Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Морская 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Мода и стиль (Обсуждаем одежду)
Мода и стиль
AnnaBarbaraДата: Понедельник, 03.11.2014, 18:34 | Сообщение # 31
Матерый писака
Полное имя: Анна
Статус: Offline
Морская, я такая же чикане an У меня пол лета лежали новые туфли, потому что я купила их к яркому коралловому платью и на моё эстетическое восприятие в образе если есть яркое пятно , то остальное должно сочетаться до мелочей. короче я полтора месяца месяца искала сумку точь-в-точь по цвету и фактуре к туфлям. нынче у меня снова та же эпопея- сначала купила дубленку, потом понравившиеся сапоги, по фактуре под дубленку, но они темнее .поэтому теперь ищу сумку под сапоги, поскольку еще же надо шапку и шарф, а пять пятен разного оттенка одновременно в одном образе это для меня застрелиться oops
в прошлом году вот такой образ собирала, повседневный прогулочный с дочей

а вообще, чо там шапки сапоги туфли сумки........я могу вынести мозг продавцу подбирая лак для ногтей к цвету браслета или сережек b

Добавлено (03.11.2014, 18:34)
---------------------------------------------
вот кстати на счет лака ,далеко за примером не надо, фотосессия наша с дочей студийная, там хорошо видно что все в цвет. так я ж с этой футболкой в магаз приперлась, на витрину вывалила. грю дайте лак под неё один в один.
Прикрепления: 8811158.jpg(133Kb)

Сообщение отредактировал AnnaBarbara - Понедельник, 03.11.2014, 18:38

МорскаяДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:11 | Сообщение # 32
V.I.P
Полное имя: Марина
Цитата Mrs_Smith ()
Вторая носит ботфорты по середину бедра, мини-юбочку или шортики, какой-нибудь кофтец с декольтой по пупок или стрейч-платье аля гепард.

Вот последний год меня прямо стрельнуло, что ботфорты и расцветка леопардовская - это прямо совсем безвкусица. Данные вещи стали ассоциироваться вот с такими тетями, которых ты описала, у которых за отсутствием фантазии такой наряд кажется верхом стиля. Хотя буквально пару лет назад собрала себе набор из шапки, перчаток, шарфа и пояса леопардовой окраски к белому пуховику. Чё теперь с этим набором делать, ума не приложу, может ещё одену пару раз, но без особой охоты.
И ещё веселит, как некоторые путают сексуальность в одежде с пошлостью. Когда тётя 52 и более размера натянет платье в обтяжку аля гусеница, да ещё и с декольте, хотя ей вполне будет хорошо в фасоне летучая мышь. Этот фасон меня сильно спасал, когда я была 50-52. Можно выглядеть сексуально и в платье с воротником-стойкой длиной до колена, если его правильно носить. Статья в тему: http://elfina.com.ua/blog/seksualnost-i-bezvkusitsa
нет доступа
МорскаяДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:19 | Сообщение # 33
V.I.P
Цитата AnnaBarbara ()
сначала купила дубленку, потом понравившиеся сапоги, по фактуре под дубленку, но они темнее .поэтому теперь ищу сумку под сапоги, поскольку еще же надо шапку и шарф, а пять пятен разного оттенка одновременно в одном образе это для меня застрелиться

Во-во, стараюсь только два цвета сочетать в наряде и только третий - джинсы, его за отдельный цвет не считаю.
нет доступа
AnnaBarbaraДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:24 | Сообщение # 34
Матерый писака
нет ничего более сексуального, чем ухоженность, утонченность и ЭЛЕГАНТНОСТЬ. При наличии этих трех составляющих пошлости просто не будет места.

kicebergДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:59 | Сообщение # 35
Всегда в теме
Полное имя: Ксения
у нас очень многие не умеют одеваться, то ли из-за нехватки денег, времени, то ли просто ленятся и не обладают вкусом. Редко увидишь стильно одетого человека. Но я не осуждаю, ну нравится человеку что он носит. ну и пусть носит на здоровье, это его выбор.
Лично я стараюсь не допускать более 3 цветов в образе, одежду беру в основном однотонную.
Статейка повеселила очень http://elfina.com.ua/blog/seksualnost-i-bezvkusitsa , посмеялась от души

AnnaBarbaraДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:20 | Сообщение # 36
Матерый писака

вот это (лично мой обывательский взгляд) я считаю сексуально, и ни грамма пошлости.

Mrs_SmithДата: Понедельник, 03.11.2014, 23:52 | Сообщение # 37
Ни дня без строчки
Морская, леопарда надо уметь носить. Для меня лично он хорошо смотрится только на пляже.
Причем ладно еще аксессуары их можно хорошо подобрать. В принципе с однотонным платьем нормально смотрится леопардовый ремень и туфли, а вот леопардовые платья - это уже отдельный разговор. Тут реально уже надо уметь. Я не умею. И редко кто умеет. 
У меня одногруппница болела просто леопардовыми аксессуарами - серьги, ремни, туфли (хотя это сложно назвать аксессуаром, но в ее случае пусть будет так), сумки... Сама она носила короткое черное каре и черные облегающие платья, черные брюки с водолазками... Хорошо смотрелось. Фигурка у нее такая точеная была, сама миниатюрная. Нормально.
Наташа вот у нас 195831nata леопардовые платья носит. Она сама ростиком маленькая, худенькая... на ней хорошо смотрится. Меня в такое одень, буду путана путаной. Причем, не самой дорогой.
нет доступа
Mrs_SmithДата: Вторник, 04.11.2014, 00:04 | Сообщение # 38
Ни дня без строчки
kiceberg, стильно не всегда дорого. Если пошакалить по распродажам, то можно наткнуться на неплохие вещи за сущие копейки. 
Как пример, я вон в Инсити чисто белый свитер купила за четыре сотни. Аж растерялась, когда цену увидела. Еще из рекордсменов джинсы за 700 руб, которые изначально стоили трешник, но остался последний размер. Но, не буду лукавить, это было за 5500км от Ангарска. Тут такого аукциона щедрости не встречала. Но тем не менее и нас начали распродажами баловать.
нет доступа
МорскаяДата: Вторник, 04.11.2014, 12:11 | Сообщение # 39
V.I.P
Цитата Mrs_Smith ()
В принципе с однотонным платьем нормально смотрится леопардовый ремень и туфли, а вот леопардовые платья - это уже отдельный разговор.

Да, ты права, у меня скорее бзик к платью. Хотя даже скорей не к платью, а к фасону платья. У самой есть почти леопардовое платье, но большое, в пристрое, которое вроде и не пошлое.

А бзик скорее к таким платьям:

Статья про леопардовые платья: http://odnatakaya.ru/chto-nadet/s-chem-nosit-leopardovoe-plate.html
нет доступа
KolombinaДата: Вторник, 04.11.2014, 13:04 | Сообщение # 40
V.I.P
Полное имя: Олеся
ох уж этот леопард))))моя невестка молодая,очень худенькая девушка,но как оденется иногда,хоть стой,хоть падай.купила тут леопардовые леггинсы,теперь ищет к ним леопардовую же кофту.для меня это застрел мозга!ну,и шорты на колготки в зимнее время лично я не люблю.шорты это летняя одежда.для меня это как купальник на водолазку надеть и пойти.ну,может,потанцевать еще можно.но на работу это нечто....свекровь наша как первый раз ее увидела в декабре в шортах на капронки,аж дара речи лишилась)))
никогда про количество цветов в наряде не задумывалась.перебрала в уме свои самые ходовые комплекты-не больше трех цветов и получилось.и все,вроде,сочетаются...странно даже)))

Деньги охотятся на меня!

Mrs_SmithДата: Вторник, 04.11.2014, 16:06 | Сообщение # 41
Ни дня без строчки
Морская, спорная окраска все же. Я считаю, что если что-то претит, то лучше и не одевать. Поймаешь настроение "Да я же в нем на все 100", тогда еще можно одеть. Если где-то чего-то грызет на тему сомнений, то лучше не рисковать. Хотя само платье очень даже славное. Вот вообще славное. 
А благодаря второму фото я поняла откуда черпает вдохновение 32-летняя девочка 1991 года рождения. 

Kolombina, не, ну есть же драповые шорты, которые под плотные колготки носятся. Некоторым идут. Летом в таких попа спреет, их вот именно зимой носить. Но не на капронки, понятное дело. Лечиться нынче дорого.
нет доступа
kicebergДата: Вторник, 04.11.2014, 17:43 | Сообщение # 42
Всегда в теме
Полное имя: Ксения
вот шорты на колготки у меня всегда недоумение вызывали, как и джинсы с заниженной талией и короткая куртка (точнее просвет между ними, ничем не прикрытый, да этак так в 30 градусный мороз)
а вообще хожу по улицам с коляской, смотрю на народ, девушки то у нас интересные по большей части, а вот мужичишки их вообще не гармонируют с ними... например, летом шла девушка в красивом платье на шпильках и с кудряшками, а рядом мужик с распущенным брюхом, в цветных шортах и белых носках в сандалиях, тут без комментариев, смотрелись они странновато конечно))))))).....

mamaIrmaДата: Вторник, 04.11.2014, 17:51 | Сообщение # 43
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Блин-блинский,деффки.. вот читаю вас и прям неловко.. Ну чё ж вы так прямо.. Всякие же ситуации бывают.. Я раньше всегда хорошо одевалась,и гардероб был приличный и вкус, я считаю,у меня неплохой... был.. Теперь же больше по части надела и побежала.. Джинсы,свитер и вперёд.. Платьев сто лет не покупала из расчёта "куда я в нём пойду", и "лучше что-то в дом или мальчишкам"// Ипотека,ремонты, детоей одеть-обуть.. ну не хватает,честно.. Ни на моду ни на стиль.. ни на нормальный тоник.. Да и хрен с ним, я как-то на данный момент вообще этим не парюсь.. Толку-то..  Ну или вот ситуация.. Забежала в обувной по весне как-то.. Купила "Сникерсы", в этот момент была на шпильке,брючки в обтягон и в блузке с декольте.. и так мне в этих скороходах стало комфортно что чесно,стало нас*ать на всех, и пофиг что не сочетается абсолютно(спорт.обувь с декольте ну ваще никак!!!), а пошла так и всё,не сняла.. Может и меня тогда кто не совсем адекватной принял.. У всех свои приоритеты..

Mrs_SmithДата: Вторник, 04.11.2014, 19:18 | Сообщение # 44
Ни дня без строчки
kiceberg, редко же какой мужик сам себе что-то эдакое купит, зачастую что выпало из шкафа в том и пошел.
Я столько сил положила на то, чтобы доказать моему мужу, что рубашка может быть не только черная и белая, а еще они бывают фиолетовые, коралловые, серые... У него раньше все было либо черное, либо белое, либо купленное мамой. Очень сложно было заставить его изменить стиль.
Может, некоторые девушки просто не парятся?

mamaIrma, Ира, ты лукавишь. Нормальный тоник от того же Арно будет стоить 300-500 рублей по голду, никто не заставляет Пайо за штуку брать. Хотя и Пайо в январе будет с 70% скидкой. Я в прошлом году себе на год вперед набрала.
Платье можно на распродаже купить за 1000, которое еще вчера трешник стоило (третий этаж Фестиваля). В Остине вон постоянные скидки и акции...
Для меня в этом плане эталоном навсегда осталась моя одногруппница, которая очень и очень бедненько жила. Мама бухгалтер в Чуне, их двое студентов, но она умудрялась в коробках "Все по 100" кашемировые свитера находить.

Сообщение отредактировал Mrs_Smith - Вторник, 04.11.2014, 19:23
нет доступа
mamaIrmaДата: Вторник, 04.11.2014, 19:39 | Сообщение # 45
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Mrs_Smith, Мариш, так ведь этож надо бегать по этим центрам-распродажам и пр... а я.. игрухи закупаю в сп,вещи детям-через тырнет, а себе что-то искать-дико жмотно почему-то.. Не правильно это,но вот как-то так.. Чё-т на самом деле нигде не бываю.. Если со старшим теоретически можно вылезти в тот же Фестиваль(в игровую его сплавить),то с мелким как-то не представляю.. Ты с Володариком ходишь по ТЦ?

Сообщение отредактировал mamaIrma - Вторник, 04.11.2014, 19:40

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Мода и стиль (Обсуждаем одежду)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн