Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 31 из 32«1229303132»
Модератор форума: Морская 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Платный марафон стройности. Ждем желающих (Худеем со стимулом)
Платный марафон стройности. Ждем желающих
МорскаяДата: Пятница, 04.04.2014, 13:28 | Сообщение # 1
V.I.P
Полное имя: Марина
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Вот я и созрела до платного конкурса. Лето не за горами, а вес стоит. Видимо не хватает мотивации. Предлагаю таким же нехудеющим новый конкурс. Но он будет совсем иного формата, чем мы проводили ранее. Цифры абсолютно не важны, ведь вес и объемы - это измерения относительные. Объемы - относительно роста, а вес - относительно содержанию жира.

Так вот, предлагаю конкурс, результаты в котором учитываются только визуально. Я участвовала в общероссийском таком конкурсе, и считаю, что эта система правдивей.

Правила:

УЧАСТНИЦЫ

Темы вам в помощь:
Худеем правильно! Основы основ
Диетические блюда
нет доступа
МорскаяДата: Среда, 16.07.2014, 00:51 | Сообщение # 451
V.I.P
Ну как успехи, граждане марафонцы и другие худеющие? Чё-то тишина, никто не пишет, по ходу не худеет никто. Или летом не худеется? У меня чё-то сбой какой-то пошёл. Хоть и не поправляюсь, но халявить начала, калории считаю через раз и треньки пропускать начала.
нет доступа
olka-zsДата: Среда, 16.07.2014, 08:09 | Сообщение # 452
Золотое перо
Полное имя: Ольга
Морская, я не то что бы не худею, я уже в плюс 1 кг ушла. Действительно летом не получается худеть - отдых, дача и вечные перекусы.

КруэллаДата: Среда, 16.07.2014, 08:30 | Сообщение # 453
Матерый писака
Полное имя: Евгения
Я отдыхаю, стала больше ходить. Да еще и с коляской с двумя детьми))) И стала считать калории (муж программу на телефон поставил). Правда считаю только первую неделю и пока в шоке сколько я жру ((((
нет доступа
KolombinaДата: Среда, 16.07.2014, 09:04 | Сообщение # 454
V.I.P
Полное имя: Олеся
у меня пришли КД,сразу ушел жор и стали сходить отеки-минус 1 кг.радует,что обменку начала разгонять.теперь даже если жру,то не поправляюсь или поправляюсь совсем чуть-чуть.мама приезжала на неделю,почти каждый день были пирожки,пицца и т.п.,а набрала за неделю всего 700гр!и уже их сбросила))

Деньги охотятся на меня!

МорскаяДата: Пятница, 25.07.2014, 15:49 | Сообщение # 455
V.I.P
Девочки-участницы! Жду оплату!!! Пока была только одна оплата. Обязательно сообщайте об оплате в личку, смс от банка не доходят.
нет доступа
МорскаяДата: Четверг, 31.07.2014, 04:23 | Сообщение # 456
V.I.P
Меня прёт с ужасной скоростью. Я на море и жру всё подряд. Перед морем была в самом маленьком своем весе. Сегодня одела платье, которое не носила недели полторы, ремень впивается, который был свободно. Знаю, что это просто каки, за это время много жира не наберется, но уже очкую. Вообще сделала вчера снимки в купальнике, и чё-то ни хрена себе стройной не показалась. Говорю мужу: Да как так-то, я же скинула 10-12 кг за год, почему я ни фига не худая? А он мне: а ты прикинь какая ты была прошлым летом? А сегодня утром на море вообще выдал: Ты заметила, какая у нас в стране деградация нации в плане спорта и фигур? Вообще нет стройных и спортивных, особенно после 30-ти. А я как раз сама это заметила. Народу много перед глазами раздетого, разглядывай не хочу. За три дня разглядывания у меня ни разу не возникло мысли при виде кого-либо "какая классная фигура". Поэтому приезжаю и с новыми силами сажусь на диету и спорт, чтобы к лету 2015 ещё 10-12 кг скинуть и быть "какая классная фигура" ))))
нет доступа
ЮлишнаДата: Четверг, 31.07.2014, 08:46 | Сообщение # 457
Матерый писака
Полное имя: Юлия
Морская, где отдыхаешь?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

KolombinaДата: Четверг, 31.07.2014, 09:44 | Сообщение # 458
V.I.P
Морская, больше ходи пешком и плавай!!!!прямо реально плавай на дистанцию.я на море стараюсь не меньше 1км в море проплывать и столько же в бассике.при этом ем все подряд и немного сбрасываю.и хорошего отдыха!!
а я вот здесь жру все подряд и не могу взять себя в руки...

Деньги охотятся на меня!

МорскаяДата: Пятница, 01.08.2014, 03:28 | Сообщение # 459
V.I.P
Юлишна, в Витязево.
Kolombina, постараюсь, но не обещаю ))))
нет доступа
МорскаяДата: Четверг, 14.08.2014, 21:48 | Сообщение # 460
V.I.P
Я молодец, в отпуске набрала всего 2,3. С понедельника возобновлю диету и спорт.
Сравнивала тут фото в купальнике прошлых лет, прям порадовалась. В прошлом году вообще старалась не фотографироваться, нашла всего пару фото, в позапрошлом тоже очень мало, помню все удаляла.

А наш марафон похоже заглох. Оплат я так и не увидела, кроме одной. Будем считать марафон сорванным? Чувствую, лето не время для худения. К новому году все начнут видимо худеть.
нет доступа
leramamaДата: Четверг, 14.08.2014, 23:15 | Сообщение # 461
Золотое перо
Полное имя: Татьяна
а я за весну и начало лето опять набрала и была 70 кг. 22 июля стала питаться по системе - 60. утром на весах было 65.5 кг. при том что я на байкал на две недели ездила. На качество и количество молоко не влияет, ребенок набирает хорошо. Иду дальше....

Две дочурки славных у меня)))

KolombinaДата: Пятница, 15.08.2014, 10:38 | Сообщение # 462
V.I.P
А я так и не похудела ни на грамм.вес гуляет от 70 до 72,цифра 6 на весах не хочет появляться((признаюсь, что такая ж...а в жизни,что только вкусно поесть и остаётся.но если все решат завершать этот марафон и подводить итоги,то деньги перечислю без проблем

Деньги охотятся на меня!

naduha200Дата: Пятница, 15.08.2014, 11:46 | Сообщение # 463
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
Морская, Марина давай с тобой с сентября, без тебя как то слабенько, стимулировать то некому))) Может и шашлыки как раз закончатся)))

KolombinaДата: Понедельник, 18.08.2014, 09:23 | Сообщение # 464
V.I.P
участницы,ау!!!деньги Марине переводим или считаем этот марафон сорванным и с сентября пробуем по новой?

Деньги охотятся на меня!

olka-zsДата: Понедельник, 18.08.2014, 10:08 | Сообщение # 465
Золотое перо
Полное имя: Ольга
Цитата Kolombina ()
участницы,ау!!!деньги Марине переводим или считаем этот марафон сорванным и с сентября пробуем по новой?
я хоть деньги и перевела, но для меня марафон сорван. +2 кг за это время.

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Платный марафон стройности. Ждем желающих (Худеем со стимулом)
Страница 31 из 32«1229303132»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн