Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 18«1215161718»
Модератор форума: Морская 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » "Из пухляшки в стройняшки!2" (Худеем вместе)
"Из пухляшки в стройняшки!2"
МорскаяДата: Суббота, 13.09.2014, 12:14 | Сообщение # 1
V.I.P
Полное имя: Марина
Статус: Offline

Худеть никогда не поздно! Лето - прекрасная пора сбросить лишний вес! Много овощей, фруктов, дольше прогулки да и есть особо в жару не охота. Предлагаю новый марафон похудения.

Список участников ЗДЕСЬ
Теория похудения ЗДЕСЬ
Рецепты диетических блюд ЗДЕСЬ
Прошлогодние замеры ЗДЕСЬ
Победители всех прошедших марафонов ЗДЕСЬ
нет доступа
kicebergДата: Пятница, 27.02.2015, 11:46 | Сообщение # 241
Всегда в теме
Полное имя: Ксения
Цитата AnnaBarbara ()
Я перемерила все желаемые по цвету модели. Ни одна не подошла. Я так умаялась тогда, продавщица теперь узнает меня в лицо. И я тогда так психанула, что так и проходила всю зиму в старой шапке и больше пока не собралась с духом еще раз пойти за новой.

вот тут я себя узнала  :D а еще помню в отделе сумок полдня провела, продавщица меня надолго запомнила, потом все косилась, когда я мимо ее отдела проходила ))))

MilayaДата: Пятница, 27.02.2015, 13:01 | Сообщение # 242
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
ЕленаСта, Лен, а оно в каком плане чудеса то творит? может я просто не замечаю??? если увеличить дозу, то я вообще вся буду распрекрасна b , и дело то не в том, Кубанское или другого производителя.
 а если серьезно, то я еще в школе училась, вроде худенькая была а комплексов тьма, потому как и талия есть, и спинка маленькая, а бедра широкие, лицо так вообще вечно накормить просилось у окружающих. А в магазин заходишь, и плакать охото: спина(при груди размера 2-3) 40-42 размера, а попа 44-46. Вот никогда мне платья не шли, вечный комплекс, что не стандартная... родила вроде немного выравнилась, на удивление, только размером больше стала. и комплексы прошли, не сами по себе конечно, а мозги муж вправил, где то взгляды поменялись. 
Немного от темы уйду, звоню сестре как то, она вся в печали, лет подсраку (ее фраза не моя), все самое в жизни интересное, душещипательное пройдено (устройство на работу, карьера, первая любовь, бракосочетание), а сейчас говорит тоска да и только. И это в 36 лет. И знаете, у меня когда то тоже мысли посещали, что вот в 15 то интереснее было, в 20 стройнее, в 23 вся жизнь впереди. Как то фотки пересматривала, и поняла, что в 15 были одни заморочки-комплексы, в 20-другие, в 25-третьи. Я не к тому, что я вся такая закомплексованная сижу и грущу. Нет. Я к тому, что каждый год и каждый возраст по своему прекрасен, мы обратно его не вернем, и надо радоваться тому что все прекрасно.
Олеся, муж тебя любит, для дочи так вообще прекрасней тебя нет на свете. Не получается похудеть до желаемого размера, да и Бог с ним. Лично мое мнение, что самое главное в женщине как она себя преподносит, ее обаяние. А для этого тебе нужна высокая (!!!) самооценка. Не худеется, значит надо просто быть подтянутой и ухоженой.

Добавлено (27.02.2015, 13:01)
---------------------------------------------
ого настрочила oops

KolombinaДата: Суббота, 28.02.2015, 19:18 | Сообщение # 243
V.I.P
Полное имя: Олеся
да дело даже не в покупке одежды без примерки,и не в комплексах.дело в том,что цель есть,все строго соблюдаю,а результатов ноль....
ну,раз я отныне не стройнею,а только тонусом кожи занимаюсь и общей подтянутостью,то вот вам 4 задание
Приводим кожу тонус
для этого всю неделю,начиная с понедельника,скрабим кожу в душе,а после делаем массаж с антицеллюлитным кремом или просто увлажняющим,или аромомаслами
Варианты скрабов:
1)любой покупной для лентяек)))
2) скраб простой - кофе+масло (оливковое или подсолнечное),либо кофе+увлажняющий крем,либо соль+увлажняющий крем
3) скраб оргазм (ходит под этим названием в инстаграмме):смешать в равных пропорциях овсянные хлопья и молотый кофе,добавить кокосовое масло и мед.наслаждаться запахом в душе)))
Самомассаж смотрим на ютьюбе.хотя бы 5 мин на проблемную зону.или хотя бы 5 мин покупным массажером
Супербонус для самых старательных: перед скрабом принимаем ванну,выгоняющую соль (пачка соды или 250гр морской соли на ванну), 2-3 раза в неделю.и через день делаем обертывание после скраба и перед массажем.
Отписываемся,что делали,как реагирует кожа!Всем гладких попок!! kl

Деньги охотятся на меня!

Сообщение отредактировал Kolombina - Суббота, 28.02.2015, 19:20

МорскаяДата: Суббота, 28.02.2015, 20:56 | Сообщение # 244
V.I.P
ДО ЛЕТА ВСЕГО 3 МЕСЯЦА!!!

Полезная статья: http://stroiniashka.ru/publ/68-1-0-1419
нет доступа
ManyunyaДата: Суббота, 28.02.2015, 21:51 | Сообщение # 245
Всегда в теме
Полное имя: Мария
Завтра пойду по магазинчикам запасаться средствами к заданию.
Морская, за ссылочку спасибо, воодушевилась!

Мои дети: Дарья и Арсений

МамаНатусиДата: Суббота, 28.02.2015, 22:34 | Сообщение # 246
Визитер
Полное имя: Маша
Хоть и лезу не туда, но порекомендую скраб с пометкой на банке Детокс взять, я покупала в Меге, на первом этаже но там зараза что то дороговато, про обертывания напишу тоже если есть варикоз то подойдет холодное обертывание из ламинариев, в любой аптеке пачка руб 30 стоит сухой, половину пачки в пиалке теплой водой залить подождать пока разбухнет и намазать( правда она осыпается не много) и пленкой пищевой обернуться на минут 15. Еще глина в аптеке есть по 50 руб голубая тоже отлично как холодное обертывание идет, но ламинарии лучше в 1000 раз, прям рекомендую попробовать, кожа только спасибо скажет)

MilayaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:52 | Сообщение # 247
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
Цитата Kolombina ()
да дело даже не в покупке одежды без примерки,и не в комплексах.дело в том,что цель есть,все строго соблюдаю,а результатов ноль....
Олесь, я на марафоне делала ежедневные замеры. и как бы я сильно себя не ограничивала первый месяц вес стоял, 100 грамм туда сюда ходили. на втором месяце стал уходить по 300-400 грамм, и то не сразу, а как то постепенно. Я к тому, может все впереди))

ManyunyaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 20:25 | Сообщение # 248
Всегда в теме
Полное имя: Мария
МамаНатуси, спасибо за совет, попробую обязательно! Я сегодня только маску для тела в бане использовала. Взвешалась на весах у них там, такие железные, как в больницах стоят. Вес 57,6. Почти как мои электронные показывают.

Мои дети: Дарья и Арсений

KolombinaДата: Вторник, 03.03.2015, 12:19 | Сообщение # 249
V.I.P
ну,что,мои стройнеющие,кто вчера скрабился???
я начала с вечера субботы.чередую 3 скраба-покупной с кокосом и маслом папайи,покупной соляной и самодельный "оргазм"))сегодня по плану еще ванна с содой и морской солью.

Деньги охотятся на меня!

МорскаяДата: Среда, 04.03.2015, 00:10 | Сообщение # 250
V.I.P
Я не скрабилась, но мазалась кремом антицеллюлитным. С 1.03 начала считать калории и села на упрощённый БУЧ, возобновила бег на работе в обед. За первых три дня слетело огого, так что меня это прям воодушевило. Ещё с начальником заключила пари, если не худею, плачу ему штраф. Так что я теперь просто обязана худеть.
нет доступа
AnnaBarbaraДата: Среда, 04.03.2015, 09:03 | Сообщение # 251
Матерый писака
Полное имя: Анна
Морская, а со мной заключи такое пари) )))))

KolombinaДата: Среда, 04.03.2015, 09:12 | Сообщение # 252
V.I.P
О!а про буч я и забыла.ну что же-последняя моя надежда)))
Морская, что за упрощенный буч?в чем заключается упрощение?по какой схеме ешь?

Деньги охотятся на меня!

ЕленаСтаДата: Среда, 04.03.2015, 11:57 | Сообщение # 253
Легенда форума
Полное имя: Елена
я тоже не скрабилась(( ну совсем времени на это не было, НО!!! честно обещаю, что на след.неделе что-нибудь сделаю.
зато я ходила в сауну, напарииилааась в этот раз до уср...ки oops температура под конец была 100 градусов. накупалась.... пяточки гладенькие, кожа мягонькая, настроение хорошее)))
нет доступа
МорскаяДата: Среда, 04.03.2015, 14:21 | Сообщение # 254
V.I.P
Олесь, упростила я его только тем, что позволяю не добирать рассчитанные БЖУ. Например, в белковый день мне нужно 150 гр белка. Я не впихиваю в себя 150, сколько получилось. Но всё равно стараюсь в белковый больше белка есть, в углеводный больше углеводов. Считаю каждую калорию. Схема 7-мидневная, ББУББУСм.
нет доступа
KolombinaДата: Среда, 04.03.2015, 16:44 | Сообщение # 255
V.I.P
Морская, спасибо!я тоже так как-то давно делала.точно до грамма не высчитывала БУ и не пихала в себя насильно.с пятницы начну.завтра все равно на работе поздравлять будут фруктами-тортиком-конфетами

Деньги охотятся на меня!

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » "Из пухляшки в стройняшки!2" (Худеем вместе)
Страница 17 из 18«1215161718»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн