Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 32«1221222324253132»
Модератор форума: Морская 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Платный марафон стройности. Ждем желающих (Худеем со стимулом)
Платный марафон стройности. Ждем желающих
МорскаяДата: Пятница, 04.04.2014, 13:28 | Сообщение # 1
V.I.P
Полное имя: Марина
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Вот я и созрела до платного конкурса. Лето не за горами, а вес стоит. Видимо не хватает мотивации. Предлагаю таким же нехудеющим новый конкурс. Но он будет совсем иного формата, чем мы проводили ранее. Цифры абсолютно не важны, ведь вес и объемы - это измерения относительные. Объемы - относительно роста, а вес - относительно содержанию жира.

Так вот, предлагаю конкурс, результаты в котором учитываются только визуально. Я участвовала в общероссийском таком конкурсе, и считаю, что эта система правдивей.

Правила:

УЧАСТНИЦЫ

Темы вам в помощь:
Худеем правильно! Основы основ
Диетические блюда
нет доступа
МорскаяДата: Среда, 21.05.2014, 20:19 | Сообщение # 331
V.I.P
Аааа, так много написала и всё скинулось!!! Щас.
нет доступа
МорскаяДата: Среда, 21.05.2014, 20:28 | Сообщение # 332
V.I.P
Цитата mamaIrma ()
Марина,а мне вот не совсем понятно-первый день,например.. белок-белок....и на ужин угли.. ты что ешь? вроде по Брину фрукты вечером не катят,каши-тоже. какие углеводы ты вечером ешь?????

1. Почему я выбрала эту диету. Брин признает из всех диет только БУЧ, но он у него немного другой. Если посмотреть на Ульяну, у которой я его нашла, то тоже доверия вызывает. Вот её страница: http://vk.com/ulyana_grosss Вот её БУЧ: http://vk.com/ulyana_....2%2Frev
2. Я ем 5 раз, 7.30, 10.30, 13.30, 18.30, 22.00, ложусь в 24.00. Предпоследний раз не заморачиваюсь особо, что есть, т.к. вечером тренировки. Последний раз ем что-нибудь легкое, не в диете просто стакан кефира.
3. Вчера ела 2 маленьких яблока, сегодня у меня 2 У, фасоль была и на ночь овощей поем.
нет доступа
МорскаяДата: Среда, 21.05.2014, 20:34 | Сообщение # 333
V.I.P
Цитата Юлишна ()
там 11 дней всего? и сколько можно скинуть?

Нет, можно до 2х месяцев, циклы повторяются со второго дня. У меня пока один цикл, как раз до конца конкурса. Сколько скинуть можно не знаю и не интересуюсь, мне бы в идеале 100 грамм жира сбрасывать в сутки и достаточно. Весы показали -2 кг за 2 дня, но я это не считаю, это вода и каки, которые вернуться после диеты.
Цитата ЕленаСта ()
мне тоже про буч расскажите.

Ссылка в теме Основы похудения: http://angmama.ru/forum/55-4464-221182-16-1400375190
нет доступа
КруэллаДата: Четверг, 22.05.2014, 07:52 | Сообщение # 334
Матерый писака
Полное имя: Евгения
у меня моя совесть проснулась ))
хожу пешком на работу/с работы
села на диету
пытаюсь делать зарядку
не знаю как долго совесть будет бодрствовать )))
нет доступа
ЮлишнаДата: Четверг, 22.05.2014, 08:27 | Сообщение # 335
Матерый писака
Полное имя: Юлия
почитала вчера про БУЧ, интересно, тоже буду пробовать

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

МорскаяДата: Четверг, 22.05.2014, 14:16 | Сообщение # 336
V.I.P
Круэлла, ура! Ты только не бросай это дело. Если жрать охота станет, ты поешь пару дней и дальше продолжай худеть. Посмотрела наши замеры июльские прошлого года, мы с тобой почти одинаковые были. Только теперь я на 10 кг легче. Оно не заметно, по чуть-чуть, но худеется, главное хоть что-то для этого делать. Сейчас лето, ходи пешком, желательно еще бы упражнений каких-то добавить, раз ты на диете, но и ходьба это уже хорошее начало.
нет доступа
МорскаяДата: Суббота, 24.05.2014, 09:54 | Сообщение # 337
V.I.P
Привет всем худеющим! Осталось всего 7 дней!!! До 1 июня принимаю фото, правила фотографии в первом посте. 2 июня жду фото от Олеси и выкладываю на голосование. С голосованием я думаю затягивать не будем, за три дня проголосуют практически все. Объявляем победителей и раздаем призы.

Прошу первого отписавшегося определить форму листочка, который будет на итоговом фото.
нет доступа
КруэллаДата: Суббота, 24.05.2014, 11:12 | Сообщение # 338
Матерый писака
квадрат )))
нет доступа
mamaIrmaДата: Суббота, 24.05.2014, 13:38 | Сообщение # 339
Золотое перо
Полное имя: Ирина
блин,я не выдерживаю никакие диеты... даже БУЧ! я слетаю на простые угли моментально.. денб жёстко на белке-на след.день нервы на пределе,срываюсь,ругаюсь,чувствую себя отвратно.. нет ни желания ни сил чем-либо заниматься. трескаю всё подряд. Сама себе буду меню составлять,без диет.. Сочетая сложные угли в достаточном кол-ве и белок. За время марафона привыкла пить чай без сахара-для меня то большой плюс, т.к иначе раньше я не могла.

МорскаяДата: Суббота, 24.05.2014, 21:45 | Сообщение # 340
V.I.P
Цитата mamaIrma ()
блин,я не выдерживаю никакие диеты... даже БУЧ! я слетаю на простые угли моментально.. денб жёстко на белке-на след.день нервы на пределе,срываюсь,ругаюсь,чувствую себя отвратно.. нет ни желания ни сил чем-либо заниматься. трескаю всё подряд.

Ты не одна такая, я тоже слетаю. Но у меня причина уважительная, сегодня на ДР позвали и потом на дачу. Когда я на работе, у меня всё дисциплинированно. А как что намечается, так всё на смарку. Сегодня я ела: суши, пиццу, пиво, торт, жаренную рыбу, шашлык, ещё пиво, крылышки, ещё торт, мороженое с шоколадом и ещё будет пиво с рыбой!!! И это после пяти дней диеты. Моё убеждение: за один день поправиться нельзя, я сегодня убила всех зайцев, поела всего, что мне так хотелось. А завтра как ни в чём не бывало продолжу диету по той же схеме. Лучше за один день наесться всего запретного, чем каждый день по немногу.
нет доступа
МорскаяДата: Суббота, 24.05.2014, 21:46 | Сообщение # 341
V.I.P
Прошу первого отписавшегося назвать букву, которая будет на листочке.
нет доступа
MilayaДата: Суббота, 24.05.2014, 21:51 | Сообщение # 342
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
Ъ

Добавлено (24.05.2014, 21:51)
---------------------------------------------
Девочки, у меня в холодильник к стоит торт самый любимый, манит скотина меня. Завтра мистер с семьей приезжает, я так хочу сдержаться, но чувствую как только увижу в разрезе, так меня будет не остановить oops

mamaIrmaДата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:48 | Сообщение # 343
Золотое перо
Полное имя: Ирина
так у меня тоже причина уважительная была-д/р мужа.. вкусняшек было море,налопалась.. всё равно,мне тяжело на оном белке весь день.. хотя б тарелка запаренной гречи(без сахара,соли,масла)на воде на завтрак-должно быть.

КруэллаДата: Воскресенье, 25.05.2014, 08:26 | Сообщение # 344
Матерый писака
у меня прошло четыре дня диеты - пока нормально )))
хотя на работе проще - нет разной еды в шаговой доступности )))
нет доступа
МорскаяДата: Воскресенье, 25.05.2014, 09:55 | Сообщение # 345
V.I.P
Значит делаем фото с квадратом с буквой Ъ.
Девочки, а если положа руку на сердце, кто как свои силы оценивает? Будет разница на фото заметна?
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Платный марафон стройности. Ждем желающих (Худеем со стимулом)
Страница 23 из 32«1221222324253132»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн