Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 18«1278910111718»
Модератор форума: Морская 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » "Из пухляшки в стройняшки!2" (Худеем вместе)
"Из пухляшки в стройняшки!2"
МорскаяДата: Суббота, 13.09.2014, 12:14 | Сообщение # 1
V.I.P
Полное имя: Марина
Статус: Offline

Худеть никогда не поздно! Лето - прекрасная пора сбросить лишний вес! Много овощей, фруктов, дольше прогулки да и есть особо в жару не охота. Предлагаю новый марафон похудения.

Список участников ЗДЕСЬ
Теория похудения ЗДЕСЬ
Рецепты диетических блюд ЗДЕСЬ
Прошлогодние замеры ЗДЕСЬ
Победители всех прошедших марафонов ЗДЕСЬ
нет доступа
AnnaBarbaraДата: Четверг, 05.02.2015, 22:59 | Сообщение # 121
Матерый писака
Полное имя: Анна
Цитата Морская ()
рост давай!

Я надеюсь это не девиз моим объемам) )))))))
170 у меня человекодлинна.

ЮлишнаДата: Пятница, 06.02.2015, 08:42 | Сообщение # 122
Матерый писака
Полное имя: Юлия
Красивую попку не купишь в «Ашане»,
У лучшей подруги ее не отнять,
Не выкрадешь ночью во вражеском стане,
Забывши о том, что грешно воровать,

Не выиграть попы красивой в «Рулетку»
И в покер, пожалуй, ее не возьмешь,
И старый грибник в полосатой беретке
Сказал, что под елкой ее не найдешь.

Но если вы той красоты возжелали,
В спортзал нужно мчаться во всю свою прыть.
В спортзале, в спортзале и только в спортзале
Красивую попку возможно добыть!

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

mamaIrmaДата: Пятница, 06.02.2015, 12:05 | Сообщение # 123
Золотое перо
Полное имя: Ирина
Цитата Морская ()
Это ты какое упражнение делала, что тебе через силу? Самое главное - начать.
Обычное упр-е на пресс. У меня после полостной шов довольно большой.. см 5-7 от пупа в сторону начинается и заканчивается уже почти на спине. т.е часть мышц живота и весь бок были рассечены. В итоге мышцы совсем отказываются работать. Надо начинать как в первый раз.

MilayaДата: Пятница, 06.02.2015, 14:09 | Сообщение # 124
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
mamaIrma, Ира, а тебе после операции можно ли вообще пресс качать? ограничения же большие по физ нагрузкам oops

Добавлено (06.02.2015, 14:09)
---------------------------------------------
1.1. диеты особо никакой не будет, просто уменьшаю количество выпечки, сахара, сладкого, соленого, копченого. Сладкое в небольшом количестве буду есть в первой половине дня, потому как если вообще без него-я превращаюсь в злюку. Последний прием пищи максимум 18.30. Буду стараться на ужинать кефиром. Ну и понедельник постараюсь сделать разгрузочным днем;
1.2. Вода -2 литра. на данный момент получается выпивать 1,5-1,8 литра.;
1.3. поощрения-ну вот прям не знаю, на вряд ли. Наказания- дополнительные упражнения пресса, приседаний в вечернее время.
2.спорт
дома:приседания, пресс,выпады, махи ногой, возможно отжимания.... Заниматься планирую каждый день, но ситуации бывают разные, по этому как минимум через день
3. на счет планирования пока в раздумьях....

KolombinaДата: Пятница, 06.02.2015, 15:36 | Сообщение # 125
V.I.P
Полное имя: Олеся
Ира,начни с позы планки.укрепишь мышцы статикой,потом уже качать начнешь

Деньги охотятся на меня!

Mrs_SmithДата: Пятница, 06.02.2015, 16:04 | Сообщение # 126
Ни дня без строчки
Девочки, читаю вас и ... как-то все не так. 
Диета - это не на месяц, это образ жизни. Не нужно себя насиловать, не нужно изюмом давиться и варить себе отдельно, нужно просто ломать свою систему питания, либо питаться так, чтобы не набирать. Даже балерины, вопреки расхожему мнению, жрут пироженки, но размеры порций такие, что на весе оно никак не сказывается. Два черпака супа вместо трех за месяц килограмм с попы снимут. Крекеры вместо песочного печенья уберут еще килограмм. 
От вкусняшек стоит отказываться только в том случае, если вы готовы вычеркнуть их из своей жизни навсегда. В противном случае килограммы вернутся как только вернутся вкусняшки. 
Я знаю о чем я говорю, я за год 30 килограмм скинула. А 10 лет назад я скидывала тех же 30 за два (год потеряла на диетах, с тех пор ерундой не страдаю). И не нужно на гены грешить, что кому-то дано, а кому-то нет. При хороших генах 30 кило за беременность не набирают. 
Я считаю, что нужно двигаться побольше, а тарелки завести поменьше. У меня тарелка ровно на 1 черпак супа, ем из нее чайной ложкой. Если не наедаюсь, подкладываю еще, но чаще не подкладываю. Мне проще так (подкладывать при необходимости), ибо я не умею оставлять еду на тарелке, буду давиться, но все в себя засуну. 
Я морально не готова в сеть выкладывать фото себя 80-и килограммовой. Если кто-то всерьез мой метод рассматривает, могу скинуть фото на тех же Одноклассниках в личку. 
И я не хожу голодной, я могу скушать и тортик, и картошку-фри в ближайшей жральне, я питаюсь также как мой муж, но объективно по объемам порций я съедаю раза в два-три меньше.
нет доступа
MilayaДата: Пятница, 06.02.2015, 19:28 | Сообщение # 127
Всегда в теме
Полное имя: Надежда
Цитата Mrs_Smith ()
не нужно изюмом давиться
Марин, если ты про меня, то нет, не давлюсь. он вкусный, вот правда) просто ну не могу я без сладкого:oops: . Да и дибильная привычка есть ходить жевать чего-нибудь....

Mrs_SmithДата: Пятница, 06.02.2015, 19:51 | Сообщение # 128
Ни дня без строчки
Надя, да я не в упрек и не про тебя лично, я в целом о ситуации с диетами. Радость она приносить должна. Ну или не доставлять негатива))
Извини, если где-то не так выразилась.
нет доступа
ManyunyaДата: Пятница, 06.02.2015, 21:54 | Сообщение # 129
Всегда в теме
Полное имя: Мария
Девчи, я к вам на днях присоединюсь. Батарейку на весах надо заменить. Чувствую, что жиром заплыла.

Мои дети: Дарья и Арсений

МорскаяДата: Пятница, 06.02.2015, 22:30 | Сообщение # 130
V.I.P
Milaya, молодец, что взялась за задание, правда не все пункты ещё обдуманы.
Остальные чего ждём?
Цитата Mrs_Smith ()
У меня тарелка ровно на 1 черпак супа, ем из нее чайной ложкой.

Хорошая идея. А если макароны с котлетами?
нет доступа
KolombinaДата: Пятница, 06.02.2015, 22:31 | Сообщение # 131
V.I.P
Задание 1
1.1выбираю пп.по здоровью мне сейчас нельзя все,содержащее сахар,муку,жиры,сою и все виды капусты.ужин постараюсь сделать белковым.углеводов не больше 130гр в день
1.2воды буду выпивать 1,5литра в день,больше мне нельзя.из витамин допью пантовигар,ещё на месяц остался
1.3при соблюдении такогг питания,в один из выходных буду позволять себе немного запретного,скорее всего ролы))
2.спорт будет 3 раза в неделю фитбо,2 раза в неделю силовые трёх ировки с Анной Куркуриной по 20-30мин
2.1обертывания 2 раза в неделю, скраб через день,самомассаж по возможности
3планирование пока думаю)))
Вообще моя проблема как раз в отсутствии планирования.сейчас собираюсь писать меню минимум на 2 вперёд и готовить все с вечера.иначе приходится ужинать с семьёй,а их макароны,пельмени и обожаемые ими позы, даже если есть их в минимальном количестве,ведут меня к лишнему весу

Деньги охотятся на меня!

Mrs_SmithДата: Пятница, 06.02.2015, 23:53 | Сообщение # 132
Ни дня без строчки
Марин, все в нее нормально входит: и макарошки, и котлетка.
нет доступа
KolombinaДата: Суббота, 07.02.2015, 01:20 | Сообщение # 133
V.I.P
Марина,просто если метаболизм убит,как у нас с Морской,к примеру,когда худеется ох как сложно, а набирается в два счёта,то от столовой ложки макарон голод не исчезнет,но даже если я весь остальной день ела правильно, а наудин съела ту самую ложку макарон,то у меня будет гарантированный привес.и от одного крекера будет,и от кружки латте с сахаром и жирными сливками из Фестиваля,который я тоже обожаю,даже без пироженки я 0,7кг гарантированно прибавлю на след день.я согласна, что диета это образ жизни, но вот перестроить себя на то,что ничего вкуснее творога с огурцом и отварной курячьей сиськи уже в жизни не должно быть,ох как сложно...

Деньги охотятся на меня!

AnnaBarbaraДата: Суббота, 07.02.2015, 09:35 | Сообщение # 134
Матерый писака
Полное имя: Анна
Цитата Kolombina ()
вкуснее творога с огурцом и отварной курячьей сиськи
Между прочим  это все очень вкусненько) ))))) ну по мне во всяком случае.  А за курячую сиську я душу продам ваще! 
У меня то тут другой фокус приключился, у меня похоже невротические моё  отсутствие аппетита проходит. Я начала есть,  вот прямо опять вернулось чувство,  что я ХОЧУ ЕСТЬ. Раньше то я вообще могла забыть,  что в принципе надо по жизни что то есть,  могла за день чашку чая замахнуть и типо наелась на весь день. А теперь прям как большая три ~четыре раза за день ем. ну и видать жопа то моя на радостях,  что кормить стали и пошла в рост. 
Но самое интересное,  что еда то  как раньше, кашки,  овощи тушеные,  фрукты чуть чуть, супчики легкие на курочке. 
Короче мне видимо как раз физические нагрузки надо прибавить,  а диета у меня вроде как и так не шибко каллорийная.

KolombinaДата: Суббота, 07.02.2015, 09:53 | Сообщение # 135
V.I.P
Согласна,что вкусненько,но не каждый же день...тем более,что семье в это время надо делать блины,сырники,бутеры,капусту мою любимую, пирожки,пиццу и т.д.сегодня доче брокколи на завтрак варила и так мне
её хотелось тоже))

Деньги охотятся на меня!

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Он и она » Красота спасет мир » "Из пухляшки в стройняшки!2" (Худеем вместе)
Страница 9 из 18«1278910111718»
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн