Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 18«129101112131718»
Модератор форума: Морская 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » "Из пухляшки в стройняшки!2" (Худеем вместе)
"Из пухляшки в стройняшки!2"
МорскаяДата: Суббота, 13.09.2014, 12:14 | Сообщение # 1
V.I.P
Полное имя: Марина
Статус: Offline

Худеть никогда не поздно! Лето - прекрасная пора сбросить лишний вес! Много овощей, фруктов, дольше прогулки да и есть особо в жару не охота. Предлагаю новый марафон похудения.

Список участников ЗДЕСЬ
Теория похудения ЗДЕСЬ
Рецепты диетических блюд ЗДЕСЬ
Прошлогодние замеры ЗДЕСЬ
Победители всех прошедших марафонов ЗДЕСЬ
нет доступа
KolombinaДата: Суббота, 07.02.2015, 22:23 | Сообщение # 151
V.I.P
Полное имя: Олеся
Лена,ты просто не умеешь её готовить))у меня даже муж начал есть брокколи в супе и салатах. А мы с дочей в омлет её добавляем или в макарошки))у нас за неделю 2 пачки брокколи от Хортекса уходит))

Деньги охотятся на меня!

Mrs_SmithДата: Суббота, 07.02.2015, 23:02 | Сообщение # 152
Ни дня без строчки
Kolombina, узнать тебе фамилию врача, который восстанавливал метаболизм девушке моего брата? Но правда там после страшенного диагноза восстанавливали. Не знаю имеет ли она (врач) отношение к сбитому гормональному фону. Про диету на всю жизнь - это ты зря. Моей Олесе все в норму привели. В память только растяжки остались. Хотя говорили, что больше 3-5 лет не проживет. Ничего, бегает будто ничего и не было.
нет доступа
KolombinaДата: Суббота, 07.02.2015, 23:11 | Сообщение # 153
V.I.P
Полное имя: Олеся
Марина,я пока первую неделю начала лечение,эффект там накопительный.думаю,надо пока подождать и посмотреть.врача менять уже если через 2-3 месяца результата не будет

Деньги охотятся на меня!

МорскаяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:54 | Сообщение # 154
V.I.P
Цитата AnnaBarbara ()
Морская, а что у тебя Анюта ест?

Да дрянь всякую. Макароны любит, сосиски, вареники, пельмени, блины, оладьи, кашу любую. Из фруктов яблоки и мандарины. Из овощей ничего. Вообще очень плохо ест, в основном куски бегает хватает. Надо перевоспитывать в этом плане. Посадила за стол, не хочет - свободна, в следующий раз захочет.

Цитата ЕленаСта ()
Какая брокколи? Я вжизни в них ЭТО не засуну.

Как можно приготовить броколли, чтобы ре её захотел?
нет доступа
МорскаяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 12:55 | Сообщение # 155
V.I.P
Цитата Kolombina ()
А мы с дочей в омлет её добавляем или в макарошки))у нас за неделю 2 пачки брокколи от Хортекса уходит))

Давай подробнее!
нет доступа
AnnaBarbaraДата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:52 | Сообщение # 156
Матерый писака
Полное имя: Анна
Морская, не ну кстати у меня тоже маленькая "итальяшка" , ей дай волю выбирать~ она ела бы одни макароны. Пока к счастью я могу ее переубедить. Но и овощи она любит.  Ест то их с удовольствием,  если дать. Просто если посадить её перед двумя тарелками~  макароны и рагу,  то она возьмет разумеется макароны) ))) Но если я макароны отказалась варить,  то и "правильную" еду хряпает за милу душу.

Nusha24Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 13:59 | Сообщение # 157
Люблю здесь бывать
Полное имя: Нина
Мы с дочей можем просто потушить упаковочку брокколи и съесть с соевым соусом.

Добавлено (08.02.2015, 13:59)
---------------------------------------------
Хотя макароны она тоже обожает.

МорскаяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:18 | Сообщение # 158
V.I.P
AnnaBarbara, расскажи, как ты овощи готовишь?
нет доступа
AnnaBarbaraДата: Воскресенье, 08.02.2015, 15:46 | Сообщение # 159
Матерый писака
Полное имя: Анна
Морская, да как Бог на душу положит) ))) 
В сыром виде разумеется салаты,  всякие, чо есть. Варька ест обычный (помидор,  огурец,  салат или пекинская,  лук) , еще любит капусту,  красный перец, морковка,  чуть уксус с водой разбавленый и чуть сахара,  морковку просто тёртую с сахаром трескает.  Еще едим пекинскую, горошек и св.огурец. Сама я еще люблю красную капусту просто с чесноком и майонезом и еще морковку с редькой. Варька их не ест. Кстати сразу скажу , что ДА МЫ ЕДИМ МАЙОНЕЗ.  Блин, ну не могу я без него жить.  Это что бы сразу было понятно, что я не прямо вот свято~ правильно питаюсь,  а то где нибудь вдруг опять про майонез напишу и меня в двойных стандартах снова обвинят ;-)
А готовлю по разному. Если есть что то из мяса отдельно готовое,  то могу просто в пароварку кинуть соцветия брокколи,  цветнушки,  морковку порежу вдоль и пополам,  потом на это все готовое посолить и полить сливочное масло растопленое и всё,  очень вкусно.
Еще могу просто в керамической сковородке потушить,  сначала обжарю лук, потом туда кусочками так же капусту разную,  перец болгаоский,  морковь,  кабачок , помидоры (короче, что есть),  обжарить , водички на глаз и тушить под крышкой, потом приправки за 5 минут и в готовое уже зеленушку резаную. 
В яичницу или омлет брокколи и помидоры,  сначала с луком на сковородке обжарю,  а потом как обычно сверху готовить яйца.
Еще люблю запеканку,  кружочками помидоры,  баклажаны,  кабачки,  можно и картофан,  все это рядами с напуском выкладываешь на противень (постелить фольгу обязательно) и потом делаешь заливку майонез смешивается с молоком до вида очень жидкой сметаны,  туда на давилке пару зубцов чеснока и приправы,  овощи посолила и сверху заливаешь,  должно их почти накрыть,  но не с головой. Можно сыр по желанию. И в духовку. 
Еще делаю в пакете,  грудка кусочками,  овощи все какие есть кубиками,  соль , приправа,  в пакет и в духовку. Ну а быстрому если, то смеси Хортекс,  мило дело,  так же на сковороде под крышкой тушу и всё.

Добавлено (08.02.2015, 15:46)
---------------------------------------------
А забыла еще, оладьи из кабачка,  ваще обожаю!  Но это лето и осень,  когда их много с дачи.

МорскаяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:21 | Сообщение # 160
V.I.P
AnnaBarbara, мдааа, вроде ничего нового, делала я так, а мои да и я такое не очень. Надо как-то прививать любовь к овощам.
нет доступа
Nusha24Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:25 | Сообщение # 161
Люблю здесь бывать
Морская, может тебе попробовать сначала с мясом готовить?
Я когда то так привыкала.

МорскаяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:46 | Сообщение # 162
V.I.P
Цитата Nusha24 ()
Морская, может тебе попробовать сначала с мясом готовить?

Да и с мясом я готовила. Дочки обе не едят, да и мы не особо.
нет доступа
Nusha24Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 19:49 | Сообщение # 163
Люблю здесь бывать
Я брокколи и цветную не выносила раньше на дух, да и к овощам в целом прохладно относилась. Потом под девизом полезности стала есть и за полгода привыкла.

ManyunyaДата: Воскресенье, 08.02.2015, 21:37 | Сообщение # 164
Всегда в теме
Полное имя: Мария
Ёкараный бабай, писала-писала, а шилопопик помог мамочке )))
Марин, замеры отправлю чуть попозже, как сына спать уложу.
В поисках оптимальной программы похудения забрела на сайт http://www.health-diet.ru/
Внесла свои данные, всё мне там рассчиталось, на какой срок похудение, сколько. Там, кстати, и рецептики есть неплохие. По заданию тоже позже отпишусь.

Мои дети: Дарья и Арсений

МорскаяДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:34 | Сообщение # 165
V.I.P
Мдааа... Задание выполнили всего трое. Ну и как остальные собираются худеть? Одни слова. Какого вам ещё пенделя надо?
нет доступа
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » "Из пухляшки в стройняшки!2" (Худеем вместе)
Страница 11 из 18«129101112131718»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн