Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 18 из 33«1216171819203233»
Модератор форума: Морская 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Платный марафон стройности. Ждем желающих (Худеем со стимулом)
Платный марафон стройности. Ждем желающих
МорскаяДата: Пятница, 04.04.2014, 13:28 | Сообщение # 1
V.I.P
Полное имя: Марина
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Вот я и созрела до платного конкурса. Лето не за горами, а вес стоит. Видимо не хватает мотивации. Предлагаю таким же нехудеющим новый конкурс. Но он будет совсем иного формата, чем мы проводили ранее. Цифры абсолютно не важны, ведь вес и объемы - это измерения относительные. Объемы - относительно роста, а вес - относительно содержанию жира.

Так вот, предлагаю конкурс, результаты в котором учитываются только визуально. Я участвовала в общероссийском таком конкурсе, и считаю, что эта система правдивей.

Правила:

УЧАСТНИЦЫ

Темы вам в помощь:
Худеем правильно! Основы основ
Диетические блюда
нет доступа
yxti22Дата: Понедельник, 28.04.2014, 23:39 | Сообщение # 256
Матерый писака
Полное имя: Ирина
девчонки, вы чего это все раскисли?!

Жень, Круэлла я тебя видела недавно.... была пробегом у тебя на работе - ты ничуть не изменилась. Быть может тебе действительно так клево?!

mamaIrmaДата: Вторник, 29.04.2014, 00:21 | Сообщение # 257
Золотое перо
а я в "+" опять ушла.. яйца,куличи и прочая пасхальная вкусь.. пыталась держаться и всё равно сорвалась,теперь лопаю,снова остановиться не могу.. Пузень снова повис.. Вот чуть-чуть слабины и сразу этот мешок выкатывается.. sos На тренировки больше не хожу, для меня это дорого получается.. В общем печаль.

MilayaДата: Вторник, 29.04.2014, 00:55 | Сообщение # 258
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
я держусь, наивно утешала себя, что одна Пироженка или другая стряпня большого вреда не принесут, а тут наглядно все увидела. грустно, но как минимум с этим злом прощаюсь

КруэллаДата: Вторник, 29.04.2014, 06:45 | Сообщение # 259
Матерый писака
Полное имя: Евгения
yxti22, я тебя не видела (((
нет доступа
KolombinaДата: Вторник, 29.04.2014, 10:46 | Сообщение # 260
V.I.P
Полное имя: Олеся
Круэлла,может,тебе и правда так комфортно?и не надо ничего менять.или у тебя депресняк?
Я медленно,но верно иду к своей цели!и меня это безумно радует:)ношу на работу брюки,которые еще не сходились на мне в начале февраля!а джинсы,которые покупала 15 марта мне большие:)и это так классно!почти каждый день вижу отвес на весах.сейчас вот вес стоит,но это неделя до КД,у меня всегда так в это время.очередная странность-по весу я год назад была на 2-3кг меньше,но шорты,которые год назад были мне в пору в Таиланде,сейчас мне большеваты:)это круче,чем булки и конфеты!

Деньги охотятся на меня!

yxti22Дата: Среда, 30.04.2014, 00:28 | Сообщение # 261
Матерый писака
Жень, я была на верху..а ты в низ полестнице убегала. Кричать не стала я )))

КруэллаДата: Среда, 30.04.2014, 07:09 | Сообщение # 262
Матерый писака
Полное имя: Евгения
эт самое, вы меня не успокаивайте ))))
мы ж вроде тут стройнеем )))
нет доступа
KolombinaДата: Среда, 30.04.2014, 10:46 | Сообщение # 263
V.I.P
Женя,я в этот раз убедилась,что процесс сброса веса начинается с головы,приносит удовольствие и идет легко и сам по себе.если у тебя не так,то либо менять настрой,либо пока остановиться и переосмыслить:)у меня сейчас даже небольшой набор веса пошел,но меня это не тревожит,я живу в свое удовольствие,все делаю правильно и результат будет.это просто вода перед КД.и цифры на весах меня не тревожат

Деньги охотятся на меня!

МорскаяДата: Среда, 30.04.2014, 15:48 | Сообщение # 264
V.I.P
Полное имя: Марина
Цитата mamaIrma ()
На тренировки больше не хожу, для меня это дорого получается..

Нашла на чем экономить - на себе! К тому же на тренировках! Экономь на еде! Муж пусть на себе экономит. А ты его не приучай, что можешь на себе экономить. Мне это надо и всё! К тому же ты не на безделушки деньги тратишь, а на собственное здоровье! Не хочешь ходить в зал, занимайся дома!
Цитата Milaya ()
я держусь, наивно утешала себя, что одна Пироженка или другая стряпня большого вреда не принесут, а тут наглядно все увидела. грустно, но как минимум с этим злом прощаюсь

Это не так трудно, как кажется на первый взгляд. Чем меньше ешь сладкое, тем меньше хочется. У меня раньше бзик на сладком был, я почти каждый день покупала пирожные. А пока пост был отвыкла и сейчас особо не тянет.
Kolombina, молодец! Все берем пример с Олеси!!!
Круэлла, я участвую в конкурсе, где главный приз 25 тыс. Скажу по себе, это не стимул. Пока в голове не изменится отношение, ничего не поможет. Я не смогла побороть свою любовь к еде, этого в моем мозгу не изменишь. Я ненавижу спорт. Но я пошла с другой стороны. Я начала развивать силу воли, учиться говорить себе твердое Нет и заставлять себя идти на тренировку. Может тебе тоже начать себя воспитывать с этой стороны?
нет доступа
mamaIrmaДата: Среда, 30.04.2014, 16:10 | Сообщение # 265
Золотое перо
Морская, по секрету.. Я сама себе тренировки оплачивала,с тех коп что за ре получаю.. Хочу в отпуск,маму 2 года не видела,дорога дорогая,муж сказал с тебя(меня 20 тыр,остальное мол с него),придётся теперь экономить.. Реально,350 за час тренировки,8 тренировок в месяц-дороговато для меня по крайней мере. Вчера снова взялась за гантели,буду себя сама воспитывать..

ЮлишнаДата: Среда, 30.04.2014, 16:52 | Сообщение # 266
Матерый писака
Полное имя: Юлия
И еще важно помнить, что сбросить вес и сохранить результат - две разные стратегии!

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

KolombinaДата: Среда, 30.04.2014, 22:31 | Сообщение # 267
V.I.P
вот Юля права на 100%!!!я тут хотела сесть на японку перед Таиландом.но потом сказала себе-нет,ты эти все кг наберешь потом быстро назад.а так будешь худеть медленнее,но без возврата веса!
Ира,заниматься дома очень реально!я черпаю вдохновение и стимул на форуме калоризатора и в сообществе стройнеющих на бэбиблоге.меняю тренировки,занимаюсь только тем,что мне нравится-фитбо,с Анной Куркуриной,йогой,танцем живота,бегаю с дочкой по стадиону.на начальном этапе важно просто оторвать пятую точку от дивана,процесс уже запускается!

Деньги охотятся на меня!

yxti22Дата: Суббота, 03.05.2014, 12:13 | Сообщение # 268
Матерый писака
Цитата Круэлла ()
эт самое, вы меня не успокаивайте )))) мы ж вроде тут стройнеем )))
бугага

Не, не... ты не стройней, нормуль тебе!

MilayaДата: Суббота, 03.05.2014, 12:48 | Сообщение # 269
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
нашла в ОК: "чтобы похудеть нужен ТРЕНАЖЕР, НЕДОЖЕР и хороший  УХАЖЕР" ))))

Добавлено (03.05.2014, 12:48)
---------------------------------------------
а если серьезно, понемногу виден результат.... так приятненько)))) муж обнимает и говорит: "вот и животик уменьшается, попа тоже"
вчера сестра приезжала, привезла всяких вкусностей (она у меня тоже худеет) нашла повод расслабиться- зараза такая, вот сорвалась вчера профитролей съела.....  oops
а так стараюсь сладенькое вообще не покупать, дабы не было срывов

Сообщение отредактировал Milaya - Суббота, 03.05.2014, 12:48

guguДата: Воскресенье, 04.05.2014, 19:05 | Сообщение # 270
Матерый писака
Полное имя: Гульнара
Итак, что же нужно запомнить, чтобы десерты и красивая стройная фигура мирно сосуществовали? Вот эти пунктики...
- Не пирожное, а зефир.
- Не банан, а яблоко.
- Не мороженое, а фруктовый лед.
- Не молочный, а горький шоколад.
- Сладкое не с чаем, а отдельно.
- Лучший десерт - фруктовое или ягодное желе.
- Лучшее время для десерта - первая половина дня.

89025762205
Либо оплатите мне психолога, либо воспринимайте меня такой какая Я есть..!!!

Сообщение отредактировал gugu - Воскресенье, 04.05.2014, 19:06

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Платный марафон стройности. Ждем желающих (Худеем со стимулом)
Страница 18 из 33«1216171819203233»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн