Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Модератор форума: Морская 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » "Из пухляшки в стройняшки!2" (Худеем вместе)
"Из пухляшки в стройняшки!2"
МорскаяДата: Суббота, 13.09.2014, 12:14 | Сообщение # 1
V.I.P
Полное имя: Марина
Статус: Offline

Худеть никогда не поздно! Лето - прекрасная пора сбросить лишний вес! Много овощей, фруктов, дольше прогулки да и есть особо в жару не охота. Предлагаю новый марафон похудения.

Список участников ЗДЕСЬ
Теория похудения ЗДЕСЬ
Рецепты диетических блюд ЗДЕСЬ
Прошлогодние замеры ЗДЕСЬ
Победители всех прошедших марафонов ЗДЕСЬ
нет доступа
МорскаяДата: Вторник, 10.02.2015, 19:39 | Сообщение # 181
V.I.P
ЕленаСтаKolombina, ой молодцы! Я прям горжусь вами! Качественно выполнили задание! Мне кажется, что после таких анализов всё начинает вставать на свои места, остается только начать действовать.
Олеся, интересно, что ты придумала в качестве поощерялок, если можешь поделись.
Лена, почитай на досуге пару статей, я их уже выкладывала, может найдешь для себя полезное. Во второй части описываются причины живота и что с этим делать.
http://brinblog.ru/tonkaya-taliya-bez-tolsty-h-zabluzhdenij/
http://brinblog.ru/tonkaya-taliya-ch-2-praktika/
нет доступа
МорскаяДата: Вторник, 10.02.2015, 19:42 | Сообщение # 182
V.I.P
Цитата ЕленаСта ()
когда есть время - уже либо нет желания, либо нет сил.

Подумай о занятиях с утра, когда ещё есть силы. Тебе скорей всего многого и не надо. Пресс вообще не обязательно каждый день качать.
нет доступа
ManyunyaДата: Вторник, 10.02.2015, 19:51 | Сообщение # 183
Всегда в теме
Полное имя: Мария
Морская, раньше ходила в баню, которая  на ул. Матросова. Там парилка лучше, после ремонта, просторная. Сейчас в квартальскую хожу, так как ближе к дому.
Кстати, насчет обруча. Я тоже кручу дома частенько, пока фильм какой-нибудь смотрю. Больших надежд не возлагаю, конечно, но массаж такой хороший для боковой части туловища получается и поясничный отдел позвоночника разминается заодно. По заданию на неделе отпишусь.

Мои дети: Дарья и Арсений

KolombinaДата: Среда, 11.02.2015, 17:24 | Сообщение # 184
V.I.P
Полное имя: Олеся
Цитата Морская
интересно, что ты придумала в качестве поощерялок, если можешь поделись

писала на работе,писала.сегодня увидела,что пусто)))у меня мелкие поощрялки.на 70кг новые зеленые линзы.или голубые.на 68кг маникюр в салоне.на 66кг пара сеансов массажа спины.дальше не придумала))а на 60кг классный фотосет

Деньги охотятся на меня!

Сообщение отредактировал Kolombina - Пятница, 13.02.2015, 22:26

mamaIrmaДата: Пятница, 13.02.2015, 12:59 | Сообщение # 185
Золотое перо
Полное имя: Ирина
А я жруу.. Уже привес килограмм.. oops sos

ManyunyaДата: Пятница, 13.02.2015, 21:13 | Сообщение # 186
Всегда в теме
Я самодисциплинировалась ))
Мои результаты за неделю: не кушаю после шести вечера, только пью зеленый чай. Утолить голод перед уходом домой с работы помогает Энерджи Диет с ванильным вкусом. Разбавляю с 0,5% молоком. Каждый день занимаюсь по 30-40 мин. дома, пока так получается. Почитала статейки, и возникло желание записаться на йогу, хотя бы просто попробовать, хотя мне мне больше по душе активные нагрузки.
Давайте поговорим о позитивном, например,о лете,у кого какие планы, кто куда планирует съездить.
Я давно хочу на северном Байкале побывать, на горячие источники съездить.

МорскаяДата: Пятница, 13.02.2015, 21:40 | Сообщение # 187
V.I.P
Manyunya, молодец! Все берем пример!
Я на море хочу. За границу мне нельзя, поэтому опять поеду на Чёрное. В Сочи наверное.
нет доступа
leramamaДата: Пятница, 13.02.2015, 21:52 | Сообщение # 188
Золотое перо
Полное имя: Татьяна
Цитата Морская ()
За границу мне нельзя,

Марина это из-за обстановки в стране нельзя.

Две дочурки славных у меня)))

МорскаяДата: Пятница, 13.02.2015, 22:08 | Сообщение # 189
V.I.P
Цитата leramama ()
Марина это из-за обстановки в стране нельзя.

У нас в стране с обстановкой всё хорошо. Это из-за обстановки в мире.
нет доступа
ManyunyaДата: Пятница, 13.02.2015, 23:34 | Сообщение # 190
Всегда в теме
Морская, из-за работы нельзя ? Вот засада...Зато на олимпийских объектах побываешь, на обновленный частично город посмотришь.

МорскаяДата: Суббота, 14.02.2015, 13:53 | Сообщение # 191
V.I.P
Manyunya, да не, лучше бы я манго с кокосами поела или на пирамиды посмотрела. Ладно, успею ещё, у меня вся пенсия впереди )))
нет доступа
mamaIrmaДата: Суббота, 14.02.2015, 14:29 | Сообщение # 192
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Задание № 2. Самоанализ.
1. А нужно ли мне вообще худеть?
1.1. Да.
1.2. Мне нужно СТРОЙНЕТЬ!!!! И реанимировать дряблые тряпочки,бывшие когда-то мышцами. т.е активно подключать спорт.
1.3. на 8 кг.
1.4. Что-то нравится,что-то категорично НЕ нравится.
2. Теория похудения
2.1. Знаю достаточно но.. Считаю что всё-таки нужна не ДИЕТА как временная мера для возвращения красивой фигуры а коррекция в целом и питания и спорт.нагрузок.
2.2. Читала где-то для закрепления хорошей привычки нужно продержать 21 день,а дальше организм приспосабливается и считает это(привычку) неотъемлемой частью жизни.. Всего 21 день без обжорства и с ежедневной физкультурой и.. Всю жизнь будешь красоткой... Воот.. 21 день.. так мало.. и так много..
2.3. -
3. Время
3.1. Конечно!!! Всегда и на всё можно найти время.. Просто иногда лень-матушка не даёт.
3.2. см выше.
4. Мотивация и антимотивация
4.1. Мотивация моя в зеркале а ещё... Сын сегодня сидит рисует.. Мама на рисунке..эээ.. весьма странно выглядит. Спрашиваю почему я ТАКАЯ!!??? Ответ.. "Мама пузатааяяя.. Это некрасиво!" Я в ауте!! Откуда он это взял? Может я сама себя когда-то так называла, смотря на себя в зеркало.. но.. шок хороший.. и мотивация.. Поэтому-тоже включаю самодисциплину. Не хочу чтоб мой сын считал мать пузатой. Ужас-ужас.
4.2. Вкусняшки.. Часто соблазняюсь.. Причём явно стыжусь лопая очередную вредность.. и думаю что завтра кааак натренируюсь и всё сожгу.. и фиг-то там.. слопать-слопала и забыла..
4.3. самодисциплина и ничего больше.

KolombinaДата: Суббота, 14.02.2015, 17:50 | Сообщение # 193
V.I.P
Полное имя: Олеся
Что-то я на нервах есть начала ооочень много ((((активности,правда,тоже много,по гклям в итоге. Но этот постоянный аппетит мне не нравится

Деньги охотятся на меня!

МорскаяДата: Суббота, 14.02.2015, 18:29 | Сообщение # 194
V.I.P
Задание № 2. Самоанализ.
1. А нужно ли мне вообще худеть? Да
1.1. Есть ли у вас потребность похудеть? Есть.
1.2. Если есть, то в чём она выражается? Что вас не устраивает в себе? Не устраивает слишком толстый слой жира, покрывающий моё тело. Из-за него я 48-го размера, а на самом деле 44-го.
1.3. На сколько кг вы хотели бы похудеть? на 9 кг
1.4. Нравится ли вам своё отражение в зеркале? Иногда, начинает нравится, когда я скидываю хотя бы пару килограмм.
2. Теория похудения.
2.1. Достаточно ли вы знаете диет, систем похудения и основных принципов энергообмена? Знаю почти всё.
2.2. Определились ли вы с системой похудения? Нет.
2.3. Если нет, то что вам мешает? Нет настроя. Я знаю, что такое строгое следование какой-нибудь системе, и никак не могу настроится это начать. Как представлю опять эти подсчеты, планирование, вечная проблема что сготовить, чтобы не выйти за рамки. В общем, мешает мне нежелание трудностей. Сейчас же легко - сожрал первое попавшееся и не заморачиваешься.
3. Время.
3.1. Располагаете ли вы свободным временем для приготовления специальных блюд для себя или для спорта? Да.
3.2. Если нет, то положа руку на сердце ответьте на тот же вопрос. Неужели у вас нет лишних полчаса в сутки? Возможно вы много времени проводите за бесполезными занятиями, которые можно было заменить на что-то более полезное? Может вам просто на полчаса отключить интернет? Да всё есть, надо только ..опу от кровати оторвать.
4. Мотивация и антимотивация.
4.1. Что может вас замотивировать на похудение? Иными словами - ради чего вы могли бы начать худеть? Такое ощущение, что ни ради чего. Чем я только себя не мотивировала! Деньгами, красивым платьем меньшего размера и не одним, какими-то ещё вещами, ничего не помогает.
4.2. Что вас демотивирует? Из-за чего вы не торопитесь похудеть? Что меня любят и такой и что я не такая уж и толстая.
4.3. Видите ли вы сами какие-то выходы в данной ситуации, что может вас заставить похудеть? Думаю заключить с кем-нибудь на работе пари. Человек ходит со мной на обед, смотрит что я ем, если много, то указывает, напоминает про бег, не дает печенюшек к чаю, где надо гнобит и т.п. Если я под его контролем похудею до определенной цифры, то заплачу ему. Все в выйгрыше. Дома тоже с мужем на что-нибудь договориться.
нет доступа
ManyunyaДата: Суббота, 14.02.2015, 20:46 | Сообщение # 195
Всегда в теме
Задание № 2. Самоанализ. 
1. А нужно ли мне вообще худеть?
Конечно, нужно! Каждый раз, просматривая личные фотографии 5-6 летней давности, я задаю себе вопрос: "Что мне сейчас мешает выглядеть как тогда, стройной, без обвисших боков и живота ? Носить 44-размер ?" И отвечаю сама себе же отмазками, мол, дети, семейные заботы, усталось и пр.
1.1. Есть ли у вас потребность похудеть?
Да.
1.2. Если есть, то в чём она выражается? Что вас не устраивает в себе? 
Однозначно часть туловища от живота до бедер.
1.3. На сколько кг вы хотели бы похудеть? 
Если реально оценивать , то минус 4 кг.
1.4. Нравится ли вам своё отражение в зеркале? 
Если в полный рост, то нет. Проблемные зоны перечислила выше.
2. Теория похудения. 
Еще в позапрошлом году выявила оптимальный для себя вариант похудения, который действительно работает: расход калорий должен превышать их поступление в организм.
2.1. Достаточно ли вы знаете диет, систем похудения и основных принципов энергообмена? 
Наверное, нет. Но стараюсь ликвидировать пробелы в знаниях. 
2.2. Определились ли вы с системой похудения? 
Да.
2.3. Если нет, то что вам мешает? 
3. Время. 
3.1. Располагаете ли вы свободным временем для приготовления специальных блюд для себя или для спорта? 
В будние дни стараюсь не мудрить с готовкой. Готовлю что-нибудь лёгкое и быстрое. 
3.2. Если нет, то положа руку на сердце ответьте на тот же вопрос. Неужели у вас нет лишних полчаса в сутки? Возможно вы много времени проводите за бесполезными занятиями, которые можно было заменить на что-то более полезное? Может вам просто на полчаса отключить интернет? 
Действительно,надо научиться рационально использовать своё свободное время. 
4. Мотивация и антимотивация. 
4.1. Что может вас замотивировать на похудение? Иными словами - ради чего вы могли бы начать худеть?
Хочу восхищаться своей фигурой, а не заглядываться и завидовать по-хорошему стройным девушкам. 
4.2. Что вас демотивирует? Из-за чего вы не торопитесь похудеть? 
4.3. Видите ли вы сами какие-то выходы в данной ситуации, что может вас заставить похудеть?

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » "Из пухляшки в стройняшки!2" (Худеем вместе)
Страница 13 из 18«1211121314151718»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн