Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Модератор форума: Морская 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » "Из пухляшки в стройняшки!2" (Худеем вместе)
"Из пухляшки в стройняшки!2"
МорскаяДата: Суббота, 13.09.2014, 12:14 | Сообщение # 1
V.I.P
Полное имя: Марина
Статус: Offline

Худеть никогда не поздно! Лето - прекрасная пора сбросить лишний вес! Много овощей, фруктов, дольше прогулки да и есть особо в жару не охота. Предлагаю новый марафон похудения.

Список участников ЗДЕСЬ
Теория похудения ЗДЕСЬ
Рецепты диетических блюд ЗДЕСЬ
Прошлогодние замеры ЗДЕСЬ
Победители всех прошедших марафонов ЗДЕСЬ
нет доступа
MilayaДата: Суббота, 14.02.2015, 21:21 | Сообщение # 196
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
Задание № 2. Самоанализ. 
1. А нужно ли мне вообще худеть? (на все подпункты отвечаем правдиво и искренне, полноразвернуто! нас можете обмануть, но себя не обманешь). нужно,определенно
1.1. Есть ли у вас потребность похудеть? есть-мне не нравится не подтянутый, на данный момент, мой вид
1.2. Если есть, то в чём она выражается? Что вас не устраивает в себе? хочу вернуть 44 размер одежды, и выглядеть как девочка
1.3. На сколько кг вы хотели бы похудеть? на 5, в идеале было бы на 10
1.4. Нравится ли вам своё отражение в зеркале? не могу сказать, что категорично нет.... но, зная, что могу выглядеть лучше, хотелось бы
2. Теория похудения. 
2.1. Достаточно ли вы знаете диет, систем похудения и основных принципов энергообмена? не знаю что и ответить.
2.2. Определились ли вы с системой похудения? скорее да
2.3. Если нет, то что вам мешает? 
3. Время. 
3.1. Располагаете ли вы свободным временем для приготовления специальных блюд для себя или для спорта? при желании всегда можно найти время
3.2. Если нет, то положа руку на сердце ответьте на тот же вопрос. Неужели у вас нет лишних полчаса в сутки? Возможно вы много времени проводите за бесполезными занятиями, которые можно было заменить на что-то более полезное? Может вам просто на полчаса отключить интернет? 
4. Мотивация и антимотивация. 
4.1. Что может вас замотивировать на похудение? Иными словами - ради чего вы могли бы начать худеть? 
4.2. Что вас демотивирует? Из-за чего вы не торопитесь похудеть? надеюсь, что до лета еще далеко :ap: еще и муж, зараза такой, любит когда я поправившаяся, специально подкармливает на ночь
4.3. Видите ли вы сами какие-то выходы в данной ситуации, что может вас заставить похудеть? да конечно вижу, начало положено:воду пью много, порцию снижаю, последний прием пищи максимум в 6.30. еще бы лень-матушку из себя выгнать, так вообще шикарно было бы.

МорскаяДата: Воскресенье, 15.02.2015, 00:04 | Сообщение # 197
V.I.P
Полное имя: Марина
Девочки, все молодцы, кто справился с заданием! Может кто-то хочет придумать задание на след. неделю? Не обязательно в виде анкеты, можно вообще любое! Мне просто будет некогда, собираюсь в командировку и буду набегами. Не стесняйтесь!
нет доступа
KolombinaДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:27 | Сообщение # 198
V.I.P
Полное имя: Олеся
посмотрела свои задания.а Марина уже почти все написала))))
Задание 3
Написать список под названием "что я сделаю,когда похудею".например:куплю себе такое-то платье (детально описать),схожу в спа,прыгну с парашютом,схоу на фотосессию в стиле ню.а потом берем и делаем что-то одно прямо сейчас!чтобы мозг и подсознание решили,что мы уже худеем.запускаем процесс,так сказать

Деньги охотятся на меня!

AnnaBarbaraДата: Понедельник, 16.02.2015, 14:39 | Сообщение # 199
Матерый писака
Полное имя: Анна

59,2 кг (-1,4 кг)

mamaIrmaДата: Понедельник, 16.02.2015, 18:19 | Сообщение # 200
Золотое перо
Полное имя: Ирина
AnnaBarbara, молодчина!!!
Девочки, как заставить кишечник работать????? Вечная проблема зимой, когда мало зелени и св. овощей.. Вроде и ем не много, и хлеб совсем из рациона убрала а всё равно тяжесть жуткая..

KolombinaДата: Понедельник, 16.02.2015, 21:58 | Сообщение # 201
V.I.P
Ира,кисломолочка,свекла,чернослив.у меня особых проблем нет,но ложка овсяных отрубей в кефир или овсяноблин на завтрак творят чудеса даже для меня)))

Деньги охотятся на меня!

МамаНатусиДата: Вторник, 17.02.2015, 12:52 | Сообщение # 202
Визитер
Полное имя: Маша
mamaIrma, можно еще клетчатку в аптеке купить, и добавлять в йогурты обезжиренные или кефир 2,5%, хорошая штука и полезная

Добавлено (17.02.2015, 12:52)
---------------------------------------------
можно я еще влезу не много с советом?))) я тут тоже до того как забеременела, в марафоне участвовала (спорт+питание), так вот там задания по уходу за собой были, классные ну там обертывание, ванны солевые и  не только,скрабы детокс, масочки для лица и тела, крема, массаж баночный может и вам включить это как задание, мне очень понравилось и кожа была этому рада)

ManyunyaДата: Среда, 18.02.2015, 22:37 | Сообщение # 203
Всегда в теме
Полное имя: Мария
Настряпала горку блинов, масленичная неделя как-никак. Мои уминают, я хладнокровно наблюдаю за ними ))

Мои дети: Дарья и Арсений

AnnaBarbaraДата: Среда, 18.02.2015, 23:16 | Сообщение # 204
Матерый писака
Полное имя: Анна
Manyunya, железная ты леди, Маргарет Тетчер! Я бы уже жрала как голодного Поволжья) ))))

МамаНатусиДата: Среда, 18.02.2015, 23:20 | Сообщение # 205
Визитер
Manyunya, по системе -60 до 12часов дня их бы можно было поесть)) я всегда ела что хотела) хорошая система и результаты нормальные когда на ней сидишь)

KolombinaДата: Четверг, 19.02.2015, 00:15 | Сообщение # 206
V.I.P
Я решила до воскресенья не печь,дабы не вводить себя в искушение)))

Деньги охотятся на меня!

ManyunyaДата: Четверг, 19.02.2015, 10:23 | Сообщение # 207
Всегда в теме
Полное имя: Мария
Самое главное -  впереди ведь ещё праздники, после них, если не поддамся соблазнам, точно буду Маргарет Тэтчер ))) Или, представляете, до 12 дня накрою стол праздничный, сяду, отобедаю и потом только морально буду всех празднующих поддерживать )))

Мои дети: Дарья и Арсений

МамаНатусиДата: Четверг, 19.02.2015, 21:45 | Сообщение # 208
Визитер
Manyunya, до 12 часов праздничный стол, шокирует близких)))) а вообще у меня кстати иногда даже было так, что сидишь смотришь на то что хочешь покушать и думаешь утром обязательно поем, а утром уже не хочешь это есть)) но вечером понимание того что утром побалуешь себя, успокаиваешься очень сильно)

mamaIrmaДата: Пятница, 20.02.2015, 17:28 | Сообщение # 209
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Я ничего не понимаю.. Вроде ограничиваю себя, хлеб вообще есть перестала, не объедаюсь- а вес растёт.. Утром весы показали 61 кг..     :'( :'( :'(

МамаНатусиДата: Пятница, 20.02.2015, 22:21 | Сообщение # 210
Визитер
Может вечером фрукты ешь? По себе просто напишу, я спортом каждый день занималась и системы придерживалась( в марафоне участвовала) ну вот бывало такое что из за занятий спортом вначале спад был кг, вода уходила из организма, потом не много набирала, оказалось мышцы так показывали себя- девы говорили что если не много это норм, потом вроде по системе питания после 6 фрукты можно, я стала мандарины или апельсины есть, как раз ГВ закончила и их жуть как хотелось. И с того момента как начала фрукты лопать вес пошел в +, а так как в марафоне надо было расписывать что ешь в течение дня девы мне сразу сказали уберай фрукты это углеводы, если хочешь есть, кефир пей с клетчаткой, а лучше спать лечь))) я в основном спать ложилась)))

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » "Из пухляшки в стройняшки!2" (Худеем вместе)
Страница 14 из 18«1212131415161718»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн