна
Цитата olka-zs ()
я в фитнес манию пошла, мне ближе всего туда. Без тренера 1300 с двумя занятиями в неделю с тренером не помню, но вроде 2400. Разовое с тренером 400 рублей.

Оля так ты абонемент взяла с тренером, сколько все таки оплатила.

Две дочурки славных у меня)))

olka-zsДата: Среда, 16.04.2014, 22:20 | Сообщение # 235
Золотое перо
Полное имя: Ольга
Да, абонемент стоил 2800. Но мой тренер оказывается только до конца месяца будет потом уходит в другой тренажерный зал. Но он мне расписал тренировки, попробую в следующем месяце без тренера заниматься.
Кстати я сегодня только после 4-ой тренировке почувствовала какую то бодрость, а не как в прошлые разы- скорее бы до кровати и что бы никто мен не трогал )))
Марина, попробуй больше фруктов есть, от них реально энергии больше чем ото всего другого.
Хотя у меня тоже вес так и стоит, последние два дня расслабилась в конец.
Как там наша Ира, обещала отписаться о походе в зал )))

KolombinaДата: Четверг, 17.04.2014, 10:11 | Сообщение # 236
V.I.P
Полное имя: Олеся
Морская, держись давай!столько дней продержалась,на последних 3 днях сдаваться особенно обидно!
я на мясе не разъедаюсь,я на нем худею почему-то.вчера поужинала без мяса,ходила голодная и злая,потом съела сосисок с дитем и мужем.эх,хорошо хоть привеса нет сегодня.так что кусок отварного мяса или курицы или котлетка на пару с овощами это то,что мне надо!

Деньги охотятся на меня!

MilayaДата: Четверг, 17.04.2014, 11:48 | Сообщение # 237
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
Морская, крепись, совсем чуть-чуть осталось, и будешь мяско трескать)))
у меня вчера тоже опатия была, вот лень всей своей массой навалилась и не охото заниматься, думаю ну уж нет, надо-значит надо и через нехочу и немогу занималась.

МамуЛенцДата: Пятница, 18.04.2014, 23:53 | Сообщение # 238
Матерый писака
Полное имя: Елена
Морская, вот ты мнек объясни.. везде пишут что бы эффективно стройнеть надо очень помаленьку жрать я честно барина твоего читаю..зачем ты истязаешь себя? потом ведь как накинешься на еду ..хуже будет..
и вот еще ..нихрена я его не поняла то кардио это все херня а ты их делаешь..
так все таки...какая блин оптимальная физ нагрузка то??? какой ты для себя вывод сделала? силовые или беготня какая нить ..

mamaIrmaДата: Суббота, 19.04.2014, 01:05 | Сообщение # 239
Золотое перо
сходила я в тренажёрку.. Понравилось.. Сначала на бег.дорожке быстро топала 3,5 км.. потом попу-ноги,грудь,пресс качала.. потом в заключение снова 1 км уже быстрее шла.. Вспотела,домой пришла вся мокрая как мышь. Сразу всех голодающих кормить,выгуливать,развлекать и пр.. лапы вытянуть времени не было.. Наутро встала-попа чуть ноет,а так-никакого дискомфорта.Надеялась что будет всё болеть,ан нет.. то-ль нагрузка маловата была то ли.. не знаю почему.. Хотела в сб снова идти,деУшка -тренер уехала на Байкал.. решила завтра(уже сёня)с утречка побегать тогда что-ли.. ещё-жру опять уже 2 дня. Хлеб не ем совсем,а вот чай с печенькой погонять-позволяю себе расслабиться. Рано,результатов-то ещё никаких нет.. Вчера курицу запела в духовке,за один день её почти целиком одна и схомячила.. Прям до трясучки есть охота.. мясааа!!!!! В общем,силу воли ещё где-нить подкачать бы..

olka-zsДата: Суббота, 19.04.2014, 07:42 | Сообщение # 240
Золотое перо
Полное имя: Ольга
Цитата mamaIrma ()
Сначала на бег.дорожке быстро топала 3,5 км.. потом попу-ноги,грудь,пресс качала.. потом в заключение снова 1 км уже быстрее шла..
у меня немного по другому тренировки. Сначала быстро ходишь, потом комплекс упражнений на правленые на одну группу мышц и потом обязательно бег, без бега мой тренер говорит ни как не обойтись. Я конечно не могу еще долго бежать поэтому он устанавливает программу на дорожке там по 2 минуты чередуется быстрый шаг и бег и так 15-20 минут.
А я вообще свое тело в этот раз не понимаю, до вчерашнего вечера пока я не расслабилась до порции ролл ни каких отвесов за 2 недели!, а сегодня -0,5 кг. Вот это как?! У
У меня уже желание забить на весы, так как по себе и по одежде я ощущаю изменения, а по весу нифига.

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Платный марафон стройности. Ждем желающих (Худеем со стимулом)
Страница 16 из 32«1214151617183132»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн