Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 20 из 32«1218192021223132»
Модератор форума: Морская 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Платный марафон стройности. Ждем желающих (Худеем со стимулом)
Платный марафон стройности. Ждем желающих
МорскаяДата: Пятница, 04.04.2014, 13:28 | Сообщение # 1
V.I.P
Полное имя: Марина
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Вот я и созрела до платного конкурса. Лето не за горами, а вес стоит. Видимо не хватает мотивации. Предлагаю таким же нехудеющим новый конкурс. Но он будет совсем иного формата, чем мы проводили ранее. Цифры абсолютно не важны, ведь вес и объемы - это измерения относительные. Объемы - относительно роста, а вес - относительно содержанию жира.

Так вот, предлагаю конкурс, результаты в котором учитываются только визуально. Я участвовала в общероссийском таком конкурсе, и считаю, что эта система правдивей.

Правила:

УЧАСТНИЦЫ

Темы вам в помощь:
Худеем правильно! Основы основ
Диетические блюда
нет доступа
МорскаяДата: Пятница, 09.05.2014, 01:44 | Сообщение # 286
V.I.P
Цитата Milaya ()
но бросать точно не буду. Главное, не сорваться и на сладкое не наброситься.....

Вот поэтому и молодец, что не бросаешь!
Цитата mamaIrma ()
А я не могу сладости не покупать..

Сладкое сладкому рознь. Самое безвредное - зефир и мармелад. У нас только такое сладкое бывает и то, только дети едят. Это всё дело привычки. Мы чай не пьем вообще.
Цитата Круэлла ()
а я торт слопала
весь
одна

Я тоже так хочу, но мне никто не даст так сделать, если только в тихаря. Я если объедаюсь, то другим - китайской кухней, мясом.
Цитата Milaya ()
. я не понимаю слово чуть-чуть. если не дай Бог, маленький кусочек потянулся в рот, все, можно считать капец

Такая же фигня. Если жестко считаю калории, то лишнего не съем, а если не считаю, то в рот лезет всё подряд.

Прикрепления: 9689607.jpg(45Kb)
нет доступа
ЮлишнаДата: Пятница, 09.05.2014, 10:51 | Сообщение # 287
Матерый писака
Полное имя: Юлия
Худею к лету, а к какому - не скажу 

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

mamaIrmaДата: Пятница, 09.05.2014, 23:36 | Сообщение # 288
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Цитата Морская ()
Сладкое сладкому рознь. Самое безвредное - зефир и мармелад. У нас только такое сладкое бывает и то, только дети едят. Это всё дело привычки. Мы чай не пьем вообще.
нет,я имела ввиду сладкая выпечка-печенье,вафли,пряники и пр... Конфеты и иже с ними у нас не частые гости,это так,баловство.. Особо конфетами никто не бредит.. А вот без печеньки-жизнь не та.. "мы чай не пьём вообще"-Марин,а что пьёте???

МорскаяДата: Суббота, 10.05.2014, 00:37 | Сообщение # 289
V.I.P
Цитата mamaIrma ()
А вот без печеньки-жизнь не та..

Вот я тебе и говорю - переходи на зефир и мармелад, если уж совсем не в моготу без сладкого. С ними тоже можно чай попить.

Цитата mamaIrma ()
Марин,а что пьёте???

Вот опять же, смотря что понимать под "пьете" и с какой целью. В моем понятии попить чай есть в двух вариантах. Первый, это когда после обычного обеда ещё доедают сладеньким с чаем. У нас такой привычки нет, мы не доедаем, просто поели допустим второе и всё, можем запить соком, молоком, водой, очень редко чаем, но это буквально полкружки. Второй - это перекус, когда между основными приемами пищи (завтраком, обедом и ужином) люди пьют чай опять же со сладким. Такой привычки у нас тоже нет, мы перекусываем протеином )))
Но это не значит, что я совсем не ем сладкое. Ем конечно, но это бывает не чаще 2-3 раз в неделю, в то время как другие пьют чай со сладким 2-3 раза в день.
нет доступа
KolombinaДата: Суббота, 10.05.2014, 00:43 | Сообщение # 290
V.I.P
Полное имя: Олеся
мы тоже чай со сладким не пьем вообще.чай или кофе пьем за едой,поели,допили чаще всего кофе и вышли из-за стола.вечером можем с мужем за фильмом или разговором чай попить,один чай без еды и сладкого.на работе у меня на первый перекус обычно салат из овощей или фруктов,или хлебец или отруби с кофе.на второй перекус яблоко или кефир.сладкое ем только на семейных праздниках.даже на работе на праздниках ни торт,ни конфеты уже не ем.выбираю фрукты и орехи.и даже не тянет.тут на работе все ели соленый шоколад.попробовала крошечный кусочек грамм на 5 и успокоилась.
Доктор Ковальков говорит,что если тянет на печенье,вафли и подобное,надо есть отруби.большую тарелку за день можно съесть

Деньги охотятся на меня!

olka-zsДата: Суббота, 10.05.2014, 12:34 | Сообщение # 291
Золотое перо
Полное имя: Ольга
Молодцы те кто не зависим от сладкого. Мне например конфеты даром не нужны - не люблю я их, но вот выпечка?! Я очень много стряпаю: пирожки, блины, оладьи, вафли и и.п. все таки дома 3-к мужчин. И как быть? Удается конечно по стряпать и ничего не есть, но это редкость, обычно все равно кушаю со всеми (((

МорскаяДата: Суббота, 10.05.2014, 13:04 | Сообщение # 292
V.I.P
Цитата olka-zs ()
Я очень много стряпаю: пирожки, блины, оладьи, вафли и и.п. все таки дома 3-к мужчин.

Мне в этом плане повезло, мы вообще не стряпаем. Килограмм муки на полгода покупаем. Могу раз в месяц детям драники или кабачковые оладьи постряпать, блины ещё реже. Раньше пирог с капусты стряпала, сейчас даже его не делаю. Торт постряпать для меня вообще нонсенс, лет 15 назад последний раз стряпала. Да и вообще с выпечкой не люблю возиться, мне проще купить, если надо.
нет доступа
KolombinaДата: Суббота, 10.05.2014, 13:49 | Сообщение # 293
V.I.P
а я стряпать люблю,когда повод есть!магазинское терпеть не могу есть,особенно торты.сейчас вот пойду делать кексики на дачу,не исключено,что даже 1шт съем,но мне потом грядки копать,поливать,так что не страшно)))

Деньги охотятся на меня!

ЮлишнаДата: Суббота, 10.05.2014, 15:42 | Сообщение # 294
Матерый писака
Если ты жирный, то не жри. Если ты  безвольный жирный, то жри и плачь )))

mamaIrmaДата: Суббота, 10.05.2014, 22:55 | Сообщение # 295
Золотое перо
"Молодцы те кто не зависим от сладкого. Мне например конфеты даром не нужны - не люблю я их, но вот выпечка?! Я очень много стряпаю: пирожки, блины, оладьи, вафли и и.п. все таки дома 3-к мужчин. И как быть? Удается конечно по стряпать и ничего не есть, но это редкость, обычно все равно кушаю со всеми ((("
Вот один в один... Конфеты-ооч большая редкость.. Зефирки-мармеладки у меня никто не ест.. а вот стряпня всяко-разная.. у нас тоже очень часто- ну хотя б самое заурядное-шарлотка,блины-оладушки.. самой очень сложно не съесть хотя б кусочек...  вот,жру и плачу.. Безвольный жирный..))))

KolombinaДата: Суббота, 10.05.2014, 23:49 | Сообщение # 296
V.I.P
мне правда странно просто)))у меня никто из знакомых мужчин выпечку не любил))раз в неделю на завтрак делаю либо блинчиков,либо сырники.одну штучку съесть с утра не страшно раз в неделю.но это не добавка к завтраку,это весь завтрак!!!т.е.не обычное питание,а тогда уж выпечка как питание и вписать в свое БЖУ.я бывает вписываю в свое БЖУ и бутик с красной икрой,и даже кусочек торта.просто сокращаю количество другой пищи.т.е.,если был бутик на завтрак или сырник,то обед и ужин это уже отварное мяско и сырые овощи.на калоризаторе все считаю.

Деньги охотятся на меня!

ЮлишнаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 09:04 | Сообщение # 297
Матерый писака
а я тут неделю питалась скромненько - на завтрак коктейль купила у Танюши, на обед - тушеная капуста с мясом или гречка, на ужин - кефир. встала на весы и отвеса 0, по объемам тоже нет уменьшения; т.е. за неделю не съела ни сладкого, ни жирного, ни мучного, у меня вообще вывод напрашивается, что человеку для жизнедеятельности совсем немного и надо,а  мы нажираемся периодически как в последний раз.

МорскаяДата: Воскресенье, 11.05.2014, 10:31 | Сообщение # 298
V.I.P
Цитата Юлишна ()
у меня вообще вывод напрашивается, что человеку для жизнедеятельности совсем немного и надо,а  мы нажираемся периодически как в последний раз.

Я тоже к этому выводу пришла. И сбросить намного сложнее, чем набрать.
нет доступа
mamaIrmaДата: Воскресенье, 11.05.2014, 12:31 | Сообщение # 299
Золотое перо
Да,девы.. а я делаю вывод что если б я питалась как вы-проблемы лишнего веса у меня никогда бы не было!! я лишь примерно представляю-да,это калорийное, надо поменьше, а это-малокалорийное, можно побольше.. прям строго-точно что ем никогда не просчитываю.. Каждый кусочек бегать в калоризатор забивать-так что-ли??? мне проще гантели потягать лишние 10-15 минут если уж слопала что-то "тяжёлое"..

МорскаяДата: Воскресенье, 11.05.2014, 15:44 | Сообщение # 300
V.I.P
Цитата mamaIrma ()
Каждый кусочек бегать в калоризатор забивать-так что-ли???

Да, прямо до граммов, иначе никак. Малейший перевес и всё, результата нет. Только у меня другая метода, я сначала забиваю на день, а потом ем, что забито.
Цитата mamaIrma ()
мне проще гантели потягать лишние 10-15 минут если уж слопала что-то "тяжёлое"..

Эх, если бы у меня так всё просто было. Тягаю я гантели, но если питание не отрегулировано, то хоть затягайся, мышцы, которые не видно из-за слоя жира.
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Платный марафон стройности. Ждем желающих (Худеем со стимулом)
Страница 20 из 32«1218192021223132»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн