Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 18«12891011121718»
Модератор форума: Морская 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » "Из пухляшки в стройняшки!2" (Худеем вместе)
"Из пухляшки в стройняшки!2"
МорскаяДата: Суббота, 13.09.2014, 12:14 | Сообщение # 1
V.I.P
Полное имя: Марина
Статус: Offline

Худеть никогда не поздно! Лето - прекрасная пора сбросить лишний вес! Много овощей, фруктов, дольше прогулки да и есть особо в жару не охота. Предлагаю новый марафон похудения.

Список участников ЗДЕСЬ
Теория похудения ЗДЕСЬ
Рецепты диетических блюд ЗДЕСЬ
Прошлогодние замеры ЗДЕСЬ
Победители всех прошедших марафонов ЗДЕСЬ
нет доступа
Mrs_SmithДата: Суббота, 07.02.2015, 10:08 | Сообщение # 136
Ни дня без строчки
Kolombina, Олесь, ну вот мне-то можно не рассказывать про ложку макарон и килограммовые привесы. Мне аж прямо обидно. Ну вот правда. 
Мы же обе знаем, что многие из тех, кто грешит на убитый метаболизм, даже анализ на аминокислоты в моче не сдавали, чтобы состояние своего метаболизма  установить.
Я когда худеть начинала, записывала сколько я съедаю. К вечеру я была в шоке, ибо мне казалось, что я ложкой макарон питаюсь, а еще пара тысяч калорий как-то мимо меня проходили. Хороший метод, чтобы на метаболизм не грешить. 
Ты знаешь, что такое убитый метаболизм? Это когда ферменты не синтезируются больше. Все, нет их. Не происходят в организме химические реакции. Это не 5 килограмм на бедрах, а одних только отеков на 15. 
А эти рассуждения об ушатанном метаболизме и привесах от чашки кофе - это для ленивых. Ну и красивая легенда от тех, кто пишет статейки для сайтов по доллару за 1000 знаков.  Извини за откровенность. 
Просто я видела человека с ушатанным метаболизмом. Вот вживую видела. Я про метаболизм и его скорость тебе много рассказать могу. Не гневи Б-га своими рассуждениями о макаронах. Мысли материальны, а вот такого даже врагу не пожелаешь.
В общем - листочек. Листочек и карандашек помогает установить скорость метаболизма. И это не стыдно, это наглядно.
нет доступа
195831nataДата: Суббота, 07.02.2015, 10:32 | Сообщение # 137
Золотое перо
Полное имя: Наталья
Олесь,а что брокколи и капустку нельзя?Вроде к пп всегда относилось это.А блинчики и сырнички можно переделать под пп,рецептов нете уйма)Я не спорю,тяжело это все,но я медленно,но верно к этому адаптируюсь)На данный момент мое питание в 50-70% случаев является,что называется правильным)(хотя споров на счет пп много,у меня свое пп))))Моя цель-плоский животик всегда и чситое личико)

AnnaBarbaraДата: Суббота, 07.02.2015, 10:52 | Сообщение # 138
Матерый писака
Полное имя: Анна
Цитата Kolombina ()
доче брокколи на завтрак варила и так мне её хотелось тоже))
Вот здесь сейчас не поняла. По моему менее каллорийная еда, чем вареная брокколи это только сельдерей,  который вообще в минус каллории выводит.

KolombinaДата: Суббота, 07.02.2015, 11:45 | Сообщение # 139
V.I.P
Полное имя: Олеся
Марина,у меня гормональное нарушение.лично у меня.по анализам.недостаток тиреоидных гормонов,которые участвуют в обмене веществ,в частности расщеплении белков и жиров. И все сьеденное до последней крошки я записываю.питаюсь от 1200 до 1500 калорий.но последнее это редкость в выходные.и отеки у меня за день 3-4кг в среднем.щиколотки вечером на 7-8см больше,чем утром
Аня,так в рекомендациях эндокринолога по питанию первым пунктом идёт исключение всех видов капусты,включая брокколи,цветную и кольраби.я загуглила,действительно все виды крестоцветных разрушают тиреоидные гормоны в организме.и при гипотериозе их есть нельзя.также их разрушают сахар,соя,простые углеводы.а у меня раньше пекинская и белокочанная капуста да брокколи были основой питания,когда я худела

Деньги охотятся на меня!

AnnaBarbaraДата: Суббота, 07.02.2015, 12:10 | Сообщение # 140
Матерый писака
Kolombina, а!  У тебя вот какая недружба с ними.  Я кстати не знала. Но у меня видимо не все так плохо,  у меня по эндокринке речь об ограничении продуктов не шла.

KolombinaДата: Суббота, 07.02.2015, 12:37 | Сообщение # 141
V.I.P
У меня ишо и пролактин в 2,5раза выше верхней границы нормы.осталось кортизол через месяц сдать. Так что вот лично мне все эти пп десерты и прочее не подходит.только десточайшая диета на всю жизнь

Добавлено (07.02.2015, 12:37)
---------------------------------------------
У меня ишо и пролактин в 2,5раза выше верхней границы нормы.осталось кортизол через месяц сдать. Так что вот лично мне все эти пп десерты и прочее не подходит.только десточайшая диета на всю жизнь

Деньги охотятся на меня!

МорскаяДата: Суббота, 07.02.2015, 12:58 | Сообщение # 142
V.I.P
Олеся, молодец! Ты будешь взвешивать? Или как ты планируешь не больше 130 гр углеводов?
Роллы - классный выбор, надо взять на заметку )))
Цитата AnnaBarbara ()
А за курячую сиську я душу продам ваще! 

Эх, мне бы такую способность, я бы горя не знала. Терпеть не могу грудку.
Цитата AnnaBarbara ()
Но самое интересное,  что еда то  как раньше, кашки,  овощи тушеные,  фрукты чуть чуть, супчики легкие на курочке. 

А доча у тебя что ест? Надо же
Цитата Kolombina ()
делать блины,сырники,бутеры,капусту мою любимую, пирожки,пиццу и т.д.

Я не могу мимо этого пройти (((
нет доступа
МорскаяДата: Суббота, 07.02.2015, 13:06 | Сообщение # 143
V.I.P
Цитата Mrs_Smith ()
Листочек и карандашек помогает установить скорость метаболизма. И это не стыдно, это наглядно.

О-хо-хо, да пишем мы всё, я тебе могу назвать вес и калорийность практически любого продукта. Сейчас уже забросила, устала. Ну пусть это не убитый метаболизм, а как-то по-другому называется. Когда живешь на 1200 калорий и спорт почти каждый день, а вес уходит по 1 кг в месяц. Это 6 лет назад мне было достаточно просидеть 13 дней на японской диете и ходить полгода стройняшкой, притом что лето и пиво с шашлыками регулярно. Теперь всё, кончались те времена, возраст видимо уже.
нет доступа
guguДата: Суббота, 07.02.2015, 16:20 | Сообщение # 144
Матерый писака
Полное имя: Гульнара
Цитата AnnaBarbara ()
вес 60,6
ого,не ожидала
всё Аня ,на жесточайшую диету

89025762205
Либо оплатите мне психолога, либо воспринимайте меня такой какая Я есть..!!!

МорскаяДата: Суббота, 07.02.2015, 18:53 | Сообщение # 145
V.I.P
Моё Задание №1.
1. Планирование питания.
1.1. Какую систему питания или диету вы выбираете? Пока начну придерживаться так называемого ПП. Никаких плюшек с чаем на работе начиная с февраля, хоть и мой зловредный коллектив меня ежедневно ими сманивает, максимум кусок торта раз в пару недель. Постараюсь уменьшить порции. Хлеб - если только совсем чуть-чуть армянского лаваша. Не ужинать позже 18.00-18.30, позже максимум яблоко или стакан кефира. Соки - исключить по максимуму, заменю зеленым чаем. Если за месяц результатов не будет, то буду переходить на жёсткие системы.
1.2 Вода, витамины и прочее. С водой совсем плохо, видимо придётся установить в телефон какой-нибудь водосчётчик. Витамины - куча витаминов дома, надо допивать всё, что есть и потом уже покупать более организованно. Прямо совсем обязательно глюказамин-хондроитин (http://www.sura-sport.ru/katalog/un-glyukozaminhondroitin-msm-90-tabl , его нехватку ощутила, когда начала заниматься спортом) и какие-нибудь комплексные витамины. Аааа, ещё у меня есть 2 упаковки ягоды годжи. Особо не верю, но мне нравится вкус, буду их пить.
1.3 Поощрения и наказания в еде. Позволяю себе вкусное 3 раза в неделю не больше 100 гр и только до 12.00. Если больше - то уменьшаю на следующей неделе + лишние полчаса бега.
2. Спорт.
2.1 Какими видами спорта вы планируете заниматься и планируете ли вообще? Бег по стадиону на работе 3-4 раза в неделю и 1-2 силовые тренировки дома.
2.3 Дополнительные меры. Обертывания раз в неделю и ежедневно какой-нибудь антицеллюлитный крем. Ещё есть китайские пластыри для похудения, просто так валяются, надо исклееть.
2.2 Поощрения и наказания в спорте. Мой минимум - 4 тренировки, максимум - 6. Нельзя не тренироваться больше 2х дней. Если не смогла побегать на работе в обед, значит бегу вечером дома на дорожке, а это как наказание, т.к. лишняя трата времени, которое можно было бы провести более приятно. Если не было силовой до воскресения, значит в воскресение она должна быть обязательно. Если совсем обленилась и сделала за неделю меньше минимума, то недостаток переходит на следующую неделю.
3. Планирование.
3.1 Составляем типовую неделю.
Пн - ПП, бег 30 мин, вода 1,5 л, витамины
Вт - ПП, бег 30 мин, вода 1,5 л, витамины
Ср - ПП, силовая, вода 1,5 л, витамины
Чт - ПП, бег 30 мин, вода 1,5 л, витамины
Пт - ПП, бег 30 мин, вода 1,5 л, витамины
Сб - ПП, силовая, вода 1,5 л, витамины
Вс - ПП, спорта нет, вода 1,5 л, витамины, обертывание
нет доступа
AnnaBarbaraДата: Суббота, 07.02.2015, 19:36 | Сообщение # 146
Матерый писака
Морская, а доча же пять дней из семи в саду) ))) и кстати вопреки расхожей жалобе, что ужины в саду бедные~ ей хватает,  она дома вечером жует яблоки или бананы,  сок может попить.  Сейчас вот полюбила противовирусный бутерброд) ))) ~хлеб с маслом а сверху лук зеленый мелко резанный.  И всё.  А в выхи мы утром кашу едим,  в обед супчик,  на вечер овощи какие нибудь. 
Но ты не подумай,  что она вот прям у меня кроме этого ничего не видит.  Бывает же  мама и блины стряпает,  и пироги,  и плов они иногда делают,  борщик на свининке они любят.  Варя ест, если хочет. 
А я к легкой еде пристрастилась,  когда прикорм делала Варе и мне понравилось.

Добавлено (07.02.2015, 19:36)
---------------------------------------------
gugu, жучка ты Гуля! Без тебя печалька,  а ты еще издеваться (((

МорскаяДата: Суббота, 07.02.2015, 19:59 | Сообщение # 147
V.I.P
Цитата AnnaBarbara ()
 в обед супчик,  на вечер овощи какие нибудь. 

Совсем моя зажралась, представляю, если бы я ей овощей наложила, она и борщ-то не ест.
нет доступа
KolombinaДата: Суббота, 07.02.2015, 20:15 | Сообщение # 148
V.I.P
Моя тоже примерно также питается.и овощи любит все кроме помидор,лука и зелени,в этом мне повезло. Мужу готовлю отдельно,он овощи не особо уважает))вот только моя после сада ужинает перед сном.чаще всего макарошки с брокколи или манку,или другую кашку.те же блинчики это у нас 1 раз в неделю,и то доча сначала со мной овсянку ест,а потом уже с мужем пару блинчиков максимум съест.с ней одной питаться легко вообще без проблем.главная проблема это муж,ужинающий второй раз часов в 11 и просящий меня посидеть с ним за компанию.но обычно в 9 случаях из 10 я держусь)))

Деньги охотятся на меня!

AnnaBarbaraДата: Суббота, 07.02.2015, 20:40 | Сообщение # 149
Матерый писака
Морская, а что у тебя Анюта ест?

ЕленаСтаДата: Суббота, 07.02.2015, 22:04 | Сообщение # 150
Легенда форума
Полное имя: Елена
Я хренею. Почему мои-то после сада 2 раза жрут? 1раз сразу как пришли - это что есть...суп или второе. 2раз перед сном - тарелка молока+хлопья.
Какая брокколи? Я вжизни в них ЭТО не засуну.
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » "Из пухляшки в стройняшки!2" (Худеем вместе)
Страница 10 из 18«12891011121718»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн