Angmama.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:
Общественная жизнь
1. Благотворительные акции

2. Мастер-классы "на выезде"

3. Справочная организаций и городских мероприятий

Мини-чат
Наши конкурсы
Блок информации
Это интересно
Поиск
Анализ сайта
Тиц и pr сайта
Белый каталог сайтов
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Mrs_Smith 
Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Полезная информация » Юридические консультации » хочу подать в суд на сбербанк (помогите правильно подать заявление)
хочу подать в суд на сбербанк
маскаДата: Воскресенье, 23.03.2014, 17:21 | Сообщение # 1
Визитер
Полное имя: маска
Статус: Offline
всем здравствуйте!марте 2012 получила в сбербанке карту кредитную,платила строго,без просрочек,в марте 2013 должны были перевыпустить, но не сделали этого,три раза писала заявку на перевыпуск,но реакции ноль.с апреля по сентябрь платила на р/сч карты но потом в отделении сбербанка(живу не в ангарске) отказались принимать платежи,два раза ездила в иркутск платила,но так как я сижу дома с маленьким ребенком в город за 200 км не наездишься каждый месяц ведь..итог такой-просрочка образовалась по вине сб,тк не перевыпустили карту,и некуда было платить.сейчас с моей зарплатной карты,на которую я пока получаю только алименты и пособия по уходу за ребенком снимают все деньги.при моем обращении в банк с вопросом куда уходят деньги-говорят пристава наложили арест.еду к приставам-они говорят что дело мое первый раз увидели 18 марта и арест никакой не налаживали,тем более на детские деньги!писала и в претензионную службу банка и везде-толку 7ноль.самое что интересное-они не знают куда уходят мои деньги?приход видят,а куда и кто списал-нет.хочу написать жалобу в прокуратуру,..может тут есть подкованный юрилически-помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОльгаСДата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:25 | Сообщение # 2
Визитер
Полное имя: Ольга
Я не юрист, но могу сказать одно. У Вас копии заявлении и платежек есть? Если есть бумаги подтверждающие вашу правоту, прямиком в суд писать заявление.  Удачи Вам!)))

8-908-656-0-885

MaMkaДата: Воскресенье, 23.03.2014, 23:39 | Сообщение # 3
Ни дня без строчки
Полное имя: Ольга
Сбербанк - очень серьезная организация и у них очень грамотные юристы
так что форум тут не поможет, надо искать ХОРОШЕГО адвоката, и тогда может быть будет шанс выиграть дело

нет доступа
ЮлишнаДата: Понедельник, 24.03.2014, 10:14 | Сообщение # 4
Матерый писака
Полное имя: Юлия
маска, для начала можете свою жалобу разослать в контролирующие организации:
1.в Управление федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций Российской Федерации.
2.в Центральный Банк (Банк России)
3.в Роспотребнадзор

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!

Сообщение отредактировал Юлишна - Понедельник, 24.03.2014, 10:15

Mrs_SmithДата: Пятница, 28.03.2014, 23:59 | Сообщение # 5
Ни дня без строчки
Полное имя: Марина
MaMka, нет там никаких грамотных юристов. Девочка Ксюша, которая взмыленная тянет на себе и просрочку, и суды, и жалобы. Второго юриста уже пол-года ищут, но с их требованиями им нужна звезда юриспруденции со стажем стопятьсот лет, без детей, чуть ли не со справкой о невозможности этих самых детей иметь, без мужа, со здоровьем космонавта, с чистой биографией чуть ли не до седьмого колена. И на зарплату в пятнашку. Остальное премия, которую не факт, что дадут, ибо штрафуют даже за то, что на столе лежит ручка без логотипа Сбербанка.
Но может это местечковая проблема. Может только у меня пример неудачный.
нет доступа
mamy_miaДата: Понедельник, 31.03.2014, 12:39 | Сообщение # 6
Всегда в теме
Полное имя: Антонина
маска, может и получится выиграть дело со сбербанком вам, но просрочка скорее всего все равно на вас упадет, так как платить можно было через кассу сбербанка. У меня в свое время тоже были проблемы с перевыпуском карты кредитной, я звонила в банк и спрашивала как теперь гасить долг, сказали через кассу, так я и делала, чтобы просрочки не было.

yxti22Дата: Суббота, 05.04.2014, 19:46 | Сообщение # 7
Матерый писака
Полное имя: Ирина
маска, так ты запроси в банке движения средств по счету.
там все видно куда списывается, на чей бик, инн. ....
самовольно банк не имеет права списывать деньги в счет погашения. Банк значит обратился в суд, раз  в службе приставов есть на тебя исполнительно производство. В службу приставов тяв ты должна написать заявление (...прошу снять арест с р/сч №.... в таком то банке, так как на счет поступают алименты на содержание детей) и должна подтвердить это! Детские деньги никто не имеет права трогать!

Форум Клуба родителей г.Ангарска "АНГМАМА" » Полезная информация » Юридические консультации » хочу подать в суд на сбербанк (помогите правильно подать заявление)
Страница 1 из 11
Поиск:

Наши друзья

Недвижимость Иркутской области
Последние статьи
Беременность месяц за месяцем
1-й | 2-й | 3-й | 4-й | 5-й |
6-й | 7-й | 8-й | 9-й |
к празднику весны и труда (0)
БЛАГОВЕЩЕНСКОЕ (0)
БЛАГОВЕЩЕНИЕ (0)
НАЧНИ С СЕБЯ (1)
АЗБУКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ И МАЛЫШЕЙ (0)
Доска объявлений

- Copyright MyCorp © 2017
Design from www.denubil.ru | Бесплатный конструктор сайтов - uCoz | Фильмы онлайн