Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: Морская 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Мода и стиль (Обсуждаем одежду)
Мода и стиль
kicebergДата: Вторник, 04.11.2014, 19:55 | Сообщение # 46
Всегда в теме
Полное имя: Ксения
Статус: Offline
mamaIrma, не парься
всем не угодишь...
я вообще как-то проще стала ко всему относиться
все равно как бы идеально человек не одевался и не подбирал себе образ - кому то он вообще не понравится, кому то понравится, дело вкуса, здесь идеала нет и не будет
Mrs_Smith, а по-моему они даже думать не хотят о стиле, зато девушек всем подавай ухоженных, не справедливо. Я с детства уже стараюсь пацанам своим вкус прививать, моему брату мама прививала тоже и вполне удачно.

Mrs_SmithДата: Вторник, 04.11.2014, 20:08 | Сообщение # 47
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
mamaIrma, с Володаром, да. Его в коляску и поехали. Набираю кучу шмоток для примерки, Володара с собой в примерочную, даю ему телефон и пока он телефон ковыряет, я мерю . Если телефон не справляется, то даю визитницу. Ну это если мы без мужа ходим.
У меня у самой дорогих вещей не так много, в основном это что-то судебно-рабочее. На косметике не экономлю только. Тут тоже поймала себя на мысли, что жмет крем для глаз купить. А потом так прикинула... А кто оценит-то? Муж скажет "Спасибо за ужин, он стоил этой морщинки"? Да не скажет.
нет доступа
Mrs_SmithДата: Вторник, 04.11.2014, 20:18 | Сообщение # 48
Ни дня без строчки
kiceberg, у меня муж в савдепии рос, там сильно не до вкуса было, что отдали-перешили в том и красавчик. Это сейчас проще. 
А по поводу того, что мужикам сплошняком подавай ухоженных женщин, так и у нас требований не мало: чтобы зарабатывал, за семью ответственность нес, с детьми помогал, не пил, грубого слова не говорил, чтобы подругам не стыдно было показать... К нам требований меньше: умылась, причесалась и красавица =)
нет доступа
Pearl_of_sky@Дата: Вторник, 04.11.2014, 20:42 | Сообщение # 49
Ни дня без строчки
Полное имя: Анастасия
интересно почитать вас, а писать лень))) я вот могу разодеться, а могу и "как попало" пойти - по настроению, а других я не замечаю кто в чем, за исключением если мне нравится как одет человек - женщина))) а вот за детьми и мужем всегда слежу чтоб все одеты были хорошо, муж меня всегда берет за шмотками ему, подбираем вместе, а со мной он ненавидит ходить, весь изноется)) А сегодня, например, я себе купила свое первое пальто! давно о нем мечтала, но мне они никогда не подходили, то большие, то рукава длинные, сегодня купила своё пальто наконец! рада как слон!

нет доступа
mamaIrmaДата: Вторник, 04.11.2014, 20:51 | Сообщение # 50
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Я вот тоже не замечаю кто в чём.. ну только если явно крайность(или ооочень хорошо или оочень странно).. А я.. ну наверное обычный середняк.. Ни хорошо ни плохо.. Главное что мне нормально ok

kicebergДата: Вторник, 04.11.2014, 20:58 | Сообщение # 51
Всегда в теме
Полное имя: Ксения
Mrs_Smith, у меня отец из большой простой деревенской семьи, но одевается он стильно, тут или вкус есть или его нет, третьего не дано. И не надо оправдывать мужчин. Все они прекрасно понимают, только ленятся. Потому что мы их оправдываем сами же.
Это сугубо моя точка зрения)

AnnaBarbaraДата: Вторник, 04.11.2014, 21:31 | Сообщение # 52
Матерый писака
Полное имя: Анна
mamaIrma, вот по жопе тебе надо надвать и всё! За нелюбовь к самой себе.

Вот знаешь......честно тебе скажу, мне в определенный момент жизни, очень тяжелый, тот факт что я никогда не позволяла себе забивать на свой внешний вид, что я всегда хоть на последние гроши (не поем лучше) куплю себе косметику - очень помог. Когда мой БМ променял меня на чувырлу на 10 меня младше, я глядя на себя в зеркало понимала, что если бы ко всему прочему из этого самого зеркала на меня смотрела бы чума с серым лицом, запущенными волосами, без макияжа, без маникюра, в дешевом китайском шмотье - то можно было бы смело в петлю. Но я понимала, что выгляжу очень даже хорошо (а жизнь в глазах когда нибудь вернется), не смотря ни на что. Это очень поднимало самооценку. Я сейчас не говорю, о том что это не сберегло меня от измены мужа и развода, это так скажем другая составляющая ситуации. Я о том, что привычка выглядеть хорошо помогла мне (мне самой, внутри меня) в тот момент. Особенно радовал момент, что у этой молодой морщин под глазами больше, чем у меня))))))))) Ну это лирика конечно. Самая главная моя мысль о том, что любить себя, и ухаживать за собой это очень важно, важно в первую очередь для себя самой. И нет ничего преступного, в том что бы не купить пятидесятых футболок пацанам, а купить себе тонак или помаду. Но в первую очередь конечно НЕЛЬЗЯ экономить на ухаживающей косметике. Нельзя! Запрещено! Вот это преступление , против себя. Знаешь, не смотря ни на что, я сейчас понимаю,что после всех моих переживаний и срывов , я выгляжу достойно только благодаря привычке не забывать о себе. Мне конечно личную жизнь наладить очень и очень мешают приобретенные тараканы в голове, но то что я мужчинам нравлюсь я это вижу. А тараканов я вытравлю)))))
Просто не представляю, что бы со мной сейчас было, если бы когда то я вдруг стала бы думать так
Цитата mamaIrma ()
ну не хватает,честно.. Ни на моду ни на стиль.. ни на нормальный тоник.. Да и хрен с ним, я как-то на данный момент вообще этим не парюсь.. Толку-то..  

Ирочка, полюби уже себя наконец, ты ведь очень красивая на самом деле, вспомни как тебя Саша преобразила однажды. Ну забей ты на ремонт или еще на что то, ну возьми ты эти пару тыщ и сходи снова к ней.

Mrs_SmithДата: Вторник, 04.11.2014, 21:33 | Сообщение # 53
Ни дня без строчки
kiceberg, да не о том разговор. Скорее необходимости во всем этом не видел. Брал то, что гарантированно подойдет, особо не заморачиваясь с подборкой по цвету и фактуре)
У нас друг семьи есть, на Гелике ездит, а одевается ну очень и очень скромно. Хорошо, аккуратно, но без изысков. Вот просто не надо оно ему. 
Директор мой тоже ходил до последнего времени в каких-то однотипных костюмах и таких же рубашках. Вот вроде разные, а в то же время какие-то одинаковые. Тут его в джинсах и свитере увидела, аж не узнала. Стоит, улыбается... только через пару мгновений дошло, что за мужик. 

Pearl_of_sky@, да у всех порой накатывает настроение одеть то, что из шкафа выпало. Но, согласись, до абсурда редко у кого доходит)) 
А вот с пальто поздравляю)) Я себе весной пальто выбирала, тоже убилась. То цвет не тот, то пуговицы, то ценник как у норковой шубы.
нет доступа
Pearl_of_sky@Дата: Вторник, 04.11.2014, 21:55 | Сообщение # 54
Ни дня без строчки
Цитата Mrs_Smith ()
А вот с пальто поздравляю)) Я себе весной пальто выбирала, тоже убилась. То цвет не тот, то пуговицы, то ценник как у норковой шубы.
Ага, спасибо!))) главное я его совершенно случайно купила, пошла в Детский мир за Лего детям, а купила пальто (не в Детском мире)))) )

Сообщение отредактировал Pearl_of_sky@ - Вторник, 04.11.2014, 21:56
нет доступа
AnnaBarbaraДата: Вторник, 04.11.2014, 22:08 | Сообщение # 55
Матерый писака
Полное имя: Анна
Настя, пометочка, что пальто купила не в Детском очень кстати

Добавлено (04.11.2014, 22:08)
---------------------------------------------
В пятницу приходи в обновке, похвастаться.

Mrs_SmithДата: Вторник, 04.11.2014, 22:29 | Сообщение # 56
Ни дня без строчки
Pearl_of_sky@, а я не удивилась бы, если бы в Детском Мире. В наше время некоторые дети покрупнее взрослых =) У меня вон у старшего один размер с папой =)
нет доступа
mamaIrmaДата: Вторник, 04.11.2014, 23:04 | Сообщение # 57
Золотое перо
Полное имя: Ирина
AnnaBarbara, эммм... тут,Анют,такой момент есть интересный.. Вот что бы ни было и как бы ни было в финансовом плане или ещё как-то,как бы ни была одета-накрашена и т.п-всегда я твёрдо знаю,уверена что я желанна и интересна..Есть чёткая уверенность в завтрашнем дне... У меня нет нормального гардероба на выход,видимо я в нём сильно не нуждаюсь.. Правда.. Я крайне редко куда выхожу да и что-то всё меньше желания выходить.. много дел.. Это изменится,но сейчас мне так нужно.. зато дома у меня нет ни одного занюханного халата(вернее их вообще нет.. шорты-лосины-футболки), я всегда слежу за собой,и если не косметика то хотя бы увлажнялка-обязательно, педикюр-маникюр пусть самостоятельно сделанный -но обязательно.. Я сама себе нравлюсь.. Это правда. Одеваюсь-да,средненько,ибо сейчас так полуается что не получается. Но никаких комплексов по этому поводу не чувствую соершенно.

Pearl_of_sky@Дата: Вторник, 04.11.2014, 23:26 | Сообщение # 58
Ни дня без строчки
Цитата AnnaBarbara ()
Настя, пометочка, что пальто купила не в Детском очень кстати
:D
Цитата AnnaBarbara ()
В пятницу приходи в обновке, похвастаться.
я бы рада, да вот в пятницу только муж сможет прийти один, мне же малую некуда деть, а во вторых пока кроме пальто ничего к нему нет, ни шапки, ни сапог, ни сумки - одеть нечего в общем kd

Сообщение отредактировал Pearl_of_sky@ - Вторник, 04.11.2014, 23:28
нет доступа
ManyunyaДата: Среда, 05.11.2014, 09:07 | Сообщение # 59
Всегда в теме
Полное имя: Мария
А я себе в "Детском мире" на распродаже школьной одежды купила блузку хлопковую (ненавижу блузки из синтетики) и джемпер на работу одевать.  b Всё вместе обошлось в 700 рупий

Мои дети: Дарья и Арсений

KolombinaДата: Среда, 05.11.2014, 10:40 | Сообщение # 60
V.I.P
Полное имя: Олеся
а я тут травлю своих тараканов в голове,и на д.р. на подаренные мне деньги куплю тональник Шанель.пробник тут юзала и влюбилась в него без памяти!
вопрос к разбирающимся в моде-с чем наверх можно носить зимой длинную юбку?эт я про свое любимое длинное платье,которое к свадьбе подруги покупала,а на работу в нем сходить не успела,так как все еще сижу на пром площадке и каждый день в этих чертовых джинсах!((

Деньги охотятся на меня!

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » Мода и стиль (Обсуждаем одежду)
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн