Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Морская 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Мода и стиль (Обсуждаем одежду)
Мода и стиль
МорскаяДата: Понедельник, 18.08.2014, 20:29 | Сообщение # 16
V.I.P
Полное имя: Марина
Статус: Offline
olga_t-86, может тогда уж в Турцию лучше? Отдохнуть и прикупиться заодно. Купила я всё-таки куртку себе, повешала рядом со старой китайской, они конечно не сравнятся. Мы мужу в Турции две куртки покупали, и эту турецкую купила, у турецких кожа тонкая, мягкая, они из овец делают, а китайская из свиней, толстая и жёсткая. Да и не видела я в Китае фасонов интересных.
нет доступа
ЮлишнаДата: Понедельник, 18.08.2014, 21:51 | Сообщение # 17
Матерый писака
Полное имя: Юлия
Цитата Морская ()
Купила я всё-таки куртку себе,
где купила? по чем?

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

МорскаяДата: Понедельник, 18.08.2014, 23:42 | Сообщение # 18
V.I.P
Юлишна, в Силуэте, за 12. В Щелкунчике, Гефесте, Меге отделы неплохие, там можно даже за 5-7 купить неплохие куртки кожаные. Но мне эта понравилась, зараза, не могу я покупать то, к чему душа не лежит.
нет доступа
KolombinaДата: Вторник, 19.08.2014, 11:16 | Сообщение # 19
V.I.P
Полное имя: Олеся
Морская, покажи хоть фото)))

Деньги охотятся на меня!

МорскаяДата: Вторник, 19.08.2014, 12:16 | Сообщение # 20
V.I.P
Kolombina,
Доступно только для пользователей
нет доступа
ManyunyaДата: Вторник, 19.08.2014, 13:23 | Сообщение # 21
Всегда в теме
Полное имя: Мария
Марина, куда тебе замков столько ? ))

Мои дети: Дарья и Арсений

KolombinaДата: Вторник, 19.08.2014, 13:37 | Сообщение # 22
V.I.P
с работы не открывает(((буду ждать вечера,дома посмотрю!

Деньги охотятся на меня!

MilayaДата: Вторник, 19.08.2014, 13:43 | Сообщение # 23
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
Manyunya, ну так она ж писала, что любит замки всякие....)))
а я вот заценила какая стройняшечка.

KolombinaДата: Вторник, 19.08.2014, 14:41 | Сообщение # 24
V.I.P
девочки,а подскажите,что надеть на свадьбу.как-то так сложилось,что единственная свадьба,на которой я была это моя.будет все проходить 13 сентября,скорее всего,погода уже прохладная будет.невеста будет в очень коротком узком платье.нас двое подружек невесты.как вам кажется,уместно будет надеть нам обеим длинные платья на контрасте с невестой?а красное на свадьбу норм или слишком ярко?скорее всего вторая подружка невесты наденет длинное бирюзовое платье.я пока присмотрела себе в магазине 2 варианта-длинное красное или такое же бирюзовое,но футляр до колена.еще поищу в Ангарске через неделю,но надо хоть определиться с фасоном

Деньги охотятся на меня!

МорскаяДата: Вторник, 19.08.2014, 17:32 | Сообщение # 25
V.I.P
Manyunya, ну люблю я такое. oops
Milaya, спасибо, Надя, я ещё и поэтому на неё запала, что стройнит она меня.
Kolombina, 13 сентября ещё жарко будет, посмотри по фотографиям прошлых лет. А какие примерно фасоны? Верх открытый или как? Вроде модно сейчас делать свадьбы, когда подружки невесты в одном цвете. Но если невеста условий не ставила, то я бы выбрала длинное красное. Во-первых, длинное очень редко одеваешь, только в совсем торжественные случаи, в платье по колено можно и просто в ресторан сходить. А красное - не люблю сливаться со всеми.
нет доступа
leramamaДата: Вторник, 19.08.2014, 22:18 | Сообщение # 26
Золотое перо
Полное имя: Татьяна
Морская, вообще стройняшка, молодец. kh

Две дочурки славных у меня)))

KolombinaДата: Вторник, 19.08.2014, 22:20 | Сообщение # 27
V.I.P
Морская, классная куртка!!и ты ооочень постройнела!!!
я тоже склоняюсь к красному.посмотрю еще,что в Ангарске продают через 1,5 недели

Деньги охотятся на меня!

МорскаяДата: Воскресенье, 02.11.2014, 18:21 | Сообщение # 28
V.I.P
Интересно, я одна такая скурпулезная в одежде или я гоню? Например, если я купила шапку, то готова часами сидеть в интернете, ища к ней шарф и перчатки, причём в плоть до оттенка? Да и за саму шапку готова отдать больше, только потому, что чуть-чуть цвет не тот. Куртку сами помните как выбирала ))) Сегодня на улице встретила трех мадам, которые меня заставили задуматься, а стоит ли так придирчиво относится к одежде. Первая: ярко-малиновый петушок, черный пуховик, черные лосины и серебристые угги. В стилях нет смешения, но в цветах... Вторая: синяя спортивная шапка, синий короткий пуховик, прямая классическая чёрная юбка, чёрные капронки и чёрные классические полусапожки. С цветами вроде всё норм, но со стилями! Такое ощущение, что верх от одной тёти, а низ от другой. Третья: простая чёрная шапочка со стразами, чёрное пальто до колена с меховым воротником, расклешенные спортивные штаны с малиновыми (!) ломпасами и светлые спортивные ботинки. Вообще молчу... Что это? То ли людям по фиг во что одеться, то ли они реально не понимают, а может мне просто попались три беженки, которым одеть больше нечего? А может и правда надо проще относится к одежде?
нет доступа
МамаНатусиДата: Воскресенье, 02.11.2014, 20:02 | Сообщение # 29
Визитер
Полное имя: Маша
Морская, дамы конечно одели что было под рукой, но при покупке той или иной вещи я уже в магазине думаю есть мне с чем ее одеть или нет, если нет то еще решаю позволяют мне фин. средства приобрести к данной вещи что то подходящее или нет. Если не позволяют средства, тогда выбираю что то другое, благо выбор сейчас в магазинах огромный)

Mrs_SmithДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:13 | Сообщение # 30
Ни дня без строчки
Да ладно тебе, просто тетки не парятся)) Мало их таких что ли? 
Нынешние подростки вообще как бомжи одеваются и называют себя стильными. 
Я тоже просто плакать хочу, когда вижу девушку лет 25-27, а кроме как тетей назвать ее не могу: в носогубке палец спрятать можно, волосы в какую-то гульку закручены, мешки под глазами, там же синяки от отсутствия ухода, на лбу уже не морщины, а борозды... ну как же также, а? И ладно, когда это дополняется галимым Китаем, там уже помочь нечем, хуже, когда стилем девочек-подростков. 
На работе две такие есть. Одна моя ровесница. Морщинки такие не слабые завела, жопку такую необъятную наела, животик такой рыхленький висит (детей нет, прошу заметить). Зато носит джинсики со стразиками, кофточки с шипами... Это убого. 
Вторая носит ботфорты по середину бедра, мини-юбочку или шортики, какой-нибудь кофтец с декольтой по пупок или стрейч-платье аля гепард. Дешевый тонак подчеркивает морщины, которых нет, вымытый цвет волос добавляет лет 5, которых тоже нет. Я думала ей 30-32 в плохом смысле этого слова. Глаз дернулся, когда я узнала, что девочке 23. Она 1991 года рождения. 
Я не знаю чем руководствуются эти люди. 
Я только знаю, что у нас давно разговоры о дресс-коде ходят... И в последнее время все чаще и чаще...
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Мода и стиль (Обсуждаем одежду)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн