Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 32«1219202122233132»
Модератор форума: Морская 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Платный марафон стройности. Ждем желающих (Худеем со стимулом)
Платный марафон стройности. Ждем желающих
МорскаяДата: Пятница, 04.04.2014, 13:28 | Сообщение # 1
V.I.P
Полное имя: Марина
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Вот я и созрела до платного конкурса. Лето не за горами, а вес стоит. Видимо не хватает мотивации. Предлагаю таким же нехудеющим новый конкурс. Но он будет совсем иного формата, чем мы проводили ранее. Цифры абсолютно не важны, ведь вес и объемы - это измерения относительные. Объемы - относительно роста, а вес - относительно содержанию жира.

Так вот, предлагаю конкурс, результаты в котором учитываются только визуально. Я участвовала в общероссийском таком конкурсе, и считаю, что эта система правдивей.

Правила:

УЧАСТНИЦЫ

Темы вам в помощь:
Худеем правильно! Основы основ
Диетические блюда
нет доступа
ЕленаСтаДата: Воскресенье, 11.05.2014, 16:17 | Сообщение # 301
Легенда форума
Полное имя: Елена
меня родители тоже чай не преучили пить, но вот 7 лет совместной жизни с мужем сделало обратное. он пьет его ппосле каждого приема пищи, и еще между постоянно. дети тоже уже из-за стола не встанут без кружки, да с  выпечкой, конечно. если честно, тоо я уже не знаю, как этих проглотов растить. у меня чувство, что с кухни я только поспать выхожу.
нет доступа
KolombinaДата: Среда, 14.05.2014, 10:43 | Сообщение # 302
V.I.P
Полное имя: Олеся
девочки-пышечки,а в чем вы загораете летом?вопрос к настоящим пышкам,а не к Ире и таким как ЕленаСта))))я давно засматриваюсь на закрытый
купальник,но муж и мама категорически не дают его покупать.и в этом году
я опять все же хочу закрытый.ехать уже совсем скоро,а купальника
нет!!!!знаю,что в Тае купальников таких размеров нет,буду искать здесь.вот картинки,вы как думаете подобный закрытый или все же раздельный?

$IMAGE3$

моделей специально поискала с похожими на меня фигурами)))
Прикрепления: 3359574.jpg(43Kb) · 9870632.jpg(40Kb) · 2893084.jpg(44Kb) · 8700295.jpg(47Kb)

Деньги охотятся на меня!

olka-zsДата: Среда, 14.05.2014, 13:57 | Сообщение # 303
Золотое перо
Полное имя: Ольга
Олеся, я бы все равно выбрала раздельный купальник, он мне всегда больше нравится, по мне он как-то более женственно выглядит.
А на курортах сама знаешь, каких только не встретишь и им всем по барабану, что о них подумают. А тут просто раздельный приличный купальник - ничего в этом плохого или не красивого не вижу.

МорскаяДата: Среда, 14.05.2014, 20:20 | Сообщение # 304
V.I.P
Раздельный. И модели толще тебя.
нет доступа
МорскаяДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:04 | Сообщение # 305
V.I.P
Ну что, как у всех дела? Осталось примерно 2 недели!!!
нет доступа
КруэллаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:30 | Сообщение # 306
Матерый писака
Полное имя: Евгения
никак
и фото не вижу смысла выкладывать, т.к. нет там никакого результата (((
единственное начала массаж спины, она так сильно ее трет, может хоть спина поровнее будет ))))
нет доступа
mamaIrmaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 10:59 | Сообщение # 307
Золотое перо
Полное имя: Ирина
 У меня минус 2 кг.. Влезаю во все вещи которые носила до Б.. Причём сейчас тело более подтянутое чем тогда,когда я собралась за 3 сыном. Удивляюсь своему организму.. я не жесткач,я лопаю конфеты,печенье и пр вредности. kl . всё равно,каждый день или через день. не могу без них,но при даже небольшой физ.нагрузке моё тело подтягивается,появляется рельефность. Благодарна маме что с пелёнок таскала меня в многодневные походы kr ,с рюкзаком за спиной.. что заставляла каждое лето, каждый день ездить на вело несколько км( дороги в деревне не асфальт,там песочное месиво,очень тяжело),-это дало мне накачанные ноги,широкие мощные плечи и мышечный корсет в целом очень крепкий.. я стеснялась этого всю свою сознательную жизнь.. мол не дюймовочка iw а мужик.. gf а теперь я в себе это холю и лелею.. отжимаюсь ежедневно по несколько подходов, делаю глубокие приседы с ребёнком на руках(12 кг),он у меня,кстати,за время марафона так привык засыпать,приходится терь и ночью приседать! :o Работы ещё масса, кофеты,слава Богу,все вкусные вчера доела..(мамуся 2 посылки прислала с вкусняшками), соблазна больше нет, идём вперёд!! (пойду поприседаю!)

Сообщение отредактировал mamaIrma - Воскресенье, 18.05.2014, 11:01

МорскаяДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:20 | Сообщение # 308
V.I.P
Круэлла, блин, я даже не знаю, чем тебе помочь, как ещё замотивировать. Видимо тебя ещё не прижало. А я уже вообще без тренировок не могу, прямо совесть мучиет, если не сделаю. На бег ещё по фиг, могу пропустить, а силовую никак. Нажраться тоже могу, а треню пропустить нет.
mamaIrma, вот это умница!!! Горжусь тобой!!!
нет доступа
MilayaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:42 | Сообщение # 309
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
у меня минус 3.3-3.5 кг, 200 грамм плавают периодически. залезла в платье, которое шила года 2 назад. все ниче, только видать таз разошелся. в брюки как не влазила так и не влажу, и по платью видно:раньше юбка была свободная, а сейчас в обтяг по бедрам. из достижений: у меня никогда раньше не было пресса(в принципе его качать не любила), а сейчас есть, только жирок плохо уходит. перестала хомячить по вечерам, прям жесткое табу на сладкое после 3 часов дня. ужин максимум в 6, самый край в 7. чаще всего ужин-кисломолочка. Был срыв на днях, все че то жевала, старалась маловредное хотя бы.

Добавлено (18.05.2014, 11:42)
---------------------------------------------
Морская, я все хочу попробовать раздельное питание. но вот не знаю. на ГВ можно его или нет?

ЮлишнаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 11:44 | Сообщение # 310
Матерый писака
Полное имя: Юлия
девочки, у нас есть в городе тренер , который бы мне только спину прокачал?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

МорскаяДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:07 | Сообщение # 311
V.I.P
Цитата Milaya ()
ужин максимум в 6, самый край в 7

А спать ложишься во сколько? На ночь пьешь что-нибудь? Последний раз по идее нужно есть за 2-3 часа до сна. Я ужинаю в 18.30, в 22 стакан кефира, ложусь в 24.
Цитата Milaya ()
Морская, я все хочу попробовать раздельное питание. но вот не знаю. на ГВ можно его или нет?

А чё ж нет-то. Ты же голодать не будешь.
Недавно прочитала, что беременной женщине нужно всего на 100 калорий больше, чем в обычной жизни. А у нас как - беременная, значит надо много питаться, не ограничивая себя даже ночью. Также и с ГВ. В молоко попадут все необходимые вещества независимо от питания, в крайнем случае организм возьмет из запасов.
Цитата Юлишна ()
девочки, у нас есть в городе тренер , который бы мне только спину прокачал?

А зачем тебе тренер? Прокачай сама. В чём трудности?
нет доступа
ЮлишнаДата: Воскресенье, 18.05.2014, 19:28 | Сообщение # 312
Матерый писака
Полное имя: Юлия
Цитата Морская ()
Прокачай сама. В чём трудности?
а с чего начать? я не знаю какие упражнения надо делать, мне не все еще пойдут

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

MilayaДата: Воскресенье, 18.05.2014, 20:29 | Сообщение # 313
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
Цитата Морская ()
А спать ложишься во сколько? На ночь пьешь что-нибудь? Последний раз по идее нужно есть за 2-3 часа до сна. Я ужинаю в 18.30, в 22 стакан кефира, ложусь в 24.
когда как, где то с 22:30-23:00 ложусь. на ночь максимум чай, часиков в 20-21. и питье. все

Добавлено (18.05.2014, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Морская ()
А чё ж нет-то. Ты же голодать не будешь.
меня смутило, что целый день по факту нужно есть один вид продукта, а для кормящих нужно же разнообразное питание. ладно, попробуем)))

МорскаяДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:15 | Сообщение # 314
V.I.P
Цитата Юлишна ()
мне не все еще пойдут

Почему? Можешь поподробнее?
нет доступа
МорскаяДата: Воскресенье, 18.05.2014, 21:30 | Сообщение # 315
V.I.P
Цитата Milaya ()
ужин максимум в 6, самый край в 7. чаще всего ужин-кисломолочка.

Цитата Milaya ()
с 22:30-23:00 ложусь. на ночь максимум чай, часиков в 20-21. и питье. все

Ну чё-то совсем мало. Хотя смотря какая кисломолочка. Минимум пачка творога должна быть, если ты уж больше ничем не ужинаешь.
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Платный марафон стройности. Ждем желающих (Худеем со стимулом)
Страница 21 из 32«1219202122233132»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн