Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 16 из 18«121415161718»
Модератор форума: Морская 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » "Из пухляшки в стройняшки!2" (Худеем вместе)
"Из пухляшки в стройняшки!2"
МорскаяДата: Суббота, 13.09.2014, 12:14 | Сообщение # 1
V.I.P
Полное имя: Марина
Статус: Offline

Худеть никогда не поздно! Лето - прекрасная пора сбросить лишний вес! Много овощей, фруктов, дольше прогулки да и есть особо в жару не охота. Предлагаю новый марафон похудения.

Список участников ЗДЕСЬ
Теория похудения ЗДЕСЬ
Рецепты диетических блюд ЗДЕСЬ
Прошлогодние замеры ЗДЕСЬ
Победители всех прошедших марафонов ЗДЕСЬ
нет доступа
МорскаяДата: Среда, 25.02.2015, 21:57 | Сообщение # 226
V.I.P
Цитата AnnaBarbara ()
Слушайте, а это у всех так, что утром и вечером в кг разница? Я что то не понимаю уже какой у меня вес. Раньше то я такой фигней как постоянно взвешиваться не занималась. Короче вечером 59,2-59,4. А утром 58 с копейками.
Взвешиваются утром как встала на голодный желудок. Это у всех так.
нет доступа
KolombinaДата: Четверг, 26.02.2015, 09:43 | Сообщение # 227
V.I.P
Полное имя: Олеся
Это отлично,когда 1 кг))ты же ела-пила днём))) хуже когда как у меня-до 4-5 кг разницы.это уже явно отеки....
Кто-нибудь ещё страдает?как с Ниси бороться-то?...я уже отчаялась....

Добавлено (26.02.2015, 09:43)
---------------------------------------------
А вообще у меня упадок сил...питаюсь строго,каждую крошку записываю.по калориям все хорошо-от 1200 до 1400 в день.а сначала ушли 2кг,потом столько же назад вернулось.и руки опускаются.не суждено мне,видимо,похудеть...я уже даже лето не хочу.все равно опять носить балахоны,а на речке сидеть в одежде и смотреть, как муж с дочей купаются и загораются.ухожу я из марафона

Деньги охотятся на меня!

ЕленаСтаДата: Четверг, 26.02.2015, 10:25 | Сообщение # 228
Легенда форума
Полное имя: Елена
Kolombina, ты чеееее? уйти она собралась....фиг тебе!!!
просто , когда упадок сил, а он сейчас у многих (у меня в том числе, вообще хандра затяжная), надо НАПиТЬСЯ, всем вместе.
у меня весы как вкопанные, ни больше, ни меньше, ни на грамм. хотя жру, как мне кажется, меньше намного.

Сообщение отредактировал ЕленаСта - Четверг, 26.02.2015, 10:29
нет доступа
AnnaBarbaraДата: Четверг, 26.02.2015, 11:53 | Сообщение # 229
Матерый писака
Полное имя: Анна
Цитата Kolombina ()
.я уже даже лето не хочу.все равно опять носить балахоны,а на речке сидеть в одежде и смотреть, как муж с дочей купаются и загораются

девушка, а разрешите поинтересоваться это собсна почему?
Короче, сама же когда то писала , что первый шаг в похудении сидит в голове и называется "принять и полюбить себя сегодня и сейчас". А ты что делаешь? ты сама от себя бежишь, от мира прячешься. При том, что откровенно говоря, у тебя еще не самые плохие формы. Вернее я бы даже сказала, они далеки от плохих. Это даже если далеко не ходить. А если далеко посмотреть -
Ты у Ким Кардашьян жопу видела? Воооо! А она ею на весь мир торгует.
В общем о чем я? Ну если так выходит, может тебе для начала пойти другим путем? Возьми и займись вплотную просто кожей, сделай её к лету конфеткой (скрабы, маски тонизирующие, массаж сама делай просто любой жесткой губкой кровообращение подкожное разгоняй, солярий !!!!! (только без лица и титек!!!!!). И к лету купишь еще увлажняющий лосьон с эффектом сияния , намажешь , купальник еще крутой купишь ......и как разденешься на пляже ............все худые воблы позавидуют. А муж твой купаться уже не будет, нееееее, он караулить будет :D

МорскаяДата: Четверг, 26.02.2015, 14:36 | Сообщение # 230
V.I.P
И не только у Кардашьян, и не только жопу. Вспомните Лопес, Чехову, Семенович, Волочкову, они все дамы крупные. Одно дело толстота, другое ухоженность. Можно и полной выглядеть шикарно. А ещё если вести себя уверенно, так ещё и худые позавидуют. Может нам в другую тему перейти - Полная красота?
нет доступа
ManyunyaДата: Четверг, 26.02.2015, 17:14 | Сообщение # 231
Всегда в теме
Полное имя: Мария
Девчат, вы чего скисли ? Весна на подходе, оживать надо,а они скукожились )) Олеся, я у тебя идеи иногда черпаю, а ты кинуть нас собралась!
Ты серьёзно летом на речке в одежде сидишь-грустишь ?! А когда в Таиланде отдыхала, тоже в одежде на пляже и у бассейна находилась ?

Мои дети: Дарья и Арсений

MilayaДата: Четверг, 26.02.2015, 19:19 | Сообщение # 232
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
ЕленаСта, че то я чудес не заметила....

KolombinaДата: Четверг, 26.02.2015, 20:50 | Сообщение # 233
V.I.P
Девочки,спасибо вам за поддержку!но я правда пока перестаю худеть.или хотя бы стремиться к этому.сегодня вот на ужин выпила пиво и съела тарелку макарон с тушенкой.и так хорошо на душе стало)))но с завтрашнего дня я опять на пп,потому что привыкла,потому что мне так вкусно.потому что хочу быть здоровой и иметь красивую кожу.но меня дико угнетает,что несмотря на все старания вес стоит
Нет,в Паттае я,конечно, в купальнике.но здесь я не могу.и конечно,можно одеться так,чтобы выглядеть конфеткой.но это так дико сложно:найти нужный размер,и чтобы село,и чтобы стильно.а так хочется зайти,взять с вешалки,надеть и расплатиться.короче,накипело у меня

Деньги охотятся на меня!

ЕленаСтаДата: Четверг, 26.02.2015, 21:50 | Сообщение # 234
Легенда форума
Полное имя: Елена
Milaya, увеличивай дозу тогда)))
нет доступа
AnnaBarbaraДата: Четверг, 26.02.2015, 22:02 | Сообщение # 235
Матерый писака
Цитата Kolombina ()
.но это так дико сложно:найти нужный размер,и чтобы село,и чтобы стильно.а так хочется зайти,взять с вешалки,надеть и расплатиться.

Мне кажется это просто в принципе проблема каждой женщины, и она на самом деле вне возраста и размера. Я тоже пока найду то что нравится~ в размер~ стильно~ село объему весь город, убъю кучу сил времени и нервов, вспомню все матерные слова и укреплюсь в уверенности что я убожище, у которого не там где надо талия, короткие ноги, шире некуда плечи и вообще на таких уродов хорошую одежду не шьют.
Поэтому последний год я одеваюсь по принципу "мимо шла, увидела ". То есть вот специально я забегов по магазинам не устраиваю. Я просто жду, что "моя" вещь сама меня найдет. Пошла за хлебом, увидела по дороге в магазине, то что в глаз вцепилось и не отпускает, значит моё.
А так вот специально "надо мне новое платье, пойду ка по магазинам пройдусь ", нафиг нафиг, больше не хочу!

KolombinaДата: Четверг, 26.02.2015, 22:26 | Сообщение # 236
V.I.P
AnnaBarbara, не знаю.у меня подруга похудела,так с тех пор принципиально одежду в магазине не мерит:увидела-понравилось-купила.а потом все хорошо сидит на ней....я же не могу случайно купить.я приезжаю раз в месяц-два и всего на 2-3 дня.так что это изматывающие забеги по магазинам в поисках белой рубашки на переговоры или одежды к наступающему погодному сезону....

Деньги охотятся на меня!

МорскаяДата: Четверг, 26.02.2015, 23:09 | Сообщение # 237
V.I.P
Цитата Kolombina ()
но здесь я не могу.
Ну это уже перебор! Ты же не 56 размера! Да вообще по фиг, если кому-то чё-то не нравится! Ещё бы я из-за чьего-то мнения не обламывалась! Жизнь-то одна! И каждое лето дорого, не стоит его тратить на сидение в одежде!
Цитата Kolombina ()
это так дико сложно:найти нужный размер,и чтобы село,и чтобы стильно.
Если уж совсем сложно, то возьми хороший утягивающий слитный купальник.

http://fashiony.ru/page.php?id_n=16603
нет доступа
ManyunyaДата: Четверг, 26.02.2015, 23:21 | Сообщение # 238
Всегда в теме
Полное имя: Мария
Kolombina, я как не окажусь в отделах с одеждой, так там вечно примерочные заняты стройными и худыми. И всё мерят, перебирают, снова мерят. Не дождесси их , в общем, пока освободят. Твоя подруга какая-то редкая особь женского пола ))

Мои дети: Дарья и Арсений

ShamankaДата: Пятница, 27.02.2015, 00:21 | Сообщение # 239
Всегда в теме
Полное имя: Надя
Kolombina,  поверь, покупка купальника для тощих тоже дело не легкое))) Вот я пока не родила второго ребенка носила русский 40-42   и бывали времена что стеснялась на  спине загорать,кости тазовые сильно торчали и  живот в таком положении  впадал до такой степени, что самой жутко становилось.  И тоже сидела в одежде...)))
нет доступа
AnnaBarbaraДата: Пятница, 27.02.2015, 03:37 | Сообщение # 240
Матерый писака
Kolombina, Ой, чот лукавит подруга) ))))) Плюс мильон к Манюне! Все мерят, все! И худые и толстые! Хотя бы потому, что шьют нынче отвратно. Если вещь стоит в пределах трех пяти тысяч, ты не застрахована элементарно от пошивочного брака (к примеру пройма рукава будет косить или тянуть), а визуально держа вещь в руках этого не увидишь.
Про барахло в районе тысячи я вообще молчу. Попробуй возьми что то без примерки в Глории, носить ты это вряд ли потом будешь, хоть 42 , хоть 40.
А если конечно подруга одевается в Фортуна Плаза..........да и то, ну элементарно живое конкретное отдельно взятое тело, пусть даже чертовски стройное, может не совпасть с фирменным лекало.
Короче Олеся, не разводи лишних комплексов из-за того, что кто то что то сказал. Вот учет мое сердце, все она мерит! Ну либо половину не носит потом.
Девочки! Ну положа руку на сердце, вот честно, есть на форуме хоть одна, у которой нет проблемы в магазинах? Ну может не сейчас, а в былую стройность. Ну прям любую тряпку, какую бы не взяла, любая сядет как влитая ?
А еще же есть момент, что на вешалке или на манекене висит и нравится, а себя оденешь и "не то пальто " совсем. Я шапку к дубленке искала в декабре, у нас в Меге на втором этаже рядом с Центр Обувь есть офигительный отдел шапок. Глазами смотрю , все нравятся. И чо? Я перемерила все желаемые по цвету модели. Ни одна не подошла. Я так умаялась тогда, продавщица теперь узнает меня в лицо. И я тогда так психанула, что так и проходила всю зиму в старой шапке и больше пока не собралась с духом еще раз пойти за новой.

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » "Из пухляшки в стройняшки!2" (Худеем вместе)
Страница 16 из 18«121415161718»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн